Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3861
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Появился клюквенный соус - всего $1.99 за банку в 397 г!

http://www.iherb.com...97-g/33240?at=0
http://www.iherb.com...97-g/33241?at=0

Снова в наличии. Всего 24шт. каждого.

Сообщение отредактировал Viki_: 08.11.2011, 08:16:59

  • 2

#3862
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вики, ну это не есть гуд.. может мелатонину попить?
девульки, на продукцию от простуды и гриппа скидка при добавлении в корзину 10%. This offer will not be announced publicly until Wednesday, November 9th -- and ends Nov. 16th, at 10:00 am PDT. до вечера 9 ноября действует. пошла я Умку покупать) Кстати - очень всем Умку рекомендую, отлично помогает..

Сообщение отредактировал Катара: 08.11.2011, 08:57:47

  • 3

#3863
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вики, ну это не есть гуд.. может мелатонину попить?
девульки, на продукцию от простуды и гриппа скидка при добавлении в корзину 10%. This offer will not be announced publicly until Wednesday, November 9th -- and ends Nov. 16th, at 10:00 am PDT. до вечера 9 ноября действует. пошла я Умку покупать) Кстати - очень всем Умку рекомендую, отлично помогает..

Пробовала, не берёт. Я уже спокойно отношусь, не сплю ну и не надо.
  • 0

#3864
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки напомните для чего вот эти штуки Гуар гам и кстантан гам? куда их пихать?
  • 1

#3865
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, а что с клюквенным соусом делать??? ни разу не ела, не пробовала... даже не знаю что за вкус.. кто уже брал?? поделитесь опытом
  • 0

#3866
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

девочки, а что с клюквенным соусом делать??? ни разу не ела, не пробовала... даже не знаю что за вкус.. кто уже брал?? поделитесь опытом

Я на нём мясо мариную, тортик смазывала. Но хваст с ним позже.
  • 0

#3867
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Не могу понять что за зверь:) для чего? через гугл хром такая ерунда получается:)
  • -2

#3868
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так поняла что по уходу за кудрявыми волосами - на основе масла ши.
  • 1

#3869
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ну вот и вторник. До сих пор не отвечают на мои имайлы. На форме моего заказа написано Awaiting approval.
Это все изза того что картой мужа расплачивалась? У него и фамилия другая.
  • 0

#3870
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Вики, ну это не есть гуд.. может мелатонину попить?
девульки, на продукцию от простуды и гриппа скидка при добавлении в корзину 10%. This offer will not be announced publicly until Wednesday, November 9th -- and ends Nov. 16th, at 10:00 am PDT. до вечера 9 ноября действует. пошла я Умку покупать) Кстати - очень всем Умку рекомендую, отлично помогает..

Пробовала, не берёт. Я уже спокойно отношусь, не сплю ну и не надо.


Viki как-то нездорово такой режим выглядит. Хотя может я по себе сужу, мне недоспать хуже, чем недоесть
  • 0

#3871
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Ну вот и вторник. До сих пор не отвечают на мои имайлы. На форме моего заказа написано Awaiting approval.
Это все изза того что картой мужа расплачивалась? У него и фамилия другая.


я оплачиваю спокойно картой мужа - ничего не запрашивали даже :rolleyes:
  • 0

#3872
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

так поняла что по уходу за кудрявыми волосами - на основе масла ши.

Несмываемая, да же? Просто нанес и забыл и укладываешь.

Заказала, потом отпишусь.
  • -2

#3873
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки напомните для чего вот эти штуки Гуар гам и кстантан гам? куда их пихать?

про первое не знаю (вроде для выпечки, вместо муки так как гипоаллергенно), а второе в еду добавлять, чтобы вязкое стало, вместо крахмала или муки в общем
мясной соус можно делать густой
давно о таком мечтаю :D

Viki спасибо (плюс от меня) схватила на всякий случай ещё две банки, пока дают :laugh:
вы кстати свой уже получили? а то мой ещё в пути

девочки, а что с клюквенным соусом делать??? ни разу не ела, не пробовала... даже не знаю что за вкус.. кто уже брал?? поделитесь опытом

ol-ka погуглите, много рецептев с клюквенным соусом - самый известный у американцев это индейска с ним на день благодарения ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 08.11.2011, 11:36:02

  • 0

#3874
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Девочки, подскажите, есть ли на айхербе какое-нибудь средство для разжижения крови? Мама курсами пьет аспирин для разжижения, иначе руки по ночам немеют( В обещм, ищем альтернативное средство.
Спасибо!
  • 0

#3875
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Hi: 08.11.2011, 12:11:42

  • 0

#3876
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, подскажите, есть ли на айхербе какое-нибудь средство для разжижения крови? Мама курсами пьет аспирин для разжижения, иначе руки по ночам немеют( В обещм, ищем альтернативное средство.
Спасибо!

насколько мне известно оч неплохо помогает витамин С. Все продукты содержащие витамин С (лимоны, апельсины, томаты, кислые ягоды,перец сладкий, ягоды шиповника) Аспирин достаточно агрессивен для пищеварения.Попутно следует обратить внимание на питание, следует сократить в рационе количество животных жиров (сливочного масла, жирного мяса и т.п.).
пара статей тут и тут

Сообщение отредактировал Катара: 08.11.2011, 13:21:50

  • 1

#3877
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Hi, я своей маме заказывала Наттокиназу вот такую. У нее склонность к тромбообразованию и аспирин показан. Это средство как раз кровь разжижает. В Интернете много про Наттокиназу написано.

Но, это все-таки БАД и проконсультируйтесь у врача предварительно.

Разжижают кровь: ягоды, кора ивы (природный аспирин), каштан, инжир, оливковое масло, чеснок, лимон, апельсин, свекла, какао, гранат, семечки подсолнуха, имбирь, артишок, лецитин, гинко-билоба, ферменты, увеличение выпиваемой жидкости (желательно с коралловым кальцием), аспирин, тутовник (шелковица), сабельник, корень пиона, каланхоэ, крапива сухие листья, гирудин - пиявочный фермент.

Загущают (сгущают) кровь: САХАР, алкоголь, гречиха, бананы, картофель, сладкая пища, жирная белковая пища, копчености, газированные напитки, арония, тысячелистник, зверобой, крапива (свежие листья).

#3878
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки посоветуйте хороший увлажняющий крем для тела плиз :rolleyes:
только не нубиан и не джиовани
  • 0

#3879
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я мажусь кокосовым маслом, каким-нибудь косметическим (сейчас то, которое купила в стране производителе) , а сверху алое у меняИзображение вот
такой гель. А если еще сначала в ванной с солью полежать, то результат сразу виден, на утро кожа как у ребеночка и эффект длится долго. Можно сказать, что я решила проблему сухой кожи тела :) .

Сообщение отредактировал Атика: 08.11.2011, 14:33:06

  • 2

#3880
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
и ещё вопрос - ктонить брал такой бальзам? для чего он и как его использовать?
он всё так же ищет себе новую хозяйку :D

Изображение http://www.iherb.com...38-ml/8678?at=0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.