Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#2681
sanzh777

sanzh777
  • Гость
  • 39 сообщений
кто знает работают ли карты от Ак-булака на Чимбулаке??
  • 0

#2682
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Чимбулак в управлении у французов?
  • 0

#2683
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

кто знает работают ли карты от Ак-булака на Чимбулаке??


Может пора закрепить эту информацию ?
  • 0

#2684
sanzh777

sanzh777
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='nea24' timestamp='1326355077' post='19146377']
Чимбулак в управлении у французов?
акбулак теперь у французов)
  • 0

#2685
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений





...ратрак на конусе-не ездюк :)

Еще как ездят. :rotate:

тут ты прав , ратрак отлично может готовить Конус, но надо уметь на нем работать, многие знают как укатывался Конус МНОГО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД, но при новом управлении вдруг посчитали, что такое ЛАВИНОБЕЗОПАСНОЕ , ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО объединяющее 2 ущелья для катания на фиг не нужно, вот ВЫ и мызгаетесь по одной дорожке......а где многие километры трасс!!! тю-тю.... :lol:
да еще и на перевале ранее делали снегозадержание , а сейчас "умный"француз убрал всех кто что то в этом понимал и имел опыт
подготовки склонов , а вы сейчас являетесь жертвами этой политики...... :beer:

В прошлом году конус ратрачили и в этом тоже будут, после того как 4-ку включат. А вы случаем не из тех кого "убрали"? Что на счет снегозадержания, что то я его никогда не видел, не при старом не при новом руководстве.
  • 0

#2686
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
"французу отдана" не канает - наши-агашки никому ничо не отдадут, не на тех напали.
соот-но и ндравы на г-л курортах наши-местные, и инвесторов забугорных не видать.
  • 0

#2687
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Можно было бы поменять весь персонал и руководство АБ с Чимом ;) Посмотреть бы, как Чимовские вдали от города запели бы
  • 0

#2688
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Изображение
для желающих себя проверить и отличицо есть игра

Сообщение отредактировал Timur_j: 12.01.2012, 15:35:41

  • 1

#2689
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
В прошлом году конус ратрачили и в этом тоже будут, после того как 4-ку включат. А вы случаем не из тех кого "убрали"? Что на счет снегозадержания, что то я его никогда не видел, не при старом не при новом руководстве.
[/quote]
...не из тех...
я из тех когда про чимб только положительно отзывались....
плохо смотрел или под стол ходил когда чимбулак все эти мероприятия проводил , Розанов и Асан этим хорошо занимались... :beer:
  • 0

#2690
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я за столом уже сидел с пивной кружкой, но никаких снегозадержаний-или-озимых на перевале не припомню... ну разве что в начале сезона там камни-большие эти фунцию выполняли, а потом их Землекоп все гомо... срыл т.е.
  • 0

#2691
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

да еще и на перевале ранее делали снегозадержание , а сейчас "умный"француз убрал всех кто что то в этом понимал и имел опыт

По всему Николаич седня на солнечной стороне служебки на работу ехал. Ну прикорнул.... Дорога то не близкая да и годы то берут свое. Вспомнилось былое. Вот и поделился как в к/ф Любовь и голуби

Сообщение отредактировал HEELED: 12.01.2012, 16:36:49

  • 0

#2692
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
вот и я-следы лунохода на Луне видел...следы ратрака на конусе-ниразу (иславаБогу!)
  • 0

#2693
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
[/quote]
По всему Николаич седня на солнечной стороне служебки на работу ехал. Ну прикорнул.... Дорога то не близкая да и годы то берут свое. Вспомнилось былое. Вот и поделился как в к/ф Любовь и голуби
[/quote]
....и приснилось мне, что попытался было поделиться, да у молодых и креативных одна солома в голове и понты черезмерные, ....и с грустью продолжил я спать пригреваемый теплым солнышком.....
на перевале много лет подряд ставили снегозадержание из сеток потом раскатывали ратраком , и было нормально,
но особо внимательные которые дальше своего носа не видят .....и не увидят , чего понты колотить коль не знаете...... :beer:
пей те пиво пенное, грейтесь на солнышке..... :lol:
  • 0

#2694
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Никалаич, подвинься-ка, я те соломки подстелю... погаврим про то, как космич-корабли бороздят просторы... ш-ш-ш-ш...
  • 0

#2695
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

на перевале много лет подряд ставили снегозадержание из сеток потом раскатывали ратраком

Значит они не работали :laugh: Да и талгар со старой канаткой редко когда работал, то ломался, то лавиноопасно. А если и работал, то не заратрачен и трасса узкая была.
dott Ратраченный конус это не миф, просто чаще надо бывать на Чиме.
  • 0

#2696
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


на перевале много лет подряд ставили снегозадержание из сеток потом раскатывали ратраком

Значит они не работали :laugh: Да и талгар со старой канаткой редко когда работал, то ломался, то лавиноопасно. А если и работал, то не заратрачен и трасса узкая была.
dott Ратраченный конус это не миф, просто чаще надо бывать на Чиме.

......видимо про солому мне вещий сон приснился, :lol: :D
  • 0

#2697
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Никалаич, подвинься-ка, я те соломки подстелю... погаврим про то, как космич-корабли бороздят просторы... ш-ш-ш-ш...

Тимургыс, прихвати на соломку Коричневого Чарли, он со своей соломкой придет, и тогда.... вы о том чего было и не было......
вам же лучше знать.....и чё я на чимбе 18 лет делал????? вот вы бы....... :eek: :eek:
  • 0

#2698
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

для желающих себя проверить и отличицо есть игра

Да, да в такую игру все должны хорошо научиться играть, прежде чем начать работать на горнолыжном курорте :rotate:

Сообщение отредактировал coach: 12.01.2012, 18:44:51


#2699
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

я за столом уже сидел с пивной кружкой, но никаких снегозадержаний-или-озимых на перевале не припомню... ну разве что в начале сезона там камни-большие эти фунцию выполняли, а потом их Землекоп все гомо... срыл т.е.

А я уже в то время в пиво водку подливал.И никаких снегозадержаний не было.Стояли деревянные вешки и по ним судили по толщине снежного покрова.Самое главное что делали-своевременно спускали лавины,сам два раза носил взрывчатку на гору.А потом стали экономить взрывали все реже и реже.И как следствие-вырванные опоры и жертвы.Экономия-твою мать.
  • 0

#2700
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Никалаич, подвинься-ка, я те соломки подстелю... погаврим про то, как космич-корабли бороздят просторы... ш-ш-ш-ш...

Тимургыс, прихвати на соломку Коричневого Чарли, он со своей соломкой придет, и тогда.... вы о том чего было и не было......
вам же лучше знать.....и чё я на чимбе 18 лет делал????? вот вы бы....... :eek: :eek:

Я вот 21 год на Чиме катаю и вапще не понимаю, че вы там 18 лет делали :confused: Может быть по пунктам распишите, а мы вам на мядали насобираем за ваши заслуги?

Сообщение отредактировал Charlie Brown: 12.01.2012, 19:25:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.