Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3041
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
хром

выпила сегодня вторую капсулу и кушать хотелось по особенному сильно.
  • 0

#3042
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


это какой-то рекорд!
посылка от 12.09 пришла сегодня..... :eek: :beer:

а моя от 6-го не пришла:(

Я думаю, отчаиваться не стоит: вчера одновременно пришли мои посыли от 26 авг, 3, 4 и 6 сентября. А сегодня с почты позвонили - прийти за посылью от 5 сентября. Так что верьте и все придет)
  • 1

#3043
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
пришла моя посыль ) целая и невредимая )
хвастов пока нет, как попробую действие, обязательно отпишусь!
взяла все для похудательного процесса и маме антиоксидантов!
*)
  • 1

#3044
Jan@R

Jan@R
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки всем привет! 19 сентября сделала уже свой второй заказ на айхербе, взяла твинлабовские коктейли, планирую заменять ими ужин. Очищение детокс от нау фудс и хром от сольгар, чтобы на сладкое не тянуло. Теперь буду ждать, я так поняла до Астаны доходит где-то за 14-16 дней. И я читала, что хром имеет накопительный эффект, действует где-то ч/з две недели.
Воспользуйтесь моим кодом на скидку в 5$ на айхербе - YEV875.
  • 0

#3045
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
больше всего из всех продукции нравятся:
африканское черное мыло - взяла по хвастам - блин такое классное, теперь в магазах наших мыло вообще покупать не хочется, заказала другие еще для рук, тела
и чаи :faceoff: , опять же наши тут ни в какое сравнение не идут :faceoff:
посылки до атырау доставляются за 10-14 дней
  • 0

#3046
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я не представляю жизнь без специй хербовских, масла кокосового, кофия Лавацца черной банки, косметики, шампуней, порошкааа в героиновых упаковочках .... :faceoff: ужос.. :lol:
  • 0

#3047
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте плиз средство для стирки вещей, отбеливатель, кондиционер.

спб!
  • 0

#3048
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а я не представляю жизнь без специй хербовских, масла кокосового, кофия Лавацца черной банки, косметики, шампуней, порошкааа в героиновых упаковочках .... :faceoff: ужос.. :lol:


а что за порошок в героиновых упаковочках?? аж интересно стало :D

специи по хвастам набрала в мельничках, но еще не прибыли
  • 0

#3049
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


а я не представляю жизнь без специй хербовских, масла кокосового, кофия Лавацца черной банки, косметики, шампуней, порошкааа в героиновых упаковочках .... :faceoff: ужос.. :lol:


а что за порошок в героиновых упаковочках?? аж интересно стало :D

специи по хвастам набрала в мельничках, но еще не прибыли

Вот здесь посмотрите.
http://www.iherb.com/GrabGreen
  • 0

#3050
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
И другой фирмы тоже дозированые.

http://www.iherb.com...e-s-All-Natural
  • 0

#3051
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ага) эт чей то с темы прикол - пакетики порошка дозированные упакованы в растворяющийся в воде материал какой то. с вещами закидываешь в машинку, неплохо очень даже стирает..а по виду похожи,как по ТВ показывают в криминальных передачах - точь в точь пакетики с героином :lol:
  • 0

#3052
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ага) эт чей то с темы прикол - пакетики порошка дозированные упакованы в растворяющийся в воде материал какой то. с вещами закидываешь в машинку, неплохо очень даже стирает..а по виду похожи,как по ТВ показывают в криминальных передачах - точь в точь пакетики с героином :lol:


понятно, закину в виш-лист пока, а таможенники не пристают? :spy: такой подозрительный товар типа :D

Viki, спасибо за ссылки
  • 0

#3053
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Дико извиняюсь за задержку, итак, начну со съедобного :
Мельничка 4 перца Изображение Очень ароматная и пикантная! Всем понравилась! Ребенок вообще со всех мельничек теперь в еду себе добавляет, и даже чеснок чему я очень рада.

Мельничка с корицей Изображение . Люблю пироги и яблоки с корицей, уже пекла шарлотку, противень смазала кокосовым маслом, а на яблоки намолола корички – ммммм!!!!

Маслице чесночное Изображение
Очень ароматное и вкусное! Похоже на те что подают к пицце. Я люблю солить горбушу, и по рецепту в нее нужно добавлять маслице. Я добавляла оливковое или подсолнечное рафинированное. Не была уверена что горбуше подойдет чеснок, но все же добавила – вкусно! Если кому интересно то горбушу я солю так : на 1 очищенную, безголовую и выпотрошенную рыбину беру 3 ст.ложки соли и 2 ст.ложки сахара, смешиваю тщательно соль с сахаром, и натираю этим рыбу предварительно удалив хребет и разрезав на пласты (у меня получается 2 пласта с 1 рыбы), заворачиваю рыбу в пакет и в холодильник – через 12 часов (можно на ночь оставить, а утром уже готово) нужно порезать на порционные кусочки и добавить маслица (если любите жирную рыбку) можно и не добавлять и можно кушать, добавлять в салаты. Прекрасно храниться в холодильнике. Я в эту рыбку еще и перчика с мельнички намолола :rolleyes: .

Чаек манговый Изображение, был в бесплатниках, очень приятный манговый чай! Пахнет летом :rolleyes:

Паприка молотая Изображение Ну паприка как паприка, к супам, бульонам, соусам, мясу отлично!

Пармезановая посыпка Изображение Неплохо с макаронными изделиями. Пока сама не поняла нравится она мне или нет, кажется несколько концентрированной, надо попробовать добавить при готовке куда-нибудь. Катара, поделись плиз, с чем и как ты ее употребляешь?

Соус Терияки Изображение, думала это нечто из того что еще при СССР привозил мой дядя, ан нет, ошиблась, вкус новый для меня. Приятный соус, очень хочется потушить в нем мясо. Но меня с толку сбивают мелкие зернышки в нем, ассоциация из-за них с вареньем и кажется что в бутылке нечто сладкое ))) А сестра сказала что он пахнет счастьем :lol: Kokoroka,спасибо за отзыв!

Кокосовое маслице Изображение Тут уже все давно его знают и берут, я только созрела :lol: вместо сливочного и в выпечку просто идеально!!!

Устричный соевый соус Изображение Как ни странно оценил ребенок. Мне тоже нравится.

Цикорий вместо кофия дитенышу (9лет) – ну очень любит растворимый кофе, а я считаю что еще рано. Изображение Насколько я равнодушна к кофе и его аналогам, мне напиток тоже понравился, про ребенка вообще молчу. Банка огромная стеклянная, по объему как литровая. Хватит надолго. Характерной кофейной горчинки нет, вернее выражена очень слабо, поэтому ценителям настоящего кофе наверняка не понравится.
Сладко-острый корейский соус https://images.iherb...ANE-12010-0.jpg Мой любимчик! Не любительница острого, но этот мне очень понравился и желудок от него потом не печет, деликатная такая остринка в нем.

И из косметической части отбеливающий крем https://images.iherb.com/b/PAL-07600-1.jpg Пробую осветлить веснушки на плечах и выровнять тон лица. Посмотрим Сам крем очень нежный и вкусно пахнет, несмотря на нотку кислинки (видать отбеливающий компонент дает). Запах даже на пижаме остается :rolleyes: .

Пока всё, всех люблю и желаю удачного шопинга :kiss: . В пути еще посылочки, получу отпишусь.

Сообщение отредактировал Тигруля: 21.09.2011, 15:16:04

  • 7

#3054
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки, подскажите плз для чего я заказала пакет пальмового сахара??
Явно кто-то хвалил сильно! :lol:
Куды его сыпать-то? Он как обычный или все время его нельзя пользовать, в какавку к примеру (тож по хвастам взяла большую банку и уже попиваю ;-) ))?

Мои посылочки от 4 и 8 приехали вместе, довольнаяяя сижу их ем, (вечером мазать начну) надо все подытожить и написать отзыв :)
  • 0

#3055
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пальмовый сахар я добавляю в выпечку - немного для пикантного привкуса, остальное стевией заменяю. кладу в кофе Лавацца черная банка - мне так нравится! ну и все)
Тигруля, я как то тоже не заценила эту посыпку, но как то раз пекла пирог закрытый с рыбой и помазав яйцом присыпала этой посыпкой, получилось и декоративно и приятно на вкус, потом еще для декора на пиццу поверх сыра присыпала)
Насчет кафикса - как Тигруля сказала - цикорий. я уже выдула целую банку и планирую еще заказать. преимущества - не штырит, цикорий полезен, вкус приятный, запах кофия обманываешь сам себя) тем у кого родители страдают высоким давлением и при этом оч хотят кофе - побалуйте их, им будет и приятно и полезно)
  • 1

#3056
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, я как то тоже не заценила эту посыпку, но как то раз пекла пирог закрытый с рыбой и помазав яйцом присыпала этой посыпкой, получилось и декоративно и приятно на вкус, потом еще для декора на пиццу поверх сыра присыпала)

вот и я думаю про пиццу да пироги, еще наверное правильнее ее добавить в еще горячие макароны сразу апосля варки. Съядим, куды ж денемсо)))
  • 0

#3057
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Насчет кафикса - как Тигруля сказала - цикорий. я уже выдула целую банку и планирую еще заказать. преимущества - не штырит, цикорий полезен, вкус приятный, запах кофия обманываешь сам себя) тем у кого родители страдают высоким давлением и при этом оч хотят кофе - побалуйте их, им будет и приятно и полезно)

а красный кафикс не заказывала? интересно в чем разница..
  • 0

#3058
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Насчет кафикса - как Тигруля сказала - цикорий. я уже выдула целую банку и планирую еще заказать. преимущества - не штырит, цикорий полезен, вкус приятный, запах кофия обманываешь сам себя) тем у кого родители страдают высоким давлением и при этом оч хотят кофе - побалуйте их, им будет и приятно и полезно)

а красный кафикс не заказывала? интересно в чем разница..

вот надо и правда красный попробовать.. на шопхелпе писали еще какой то цикорий вкусный..
  • 1

#3059
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Красный кафикс подороже Изображение те же 200 гр но за 7 баксов.. разница в упаковке?)
для тех кто спросит - девы о чем вы вот ссылка альтернативный кофе называется)
  • 1

#3060
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Урра, девочки!!! бесплатная доставка на заказы свыше 40 долларов до 30 октября!!! Изображение

Сообщение отредактировал Тигруля: 21.09.2011, 23:42:15

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.