Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2221
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Ох, пришла позавчера маме посыль, а там вместо Глюкозамина с 70 бонусными таблетками по акции Глюкозамин без оных. То есть по сопроводительной бумажке как и заказывали 250 таблеток, а по факту 180. Получилось, что и за вес переплатили (этот глюкозам посчитали 1.77 кг и доставка 6 долл.), так еще и ни один пробник в заказе не прошел по весу и их не было в посылке.
Общий вес посылки 0.907 кг :rolleyes:
Так вот вчера через форму на сайте, написала им про эту ситуацию. Молчание... Сейчас общалась онлайн и такое впечатление, что человек там плохо по-английски понимает или вообще плохо понимает. Ответ на данную проблему - межд. заказы имеют ограничение по весу и мы вам такой заказ отправить не сможем :spy:. На 3ий раз по кругу, написали, что свяжутся с менеджером по этому заказу и ответят по электронке... Да уж... Может кто подскажет, куда еще можно там написать?

#2222
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
Фиделис - вы же сотрете косметику маслом и умоетесь с умывалкой потом...абрикосовым маслом отлично тушь стирать.

а я так и делала всегда, и ей так и объяснила, она сказала прекратить это дело так как протоки у меня все-таки забиты, пусть и не полностью но раньше вообще такого никогда не было :( придется ей поверить на слово и поосторожничать.
Кстати умывалкой у меня линия ресниц не промывается, то есть можно конечно этого добиться, но тогда она в глазах будет, а это тоже не очень то приятно :( заколдованный круг((
а у меня сейчас еще не закончилось средство для снятия макияжа Изображение, написано Oil-free, но чувствуется маслянистость, хотя и в составе масел нет :spy:
  • 0

#2223
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki_
энергооживляющая система с вкусом тропического цитруса.
прием: каждое утро по половине или полной мерной ложечке . Для дозировка пол ложечки- смешать с 4-6 этих самых их единиц воды, или вашего любимого напитка,можно йогурт, для порции со 1 ложкой -смешать с 6-12 унций..тоже вашей любимой жидкости.лучше выпить в течении 30 минут после приготовления, короче свежим

Спасибо большое. А лучше до еды или после? я такое раньше не пила вот и не знаю.
  • 0

#2224
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Скидка 20% до понедельника.
http://www.iherb.com/St-Dalfour
  • 0

#2225
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

всегда пожалуйста... блин когда вас вижу сразу худеть собираюсь :lol: вчера про КЛК начиталась, уже прям чуть ли пить собралась, потом малого пожалела, вдруг думаю ему навредит...послеродовая фигура БЕСИТ!! :mad: как бабация после 5 детей.. ну я пока после 3))) еще жрать постоянно охото. еще как минимум 4 мес до полугодика ждать чтоб начать что то пить или худеть... :-(

а где мы с вами встречаемся? :eek: ниче похудеете) как коровкой перестанете быть для ляльки так собой и займетесь.. я вот после лечения старых травм тоже сейчас без спортзала и без БАДов, хотя ниразу не понимаю почему БАД низяяяя... а удивляться, что такое заживление-восстановление идет можно, и соглашаться, что может и из за того что БАДы активно пью давно, поэтому все как на собаке и зарастает) вот курс антибиотиков закончился, подожду пару тройку дней и начну трескать свои пилюльки из баночек.. жрать охота потому как голод организма идет.. тот голод который мы заглушаем треская всякие рецепторно вкусные кушанья...но то что надо огранизму, он мало получает и.. бла-бла-бла)) счас опять начну пересказывать свой пост в ЖЖ)
Настя пасиб)
Rapariga на хербе есть русскоговорящие - russia@iherb.com Корзину откройте в своем аккаунте и скрутите вниз, ниже расчета доставки инфа)
*Отличная новость! Теперь Вы можете отправлять нам электронные сообщения на русском или английском языках по адресу russia@iherb.com*

Сообщение отредактировал Катара: 16.07.2011, 12:25:50

  • 0

#2226
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ох, пришла позавчера маме посыль, а там вместо Глюкозамина с 70 бонусными таблетками по акции Глюкозамин без оных. То есть по сопроводительной бумажке как и заказывали 250 таблеток, а по факту 180. Получилось, что и за вес переплатили (этот глюкозам посчитали 1.77 кг и доставка 6 долл.), так еще и ни один пробник в заказе не прошел по весу и их не было в посылке.
Общий вес посылки 0.907 кг :rolleyes:
Так вот вчера через форму на сайте, написала им про эту ситуацию. Молчание... Сейчас общалась онлайн и такое впечатление, что человек там плохо по-английски понимает или вообще плохо понимает. Ответ на данную проблему - межд. заказы имеют ограничение по весу и мы вам такой заказ отправить не сможем :spy:. На 3ий раз по кругу, написали, что свяжутся с менеджером по этому заказу и ответят по электронке... Да уж... Может кто подскажет, куда еще можно там написать?


Напишите им на стенке в фейсбуке, там достаточно шустро реагируют или лично Эбби

Никому 7-го июня заказ не высылали, дошел? А то, блин, две посылки, одна с херба, другая с алимы, отправленные 7-го, где-то бродят. Такая печаль :weep:

Сообщение отредактировал starzz: 16.07.2011, 15:19:23

  • 0

#2227
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Кстати умывалкой у меня линия ресниц не промывается, то есть можно конечно этого добиться, но тогда она в глазах будет, а это тоже не очень то приятно :( заколдованный круг((

Fidelis, я давно приноровилась снимать тушь с помощью спонжа (раньше брала в китайских отделах) а сейчас и на Хербе появились вот такие, только я кругляш режу пополам, смачиваю в воде, отжимаю, наношу на спонж умывалку и сначала снимаю тушь вообще с глаз, а потом уголком провожу по линии роста ресниц - тушь смывается. Потом промываю спонжик и сушу. Я думаю что если пройтись несколько раз просто влажным спонжем по линии роста, то смыть остатки туши можно и без масел и умывалок.
Да и ресниц у меня стало сыпаться гораздо меньше после умывания со спонжем.

Сообщение отредактировал Тигруля: 16.07.2011, 15:00:43

  • 1

#2228
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
И тут отметимся.


ИзображениеЗеленый чай с жасмином дешевый и сердитый, каждый пакетик упакован в отдельный бумажный, сама коробка просто огромная. По вкусу ничем не отличается от магазинных зеленых гринфилдов, липтонов, а вот по цене – разительно. Главный потребитель этого чая муж и его устраивает целиком и полностью.

Изображениезерновой батон 18 кволиков, клевый инжир Смесь различных круп, орехов и ягод с кленовым и тапиоковым сиропом. Чистый восторг, через прозрачное окошечко в обертке просматриваются все трещинки продукта, сам батончик очень мягкий и ароматный, явно ощущаются кисленькие кусочки вишни и сладкий инжир, но как же он преступно мал…

Изображение батончики Каши с шоколадом вот эти уже не зерновые, а из муки. Хрустящие брусочки на шоколадной подложке, мягкие и приятные без изысков, шоколад многое портит, как у сникерсов/марсов, сладкий пластилин.

Изображение печеные батончики Каши со спелой клубникой. Это печеный продукт с клубничным вареньем внутри. Забавные, слегка влажные рассыпчатые печенюхи, что самое важное, не приторные видимо из муки грубого помола, сермяжные такие, их прямо жевать надо с усилием, нифига во рту не растают, в тоже время легкие и не приедаются.

Изображениеhttp://www.iherb.com...0-g/24914?at=0'>Манука девушки, ну и парни тоже решилась таки попробовать новозеландский мед из тех краев «где пасечники разговаривают со своими пчелами», что весьма поэтично и вдохновляет, да и сам мед не отстает – взрыв вкуса и эйфория рецепторов, очень сладкий, но не приторный, светло желтого цвета, непрозрачный с насыщенным медовым вкусом даже слегка пряный, прям цветочное поле во рту, поэтому его много и не съешь. Употребляю по рекомендации по одной ложке перед едой.

Изображение чесночные хрустящие хлебцы Помню с каким скепсисом о них отзывался муж, но меня было не остановить, чем-то манили меня эти хлебцы и, как оказалось, ничуть не зря. Внутри коробочки имеются два индивидуальных пакетика после вскрытия которых по комнате распространяется потрясающий чесночный аромат, сами хлебцы бело серого цвета, хрустящие и, небесно воздушные, тают во рту. У нас подобных хлебцев мне не попадалось.

Изображение молочный шоколад с намеком на грецкий орех Первый молочный шоколад, который можно грызть!! То ли он потаял/померз пока ехал, то ли сам по себе не такой, но я безумно рада, возможности грызть мне как раз и не хватало в обычных молочных шоколадах. Намек на грецкий орех очень тонкий и почти не ощущается.

Изображениемолочный шоколад с тоффи и миндалем У этой шоколадки более стандартная текстура, уже не погрызешь. хД Тоже вкусная, с кусочками миндалей.

Изображение кофе молотый Лавацца Кофе очень крупного помола и слабой обжарки с прекрасным, богатым ароматом и вкусом без малейшего намека на кислинку, что есть огромный плюс.

Изображение мед из апельсиновой пыльцы Негустой, прозрачный, желтый и не сильно сладкий, легкий и ненавязчивый. Понравился настолько что в нынешнюю пору скидок на продукцию Далфур повелела себе еще две банки.

http://images.iherb....STD-95435-0.jpg инжир свежий Зрелище не для слабонервных собой являют свежие плоды инжира, да и вкус у них абсолютно невнятный, влажные такие, склизкие, может это психическое, но мне больше по вкусу подсушенный серый.

http://images.iherb....NAV-00073-0.jpg ягодная смесь состав – ягоды годжи, тутовник, физалис. Феерически прекрасная смесь, годжи здесь отличаются от таких в лучшую сторону они сочные и без косточек плюс очень сладкий тутовник и очень кислый физалис, мммм, ощущения волшебные, когда жуешь всю эту гурманистическую вакханалию и даже не представляешь какой вкус победит в следующую секунду!

http://images.iherb....STD-95904-0.jpg инжирный спред от инжира тут только косточки мелкие, все остальное – цвет, вкус, текстура от яблочного пектина. Не очень понравился, никакой, так и стоит в холодильнике.
http://images.iherb....HCM-11193-0.jpg какао нестле с зефирками захотелось вот такого, как в кино и мультфильмах, чтобы зефирки плавали. Первые пробы пока скомканные, во-первых очень сладкий напиток, прям приторный, во-вторых зефирки растворяются очень быстро вместо того, чтобы радовать глаз на поверхности.

http://images.iherb....PNB-00006-0.jpg арахисовое масло с черным шоколадом и http://images.iherb....PNB-00005-0.jpg арахисовое масло с белым шоколадом брала для разнообразия, так как по цене и по таре выходит приятно, сама не ожидала что просто влюблюсь в масло с белым шоколадом с первой же ложки. Никогда не понимала белый шоколад, если честно, а тут бац, и за уши не оттащишь, невероятные усилия приходится прикладывать, чтобы отложить ложку и закрыть банку. Сам спред очень нежный, однородный, ароматный и ВКУУУУСНЫЫЫЫЙ, хоть с тостом, хоть с бананом, хоть с мороженкой. А вот с черным ни о чем, как нутелла какая-нибудь…

Всем приятного аппетита :beer:

Сообщение отредактировал starzz: 16.07.2011, 17:55:44

  • 6

#2229
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
starzz, почитала ваши отзывы, и виш лист раздулся опять

Первая посылка пришла, до атырау шла 15 дней
  • 0

#2230
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis, я давно приноровилась снимать тушь с помощью спонжа (раньше брала в китайских отделах) а сейчас и на Хербе появились вот такие, только я кругляш режу пополам, смачиваю в воде, отжимаю, наношу на спонж умывалку и сначала снимаю тушь вообще с глаз, а потом уголком провожу по линии роста ресниц - тушь смывается. Потом промываю спонжик и сушу. Я думаю что если пройтись несколько раз просто влажным спонжем по линии роста, то смыть остатки туши можно и без масел и умывалок.
Да и ресниц у меня стало сыпаться гораздо меньше после умывания со спонжем.

добавила в виш лист, попробуем :)
  • 0

#2231
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

starzz, почитала ваши отзывы, и виш лист раздулся опять

Первая посылка пришла, до атырау шла 15 дней


Поздравляю! Первая очень волнительная! :)

Клятое лето, половину из своих хотелок не могу заказать, так как боюсь потают. :cry:
  • 0

#2232
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
попробовала мыльце жидкое- мятное- вот это. запах приятный, цвет непонятный. Не скажу, что хорошо мылится, зато хорошо отмывает и не сушит. Состав натуральный. А для лета- освежающий мятный запах -самое то!
  • 0

#2233
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Блин до сих пор не могу укомплектовать посыльку, хотела заказать кондиционер для белья, так там были все литровые. Shipping weight вообще 1,95 кг выходит.
Жидкость для стирки тож не закажешь в стандартной посыльке. :mad:
  • 0

#2234
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Спасибо большое. А лучше до еды или после? я такое раньше не пила вот и не знаю.

рада помочь, ;) там не написано когда лучше принимать,я пробежалась глазами.

а где мы с вами встречаемся? :eek: ниче похудеете) как коровкой перестанете быть для ляльки так собой и займетесь.. я вот после лечения старых травм тоже сейчас без спортзала и без БАДов, хотя ниразу не понимаю почему БАД низяяяя... а удивляться, что такое заживление-восстановление идет можно, и соглашаться, что может и из за того что БАДы активно пью давно, поэтому все как на собаке и зарастает) вот курс антибиотиков закончился

я
про место встречи я имела в виду форум))) дитю 2 мес. кормить хочу 2 года, даааа немножко осталось подождать ((( всего пару лет,,, или ждать..пока муж смеяться не начнет :( , про ваши травмы пробежалась по последним страничкам, жаль, что пришлось потерпеть, но лучше сейчас чем потом, а по поводу антибиотиков вам наверное надо щас пропить пробиотики и противопаразитарное,.
starzz
блин я от орахисового масла в шоколадом просто в шоке, я раньше думала нафиг они там берут у нас же в рамсторе тоже есть, а щас сама хочу))) только с шоколадкой конечно и какао с зефиром, только чет не могу понять как эти зефиринки не тают ..или как? они прям с порошком или их отдельно насыпаешь, не въезжаю)))
оффтоп: девчонки урааааа!!!! :rotate: я домой еду, 3 года не была... зимой моськой в снег брынкусь и буду валяться чтоб еще на несколько лет запомнить, никогда не была патриоткой, но щас от алматы просто балдею и даже скучаю :super:

Сообщение отредактировал lady B: 18.07.2011, 05:28:49

  • 0

#2235
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите, внизу корзины появилась надпись
VIP Discount: 5%$0+, 10% $120+
её я поняла ;)
а как долго это продлится? или для ВИПа это теперь навсегда? :D
  • 0

#2236
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

блин я от орахисового масла в шоколадом просто в шоке

у меня кот трескает арахисовое масло так, что аж брызги во все стороны - так лакает :eek: потом сидит и делает смешную морду - масло липкое, к нёбу прилипает :lol:
тут уже я в шоке :faceoff:

поздравляю со скорым прибытием на Родину :beer:
а по поводу кормления и фигурки - на мой взгляд фигура после родов сама потихоньку в норму приходит месяце так на 8-10. А вместо диетических добавок - обруч Вам в помощь ;-)

Сообщение отредактировал Тигруля: 18.07.2011, 08:55:46

  • 0

#2237
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

starzz
блин я от орахисового масла в шоколадом просто в шоке, я раньше думала нафиг они там берут у нас же в рамсторе тоже есть, а щас сама хочу))) только с шоколадкой конечно и какао с зефиром, только чет не могу понять как эти зефиринки не тают ..или как? они прям с порошком или их отдельно насыпаешь, не въезжаю)))


Рамсторами мы обделены, поэтому ятрава единственный вариант добычи этого масла. Зефирки в этом нестле, как раз таки и тают, хотя не должны, а должны плескаться на поверхности и радовать глаз. Порошок и зефирки тут в одном пакете, если бы в разных то можно намешать какао, а потом уже насыпать зефиров.



блин я от орахисового масла в шоколадом просто в шоке

у меня кот трескает арахисовое масло так, что аж брызги во все стороны - так лакает :eek: потом сидит и делает смешную морду - масло липкое, к нёбу прилипает :lol:

Ага, редко редко выдам своему зверью чуть-чуть чтобы посмеяться как они слизывают масло с неба. :rolleyes:
  • 0

#2238
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тигруля
я сижу и подржовываю тихо)))над вашей кошкой...представляю..спасибо за поздравления..очень жду..по поводу фигуры я лентяйка блин,
вопрос: а че можно хотя бы попить чтоб не хотелось кушать особенно часам так к 12 ночи, чувствую прям жировая прослойка уже твердеет как будто так и останется(((( :weep: у меня есть массажер такой как кувалда трясется весь, может им... :spy:
starzz
спасибо за просветление про зефиринки , но я все равно кину в вишь, я свою сестренку на расстоянии балую с айхерба, ей хочу взять, НО! меня удивляет то, что фирму нэстле много раз обвиняли в использовании ГМО даже в детском питании, тут в составе на айхербе не заметила какого то сурогата, вот думаю, это проходит тест хотя бы по большей натуральности или массмаркет опять же :spy:
  • 0

#2239
Actimel

Actimel
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день,
Я сделала заказ,отправка была 7 июля 2011 через стандартную почту. Сайт говорит что не возможно отследить данный вид отправки через tracking number(((
Уже 18 июля, до сих пор нет посылки...Я уже начинаю переживать...или я рано начала паниковать...Это мой первый заказ...
Подскажи мне уже начинать бить тревогу....
  • 0

#2240
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я сделала заказ,отправка была 7 июля 2011 через стандартную почту. Сайт говорит что не возможно отследить данный вид отправки через tracking number(((
Уже 18 июля, до сих пор нет посылки...Я уже начинаю переживать...или я рано начала паниковать...Это мой первый заказ...
Подскажи мне уже начинать бить тревогу....

паниковать рано, прошло всего 11 дней - это не срок
подождите до конца недели - уверенна будет вам счастье ;)

девочки всё ещё жду ответа от вас по поводу скидки для ВИП :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.