Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#201
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

они сделаны как будто из кусочков материала хб, конечно не так мягки как ватные спонжи, но дискомфорта я не ощущаю, если только особо чувствительная кожа будет. на 1 глаз мне хватает 1 спонжа, но я пользуюсь тока тенями и тушью. они пропитаны жидкостью для снятия макияжа, я так понимаю, причем достаточно обильно, поэтому дополнительно там ничего не надо.

а я тушью и карандашом пользуюсь, теперь мой виш тоже пополнился! очень интересно такой вариант попробовать!
даже если мой карандаш будет плохо смывать задарю кому-нибудь :)

))) не говорите, wish list пополняется каждый день, то одно хочется, то другое, меня уже на почте узнают, я практически прописалась там ))) получаю удовольствие не только от самой продукции, но и от ожидания, получения, распаковывания посылок, сегодня еще одна пришла :rotate:

да капец девченки, еслибы муж видел мой виш лист точно бы сказал что я помешалась)))
я заказываю редко - раз месяц пока, но метко - сразу тыщ на 20, надеюсь что щас куплю все и какое-то время не буду заказывать)))

lialioni, а крема-масла для тела какой консистенции? им удобно из такой банки мазаться?
растапливать нужно или они более приближены к крему? они быстро впитываются как крем или долго как масло?

Сообщение отредактировал Fidelis: 10.03.2011, 21:41:00

  • 0

#202
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я сегодня звонила на почту - посылки есть, а забрать не успела - на работе задержалась((( хочууу посыыыылки :weep: :weep: :weep: завтра заберу))) и еще в дороге 12 штукоффф)))
  • 0

#203
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я сегодня звонила на почту - посылки есть, а забрать не успела - на работе задержалась((( хочууу посыыыылки :weep: :weep: :weep: завтра заберу))) и еще в дороге 12 штукоффф)))

да уж, когда знаешь что это уже может быть у тебя в руках вдвойне скорее получить охота)))

кстати lialioni будьте осторожны - сейчас много говорят о том что компонент DMAE вреден - может приводить к гибели клеток и что этот компонент еще недостаточно изучен.
  • 0

#204
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
lialioni, а крема-масла для тела какой консистенции? им удобно из такой банки мазаться?
растапливать нужно или они более приближены к крему? они быстро впитываются как крем или долго как масло?



http://www.iherb.com...13-g/17109?at=0
http://www.iherb.com...96-g/28108?at=0
http://www.iherb.com...96-g/28109?at=0
http://www.iherb.com...96-g/28110?at=0


Консистенция крема, впитываются быстро, из банки мазаться удобно, растапливать (как масло манго) не нужно, и баночка радует размером 196 г., и зааааапаах, только что намазалась и села писать ответ, теперь вся клавиатура ароматная :laugh:

Спасибо за инфу по DMAE

Сообщение отредактировал lialioni: 10.03.2011, 23:03:13

  • 1

#205
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
айхерб- конкретный наркотик, мой муж когда слышит слово "почта" нервно передергивается:)
  • 0

#206
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

айхерб- конкретный наркотик, мой муж когда слышит слово "почта" нервно передергивается:)

ну это долго не продлится)) вы ему купите пену для бритья и прочие прибамбасы по уходу за телом и мордой лица - потом сам тиранить вас будет - когда закажешь мне)))
  • 0

#207
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
lialioni, спасибо! буду выбирать один из них попробую! :)

девушки, еще хотела спросить - если я растоплю масло ши и смешаю его с маслом виноградных косточек и маслом жожоба в равных пропорциях как думаете оно потом не затвердеет и не выпадет в осадок? (хочу как ночной крем использовать такую смесь).

еще щас прочитала про масло таману, на хербе написано наносить не разводя, а в нете везьде стоит в косметических средствах до 20%, получается лучше развести? можно ли его добавить к тем маслам что я выше написала?

Сообщение отредактировал Fidelis: 11.03.2011, 12:04:43

  • 0

#208
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Изображение Лосьон для тела - хорошо увлажняет, запах пина-колады (кокос с ананасом) http://www.iherb.com...4-ml/11965?at=0
Изображение Мыло- упаковка 3 штуки за 4 доллара, хорошо мылится, приятный запах http://www.iherb.com...of-3/21083?at=0
Изображение Крем для рук- отличный крем, хорошо увлажняет, приятно пахнет http://www.iherb.com...8-ml/16080?at=0
Изображение Крем для рук, очень понравился, более легкая текстура, чем у предыдущего крема, свежий фруктовый запах http://www.iherb.com...8-ml/18673?at=0
Изображение Еще один крем для рук, понравился и запах и текстура и как действует на кожу http://www.iherb.com...-4-g/12031?at=0
Изображение Масло для борьбы с целлюлитом, очень понравилось действие, выравнивает кожу, после недели применения кожа стала очень гладкой и ровной, заказала еще одну бутылочку,так как расходуется очень быстро, цитрусовый запах http://www.iherb.com...00-ml/6739?at=0

Сообщение отредактировал lialioni: 11.03.2011, 11:55:19

  • 0

#209
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Скорость доставки радует, сегодня пришла посылка которую заказала 4 марта, всего 7 дней :rotate:
  • 0

#210
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Изображение Масло Сквалайн- без запаха и цвета, мажу на шею и декольте состояние кожи улучшилось.
Squalane - Успокаивающий, сохраняющий влагу компонент. Squalane - это масло, полученное из оливок, имеющее уникальный влагоудерживающий эффект, снимает покраснение и раздражение кожи. Антиоксидант.
http://www.iherb.com...64-ml/6587?at=0
  • 0

#211
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
lialioni, я себе из масел-кремов выбрала сааамый натуральный - с манго, теперь думаю - там только масла, соответственно и консистенция будет отличаться от вашего граната? вы уже подарили его? обладатель может поделиться впечатлением по консистенции, впитываемости и запаху?
  • 0

#212
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Девочки, привет, помогите подобрать что-нибудь для суставов коленных (после 50 лет), в поиске вбила, а теперь глаза разбегаются от выбора.
И еще вопрос по почте, сейчас звоню в отдел доставки и спрашиваю о посылке, мне, правда вежливо, отвечают, что не скажут, ждите извещения. Раньше говорили, а извещения то позже намного приходят, то валяются на ступеньках (было и такое).

Сообщение отредактировал Lily888: 11.03.2011, 13:04:33

  • 0

#213
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

ну это долго не продлится)) вы ему купите пену для бритья и прочие прибамбасы по уходу за телом и мордой лица - потом сам тиранить вас будет - когда закажешь мне)))

ждал дезик кристал, теперь ему ниче не надо, готов от всего отказаться лишь бы я денег не тратила:)
  • 0

#214
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Спасибо за инфу по DMAE

Девочки, а в каком продукте этот элемент содержится? :rolleyes:
  • 0

#215
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, а в каком продукте этот элемент содержится? :rolleyes:

конкретно мы обсуждали это средство.
  • 0

#216
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Еще один хит для меня - это средство для умывания. Для меня это всегда самое важное из всего, что есть по уходу за лицом, уж очень люблю умываться :laugh:. Последним средством для умывания было Гетино, оно мне очень нравилось, пока я не познакомилась с этой штучкой. Апелсиновый запах, глаааденькое личико (никакой сухости, вроде как-то читала, что сушит). Я пользуюсь тушью и иногда тоналкой, все смывется замечательно. Еще радует, что не cодержится в нем никаких гадостей. У меня нет НИКАКИХ отрицательных эмоций по этому продукту. Буду продолжать пользоваться с удовольствием и всем рекоммендую (хотя бы попробовать).

AVA-45388-0.jpg

Огромный тюб. Хоть и не совсем натуральный продукт, но, мне тоже очень понравился. С лица отскребает все! Даже супруг применяет в борьбе с черненькими точками на носу. Я как пилинг для тела тоже использую. Ну, и цена, конечно... уж ооооочень смешная.

QHE-56577-0.jpg



DUR754 - код для скидки в 5 долларов при первом заказе!

Сообщение отредактировал karunesh: 11.03.2011, 17:33:13

  • 0

#217
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

конкретно мы обсуждали это средство.

понятно, спасибо. :-)
  • 0

#218
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

lialioni, спасибо! буду выбирать один из них попробую! :)

девушки, еще хотела спросить - если я растоплю масло ши и смешаю его с маслом виноградных косточек и маслом жожоба в равных пропорциях как думаете оно потом не затвердеет и не выпадет в осадок? (хочу как ночной крем использовать такую смесь).

еще щас прочитала про масло таману, на хербе написано наносить не разводя, а в нете везьде стоит в косметических средствах до 20%, получается лучше развести? можно ли его добавить к тем маслам что я выше написала?

я таману мазюкаю не разбавляя - оч хорошо на воспаления действует или прыщ выдавленный))) обогащаю крема на ночь - пару тройку капель масла на ладошке смешиваю с кремом и потом наношу. вообще если смешивать - то мне кажется, что лучше всего - на один раз, смешал, нанес. про запас делать не стоит - окисление-взаимодействие различных составляющих может привести к ненужным результатам...
karunesh апельсиновая серия - вся суперская - тоник, крема, умывалка)) а Королева Елена или Queen Helene отличается соотношением смешной цены, большим объемом и несомненным действием)) там еще есть овсяной пилинг, который подходит даже для чувствительной кожи))
  • 1

#219
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

я таману мазюкаю не разбавляя - оч хорошо на воспаления действует или прыщ выдавленный))) обогащаю крема на ночь - пару тройку капель масла на ладошке смешиваю с кремом и потом наношу. вообще если смешивать - то мне кажется, что лучше всего - на один раз, смешал, нанес. про запас делать не стоит - окисление-взаимодействие различных составляющих может привести к ненужным результатам...
karunesh апельсиновая серия - вся суперская - тоник, крема, умывалка)) а Королева Елена или Queen Helene отличается соотношением смешной цены, большим объемом и несомненным действием)) там еще есть овсяной пилинг, который подходит даже для чувствительной кожи))

Спасибо, Kатара, я вот где-то прочла отрицательный отзыв про это средство для умывания и долго не заказывала, сейчас думаю, зачем столько времени потеряла??? Маме моей тоже нравится, а она у меня оочень в косметике капризная разборчивая. Может, ей еще крема этой серии заказать? Как они для увядающей кожы?

п.с. я тоже хочу научиться смешивать масла и использовать вместо кремов.. только не знаю как это правильно делается и с чего начинать.
п.с.с. а какой такой овсяный пилинг? :rolleyes:

Сообщение отредактировал karunesh: 11.03.2011, 17:31:34

  • 0

#220
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

lialioni, я себе из масел-кремов выбрала сааамый натуральный - с манго, теперь думаю - там только масла, соответственно и консистенция будет отличаться от вашего граната? вы уже подарили его? обладатель может поделиться впечатлением по консистенции, впитываемости и запаху?

Я брала масло манго его надо растапливать в руках, запах бесподобный, а эти масла отличаются от масла манго- по консистенции больше напоминают густой крем, и не застывают, растапливать не надо, впитывается хорошо, как писала раньше брала на подарки, но одно не удержалась оставила себе (гранат-мак)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.