Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3921
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Девушки, всем привет!
Будьте добры, посоветуйте витамины для ребеныша! От года интересуют, так как ему скоро уже год... хочется немного поддержать иммунитет в период холодной и противной (мое субъективное мнение :)) погоды...
Сейчас принимает жидкий кальций-магний (зубы отрастать стали, слава Богу, без проблем...) вот такой:
http://www.iherb.com...74-ml/9434?at=0
как закончит, хочу что-нить именно витаминное ему давать - но натуральные витамины, бз гипердоз - пусть недешевые - лишь бы хорошие :)
Спасибо ОГРОМНОЕ!
  • 0

#3922
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля а вы с какого сайта её заказываете? поделитесь плиз ))))

Тигруля, присоединяюсь, интересно оочень.

ответила в личку, чтобы не отшлёпали)))
кому интересно - отвечу в личку ;)
  • 0

#3923
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
и я сгораю от любопытства.. думаю за офф нас всех простят =)
  • 0

#3924
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Тигруля , плиз, и мне скиньте ссылку.

Спасибо, оперативно!

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 09.11.2011, 22:31:34

  • 0

#3925
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Тигруля а вы с какого сайта её заказываете? поделитесь плиз ))))

Тигруля, присоединяюсь, интересно оочень.

ответила в личку, чтобы не отшлёпали)))
кому интересно - отвечу в личку ;)


Мне интересно! :)
Будьте добры, Тигруля, поделитесь инфой!
  • 0

#3926
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля , плиз, и мне скиньте ссылку.

Спасибо, оперативно!

на здоровье!
давно чешутся руки отдельную темку создать, но материалы всё равно дублировать придется.... Хотя для хвастов наверное можно и тут создаться )))
здесь такой темы нет, вернее есть, но через посредника.
  • 0

#3927
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девчонки, по поводу сковородок.. шипинг вес - ясно понятно.. но вот вы сравните в таблице справа Shipping Weight и вес указанный в Dimensions.. ну например в этой сковороде http://www.iherb.com...-Lid/26283?at=0
ну как так была 1,64 кг, а стала 3,08 кг :D вот я к этому говорила..
...

ну так они недавно (или давно уже, кому как) изменили условия веса - теперь считается не только вес продукта но и его размер, бывает даже очень легкая вещица но большая размером "весит" в посылке дофига :( поэтому я так понимаю и идет разделение в таблице - вес самого продукта отдельно и шипинг вес отдельно.

а что вам на почте сказали - почему посылки 10 дней там лежат?
а вы в отпуске были в городе или в отъезде? если уезжали то как бы вам их доставили :rolleyes:

они посылки домой не носят, только уведомления, а уведомление можно принести и когда я в другом городе, они же его просто в почтовый ящик кидают. Говорят задумчиво "не знаю, не знаю", на этом обсуждение уведомления заканчивается...

Сообщение отредактировал Fidelis: 09.11.2011, 22:45:15

  • 0

#3928
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

они посылки домой не носят, только уведомления, а уведомление можно принести и когда я в другом городе, они же его просто в почтовый ящик кидают. Говорят задумчиво "не знаю, не знаю", на этом обсуждение уведомления заканчивается...

ой да извините, я имела в виду уведомление
то есть вам его вообще не принесли?
  • 0

#3929
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

*
Популярное сообщение!

Девочки, если тема про неофлам и иже с ним (там еще мноооооого всякого интересного) будет для вас интересна - поставьте плюсик на это сообщение, тогда я открою темку и буду делиться своим опытом по заказам, чтобы вам не шерстить весь другой форум в поисках инфы.

Сообщение отредактировал Тигруля: 09.11.2011, 22:56:50

  • 25

#3930
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девочки, если тема про неофлам и иже с ним (там еще мноооооого всякого интересного) будет для вас интересна - поставьте плюсик на это сообщение, тогда я открою темку и буду делиться своим опытом по заказам, чтобы вам не шерстить весь другой форум в поисках инфы.


Тигруля, спасибо за ответ в ЛС - и еще - хочу поставить плюс вашему сообщению, которое цитирую - а мне пишется, что "нет прав на совершение этого действия" :(
Так что - принимайте мой плюс таким вот сообщением...
:)

Ой, сорри - через минуту права появились и плюс поставлен ,)

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 09.11.2011, 23:05:25

  • 1

#3931
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ой да извините, я имела в виду уведомление
то есть вам его вообще не принесли?

да, я его ждала до последнего но не дождалась, думала ладно, с отпуска вернусь уж точно будет но ящик так и остался пустым((( позвонила на почту, сказали по тел не скажем ничего, приезжайте, вот я приехала и забрала 2 посылки которые как оказалось пришли еще за 2 дня до моего отъезда в отпуск, мне заполнили уведомление где указали это число (пишут же уведомление от такого-то числа, вот число то и указали), я его тут же подписала и забрала посылки.
  • 0

#3932
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки, если тема про неофлам и иже с ним (там еще мноооооого всякого интересного) будет для вас интересна - поставьте плюсик на это сообщение, тогда я открою темку и буду делиться своим опытом по заказам, чтобы вам не шерстить весь другой форум в поисках инфы.


ой если не трудно можно тоже в лс инфу... :rolleyes:
  • 0

#3933
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


http://www.iherb.com...1-in/26271?at=0

вот эта к примеру, у нее вес ни на грамм не преувеличен. есть ещё парочка вроде как.

Эх, kelva, к сожалению вы не туда смотрите.. закиньте ее в корзину.. там вес сразу отобразит превышающий обычной доставкой

вот коз.ы, ааа....ужс, раньше не видела что они так делают.
с другими вещами тоже такое встречается?
щас накатаю им в фейсбуке шоза фигня...

видимо действительно размер тоже имеет значение, не влезают эти сковородки в коробочки предназначенные для веса 1,8

Сообщение отредактировал kelva: 09.11.2011, 23:43:42

  • 0

#3934
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки, если тема про неофлам и иже с ним (там еще мноооооого всякого интересного) будет для вас интересна - поставьте плюсик на это сообщение, тогда я открою темку и буду делиться своим опытом по заказам, чтобы вам не шерстить весь другой форум в поисках инфы.

Я поставила плюсик. Очень жду темку. Спасибо.
  • 0

#3935
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

да, я его ждала до последнего но не дождалась, думала ладно, с отпуска вернусь уж точно будет но ящик так и остался пустым((( позвонила на почту, сказали по тел не скажем ничего, приезжайте, вот я приехала и забрала 2 посылки которые как оказалось пришли еще за 2 дня до моего отъезда в отпуск, мне заполнили уведомление где указали это число (пишут же уведомление от такого-то числа, вот число то и указали), я его тут же подписала и забрала посылки.

Fidelis а может в отделении жалобу написать? они такого боятся - вдруг вразумит их :rolleyes:
  • 0

#3936
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я поставила плюсик. Очень жду темку. Спасибо.

спасибо!
только вот не знаю в какой подкатегории темку создать - то ли в "примерочной", то ли в "салоне красоты" :lol:
то ли к умным, то ли к красивым :lol:
  • 0

#3937
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

только вот не знаю в какой подкатегории темку создать - то ли в "примерочной", то ли в "салоне красоты" :lol:

в салон красоты конечно! ;)
  • 0

#3938
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


только вот не знаю в какой подкатегории темку создать - то ли в "примерочной", то ли в "салоне красоты" :lol:

в салон красоты конечно! ;)

посуда вроде как к салону красоты не подходит :) но там и одежда и косметос с уходом есть.... ну и надеюсь не накажут)
  • 0

#3939
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Добрый день!

Пожалуйста, порекомендуйте шампунь детский и кондиционер.


Мы тоже пользуемся таким шампунем и кондиционером, довольны пока. На пробу заказали от Мадре Лабс


Девушки, на мой (предельно материнский :)) взгляд, нет ничего лучше (или мы с сыном пока не попробовали), чем продукция марки Weleda - в том числе и шампунь: http://www.iherb.com...-6-g/13818?at=0
Я покупаю весь детский уход этой марки - супердовольна!
А вот такой крем http://www.iherb.com...-25-g/9439?at=0
настоящее спасение для любых повреждений кожи - царапин, натираний, высыпаний и даже диатеза - все мигом проходит - и у взрослых тоже!
  • 4

#3940
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Я поставила плюсик. Очень жду темку. Спасибо.

спасибо!
только вот не знаю в какой подкатегории темку создать - то ли в "примерочной", то ли в "салоне красоты" :lol:
то ли к умным, то ли к красивым :lol:


Салон красоты таки наверное... :)
Жду ссылку на тему!!! Пожалуйста! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.