Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#221
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я таману мазюкаю не разбавляя - оч хорошо на воспаления действует или прыщ выдавленный))) обогащаю крема на ночь - пару тройку капель масла на ладошке смешиваю с кремом и потом наношу. вообще если смешивать - то мне кажется, что лучше всего - на один раз, смешал, нанес. про запас делать не стоит - окисление-взаимодействие различных составляющих может привести к ненужным результатам...

спасибо! а на все лицо полностью тоже можно мазать неразбавленное? жалко что нельзя смесь масел впрок заготовить(((

Я брала масло манго его надо растапливать в руках, запах бесподобный, а эти масла отличаются от масла манго- по консистенции больше напоминают густой крем, и не застывают, растапливать не надо, впитывается хорошо, как писала раньше брала на подарки, но одно не удержалась оставила себе (гранат-мак)

я как раз имела ввиду одно из масел которое вы брали для тела, но не себе а подарили - с манго, просто только в этой баночке все ингредиенты только масла всякие, в остальных есть добавки, поэтому я и думаю что то что вы пробовали с гранатом и то что с манго может отличаться по консистенции, вот и подумала что может обладатель сего подарка поделится с вами ощущениями а вы с нами :)
  • 0

#222
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
karunesh пилинг на овсянке и меде очень деликатный для чувствительной кожи. его можно использовать в качестве маски - нанести и оставить на 10-20 минут. а можно как нежный скраб.
по апельсиновой серии - для комбинированной кожи самый раз, у меня юзает как 14 сын, так и я сама - обоим нравится))) она с витамином С, ниче там страшного нет)
попробуйте маску Мятную - хит сезона)) в принципе подойдет для любой кожи.
  • 0

#223
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Девочки, привет, помогите подобрать что-нибудь для суставов коленных (после 50 лет), в поиске вбила, а теперь глаза разбегаются от выбора.

Отвечаю сама себе, остановилась на производителе NOW Foods, выбор большой и вроде как много отзывов об этом производителе на форуме.
http://www.iherb.com...oducts#p=1&sr=1
Возьму попробовать этот препарат http://www.iherb.com...-Vcaps/604?at=0
Мож кто другие пил, поделитесь результатами.
  • 0

#224
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

karunesh пилинг на овсянке и меде очень деликатный для чувствительной кожи. его можно использовать в качестве маски - нанести и оставить на 10-20 минут. а можно как нежный скраб.
по апельсиновой серии - для комбинированной кожи самый раз, у меня юзает как 14 сын, так и я сама - обоим нравится))) она с витамином С, ниче там страшного нет)
попробуйте маску Мятную - хит сезона)) в принципе подойдет для любой кожи.

Очень занимательно, спасибо, Катара, второй раз за сегодня! :rotate: Я, собственно, заказы перепутала и заказала скраб вместо маски, хотя, про эту маску наслыыышана много. Буду ее брать обязательно! Еще раз хочу заметить, что за такую смешную цену можно каждую неделю новую пробовать! :smoke:

Сообщение отредактировал karunesh: 11.03.2011, 18:52:25

  • 0

#225
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

я как раз имела ввиду одно из масел которое вы брали для тела, но не себе а подарили - с манго, просто только в этой баночке все ингредиенты только масла всякие, в остальных есть добавки, поэтому я и думаю что то что вы пробовали с гранатом и то что с манго может отличаться по консистенции, вот и подумала что может обладатель сего подарка поделится с вами ощущениями а вы с нами :)


Простите торможу )))), манго отличается от масла гранат-мак, и производитель другой и баночка поменьше,кому задарила (((( и не вспомню, я их докидала в пакеты с подарками, а кому что положила не запомнила. Я брала масло манго вот такое- http://www.iherb.com...14-g/16716?at=0 оно застывает, надо подскребать, чтобы достать и баночки, увлажняет хорошо, впитывается не быстро, очень ароматное )))

Сообщение отредактировал lialioni: 11.03.2011, 19:30:52

  • 1

#226
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
для суставов хорош глюкозамин с хондроитином и МСМ - это проверенные хондропротекторы
перевод)))
* * Int здравоохранения поддерживает нормальную функцию суставов * гарантированного качества GMP * Диетические дополнения СЕЙЧАС глюкозамин, хондроитин и MSM сочетает в себе три наиболее популярных и эффективных питательных веществ для поддержания здоровья суставов в одной пищевой добавки. Наши глюкозамин и хондроитин являются 100% сульфата, наиболее изученный вид этих питательных веществ. Кроме того, мы также включать МСМ (methylsulphonylmethane), органическая форма серы во всех живых организмах. Исследования показали, что эти питательные вещества обеспечивают пищевых компонентов, которые поддерживают здоровый совместной структуры и функции. NOW Foods разработала метод глюкозамин испытаний выбран в качестве официального метода стандартных AOACI. ***
сама такой пью второй месяц , помогает - суставы с артритом болят гораздо меньше.
я получила сегодня 5 посылок - радуюсь)) позже выложу хваст)))
  • 0

#227
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Катара, большущее Вам спасибо, возьму ваш препарат. Почитала про Хондроитин, такой полезный компонент для суставов.
  • 0

#228
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Простите торможу )))), манго отличается от масла гранат-мак, и производитель другой и баночка поменьше,кому задарила (((( и не вспомню, я их докидала в пакеты с подарками, а кому что положила не запомнила. Я брала масло манго вот такое- http://www.iherb.com...14-g/16716?at=0 оно застывает, надо подскребать, чтобы достать и баночки, увлажняет хорошо, впитывается не быстро, очень ароматное )))

:) спасибо! тогда еще подумаю :)

Катара, ждем новостей :)
а хотела спросить вы же брали Чаванпраш, как думаете в какое все-таки время его лучше пить? утром мы нормально не завтракаем, на работе вряд ли мужа уболтаю, удобнее всего вечером но не пойму хорошо ли так будет... А еще прочитала что с резко повышенной кислотностью его нельзя чтоли, или можно но в умеренном количестве... у мужа не знаю какая именно кислотность, врач говорил просто повышенная...
  • 0

#229
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки,а можно по 3шт одного наименования заказывать?таможня даст добро?
  • 0

#230
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, большущее Вам спасибо, возьму ваш препарат. Почитала про Хондроитин, такой полезный компонент для суставов.

кстати у нас в аптеках хондропротекторы продают гораздо дороже и они менее эффективны и аллергию дают. от структума я покрылась крапивницей через неделю, стоит от 3 500 на месяц и надо пить минимум полгода((( а на эти штуки у меня аллергии нет. к тому же если добавить гиалуронку будет польза как для суставов так и для кожи, антиэйдж эффект))
Чаванпраш очень бодрит, необычный вкус повидла, жженого сахара и трав, главное ничего не ожидать и принять его таким как есть) пить его лучше всего в первой половине дня по пол чайной ложки, т.к. эта штука на травах, а трава может дать аллергию, сначала надо протистить малым количеством. впрочем как и все с херба - натуральное почему то иногда дает аллергию((( про кислотность не могу сказать за другого, но у меня тоже повышенная, я его запиваю чаем с молоком - нормально, не тошнит потом)
milky waaay зачем вам сразу 3 штуки? а вдруг не понравится?))) в разных посылках просто кладите да и все дела)))
Итак на вопросы ответила и начинаем представление покупок. Первая часть хвастов))
Изображение радость в доме - посылки с херба от 3 и 4 марта.
сначала вкусности)
Изображениемаффины, шоколадный кекс, маффины морковные, и снова кекс, опять кекс, типа оладьи, апельсиновый мармелад, пармезановая посыпка. Кексы беру не в первый раз и как видите не последний. кексы и маффины отличаются супер простым приготовлением и всегда превосходным результатом!!! а если сюда прибавить отсутствие всяких Е - то они просто неоценимы)))
продолжение следует)

Сообщение отредактировал Катара: 11.03.2011, 21:42:40

  • 0

#231
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
косметика и средства по уходу
Изображение
крем дневной антиэйдж, с коллагеном, эластином, кератином, кучей трав. короче через неделю расскажу что да как)
крем антиэйдж антиоксидант, для нормальной, жирной и комбинированной кожи. в составе баобаб, ши и куча дивных африканских трав.
конопляное масло половина вылилось в пакет((( я вот думаю - стоит им нажаловаться что они скотчем поленились заклеит горлышко?
еще одна цинковая мазь первую папан уволок на работу, есле вернула на родину. теперь ему можно отдать. чем хороша - подсушивает и маскирует прыщи - она цветом как тоналка. мелкий вчера подрался, так сегодня он и ссадины на моське ею замазал - к вечеру так все классно поджило, просто чудо)
Шампунь для обьема Джованни в рекламе не нуждается. Кому необходим объем - самое то что надо. кондер едет в следующей посылке. Запах, дизайн, уход на 5 +! ну для меня по крайней мере)
Мазь с экстрактом грейпфрута - прыщи, повреждения кожи. даже герпес говорят, уходит от нее. маленький тюбик. не тестила, но отзывы про нее уже были - взяла по хвасту.
ИзображениеОтменная пена для бритья про запас Манго+ваниль и Морская в составе зеленый чай, календула,алое вера, лаванда. Отличная штука, я сама периодически умываюсь ей))) Для чувствительных и нежных мужчин будет незаменимой вещью)))
Мне очень понравилась помада блеск и такая еще ментоловая слегка, естественный цвет. и если учесть что на любую помаду мои губы моментом трескаются и облазят клочьями и самое большое что я могла себе позволить это тонированный блеск от Нивеи, то для меня это просто находка. :ay:
Бамбуковые пилочки 2 штуки - маленькие аккуратные, то что доктор прописал для моих когтей, от которых гнутся ножницы))
  • 0

#232
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ланолин легкий непонятный не сказу что неприятный запах, консистенция полужидкого меда или воска. Качество отличное. Ланолин мне нужен для приготовления масок ну и для разных целей)) . у меня нет на него аллергии и я к нему отношусь оч хорошо)
Ланолин является довольно таки популярным компонентом, используемым в косметике. Это натуральный воск животного происхождения, который получают путем очистки жира из овечьей шерсти.
Жироподобное вещество, которое образуется на овечьей шерсти, было известно еще много веков назад, и широко применялось римлянами и греками, как в косметических, так и в лечебных целях. Конечно, в тот период использовался неочищенный жир, который содержал в себе много вредных веществ и других примесей. Но даже и в те времена развитие косметологии не стояло на месте, и спустя некоторое время, шерстяной жир стал подвергаться специальной химической обработке, в результате чего образовывался чистый ланолин, который получил свое название от латинских слов lana (шерсть), и oleum (масло).
Уже обработанный чистый безводный ланолин имеет сложный состав, который даже в наши дни еще полностью не изучен. В основном это смеси сложных воскоподобных эфиров (холестерин, изохолестерин, эргостерин), жирных кислот и высших спиртов.
Выглядит ланолин в виде густой вязкой массы, которая по своей консистенции напоминает обычную мазь, и, как правило, имеет не очень приятный запах. Цвет ланолина может колебаться от полупрозрачного светло-желтого оттенка до темно-бурого и почти не просвечивающегося оттенка.
Но, не смотря на свой неприятный запах, безводный ланолин широко применяется в косметике, и по сей день. И это не удивительно, ведь ланолин является одним из самых эффективных и наиболее питающих жиров, который способствует хорошему увлажнению, смягчению и питанию кожи. Также средства, в состав которых входит ланолин позволяют защищать кожу от неблагоприятных внешних воздействий окружающей среды.
Своими прекрасными увлажняющими свойствами ланолин обладает благодаря способности впитывать и удерживать в себе большое количество влаги. И проникая глубоко в кожные покровы, ланолин не только насыщает кожу этой влагой, но и препятствует ее потере на длительное время.
Применение ланолина позволяет сделать кожу мягкой и эластичной, а также значительно усиливает регенерацию ее новых клеток.
По своему составу ланолин очень близок к кожному жиру человека, и чаще всего его используют как основу для питательных кремов, особенно для ухода за сухой и увядающей кожей. А в приготовлении домашних кремов для лица, небольшое количество ланолина содействует хорошему смешиванию жирных фаз с водой и другими водными растворами. Также ланолин в кремах может выступать и в качестве консерватора.
Безводный ланолин не растворяется в воде, но способен впитывать и удерживать в себе не малое ее количество, не теряя при этом свою вязкость.
Про пробники писать не буду - все как у всех))
Изображение всем - быстрой доставки!
  • 0

#233
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Катара,дезики хочу себе,сыну и мужу.аеще маску мятную опять же себе,любимой и подругам.я так поняла,хиты долго не залеживаются,поэтому нужно сразу и всем... :-)
  • 0

#234
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Катара,дезики хочу себе,сыну и мужу.аеще маску мятную опять же себе,любимой и подругам.я так поняла,хиты долго не залеживаются,поэтому нужно сразу и всем... :-)

Катара права, лучше кидать в разные по одной, все равно одной посылкой не отделаетесь :-)




Новые хвасты, это хорошо:) с посылочками ! Меня 2 штуки на почте ждут, завтра с утречка пойду заберу.
на ланолин тока седня облизывалась, думала с чем бы его помешать....
  • 0

#235
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Не смогла удержаться - хочу тоже поделиться радостью от быстрой доставки - всего 7 дней))
Как оттестирую заказ, сообщу о результатах)
  • 0

#236
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, подскажите крем для рук, что нибудь аналогичное нашему Боро плюс, только с приятным запахом

и еще вопрос по доставке: дчл так и берет 1500 тг за доставку по алмате?
  • 0

#237
Ri6ka

Ri6ka
  • Гость
  • 32 сообщений
ДВ! Девочки такой вопрос к вам, вам всегда подтверждение об отправке на почту приходит?
Просто моих двух посылок до сих пор нет, сегодня ровно месяц.... И я стала почту смотреть а там всего два письма с подтверждением об отправке, тех посылок которые уже пришли , хотя на самом сайте в акке все 4-ре посылки shipped out.
Сорри что сумбурно написала...
  • 0

#238
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

ДВ! Девочки такой вопрос к вам, вам всегда подтверждение об отправке на почту приходит?
Просто моих двух посылок до сих пор нет, сегодня ровно месяц.... И я стала почту смотреть а там всего два письма с подтверждением об отправке, тех посылок которые уже пришли , хотя на самом сайте в акке все 4-ре посылки shipped out.
Сорри что сумбурно написала...

из 7 посылок, подтверждение об отправке на почту пришло на все.
пишите в кастом сервис, вроде как должны что-то сделать, месяц для айхерба это много.
  • 0

#239
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ДН, обьясните пожалуйста, что сие означает. оформила покупку вот таких витаминов цена на сайте $ 20.15, в ордере стоит цена $ 17.15, а 3 сохраненых доллара они мне закинули в дискаунт. Я могу дискаунтом воспользоваться в следующий раз или как?

такс, немного разобралась, это была скидка :laugh: , хотя как скидка они вроде не заявлены :rolleyes: просто непонятки из-за цены, как я писала выше цена на сайте 20 долларов, а мне выставили за 17 долларов.

Сообщение отредактировал lexx_my: 12.03.2011, 00:18:20

  • 0

#240
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
lexx_my бывают совершенно неожиданные приятности - добавляешь в корзину продукт - бах! - а он дешевле чем заявленная цена) тут только методом научного тыка угадаешь) поэтому предлагаю - как увидели, что при добавлении в корзину цена меняется - выкладываем в тему со ссылкой)
Ri6ka вы в Алматы живете? потому как знаю девочек из Павлодара и др.гор. КЗ к которым посылки доходят гораздо дольше, но все равно приходят. кстати первые посылки мне шли около месяца, теперь быстрее 10-12 дней... наверное дорогу уже знают)))) :laugh:
kelva вы нашли владельца кода? )
Valika если вы хотите что то типа Боро - а оно очень напоминает по консистенции баттеры, т.е. крем масло, то можно вам присоветовать обратить внимание на вот эту серию Хьюго , там представлены лосьены для тела - пожиже и баттеры - погуще. Или вот Nubian Heritage . Это хорошие крема, тем более у нас есть уже пользователи с отзывами) Про ДНЛ ничего сказать не могу - был негативный опыт , теперь ими не пользуюсь) хотя такая заманчивая скидка на доставку))) лучше бы у ЮПСа была такая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.