Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2241
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
тоже хочу ВИП скидку! :D а у вас много уже заказов или как они там ВИП раздают?
  • 0

#2242
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля
я сижу и подржовываю тихо)))над вашей кошкой...представляю..спасибо за поздравления..очень жду..по поводу фигуры я лентяйка блин,
вопрос: а че можно хотя бы попить чтоб не хотелось кушать особенно часам так к 12 ночи, чувствую прям жировая прослойка уже твердеет как будто так и останется(((( :weep: у меня есть массажер такой как кувалда трясется весь, может им... :spy:

эх кабы знать чоп такого съесть чтобы похудеть))) кто как выкручивается, когда кормишь аппетит сумасшедший, помню) можно курагу жестковатую или финик взять в рот и рассасывать - гонять ее туды-сюды для обману :D , горстку орешков, кто-то стакан воды выпивает. Кусочек сыра или брынзы без хлеба, помидорку - если малыш нормально на них реагирует. Да даже сухарики из хлеба смаковать. Кто-то из девочек брал нюхательный карандаш от аппетита - не знаю, помогает ли вот такой смотрю и думаю таким суперленивым как я еще надо не забывать его нюхать :D
  • 0

#2243
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Extra Discounts:
VIP Discount: 5%$0+, 10% $120+
Насть, они периодически объявляют скидку такую.. недавно на заказы от 60 уе скидка была, счас они такую дали) пользуйся) я тоже 2 посылки получила - отчитаюсь на днях. посылки от 1 и 2 июля.
  • 0

#2244
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
спасибо!!!! :kiss:
а мне сковородка пришла, лежит на почте, я до неё сегодня не дошла, завтра заберу расскажу ;)
  • 0

#2245
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Всем привет! Я с отчетом к Вам.Пишу,что уже опробовала:
1Изображениеhttp://www.iherb.com...500-g/3697?at=0 Чаванпраш.Заказала по отзывам.Очень довольная.Уже полбанки съела.Энергии дает,однозначно!Буду заказывать еще!
2.Изображениеhttp://www.iherb.com...-340-g/874?at=1 Тоже понравилось! Кишечник хорошо работает,да и сытость придает.
3 http://www.iherb.com...lles/10394?at=0 .Мне понравились.Не знаю,может эффект плацебо,но после них я спокойная.
4.Изображение http://www.iherb.com...49-g/10888?at=0 Ну,эти конфетки произвели фурор!(видимо правда без красителей-это я по языку сужу,обычно после чупачупсов язык ядовито краснозеленожелтого цвета.А после этих леденцов все нормуль).Однозначно они в фаворите!
5 . http://www.iherb.com...=0&rcode=KOP674 Этот спрей пока не пробовала.
6.Изображение http://www.iherb.com...fl-oz/4432?at=0 Заказала дочке для умывания! Пользуюсь и сама.Супер средство.Классно очищает,сухости нет.Запах очень нравится.
  • 1

#2246
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Всем привет! Я с отчетом к Вам.Пишу,что уже опробовала:
1Изображениеhttp://www.iherb.com...500-g/3697?at=0 Чаванпраш.Заказала по отзывам.Очень довольная.Уже полбанки съела.Энергии дает,однозначно!Буду заказывать еще!

Это точно, вкусный и необычный мёд, я его ещё заказала. Сейчас его нет на сайте.
  • 0

#2247
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ПуФыстый зайка Чаванпраш - лечебный мед. если налегать будете - будет аллергия. Чаванпраш лучше всего употреблять по правилам и относится к нему ни как к повидлу. 1 ч.л. на голодный желудок утром, если не проблем с ЖКТ, или с чаем утренним - 1 чл в рот и медленно рассасывать. Чаванпраш впитывается через слизистую - в этом его фишка. Глотать и кушать как обычные продукты не нужно.
кстати на заказ свыше 60 уе скидка в 10% осталась - на себе проверено тока что))

Сообщение отредактировал Катара: 18.07.2011, 19:59:42

  • 0

#2248
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Катара права, я тоже когда-то читала про чудесные свойства Чаванпраша и загорелась его брать, но девочки на шопхелпе советовали почитать про все тонкости приема, противопоказания и я хорошенько их изучила, учла наши с мужем особенности здоровья и передумала его брать вовсе, так как оказалось это все довольно серьезно :)
  • 0

#2249
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ПуФыстый зайка Чаванпраш - лечебный мед. если налегать будете - будет аллергия. Чаванпраш лучше всего употреблять по правилам и относится к нему ни как к повидлу. 1 ч.л. на голодный желудок утром, если не проблем с ЖКТ, или с чаем утренним - 1 чл в рот и медленно рассасывать. Чаванпраш впитывается через слизистую - в этом его фишка. Глотать и кушать как обычные продукты не нужно.
кстати на заказ свыше 60 уе скидка в 10% осталась - на себе проверено тока что))

А я так ем в течении дня. Теперь буду как положено, только утром. Не хочу аллергию получить.
  • 0

#2250
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

ПуФыстый зайка Чаванпраш - лечебный мед. если налегать будете - будет аллергия. Чаванпраш лучше всего употреблять по правилам и относится к нему ни как к повидлу. 1 ч.л. на голодный желудок утром, если не проблем с ЖКТ, или с чаем утренним - 1 чл в рот и медленно рассасывать. Чаванпраш впитывается через слизистую - в этом его фишка. Глотать и кушать как обычные продукты не нужно.
кстати на заказ свыше 60 уе скидка в 10% осталась - на себе проверено тока что))

Девочки,вы наверно меня не правильно поняли,я его не ем ложками :faceoff: .По 1 ч.л. утром медленно рассасываю.Он так быстро заканчивается ,потому,что у нас в семье 3 взрослых человека и каждый с утречка по 1 ч.л. его ест.И едим его уже 2 недельки.Я уже весь форум пересмотрела,поэтому правильность употребления знаю :-) .Ну,все равно спасибо за заботу ;)
  • 0

#2251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*Очень довольная.Уже полбанки съела.* - как после такого заявления не забеспокоится?)
  • 0

#2252
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

*Очень довольная.Уже полбанки съела.* - как после такого заявления не забеспокоится?)

Ну,на одну буковку ошиблась :lol: "Уже полбанки съела съели".Спасибо за заботу,Катара! :beer:
  • 0

#2253
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки подскажите, сделала заказы 15.07. на одну пришло письмо что отправили, на вторую и третью тишина. В левом столбике возле View Modify написанно. В статусе одна картинка рука с тележкой, у второго заказа- рука с какимто квадратиком. Рядом написанно- In Progress.

Что это значит? Уже переживаю, посылочки нужные. Спасибо.
  • 0

#2254
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки подскажите, сделала заказы 15.07. на одну пришло письмо что отправили, на вторую и третью тишина. В левом столбике возле View Modify написанно. В статусе одна картинка рука с тележкой, у второго заказа- рука с какимто квадратиком. Рядом написанно- In Progress.

Что это значит? Уже переживаю, посылочки нужные. Спасибо.

Последнее время очень долго оформляют заказы, и доставка тоже стала длинее :(
P.S У всех в этой теме такие нужные посылочки, ждем их с нетерпением, а получаем с удовольствием :-)
  • 0

#2255
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки подскажите, сделала заказы 15.07. на одну пришло письмо что отправили, на вторую и третью тишина. В левом столбике возле View Modify написанно. В статусе одна картинка рука с тележкой, у второго заказа- рука с какимто квадратиком. Рядом написанно- In Progress.

Что это значит? Уже переживаю, посылочки нужные. Спасибо.

они в процессе сборки
у меня тоже два последних заказа 3 дня собирали
не переживайте - завтра отправят ;)
  • 0

#2256
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
kumiko, kokoroka спасибо.
А это верно подмечено, для каждого его посылочка нужная и долгожданная.

Только написала это сообщение и пришло письмо что отправили одну посылку. :-)

Сообщение отредактировал Viki_: 18.07.2011, 23:45:10

  • 0

#2257
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Ох, пришла позавчера маме посыль, а там вместо Глюкозамина с 70 бонусными таблетками по акции Глюкозамин без оных. То есть по сопроводительной бумажке как и заказывали 250 таблеток, а по факту 180. Получилось, что и за вес переплатили (этот глюкозам посчитали 1.77 кг и доставка 6 долл.), так еще и ни один пробник в заказе не прошел по весу и их не было в посылке.
Общий вес посылки 0.907 кг :rolleyes:

Ситуация разрешилась - написали, что вернут 2 долл. на карту в течение 48 часов :-)

#2258
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

тоже хочу ВИП скидку! :D а у вас много уже заказов или как они там ВИП раздают?

16 заказов за 2 месяца :D
не знаю даже по какому принципу они их раздают :rolleyes:
  • 0

#2259
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение всем доброго утра) очередные хвасты посылки от 1.07 и 3.07
Изображение Кофе Лавацца Изображение - очень и очень неплохой мелко молотый кофий) отличный насыщенный запах, штырит, вкус без кислостей и посторонних привкусов. можно варить в джезве, можно заваривать в чашке крутым кипятком, что и делаю. т.к. давление у меня пониженное, меня от кофе штырит редко, а тут - чашка с утра и целый день как энерджайзер на одной воде - жрать почему то не хотелось) а сколько такого уровня кофий у нас стоит? просто интересно)
Изображение _Нескафе растворимый, любопытство погвигнуло заказать и не пожалела) интересный, насыщенный запах и вкус, для растворимого кофе очень неплохо. не кислый, самый раз.. хочу еще ванильный попробовать..Изображение
Изображение мука миндальная, интересная консистенция, запах, цвет.. ореховый))) сегодня с утра поставила тесто в хлебопечь Изображение - добавила пару ложек миндальной и пару ложек кокосовой муки. посмотрим что получится) хотя что бы не получилось - будет сметено за 20 минут после готовности..Изображение мой 15летний мелкий растет под небеса и уже напоминает молодого слона, как по привычкам питания, так и по комплекции и передвижениям и постоянно Изображение
Изображение кокосовая мука - мелкий помол, кремовый цвет, приятный запах кокоса.
https://images.iherb...PAL-04031-0.jpg - бралось как питательно-увлажняющий уход за телом - понравился состав и пока не разочарована, обмазываюсь на ночь)
https://images.iherb...GGR-00224-0.jpg по поводу средства для стирки, вчера решилась тестить, белье - рубашки, майки и т.д. - ежедневная смена, около 1 кг было, не замызганные, но вонюченькие) кинула в машинку автомат 1 пакетик, отстиралось, http://smayli.ru/dat...-2218.gifхорошо пахнет, претензий нет) в каждой упаковки 2 пакетика, сам пакетик интересный, как бы в целлофан завернутый, но эта обертка растворяется в воде - спецом капнула на него - он пополз, я его быстренько в машинку закинула, пока в руках не развалился. так что ради интереса - попробуйте)
  • 0

#2260
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а сколько такого уровня кофий у нас стоит? просто интересно)

специально смотрела в крупных супермаркетах - лаваццу не нашла :rolleyes:
может в кофейнях надо смотреть
но однозначно много дороже чем на хёрбе ;)

я его тоже сразу заценила, вот щас чёрную банку добьём и за красную примемся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.