Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4041
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Изображение
мне не понравились.. муж съел треть или полбаночки... по мне так беее.. заказали родителям - они устриц ни разу не пробовали
Изображение
кинула пробник порошка... ооо! это моя любовь! я два дня белье с сушилки не снимала, у мня вся квартира пропахла. я обожаю этот запах. ко мне теперь едет большая упаковка этого порошка.. его чудо свойств я пока не поняла, белье было не грязное, беру из-за запаха :D

ol-ka устриц мне продавайте - я заберу!!!! я их обожаю! :rotate:

а вот порошок мне ВООБЩЕ не понра, так что на вкус и цвет ;)

устрицы не продам, могу вас так угостить =) правда банка уже навен 3 или 4 день открыта. боюсь за ваши животики =))
почитала про ваши отзывы о порошке.. не оч позитивные.. ну лан.. попробуем. запах сильный. не спорю. но мне он так нравится.. на счет почесух пока не поняла.. а я еще самую большую пачку на 60 загрузок заказала... по моим подсчетам это гораздо экономнее чем наши порошки

а вот есть еще стиральная жидкость Ecover.. оооочень дешевая. кто пробовал????
  • 0

#4042
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а вот есть еще стиральная жидкость Ecover.. оооочень дешевая. кто пробовал????

Я флакон в полтора литра никак не добью
Скрытый текст

Стираю детские вещи, Эковер пюрехи и какашки отстирывает лучше, чем долбанный Ушастый нянь (9 кило уже 10 месяцев никак не истратим, он все не кончается)
  • 0

#4043
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

да, там написано количество загрузок - разные флаконы, побольше и поменьше.

Сорри. Это я про свой 4,5кг Персил и на нем написано 30 загрузок!!! а на такой маленькой бутылочке 50??? Вот поэтому еще и не заказала, сомневаюсь :faceoff: :lol:
Но Вам верю!!! :-)

Сообщение отредактировал Tanganika: 15.11.2011, 15:51:50

  • 0

#4044
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Стираю детские вещи, Эковер пюрехи и какашки отстирывает лучше, чем долбанный Ушастый нянь (9 кило уже 10 месяцев никак не истратим, он все не кончается)

Это как раз для нас :lol: Это такой в большом, простом, прозрачном пузыре? Я вот хурму с детских вещей ничем не могу вывести :weep:
  • 0

#4045
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я школьные замызганные рубашки тоже пятновыводителем - Эковером обрабатываю, он со щеткой сверху идет, эффект не хуже чем у желчного мыло, а может и лучше..намажу, полежат потом стираю. отлично отстирывает, даже ниточки швов.. не школа, а угледобывающая шахта какая то... :D Почесуха это когда начинает тело чесаться под одеждой, постиранной этим порошком. Причем почему то только не ветривер или как его там. на желтый короче. а вот на лаванду почему то не чешемся.. и после этой жидкости белье не жесткое, как после порошка, в принципе можно и не обрабатывать ополаскивателем, но привычка всего сильнее)

Сообщение отредактировал Катара: 15.11.2011, 16:06:57

  • 0

#4046
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Я флакон в полтора литра никак не добью

чет не могу найти пол литровых эковеров, можт 1 л?
  • 0

#4047
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а у нас помидоры на всех дочиных вещах :lol: она у меня любитель.. все вещи в пятнах.. попробую тогда взять его, как раз читала что он для детских
Изображение
  • 0

#4048
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кстати, девушки, на счет ГМО...
сидела, пила чай только что с арахисовым маслом Изображение...и рассматривала баночку.. так там значок сбоку: NON GMO Project
значит все таки у них там тоже есть движения противников ГМО..
  • 0

#4049
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а вот есть еще стиральная жидкость Ecover.. оооочень дешевая. кто пробовал????

у меня такая, расходуется экономно, запаха и почесух нет - стирает нормально, но у нас сильно грязного белья не бывает
щас жду пятновыводитель от них, хочу попробовать на каком-нить пятне (только его надо сначала посадить :D )
девочки посоветуйте термоядерный отбеливатель, что-то мне постельное бельё моё не нравится, хочу чтобы аж глаза слепило :-)

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.11.2011, 20:02:07

  • 0

#4050
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

щас жду пятновыводитель от них, хочу попробовать на каком-нить пятне (только его надо сначала посадить :D )

Могу одолжить ребенка :lol: :lol: :lol:
А если без шуток, то интересует проверенный пятновыводитель от пятен от еды, отпишитесь пожалуйста
  • 0

#4051
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у меня кстати была мысль на две тряпочки посадить пятна кетчупа, майонеза, варенья, томатов и постирать в ветивере и в Е (европейский, куплен в Ситике)..
давайте я позже выложу фотки, если я это сделаю :D
  • 0

#4052
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Я флакон в полтора литра никак не добью

чет не могу найти пол литровых эковеров, можт 1 л?

Полтора (1,5) литра, мне его любезно отдала Фиделис, на сколько помню, она его брала в Интерфуде.

а у нас помидоры на всех дочиных вещах :lol: она у меня любитель.. все вещи в пятнах.. попробую тогда взять его, как раз читала что он для детских
Изображение

Сыну 9,5 мес, ни разу от Эковера почесух или аллергической реакции не было. Ни от ср-ва для стирки, ни от розового кондера для белья (morning fresh).
Тыкву, морковку стирает на раз, а вот персик сегодня чет не взял :spy:

кстати, девушки, на счет ГМО...
сидела, пила чай только что с арахисовым маслом Изображение...и рассматривала баночку.. так там значок сбоку: NON GMO Project
значит все таки у них там тоже есть движения противников ГМО..

Противники по всему миру, дослушиваю Тармашева "Наследие" волосики таки шевелятся....гены, мутации, вырождение, плаятропный эффект.
В связи с этим меня терзают сомнения, пить или не пить вот такой лецитин
Заказала давно, начала пить и как-то эффект заметила сразу - раздражительность, усталость, вечное мое сонное состояние ушли, даже после бессоной ночи стало легче стаскивать себя с постели по утрам сына в маму пошел, жаворонок итить :faceoff:
Сомнения вот в чем, лецитин из сои, а соя - это первый продукт, который генно модифицировали. Сейчас почти вся пшеница и соя в США (да уже по всему миру) трансгенна. При этом нигде на упаковке не сказано, что соя не трансгенна и органична.

Опять же, разъясните мне такой вещь - лецитин из сои, соя содержит женский гормн эстроген. Получается мужчинам этот лецитин пить нельзя?
Потому что я брала нам с мужем пить (100 капсул, по 1й в день, опупеть сколько пить), а щас очкую ему давать.
  • 0

#4053
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки подскажите, недавно распробовала чай - японская липа. Такой есть на сайте или похожий?
  • 0

#4054
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


чет не могу найти пол литровых эковеров, можт 1 л?

Полтора (1,5) литра, мне его любезно отдала Фиделис, на сколько помню, она его брала в Интерфуде.

примерно летом было! так давно что даж не помню точно когда :)
брала, да, в Интерфуде по цене по-моему чуть больше тысячи, тоже уже не помню точно, но мне не подошел(, Слеза, рада что вам понравился!

на хербе я брала порошок биоклин, мне он понравился но не на долго :(
вобщем стала пена вылазить при наборе воды в машинку из под задвижки куда порошок загружают, вызвали ремонт по гарантии проверить, вобщем определили знаете что? :lol: что этот порошок для ручной стирки виноват! :eek: как я так лох...сь ума не приложу! на коробке то собственно вообще не смогли найти что по этому поводу сказано, на сайте лень искать было, но сервисник сказал что порошок для автоматов так сильно не пенится 100%, загружали порошок при нем.

так что обязательно убедитесь перед покупкой что вам нужен именно этот порошок/жидкость для стирки, чтобы не было потом таких казусов))) хорошо еще что машинка целая.
  • 0

#4055
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Опять же, разъясните мне такой вещь - лецитин из сои, соя содержит женский гормн эстроген. Получается мужчинам этот лецитин пить нельзя?
Потому что я брала нам с мужем пить (100 капсул, по 1й в день, опупеть сколько пить), а щас очкую ему давать.

Я думаю лецитин мужчинам и детям пить безопасно - так как
"Биодобавка Lecithin представляет собой очищенный концентрат лецитина из соевого масла, содержит 95-97% биоактивных действующих начал - фосфолипидов и полиненасыщенных жирных кислот." То есть из сои выделяют только лецитин, без других каких-то компонентов сои , в том числе фитоэстрогенов.
Скрытый текст

  • 1

#4056
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Новые чаи от Now Foods.

http://www.iherb.com...43-g/39948?at=0
http://www.iherb.com...48-g/39943?at=0
http://www.iherb.com...42-g/39946?at=0
http://www.iherb.com...48-g/39950?at=0
http://www.iherb.com...48-g/39947?at=0
http://www.iherb.com...Bags/39937?at=0
http://www.iherb.com...Bags/39949?at=0
http://www.iherb.com...Bags/39944?at=0
  • 2

#4057
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
таки пришла моя посылочка, ура!! правда у меня там всего то были кисточки EcoTools и скраб солевой Alba Botanica
скраб еще не пробовала, а кисточки для сумочки - самое оно
девочки а вы вот еду там заказываете, она за 2 недели в дороге не портится?
ну сухие понятно что нет, а вот масло арахисовое например или шоколад?
  • 0

#4058
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

таки пришла моя посылочка, ура!! правда у меня там всего то были кисточки EcoTools и скраб солевой Alba Botanica
скраб еще не пробовала, а кисточки для сумочки - самое оно
девочки а вы вот еду там заказываете, она за 2 недели в дороге не портится?
ну сухие понятно что нет, а вот масло арахисовое например или шоколад?

поздравляю! :beer:
продукты же упакованы герметично, я недавно получила две банки арахисового масла с шоколадом - все в порядке. Да и весной приходило обычное арахисовое - не испортилось в дороге, и масло кокосовое, только чуть подтаявшие были и всё.

Сообщение отредактировал Тигруля: 16.11.2011, 09:35:55

  • 0

#4059
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

и скраб солевой Alba Botanica
еду там заказываете, она за 2 недели в дороге не портится?

скраб этот я обожаю - он суперский!!! ;)
а еда не вообще не портится, тем более что сейчас уже холода

Могу одолжить ребенка :lol: :lol: :lol:

я подумаю :laugh:

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.11.2011, 09:46:11

  • 0

#4060
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Звонили с почты, пришла моя парочка посылок. Уже много опробованых накопилось, надо хвастик выкладывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.