Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#301
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Изображение


первый раз вижу такой размер!!!! думала не проглочу, ан нет, влезло :D способная :D
попробовала порвать капсулу, она чуток сластит снаружи. масло по мне совсем не пахнет кокосом, мошт я не знаю как оно пахнет? попробовала намазать на руки, блестючие, нодовольные... :dandy:
  • 0

#302
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Изображение

Nature's Answer, PerioWash Alcohol - Free Mouthwash, Cool Mint, 16 fl oz (480 ml)

подружка брала для себя и для дочи, говорит гадость ужасная, но все равно полоскает, отзывов просто неприлично много, поэтому выбрали именно этот.
  • 0

#303
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Изображение

Now Foods, Kelp, 150 mcg, 200 Tablets

йод, пьем с подружкой на пару на рабочем месте, ждем результаты:)
  • 0

#304
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lily888: 16.03.2011, 17:34:59

  • 0

#305
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет, ура-а, пришла моя посылочка от 27 фев., девочка с почты сама позвонила домой и обрадовала меня, видимо им надоели мои каждодневные звонки и они решили обойтись без уведомления :D . Все дошло в идеале, ничего не пролилось, я боялась, правда на коробке большая наклейка " FRAGILE" (осторожно).
Изображение Зказала вот такой цитрусовый освежитель Запах как будто только что почистили апельсин, потом еще закажу.
Изображение Масло Лемонграсса такое запах обалденный, люблю цитрусы, буду капать на аромолампу или добавлять в массажное масло, интересно, в миндальное можно?
Использование в ароматерапии:
Способствует восстановлению сил, поднятию настроения. Улучшает мыслительные процессы, способствует большей концентрации при умственных нагрузках. Освежает, ликвидирует чувство усталости, потерю жизненного тонуса. Способствует концентрации внимания, оптимизирует умственную активность, способность к запоминанию, повышает работоспособность. Является идеальным маслом для салона автомобиля, повышая собранность и быстроту реакции водителя.
Косметические свойства:
Прекрасное средство для ухода за жирной, пористой кожей: сокращает, осветляет кожные поры, уменьшает рельеф кратерообразных пор (за счет подтяжки дна). Точечно может использоваться при угревой сыпи, воспалениях и других повреждениях кожи, вызванных инфекциями. Используется для очищения кожи от комедонов (угрей с черными головками), сужает расширенные поры, восстанавливает ткани, стимулирует лимфатическую систему, выводит токсины из кожи, укрепляет эластичность, сохраняет влагу. Уменьшает сальность и жирность волос.
Изображение Миндальное масло Моя ссылка , взяла для всего, буду ресницы мазать, массаж делать, тушь попробую снять. Бутылочка запечатана даже под пробкой, поэтому в дороге по любому не прольется.
Изображение Масло косточек винограда такое, взяла маме, она с ним дружит. Еще маме - мятное масло концентр. 15 мл
Изображение Всеми любимое и известное мыло, боже, как пахнет, я еще не избалована кокосовым маслом (жду в след посылке), поэтому сижу пишу и нюхаю мыло, хорошо мужа дома нет, а то бы обозвал нехорошим словом :lol: .
Изображение Мыльце с оливковым маслом, с солями мертвого моря, с маслом Ши такое, тоже маме, обтянуто плотно целлофаном, поэтому не знаю как пахнет.
Изображение и Изображение Дезодоранты Кристал
Изображение Конфеты Моя ссылка, еще не пробовали -доча спит, если понравятся, будем еще заказывать.
Вроде ничего не забыла, положили дополнительно пробник пунша и книжечку про добавки.
Всем удачных покупок!!!
  • 0

#306
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал детское питание например пюрешки, написано что органические вот думаю заказать, как вы думаете, стоит или нет? все таки для ребенка, заранее спасибо

http://www.iherb.com...13-g/21485?at=0 точно такой же крем брала в Биобутике Телли в Хан Шатыре за 3000 тыс тенге, а на сайте стоит 9 долларов, может никому такая инфа не нужна, но я просто возмущена :spy:

Сообщение отредактировал Aliya 777: 16.03.2011, 18:28:09

  • 0

#307
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем привет, ура-а, пришла моя посылочка от 27 фев., девочка с почты сама позвонила домой и обрадовала меня, видимо им надоели мои каждодневные звонки и они решили обойтись без уведомления :D . Все дошло в идеале, ничего не пролилось, я боялась, правда на коробке большая наклейка " FRAGILE" (осторожно).


вот только хотела у вас спросить, как ваша от 27 числа, пришла - нет? )))
моя вот от 27 числа еще не понятно где. Но, раз ваша пришла, моя ее должна догнать)

девочки, я тут не в тему совсем напишу. Не могу найти где это было. Кто-то заказывал контактные линзы с американского сайта. Подскажите, кто заказывал?
Еще раз извиняюсь, что не в тему.
  • 0

#308
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Adjoly я заказывала) в личку напишу)
а я сегодня бомбочки для ванн с хербовскими маслами забабахала)) юзала кокосовое и стик какао, ароматизировала грейпфрутом и лавандой. сохнут лежат , к воскресенью поспеют)))
  • 0

#309
Ri6ka

Ri6ka
  • Гость
  • 32 сообщений

Ri6ka бывает посылки задерживаются по непонятным причинам, но девочки, которые уже считали посылки потерянными, все равно получают их. надеюсь и вам придет потеряшка)))

Я тоже надеюсь, но с каждым днем все меньше...
А можно и мне пожалуйста в личку инфу по контактным линзам, заранее спасибо!
  • 0

#310
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
ого, тож хочу про линзы :D

попробовала сегодня красную лакрицу

Изображение

вообще не понравилась, даже чуток подташнивало после нее, как будто бы мукой отдает, думала будет как желешка-мармеладка, на вид такая, но на вкус не очень.
  • 0

#311
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Изображение

Neocell, Collagen, Herbal Beauty Mist, 1 fl oz (30 ml)

прикольный спрей, нет навязчивого запаха, для условий в которых я работаю отлично подходит, седня раз 5 за весь день брызнула, особо изменений не чувствую, но приятно.
  • 0

#312
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Изображение Масло Лемонграсса такое запах обалденный, люблю цитрусы, буду капать на аромолампу или добавлять в массажное масло, интересно, в миндальное можно?


Lily888, меня заинтересовало масло лемонграсса, я глянула на iherb, там написано - For aromatherapy use. For all other uses, carefully dilute with a carrier oil such as jojoba, grapeseed, olive, or almond oil prior to use.
"Для ароматерапии. При использовании в других целях необходимо разбавлять с базовым маслом, например, жожоба, масло виноградных косточек, оливковым или МИНДАЛЬНЫМ"

Так что разбавлять миндальным маслом сам iherb прописал! :) Эфирные масла очень концентрированные, разбавлять нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • 0

#313
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Adjoly я заказывала) в личку напишу)
а я сегодня бомбочки для ванн с хербовскими маслами забабахала)) юзала кокосовое и стик какао, ароматизировала грейпфрутом и лавандой. сохнут лежат , к воскресенью поспеют)))


Катара, это я писала тебе "письмо от казахстанки". Теперь и я тут поучаствую... :)

Можно и мне про линзы? И если не сложно, поделись рецептом бомбочек.
  • 0

#314
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
про линзы с сайта https://www.lens.com можете смело заказывать. посылка идет около 20 дней. пересылка - 20 уе. таможня не пристает. качество отличное, цены гораздо ниже чем у нас. модератор - не расстреливайте меня плиз))
Лемонграссовое масло очень концентрированное, я добавляю буквально капелюшечку в маску, и то умудряется щипать, но не сжигает.
рецепт бомбочек для ванн
4 столовые ложки обычной соды,
2 столовые ложки лимонной кислоты,
3 столовые ложки наполнителя (сухого молока, молотой овсянки, сульфата магния, он же английская соль -в аптеке продается, сахарная пудра, глина косметическая .. - можно все вместе смешать)
1 столовая ложка морской соли,
2 столовые ложки масла - как твердого, так и жидкого, можно смешивать. я брала кокосовое и масло стика какао по ложке. можно ланолин добавить чуток жидкий.
5-10 капель арома масла в зависимости от направления ванны - бодрящая, успокаивающая, лаванды можно и 15 капель, лемонграсса сначала 3 , потом по ощущениям..
1 столовая ложка измельченной сухой лаванды, календулы, молотых лепестков роз или вообще без травы можно)
для цвета можно добавить пищевые красители, а можно и без них.
Вода в пульверизаторе. Я пользуюсь спреем для лица с херба, т.е. сбрызгиваю лосьенчиком - надо очень малое количество.
приготовление
Измельчить в кофемолке или растереть в ступке соль, лимонную кислоту, соду и остальные сухие вещества, чтобы бомбочки были менее пористые.
Переложите в мисочку, добавьте арома масла, перемешиваем тщательно.
Если основные масла твердые - топим в СВЧ или на водяной бане, если жидкие - миндальное, жожоба, оливковое и т.п. то добавляем в смесь так.
опять перемешиваем тщательно. если надо - добавляем измельченную траву.
Для цвета можно добавлять пищевые красители, куркуму, какао, корицу, кофе (для запаха тоже ) и.т.д.
Для красоты можно сухие листочки, цветочки и прочую красоту
Смотрим консистенцию, можно ли лепить из нее шарики, если суховато, аккуратно брызгаем из пульверизатора (главное не переборщить), смесь будет немного шипеть. Чуть брызнули и перемешали, должна получится рассыпчато-вязкая масса, что то вроде влажного песка, и вкладываем бомбочку в формочку. Хорошо трамбуем.
5. Через минут 10 выкладываем и оставляем бомбочку сушиться.
Если формы нет, то можно эту массу превратить в круглую приплюснутую печеньку или скатать шарик руками и сразу положить сохнуть. в качестве формы можно использовать - небольшой мячик разрезанный пополам, форму от киндер сюрприза, силиконовые формы для выпечки, детские формы для песка..
про сульфат магния - от него будут бомбочки активно шипеть)
Сульфат магния содержит магний в биодоступной форме, который впитывается кожей и расслабляет мускулы, снимает напряжение и уменьшает воспалительные процессы.
- Стабилизирует эмульсии, богатые маслами, типа «вода-в-масле».
- Добавление сульфата магния в воду увеличивает ионную силу раствора и предотвращает временное «сморщивание» кожи из-за длительного погружения в чистую воду.
- Сульфат магния используется в солях для ванны, особенно в водной терапии, где высокие концентрации этого вещества повышают плотность воды, делая тело более устойчивым на воде, плавучим.
Применение в косметике:
- Расслабляющие соли для ванны
- Соли для ванны, для снятия напряжения в мышцах
- Приготовление эмульсий «вода в масле»: кремы, лосьоны….
уффф... плюсик что ли поставьте)) стока писать...
  • 19

#315
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
OOO! Какой подробный рецепт! Благодарствуем! Это столько написать... ЛЮДИ, поставьте за труды плюсиков! Мои кончились на сегодня.. :(
  • 0

#316
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

OOO! Какой подробный рецепт! Благодарствуем! Это столько написать... ЛЮДИ, поставьте за труды плюсиков! Мои кончились на сегодня.. :(

я поставила! Катара, я вами восхищаюсь! и как только вы все это успеваете и делать и писать! :rotate:
  • 0

#317
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Пасибо, девочки) чтобы не отвлекаться от темы херба, я буду понемногу выкладывать раную интересную информацию в своем блоге. как искать - заходите в мой профиль, тыкаете *блог* и читаете) на вопросы тоже могу там отвечать, могу и тут) пока копирнула туда рецепт бомбочек, чтобы без конца не спрашивали и свойства аромамасел)
  • -1

#318
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не в тему конечно...Катара,Вы молодчинка!
  • 0

#319
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Катара, спасибо большое за рецепт бомбочек, а сколько давать им высохнуть? Miss S, спасибо за совет :-)
  • 0

#320
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девушки, а есть кто из Северного КЗ? Костаная? Сколько вам посылочки шли? Ничего не терялось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.