Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3881
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

и ещё вопрос - ктонить брал такой бальзам? для чего он и как его использовать?
он всё так же ищет себе новую хозяйку :D

Изображение http://www.iherb.com...38-ml/8678?at=0

Это несмываемый кондиционер, который придает блеск, облегчает расчесывание и придает кратковременный объем.
  • 0

#3882
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


так поняла что по уходу за кудрявыми волосами - на основе масла ши.

Несмываемая, да же? Просто нанес и забыл и укладываешь.

Заказала, потом отпишусь.

Шанель, она для бэбиков, значит вообще-вообще безопасная))
написано что на влажные волосы нанести, далее уложить по усмотрению.
  • 1

#3883
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Это несмываемый кондиционер, который придает блеск, облегчает расчесывание и придает кратковременный объем.

Лен а его когда надо брызгать - пока волосы мокрые или уже потом, когда высохли? :rolleyes:
просто почитала в инструкции типа можно в течение дня пшикать чтобы волосы обновить
никогда таким не пользовалась просто
  • 0

#3884
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Это несмываемый кондиционер, который придает блеск, облегчает расчесывание и придает кратковременный объем.

Лен а его когда надо брызгать - пока волосы мокрые или уже потом, когда высохли? :rolleyes:
просто почитала в инструкции типа можно в течение дня пшикать чтобы волосы обновить
никогда таким не пользовалась просто

Можно и на влажные и на сухие.
  • 0

#3885
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

девочки посоветуйте хороший увлажняющий крем для тела плиз :rolleyes:
только не нубиан и не джиовани

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Hemp-Moisturizing-Lotion-18-fl-oz-532-ml/6189?at=0 Я вот такой себе взяла. Нравится, только запах сладковатый, но он на теле недолго держится ;)
  • 1

#3886
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Вики, ну это не есть гуд.. может мелатонину попить?
девульки, на продукцию от простуды и гриппа скидка при добавлении в корзину 10%. This offer will not be announced publicly until Wednesday, November 9th -- and ends Nov. 16th, at 10:00 am PDT. до вечера 9 ноября действует. пошла я Умку покупать) Кстати - очень всем Умку рекомендую, отлично помогает..

Пробовала, не берёт. Я уже спокойно отношусь, не сплю ну и не надо.


Viki как-то нездорово такой режим выглядит. Хотя может я по себе сужу, мне недоспать хуже, чем недоесть

Я тоже так думала, проверилась, сдала анализы. Всё в норме, по многим показателям даже значительные улучшения. Поэтому я спокойно отношусь, не сплю ну и ладно.
  • 0

#3887
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


девочки напомните для чего вот эти штуки Гуар гам и кстантан гам? куда их пихать?

про первое не знаю (вроде для выпечки, вместо муки так как гипоаллергенно), а второе в еду добавлять, чтобы вязкое стало, вместо крахмала или муки в общем
мясной соус можно делать густой
давно о таком мечтаю :D

Viki спасибо (плюс от меня) схватила на всякий случай ещё две банки, пока дают :laugh:
вы кстати свой уже получили? а то мой ещё в пути

девочки, а что с клюквенным соусом делать??? ни разу не ела, не пробовала... даже не знаю что за вкус.. кто уже брал?? поделитесь опытом

ol-ka погуглите, много рецептев с клюквенным соусом - самый известный у американцев это индейска с ним на день благодарения ;)

Уже получила, мясо мариновали, тортик намазала. Про вкус ничего сказать не могу, ни то не другое не ела. Но муж с ребёнком ели с удовольствием.
  • 1

#3888
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



так поняла что по уходу за кудрявыми волосами - на основе масла ши.

Несмываемая, да же? Просто нанес и забыл и укладываешь.

Заказала, потом отпишусь.

Шанель, она для бэбиков, значит вообще-вообще безопасная))
написано что на влажные волосы нанести, далее уложить по усмотрению.

спасибо!
Я сначала для своей бэби и присмотрела, а потом подумала- а чем я хуже? у меня кудрей больше :D прямо не терпится скорее попробовать :weep:
  • -2

#3889
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вики, ну это не есть гуд.. может мелатонину попить?
девульки, на продукцию от простуды и гриппа скидка при добавлении в корзину 10%. This offer will not be announced publicly until Wednesday, November 9th -- and ends Nov. 16th, at 10:00 am PDT. до вечера 9 ноября действует. пошла я Умку покупать) Кстати - очень всем Умку рекомендую, отлично помогает..


Акция продлится до 16 ноября, официально будет объявлено 9. Я вчера всю голову сломала выискивая зачем у меня скидка на леденцы от горла появилась.

девочки напомните для чего вот эти штуки Гуар гам и кстантан гам? куда их пихать?


Гуаровая и ксантановая камедь - стабилизаторы-загустители: тесто сгущают, фарш уплотняют, желе желируют.

Не могу понять что за зверь:) для чего? через гугл хром такая ерунда получается:)


Кудряшки чтобы завивались и дольше держали форму. Подходит для всех возрастов: нанести на прядки от корней к кончикам, придать форму, высушить волосы.

Сообщение отредактировал starzz: 08.11.2011, 16:05:22

  • 2

#3890
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Hi, я своей маме заказывала Наттокиназу вот такую. У нее склонность к тромбообразованию и аспирин показан. Это средство как раз кровь разжижает. В Интернете много про Наттокиназу написано.

Но, это все-таки БАД и проконсультируйтесь у врача предварительно.

Разжижают кровь: ягоды, кора ивы (природный аспирин), каштан, инжир, оливковое масло, чеснок, лимон, апельсин, свекла, какао, гранат, семечки подсолнуха, имбирь, артишок, лецитин, гинко-билоба, ферменты, увеличение выпиваемой жидкости (желательно с коралловым кальцием), аспирин, тутовник (шелковица), сабельник, корень пиона, каланхоэ, крапива сухие листья, гирудин - пиявочный фермент.

Загущают (сгущают) кровь: САХАР, алкоголь, гречиха, бананы, картофель, сладкая пища, жирная белковая пища, копчености, газированные напитки, арония, тысячелистник, зверобой, крапива (свежие листья).


Спасибо! Наттокиназа кажется именно то что нужно! Ловите плюс ;)
Наши врачи только аспирин выписывают, надо про эту штуку спросить.
  • 0

#3891
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Загущают (сгущают) кровь: САХАР, алкоголь, гречиха, бананы, картофель, сладкая пища, жирная белковая пища, копчености, газированные напитки, арония, тысячелистник, зверобой, крапива (свежие листья).

прям все что я ем перечислили =) кроме последних 4... надо пересмотреть свой рацион...

купила клюквенный соус.. протестим =)))))))))) спасибо за наводку!!!
  • 0

#3892
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

хочу сковородки Ecolution =) в сковороде указано что вес 1,4 кг, кидаю ее себе в корзину, она сразу становится 1,9 и отправка доступна только dhl ессесна... ну шо за х?

а вы смотрите в табличке справа от продуктов Shipping Weight, должен совпадать с корзиной.

...
Another option is to send us a copy of the front and back of the credit card along with a utility bill (water, electricity, or gas) that shows your shipping address.
...

а разве безопасно передавать свой CVV код кому-то? если только замазывать на изображении...

у меня с посылками такая история - не было уведомления почти месяц, после отпуска поехала на почту, а посылки пришли 10 дней назад! и так второй раз, начинаю бояться что некоторые почтальенши узнав что некоторым конфеты носят и так далее могут решить что им тоже нужно, или что все кто регулярно получает посылки теперь должны угощать( мне не жалко но никогда так не делала, как-то мне неудобно чтоли, это же их работа, наверно мне неудобна такая ситуация - принесу один раз конфеты, потом каждый раз видя меня на почте будут думать - принесла чего-нибудь или нет? а я если не принесла то буду чувствовать себя неудобно (такой уж я человек), как то так...
  • 2

#3893
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


хочу сковородки Ecolution =) в сковороде указано что вес 1,4 кг, кидаю ее себе в корзину, она сразу становится 1,9 и отправка доступна только dhl ессесна... ну шо за х?

а вы смотрите в табличке справа от продуктов Shipping Weight, должен совпадать с корзиной.

так давно вес на сковородки подняли, мы их ДХЛ-ом и заказываем теперь
у этой например http://www.iherb.com...-Lid/26283?at=0 сейчас шипинг вейт 3,08 , хотя когда я её брала давно она была 1,34
а вообще можно большой заказ собрать и доставку поделить ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 09.11.2011, 00:07:54

  • 0

#3894
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у меня с посылками такая история - не было уведомления почти месяц, после отпуска поехала на почту, а посылки пришли 10 дней назад! и так второй раз, начинаю бояться что некоторые почтальенши узнав что некоторым конфеты носят и так далее могут решить что им тоже нужно, или что все кто регулярно получает посылки теперь должны угощать( мне не жалко но никогда так не делала, как-то мне неудобно чтоли, это же их работа, наверно мне неудобна такая ситуация - принесу один раз конфеты, потом каждый раз видя меня на почте будут думать - принесла чего-нибудь или нет? а я если не принесла то буду чувствовать себя неудобно (такой уж я человек), как то так...

а что вам на почте сказали - почему посылки 10 дней там лежат?
а вы в отпуске были в городе или в отъезде? если уезжали то как бы вам их доставили :rolleyes:
  • 0

#3895
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девчонки, по поводу сковородок.. шипинг вес - ясно понятно.. но вот вы сравните в таблице справа Shipping Weight и вес указанный в Dimensions.. ну например в этой сковороде http://www.iherb.com...-Lid/26283?at=0
ну как так была 1,64 кг, а стала 3,08 кг :D вот я к этому говорила..

небольшой расчет: если возьмем на 5 человек вот эту сковородку (цена 3500), то за посылку отдадим 90 баксов..
((90+22,8*5)*150 +1500)/5=6500
итого: сковордка за 3500 выходит по 6500...
эх.... дороговато....
но зато если бы самой заказывать, то эта сковородка обошлась бы в 12200 тг..

Сообщение отредактировал ol-ka: 09.11.2011, 11:56:29

  • 0

#3896
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ну как так была 1,64 кг, а стала 3,08 кг :D вот я к этому говорила..

да да и я про это же, они на многое вес подняли, при чём совершенно не обоснованно
девочки с шопхелпа письма потом пишут - бывает что вес снижают
может коллективное письмо накатаем чтобы вес до нормального снизили? :D я одну сковородку успела с нормальным шипом взять, а вот вторую уже ДХЛ-ом
но ДХЛ вскладчину брали. поэтому боле-мене вышло
зато КАК я счастлива теперь, одно удовольствие на них готовить :kiss:
  • 0

#3897
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Появился клюквенный соус - всего $1.99 за банку в 397 г!
Снова в наличии. Всего 24шт. каждого.

Вики а вы и тот и другой брали, просто я брала только соус, а желе нет - чем они отличаются?
кстати соус уже расхватали, только желе осталось :-)
  • 0

#3898
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Появился клюквенный соус - всего $1.99 за банку в 397 г!
Снова в наличии. Всего 24шт. каждого.

Вики а вы и тот и другой брали, просто я брала только соус, а желе нет - чем они отличаются?
кстати соус уже расхватали, только желе осталось :-)

одно из них желе было????? фух! я соус купила, не читая выбрала баночку что покрасивше :lol: лишь бы взять как говорится... интересно, это лечится?
  • 0

#3899
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
кто пользуется facebook'ом можно получать новости со страницы iherb на русском, там можно и свои вопросы решать сразу с поддержкой.
  • 1

#3900
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



хочу сковородки Ecolution =) в сковороде указано что вес 1,4 кг, кидаю ее себе в корзину, она сразу становится 1,9 и отправка доступна только dhl ессесна... ну шо за х?

а вы смотрите в табличке справа от продуктов Shipping Weight, должен совпадать с корзиной.

так давно вес на сковородки подняли, мы их ДХЛ-ом и заказываем теперь
у этой например http://www.iherb.com...-Lid/26283?at=0 сейчас шипинг вейт 3,08 , хотя когда я её брала давно она была 1,34
а вообще можно большой заказ собрать и доставку поделить ;)


меня возьмите тоже в большой заказ, вчера только облизывалась на сковородки, но с ДХЛ доставкой дороговато выходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.