Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4021
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вот блин, к этим свечкам надо будет еще каминные длинные спички покупать, иначе их не зажжешь, когда они прогорят до середины стакана!
  • 0

#4022
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Теперь точно возьму свечи, себе на новый год самое то.
  • 0

#4023
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вот блин, к этим свечкам надо будет еще каминные длинные спички покупать, иначе их не зажжешь, когда они прогорят до середины стакана!

только вчера видела такие длинные спички (с разноцветными головками) в Силк вэй сити ;) цену к сожалению не помню, но недорого это точно
  • 0

#4024
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Вот блин, к этим свечкам надо будет еще каминные длинные спички покупать, иначе их не зажжешь, когда они прогорят до середины стакана!

только вчера видела такие длинные спички (с разноцветными головками) в Силк вэй сити ;) цену к сожалению не помню, но недорого это точно


это хорошо, что недорого, а то я уже подумала, что они будут стоить дороже свечек :-)
  • 0

#4025
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сижу с мятной маской на лице читаю хвастики и кайфую. Сегодня ровно пол года как я сделала свой первый заказ.
  • 0

#4026
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ура!!! Посылка пришла!!! Кстати, а где на коробке написано, что пришла такого-то числа? Я не вижу в упор )))
Пришли шампуньки, 3 штуки, хна нейтральная (пользуюсь индийской, пусть лежит на всякий случай), эфирные масла, для пяточки... В общем, сегодня будет время. отпишусь более подробно.
  • 0

#4027
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
итак, наши посылочки.. как муж сказал: "чет меня не порадовали"....

Изображение
как оказалось безвкусный.. пачка большая, формата А4 где-то, стоит себе на полочке. кого они порадовали, так это мою 10-месячную дочу, она требовала еще и еще :lol: надеюсь они безвредные, но в составе только рис, поэтому дала пожевать ей
Изображение
арахисовое масло.. поначалу подумала ну че за х.. почему оно СОЛЕНОЕ?! короче все эти дни стояло без одной ложки.. пока сегодня я утром не попробовала его вместе с булочкой и кофе с молоком... вот именно с кофе с молоком, а не с чаем. ммм!!! (я счастлива, что дома никто кроме меня не заценил.. гыыы)
Изображение
мне не понравились.. муж съел треть или полбаночки... по мне так беее.. заказали родителям - они устриц ни разу не пробовали
Изображение
кинула пробник порошка... ооо! это моя любовь! я два дня белье с сушилки не снимала, у мня вся квартира пропахла. я обожаю этот запах. ко мне теперь едет большая упаковка этого порошка.. его чудо свойств я пока не поняла, белье было не грязное, беру из-за запаха :D
Изображение
мюсли.. мы не поняли.. а их точно варить не надо???? :lol: мы с мужем были чуть чуть озадачены.. жевали сырые зерна, просо или как правильно сказать? дожевали тарелочки свои с молоком с и йогуртом (сделали по рецепту, прилагающемуся на коробке).. вечером сходили купили украинские АХА =) тоже мюсли, но гораздо лучше. и стоит теперь огромная коробка.. ну доедим канеш, куда деваться... где то читала что их много не съешь.. я бы их вообще не ела, если бы не потраченные 7,5 долларов )))
Изображение
зубная нить.. тоже читала про нее много отзывов.. лестных меньше. пользуюсь нитями постоянно. покупала разные и орал би, и колгейт, и даже какие то российские.. скажу однозначно - это лучше чем все предыдущие. она гораздо плотнее, чем магазинные нити и лично мне ею гораздо удобней и приятней пользоваться. в общем моя оценка ей 5+
Изображение
купила мужу крем для бритья, главным аргументом был чей-то хваст что пахнет прям офигенно (я на запахи сильно ведусь, это моя слабость).. офигенно прям канеш не пахнет (порошок лучше).. брили дочу, муж не разрешил ее брить этой непенящейся фигней.. ладно.. сама мож протестирую..сам он тоже не горит попробовать.. ну и ладно, в следующий раз куплю лучше что нить себе =)

кстати, о себе... мне 26 лет, закончились все крема.. ищу увлажнение, ну и для глаз чтонить.. посоветуйте девочки пожалуйста! кожа скорее нормально-жирная (если так бывает).. не сухая короче. но крема для жирной не предлагать, т.к. сушат.. если я пишу смешные вещи, не ругайтесь, я в кремах полный ноль :faceoff:
  • 3

#4028
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Получила формочки для маффинов. Довольна. Напекла кексиков. Сверх украсила шоколадными капельками, опять же оттуда. Красота, вкуснота. Дети в восторге. Спасибо всем девочкам, кто делится ссылками, отзывами.

Подскажите когда эти капельки класть, когда только тесто сделали, а если они на поверхность выплывут - не сгорят в духовке?
всё думаю взять их, но не знаю как с ними работать :rolleyes:


Возьмите, не пожалеете. У нас, я даже в сети Сити я такого не видела. Шоколад очень качественный, на упаковке написано премиум класс, а главное вкусный. Первый раз я положила внутрь кекса. Они остались целыми, но были немного подтаявшими. А вчера я их просто воткнула сверху. Они вообще не потеряли форму. Застыли просто каплями. Очень эстетично. Принесла сегодня на работу свои кексы в бумажных хербовских формах, сверху с каплями, сказали, что подумали, будто из магазина.
  • 2

#4029
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Изображение
мне не понравились.. муж съел треть или полбаночки... по мне так беее.. заказали родителям - они устриц ни разу не пробовали
Изображение
кинула пробник порошка... ооо! это моя любовь! я два дня белье с сушилки не снимала, у мня вся квартира пропахла. я обожаю этот запах. ко мне теперь едет большая упаковка этого порошка.. его чудо свойств я пока не поняла, белье было не грязное, беру из-за запаха :D

ol-ka устриц мне продавайте - я заберу!!!! я их обожаю! :rotate:

а вот порошок мне ВООБЩЕ не понра, так что на вкус и цвет ;)
  • 0

#4030
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

а вот порошок мне ВООБЩЕ не понра, так что на вкус и цвет ;)


Насчет порошка такие неоднозначные отзывы. Хорошо, что в последней посылке есть бесплатник с ветивером, на днях буду сама пробовать. Пока запах ни о чем не сказал :D
  • 0

#4031
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


а вот порошок мне ВООБЩЕ не понра, так что на вкус и цвет ;)


Насчет порошка такие неоднозначные отзывы. Хорошо, что в последней посылке есть бесплатник с ветивером, на днях буду сама пробовать. Пока запах ни о чем не сказал :D

Я заказала с лавандой (люблю этот аромат), мне нравится как стирает. Но особенно нравится сильный аромат от белья.
  • 0

#4032
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Какая же красота на улице, новый снежок выпал, не сильно но всё равно очень красиво и свежо.
  • 0

#4033
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
насчет порошка - от ветривера у нас у всех почесуха(( сейчас перешла на жидкости и ополаскиватели Метод, в данный момент пользуюсь Лаванда-Кедр - Изображение. Аллергии нет, легкий приятный запах, экономичные, аккуратные) хочу еще попробовать Mrs. Meyers Clean Day там такие запахи приятные) брала у них стеклоочиститель, освежитель - очень и очень)
  • 0

#4034
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

насчет порошка - от ветривера у нас у всех почесуха(( сейчас перешла на жидкости и ополаскиватели Метод, в данный момент пользуюсь Лаванда-Кедр -

а сколько его примерно надо капать на 3,5 кг белья (у меня это полная загрузка) - один + от меня ;)
  • 0

#4035
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


насчет порошка - от ветривера у нас у всех почесуха(( сейчас перешла на жидкости и ополаскиватели Метод, в данный момент пользуюсь Лаванда-Кедр -

а сколько его примерно надо капать на 3,5 кг белья (у меня это полная загрузка) - один + от меня ;)

пасиб) недавно искала по теме ссылку - увидела минусы за информативные сообщения, вот скажи мне, чезадура? :D и не влом ей рыскать по темам :rolleyes:
в жидкости зависит от запачканности белья, там сверху пимпочка - 4 раза нажать (примерно 1 нажатие 1 ст.л.) для белья не грязного, но ношенного) 6 - среднее загрязнение, 8 сильное. кажется так. отстирывает не хуже "героинового" порошка, но потом нет раздражения. тебе наверное от 3 до 7 раз.. методом научного тыка определишь потом) и ополаскиватель тоже так же.
  • 0

#4036
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

пасиб) недавно искала по теме ссылку - увидела минусы за информативные сообщения, вот скажи мне, чезадура? :D и не влом ей рыскать по темам :rolleyes:
в жидкости зависит от запачканности белья, там сверху пимпочка - 4 раза нажать (примерно 1 нажатие 1 ст.л.) для белья не грязного, но ношенного) 6 - среднее загрязнение, 8 сильное. кажется так. отстирывает не хуже "героинового" порошка, но потом нет раздражения. тебе наверное от 3 до 7 раз.. методом научного тыка определишь потом) и ополаскиватель тоже так же.

ОГО 3-7 столовых ложек за раз, так это нифига не экономно же :dont:

слу, может тебе модератору написать и спросить как можно узнать кто минусы ставит - объяснить тыкскыть обстановку
должны же нас как-то защищать тоже, а не только наказывать, чё скажешь? :rolleyes:
  • 0

#4037
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


а вот порошок мне ВООБЩЕ не понра, так что на вкус и цвет ;)


Насчет порошка такие неоднозначные отзывы. Хорошо, что в последней посылке есть бесплатник с ветивером, на днях буду сама пробовать. Пока запах ни о чем не сказал :D


Мне ветивер вообще не понравился, запах для меня слишком сильный.
  • 0

#4038
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ОГО 3-7 столовых ложек за раз, так это нифига не экономно же :dont:

короче, скажу по моей машинке на 6 кг) на полную загрузку если чумное белье нажимаю 6 раз, если просто постирать то 4 раза. ну может не столовые.. короче, 1 большую бутыль уже больше месяца юзаю, и еще половина осталась. а стираю часто - через день практически - спорт, мужики :rolleyes: в сбт несмотря на срединедельную стирку, машинку гоняю 4-5 раз. Ариэль по норме расхода 9 кг хватало на месяц максимум.. а это 9 кг запереть на 3 этаж, сколько места и еще зараза рассыпается :faceoff:
насчет минусов - да фиг с ним.. просто неадекват какой то бегает за мной везде.. любит наверное)))
  • -1

#4039
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


ОГО 3-7 столовых ложек за раз, так это нифига не экономно же :dont:

короче, скажу по моей машинке на 6 кг) на полную загрузку если чумное белье нажимаю 6 раз, если просто постирать то 4 раза. ну может не столовые.. короче, 1 большую бутыль уже больше месяца юзаю, и еще половина осталась. а стираю часто - через день практически - спорт, мужики :rolleyes: в сбт несмотря на срединедельную стирку, машинку гоняю 4-5 раз. Ариэль по норме расхода 9 кг хватало на месяц максимум.. а это 9 кг запереть на 3 этаж, сколько места и еще зараза рассыпается :faceoff:
насчет минусов - да фиг с ним.. просто неадекват какой то бегает за мной везде.. любит наверное)))

Я вот тож хочу такой порошок заказать и обратила внимание, что написано на 50 загрузок, а на моем порошке (3,5кг) написано 30 :dont: Вот и задумалась??? Реально???!!!!
  • 0

#4040
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да, там написано количество загрузок - разные флаконы, побольше и поменьше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.