Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3981
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Сегодня получила посылочку за 03.11. Так рано я её не ждала.

а вообще с какой периодичностью приходят посылки, я вот 27.10 заказала в первый раз и пока ничего, а Вы смотрю уже и за 3 получили
наша почта тормозит?


Вообще стандартно от 10-15 дней.
Сегодня забрала посыль от 23.10. Причем во вторник была в отделении, чтобы забрать посылку с клубники и чувствововала, что эта тоже должна уже точно придти. Спросила нет ли мелкого пакета на мое имя. Невозмутимо ответили - нет. А сегодня забираю, а на коробке бумажка. Извещение принесли 2.11 То есть она в отделении уже 10 дней. Вот вам безобразие. Уведомления я не получала. Хотя частный дом, может вложили, но выпало из калитки. Но я же сама у них спросила, все равно отвечают, даже не перепроверив - нет. Так что почта тормозит конкретно. Последняя посылка с клубники на нашей таможне проверялась 7 дней. Заказ к командировке в другую страну из-за этого не успел.
  • 0

#3982
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Драцена спасибо!
Вот я чую что что-то мутят они, мелкие безтрековые пакеты совсем не приходят вовремя или теряются.
Подожду еще дня три и пойду к ним ругатся - хотя им наверное ничего не докажешь :(
  • 0

#3983
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Драцена спасибо!
Вот я чую что что-то мутят они, мелкие безтрековые пакеты совсем не приходят вовремя или теряются.
Подожду еще дня три и пойду к ним ругатся - хотя им наверное ничего не докажешь :(


А мелкие пакеты у вас именно с Айхерба теряются или с других сайтов?
Я вот еще ни разу не заказывала с Айхерба по 4 доллара за шиппинг - опасаюсь, заказываю ДХЛом - однако, дорого выходит...Просто у меня много посылок мелких с других сайтов теряли - то ли на почте, то ли где...
  • 0

#3984
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
я из десятка посылок ещё ни одну не потеряла, даже потеряшки через 2 месяца находятся и потом, не смотря на то что айхерб пишет что в случае утери посылки стоимость они не возвращают, были случаи возврата денег.


темку с 200-й страницей!
  • 0

#3985
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
жду посылочку от 2-го, надеюсь в понедельник меня обрадуют мои почтальоны.
  • 0

#3986
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я вот еще ни разу не заказывала с Айхерба по 4 доллара за шиппинг - опасаюсь

тьфу 3 р заказываю давно, и за 4 дол и за 6 и ДХЛ - ни одна не потерялась
а вообще не знаю как у кого, а моё отделение просто суперское! почтальон звонит сама когда посылка приходит, мне даже извещения не нужны
думаю всё-таки что здесь играет роль человечский фактор

сегодня сделала очередной кексик, между коржей намазала клюквенным соусом - завтра отрежу и протестирую на муже - будет отчет и фотка ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.11.2011, 23:29:29

  • 0

#3987
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Сегодня получила посылочку за 03.11. Так рано я её не ждала.

а вообще с какой периодичностью приходят посылки, я вот 27.10 заказала в первый раз и пока ничего, а Вы смотрю уже и за 3 получили
наша почта тормозит?

Из моего опыта посылки приходят за 14-20 дней. Самое долго ждала месяц и неделю, а эта самая быстрая из всех..
  • 0

#3988
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Что скажите? : по телеку показывали репортаж российский съезд аграриев, там меня зацепили такие слова что так популярная органик продукция имеет закономерную связь с ГМО. Т.е в Америке до кучи разрешенных ГМО злаковых. Там злаковые и особенно пшеница почти вся из таких семян уже давно. И особенно важно что именно использование таких семян единственный способ сделать рентабельным органическое сельское хозяйство (которое в свою очередь без пестицыдов, химии и прочего подспорья агрономам). Только они (Семена ГМО) могут выдержать и дать хороший урожай в таких условиях.

Блин расстроило немного. Не знаю что даже думать. Как можно проверить? ТАк хотелось эти хлебцы заказать....
  • 0

#3989
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Хочу отчитаться по опробованным имбирным чаям. Заказывала 2 чая - специально выбирала чистый имбирь без всяких добавок.
В этом чае каждый пакетик отдельно упакован. Вкус имбиря довольно насыщенный. Единственное, что напрягало- это постоянно отрывающийся от пакетика бумажный ярлычок.

Изображение

А в этом чае пакетики без индивидуальной упаковки. Имбирь помолот гораздо мельче , чем в первом. И вкус менее насыщенный - мне не понравился после первого.
Изображение

Попробую заказать от Now foods с добавками корня солодки и фенхеля- Моя ссылка
  • 1

#3990
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Новая бесплатность.

http://www.iherb.com...caps/39878?at=0
  • 0

#3991
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Викуся опять не спит?
Девульки, у меня каждый месяц приходит от 15 посылок с херба и больше. иногда какая нибудь таскается где то больше месяца, но ни одна за все это время не потерялась.. я считаю, что *теряются* посылки именно на почтовом отделении. вывод - найдите на ПО человека который будет радеть за сохранность ваших посылок и угощайте его шоколадкой) я каждую субботу обязательно приношу на почту тетьке что то в пределах 100 тенге - рулетик, шоколадку.. к чаю короче. ну да она уже привыкла, но я считаю, что за то что он следит за моими посылками абонплата за услуги эт нормально)
  • 1

#3992
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Викуся опять не спит?
Девульки, у меня каждый месяц приходит от 15 посылок с херба и больше. иногда какая нибудь таскается где то больше месяца, но ни одна за все это время не потерялась.. я считаю, что *теряются* посылки именно на почтовом отделении. вывод - найдите на ПО человека который будет радеть за сохранность ваших посылок и угощайте его шоколадкой) я каждую субботу обязательно приношу на почту тетьке что то в пределах 100 тенге - рулетик, шоколадку.. к чаю короче. ну да она уже привыкла, но я считаю, что за то что он следит за моими посылками абонплата за услуги эт нормально)

У меня претензий по работе нашей почты нет, посылки приходят и с Херба,и с других магазинов, всегда звонят, если меня нет в городе, сохраняют. Приношу шоколадки, чтобы их порадовать. Мне радость и им)). Называю их Дедами морозами. Было пару раз, что посылки задерживались, и довольно долго - но все приходили, потеряшек нет, тьфу!
  • 0

#3993
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
У меня был случай с посылкой, от 8 августа пришла посылка вместе с посылкой от 8 сентября, в конце сентября прибыли. Я уж думала посеяли. И тоже тьфу-тьфу из моих почти 100 посылок потеряшек не было.

И небольшой отзыв.

Изображение Бразильской орех, собственной персоны. Вкусно, говорят еще очень полезно. Ем один за завтраком и один за ужином. Дитю не понравилось, сильно жирный. А вот свекровь была в диком восторге, когда узнала, что за орех. Видела передачу про Здоровье, так там был целый выпуск про него, какой он полезный. Пришлось пачку задарить свекрови, чему она была очень рада. Мне уже еще две едут. Будет всем устраивать Бразильскую профилактику не только сериалами.

Изображение Кусочки сушенных фруктов: ананас, папая и манго. Они же продаются и отдельно. Но девочки эти кусочки просто открытие. Во-первых, они маленькие и отлично идут как конфетки. Во=вторых, их больше по весу. В-третьи, по первым двум причинам экономные. В общем сплошные плюсы. А главное радует я нашла натуральный заменитель конфетам для дитенка и пошли фрукты у нас на ура. Будем заказывать еще.

Изображение Орех миндальный. Абсолютно без горчинок. Заказываю не в первый раз. Поедается в основном мужем. Качество ореха на высоте. Можно добавлять в мюсли, выпечку, в общем по всякому.

И негативчик.

Изображение Отбеливатель для зубов. Брала по хвастам и не глянула состав. В не сода. Очень сильно истончает эмаль. Поэтому не могу назвать сей отбеливатель удачным. Пробовала несколько раз и делаю перерывы. Не хочу свои зубы кончить совсем.
  • 5

#3994
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Я вот еще ни разу не заказывала с Айхерба по 4 доллара за шиппинг - опасаюсь

тьфу 3 р заказываю давно, и за 4 дол и за 6 и ДХЛ - ни одна не потерялась
а вообще не знаю как у кого, а моё отделение просто суперское! почтальон звонит сама когда посылка приходит, мне даже извещения не нужны
думаю всё-таки что здесь играет роль человечский фактор

сегодня сделала очередной кексик, между коржей намазала клюквенным соусом - завтра отрежу и протестирую на муже - будет отчет и фотка ;)

ну я жду и надеюсь может на этой неделе принесут
у меня не с айхерба (там я первый раз заказываю) а вообще за полгода потерялись 5 безтрековых пакетов
но остальная часть доходила исправно
если не секрет какое у Вас почтовое отделение?:)
  • 0

#3995
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

если не секрет какое у Вас почтовое отделение?:)

050000 - хорошее - Коммуна Кирова, где часы на башне :D
  • 0

#3996
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
обещанный кексик :)

Изображение

как всегда испекла кексик из полпачки (добавила грецких орехов) и из полпачки сделала крем
разрезала пополам пока теплый и намазала на первый слой клюквенный соус и сразу положила второую половинку коржика
когда всё окончательно остыло - намазала крем
формочку намазала маслом и посыпала не мукой, а брала с хёрба чего-то там из зародышей пшеницы - коржик от формы отлетел на ура

муж сегодня тестил - сказал что вышло волшебно! клюквенный соус пропитал нижний коржик и убрал сухость, и ещё понравилось что клюквенный не сладкий, поэтому нет перебора
и ещё ему понравилось что попадаются целые ягодки, вот! :p
это я к ДР готоволюсь - повышаю уровень квалификации :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.11.2011, 14:11:34

  • 7

#3997
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня 050036. 36 отделение - на Саина ниже Шаляпина почта.
Настя - маладесь) избалуешь мужика своего)
  • 1

#3998
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Kokoroka, соблазнительница =) фотка ням просто!
вчера вечером собирала посылку с клюквенным соусом.. потом спать захотела, думаю "ай, завтра дособираю"... и что вы думаете? ну конечно же этот клюквенный соус аут оф сток..
и вот вопрос к тем кто брал эти заветные 2 баночки: чем отличается соус от этих желешек??? и что вообще с этим желе можно сделать?? на фотке как толстенькие пластинки выглядят..
  • 0

#3999
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Драцена спасибо!
Вот я чую что что-то мутят они, мелкие безтрековые пакеты совсем не приходят вовремя или теряются.
Подожду еще дня три и пойду к ним ругатся - хотя им наверное ничего не докажешь :(


А мелкие пакеты у вас именно с Айхерба теряются или с других сайтов?
Я вот еще ни разу не заказывала с Айхерба по 4 доллара за шиппинг - опасаюсь, заказываю ДХЛом - однако, дорого выходит...Просто у меня много посылок мелких с других сайтов теряли - то ли на почте, то ли где...


У меня 9 отделение на Гагарина - Джамбула. В целом неплохие тетеньки, но есть некоторые с характером. А так у меня за всю мою историю инет шопинга, тоже пока ничего не терялось. Были и дорогие вещи и как последняя с айхерба стоимостью 12 долларов. Не понравилось, что говорят, что нет, а она уже 10 дней в отделении. И знают же, что при получении я вычислю. Эх ладно, ругаться с ними совсем не хочется. Обозлятся ведь.
Получила формочки для маффинов. Довольна. Напекла кексиков. Сверх украсила шоколадными капельками, опять же оттуда. Красота, вкуснота. Дети в восторге. Спасибо всем девочкам, кто делится ссылками, отзывами.
  • 0

#4000
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Kokoroka, соблазнительница =) фотка ням просто!

:D :p
я только соус брала, желе нет
уже две банки улетели как не фиг делать
думаю надо ещё брать! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.