Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#261
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а сейчас еще и скидка на ДНл доставку..

да, да, второй месяц 33% скидка)))
вчера делали заказ незнаю как это называется - цена которую платишь по-любому даже если пушинку добавить в корзину - всего $11,30 против обычных $20, это даже больше чем 33%)))
  • 0

#262
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Жидкий ланолин


Сама присматриваюсь к ланолину - погуглила "жидкий ланолин (lanolin oil)" и "безводный ланолин". Жидкий ланолин, или ланолиновое масло, или криолан - это смесь ланолина с холестеролом. Читаем про холестерол - насыщенный животный жир, вреден (правда описывается его вред при внутреннем применении). Безводный ланолин - чистый ланолин, без различных примесей. У меня такой есть (правда, не на Хербе брала) - очень густой и вязкий, из баночки надо буквально выковыривать, что не очень удобно. Но посвойствам очень и очень нравится - я им губы смазываю, на его основе делаю крем для рук - замечательно просто! И вот хочу купить еще, и смотрю на тот, который вы, Катара, заказали, и на безводный - вот этот. В общем вся в раздумьях - что же лучше :rolleyes: Кто-нибудь безводный заказывал, или может оба вида сравнивал?
  • 0

#263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня и водный и безводный) для разных целей. )) этот и этот я раньше отписывалась)
  • 0

#264
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Хочу написать свои отзывы про витамины и ср-ва от простуды для детей. Брала своему почти трех летнему ребенку следующее:
sambucus Это для поддержания иммунитета. Начали пить только-только и засопливили, сразу же подключили это:
Natra bio это от гриппа и простуды, стали давать, в первый же день симптомы стали пропадать, пару деньков попили еще и не разболелись вообще. Раньше у нас после того, как засопливим, сразу все переходило в уши, горло, бронхит. Кашмар. Я довольна, буду это средство брать постоянно :-)

Еще купила вот такие витамины:
stars - витамины на вкус приятные, сама пробовала ) но размер огромный, что пугает моего ребенка. Приходится в ложке давить, разводить водичкой и пить тогда. Состав там хороший, надеюсь будет полезно моей малявке :rolleyes:
  • 0

#265
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Еще хотела по посылочкам написать. Заказала три штуки, 24 февраля, 27 февраля и 4 марта. Пришли от 24 февраля и 4 марта, а та, что посередине нет
Что-то аж напугалась, куда она делась? Надеюсь конечно что скоро придет )) Хорошо, что она хоть по цене была самая дешевая, подороже пришли как раз. Но! долгожданная, там крема как раз для красоты всякие :weep:
  • 0

#266
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Adjoly - придет ваша посылочка обязательно, не переживайте) как хорошо, что вам помогли средства) сейчас такая погода, что без поддержки иммунитета никуда(((
  • 0

#267
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

у меня и водный и безводный) для разных целей. )) этот и этот я раньше отписывалась)


Простите за настойчивость :rolleyes: но в чем разница между безводным и жидким, и для каких разных целей используете? Можно в личку
  • 0

#268
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кроме как средство, добавляемое в косметику - крема, маски, мыло - там я пользуюсь чистым ланолином, жидкий ланолин очень хорош для ухода за кожаными изделиями - сапоги, куртки))) он создает водоотталкивающую пленку, ухаживает за кожей и сохраняет внешний вид гораздо лучше чем то что предлагают в магазине))) ремень я им свой мажу) сумки) мази делаю на травах. защитные крема для работы в грязюке) ланолином обрабатываю некоторые семена перед посевом, в качестве защитного покрытия, добавляю в опрыскивание для сада - усиливает липкость обработки и меньше смывается. еще можно яблоки на зиму смазывать)

Сообщение отредактировал Катара: 15.03.2011, 14:19:42

  • 0

#269
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

кроме как средство, добавляемое в косметику - крема, маски, мыло - там я пользуюсь чистым ланолином, жидкий ланолин очень хорош для ухода за кожаными изделиями - сапоги, куртки))) он создает водоотталкивающую пленку, ухаживает за кожей и сохраняет внешний вид гораздо лучше чем то что предлагают в магазине))) ремень я им свой мажу) сумки) мази делаю на травах. защитные крема для работы в грязюке) ланолином обрабатываю некоторые семена перед посевом, в качестве защитного покрытия, добавляю в опрыскивание для сада - усиливает липкость обработки и меньше смывается. еще можно яблоки на зиму смазывать)

уже хочу такой дубленку мужа мазать! :)
  • 0

#270
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Fidelis только не замшу) и аккуратненько попробовать на незаметном маленьком кусочке - мало ли что)))
  • 0

#271
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
девочки дд, подскажите пожалуйста, я так поняла если заказ до 80 долларов и до 1360 г то заказ обычной почтой за 4 доллара, да? и самый распространенный среди вас, а дчл и юпсом дорого, но быстро?

и еще вопрос, что за номер карты CVV? а можно зарплатной картой расплачиваться или только кредитной, спасибо?

Сообщение отредактировал Aliya 777: 15.03.2011, 15:35:36

  • 0

#272
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

кроме как средство, добавляемое в косметику - крема, маски, мыло - там я пользуюсь чистым ланолином, жидкий ланолин очень хорош для ухода за кожаными изделиями - сапоги, куртки))) он создает водоотталкивающую пленку, ухаживает за кожей и сохраняет внешний вид гораздо лучше чем то что предлагают в магазине))) ремень я им свой мажу) сумки) мази делаю на травах. защитные крема для работы в грязюке) ланолином обрабатываю некоторые семена перед посевом, в качестве защитного покрытия, добавляю в опрыскивание для сада - усиливает липкость обработки и меньше смывается. еще можно яблоки на зиму смазывать)


:eek: ого! Спасибо, обязательно возьму на вооружение :kiss:
  • 0

#273
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! Через поисковик не нашла, так что спрашиваю: Посоветуйте витамины для годовалого и для взрослых(мужские и женские), но чтобы можно было их пить в период лактации.
  • 0

#274
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis только не замшу) и аккуратненько попробовать на незаметном маленьком кусочке - мало ли что)))

да, дубленка кожаная, не очень стала выглядеть, намазала воском саламандровским, теперь муж жалуется что скрипеть стала)))
вот думаю теперь им попробовать, правда уже наверно на след год...

девочки дд, подскажите пожалуйста, я так поняла если заказ до 80 долларов и до 1360 г то заказ обычной почтой за 4 доллара, да? и самый распространенный среди вас, а дчл и юпсом дорого, но быстро?

да, в основном все заказывают обычной доставкой, тем более она сейчас стала быстрее работать, девушки уже за неделю-10 дней бывает получают! юпс не знаю сколько идет, а дчл если в понед заказывать в пятницу курьер привозит, если не в понедельник то считай выходные посылка пролеживает где-то, примерно 8 дней тогда идет.
  • 0

#275
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

девочки дд, подскажите пожалуйста, я так поняла если заказ до 80 долларов и до 1360 г то заказ обычной почтой за 4 доллара, да? и самый распространенный среди вас, а дчл и юпсом дорого, но быстро?

и еще вопрос, что за номер карты CVV? а можно зарплатной картой расплачиваться или только кредитной, спасибо?


Я заказала 2 марта обычной почтой, еще не пришла посылка. ДЧЛом заказала в пятницу, по трекингу слежения она в Ате на таможне (но какой у нее путь :dandy: , меня бы так покатали :D - Ontario, Ca - Cincinnati Hub, Oh - Leipzig, Germany - Frankfurt, Germany - Ontario, Ca - Los Angeles Gateway, Ca - Almaty, Kazakhstan не понимаю зачем из германии обратно в канаду, чтобы появиться в ате :dandy: )

CVV это три циферки с вашей платежной карты, они указаны на обратной стороне. можно и зарплатной и кредитной, лишь бы банк дал добро на интернет транзакции.

У меня так или у кого-нибудь тоже было? розовый тоник по лицу не скользит, когда протираю ватным спонжиком. как будто не лицо, а наждачка, из-за этого свойства мне он не очень
  • 0

#276
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, я правильно понимаю что отправления с херба обычной почтой таможню не проходят?

и можно ли делать несколько заказиков в один день? :rolleyes:
  • 0

#277
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Еще хотела по посылочкам написать. Заказала три штуки, 24 февраля, 27 февраля и 4 марта. Пришли от 24 февраля и 4 марта, а та, что посередине нет
Что-то аж напугалась, куда она делась? Надеюсь конечно что скоро придет )) Хорошо, что она хоть по цене была самая дешевая, подороже пришли как раз. Но! долгожданная, там крема как раз для красоты всякие :weep:

Я тоже от 27-го февраля все жду, а ее все нетю, какая-то заколдованная дата. :-/ Переживаю, т.к. заказала кучу разных масел, боюсь чтоб не пролились.
  • 0

#278
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, я правильно понимаю что отправления с херба обычной почтой таможню не проходят?

и можно ли делать несколько заказиков в один день? :rolleyes:

насчет таможни-не скажу,а несколько заказов в день-можно,сама три заказа первые в один день отправила.
  • 1

#279
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Девочки, я правильно понимаю что отправления с херба обычной почтой таможню не проходят?

и можно ли делать несколько заказиков в один день? :rolleyes:

насчет таможни-не скажу,а несколько заказов в день-можно,сама три заказа первые в один день отправила.

спасибочки!
  • 0

#280
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

25. Яблочный пектин
http://www.iherb.com...-340-g/389?at=0

Будут вопросы обращайтесь рада помочь и проконсультировать ))))


а Вы пектин просто так пьете? как напиток? или чего еще интересного делаете? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.