Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#2641
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

я конечно не хочу умничать и не собираюсь никому говорить что и как делать...... сейчас 4-ка не работает... с нее катают мало... нельзя ли рассмотреть возможность 4-ку заровнять... при этом сняв с нее часть снега чтобы засыпать места с камнями и льдом?

ща залинчуют))
  • 0

#2642
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Charlie Brown: 10.01.2012, 18:52:55

  • 0

#2643
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

я конечно не хочу умничать и не собираюсь никому говорить что и как делать...... сейчас 4-ка не работает... с нее катают мало... нельзя ли рассмотреть возможность 4-ку заровнять... при этом сняв с нее часть снега чтобы засыпать места с камнями и льдом?

а кады снега навалит?!!! фсё вернуть обратно???!!! сам то понял, что сказал!!! ..." возможность 4-ку заровнять... при этом сняв с нее часть снега"...--эта5!!!
  • 0

#2644
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...а ёлки упавшие заодно обратно на место поставить - и будет красиво!
  • 0

#2645
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А почему вообще пускают на склон чимбулака, да еще не стыдятся за это денег брать? там же АД, - камни, лед и проплешины..
Приехал в пятницу, заплатил 5500 - поднялся один раз, - и тихонько, объезжая камни, которые валяются на протяжении всей трассы, а так же пытаясь поворачивать на откровенном льду и натыкаясь на куски земли на более или менее крутых склонах, - доехал до низу, собрал вещи и поехал вниз, на мой взгляд на таком склоне кататься нельзя. Зачем писать про солнце и воздух на фейсбуке, - напишите, : "у нас все плохо, снег шел давно, пушек у нас мало и включаем мы их редко, снег растаскивать по трассе мы не можем и до тех пор пока не выпадет снег, смысла приезжать нет, только экип попортите" это будет честно, а так.. одно расстройство. (
  • 0

#2646
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А почему вообще пускают на склон чимбулака, да еще не стыдятся за это денег брать? там же АД, - камни, лед и проплешины..
Приехал в пятницу, заплатил 5500 - поднялся один раз, - и тихонько, объезжая камни, которые валяются на протяжении всей трассы, а так же пытаясь поворачивать на откровенном льду и натыкаясь на куски земли на более или менее крутых склонах, - доехал до низу, собрал вещи и поехал вниз, на мой взгляд на таком склоне кататься нельзя. Зачем писать про солнце и воздух на фейсбуке, - напишите, : "у нас все плохо, снег шел давно, пушек у нас мало и включаем мы их редко, снег растаскивать по трассе мы не можем и до тех пор пока не выпадет снег, смысла приезжать нет, только экип попортите" это будет честно, а так.. одно расстройство. (

а еще у нас дороги все в рытвинах и люки открытые попадаются, что боязно выезжать, объезжать смысла нет, летом должны залатать, а еще и налоги с нас берут и бензин дорогой, нуевонафуй, не будем катать на склоне, и на дорогах лучше на своем транспорте не катать, побережем снарягу и автотранспорт, глядишь и снег навалит, и дороги сами выровняются. сидим дома и никуда не выходим

Сообщение отредактировал Buzuka: 11.01.2012, 09:42:57

  • 0

#2647
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


я конечно не хочу умничать и не собираюсь никому говорить что и как делать...... сейчас 4-ка не работает... с нее катают мало... нельзя ли рассмотреть возможность 4-ку заровнять... при этом сняв с нее часть снега чтобы засыпать места с камнями и льдом?

а кады снега навалит?!!! фсё вернуть обратно???!!! сам то понял, что сказал!!! ..." возможность 4-ку заровнять... при этом сняв с нее часть снега"...--эта5!!!

не ну как бы у раткрака есть передний нож-отвал чтоб снег сгребать... ты что не знал?)))) а сзади ставят фрезу и финишер... в гугле почитай :D
  • 0

#2648
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а еще у нас дороги все в рытвинах и люки открытые попадаются, что боязно выезжать, объезжать смысла нет, летом должны залатать, а еще и налоги с нас берут и бензин дорогой, нуевонафуй, не будем катать на склоне, и на дорогах лучше на своем транспорте не катать, побережем снарягу и автотранспорт, глядишь и снег навалит, и дороги сами выровняются. сидим дома и никуда не выходим



XDD +1
  • 0

#2649
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а еще у нас дороги все в рытвинах и люки открытые попадаются, что боязно выезжать, объезжать смысла нет, летом должны залатать, а еще и налоги с нас берут и бензин дорогой, нуевонафуй, не будем катать на склоне, и на дорогах лучше на своем транспорте не катать, побережем снарягу и автотранспорт, глядишь и снег навалит, и дороги сами выровняются. сидим дома и никуда не выходим

я как бы тоже против нытья... я просто написал сюда и на фейсбук предложение... на которое может обратят внимание работники Чима... хотя потом прочитал старый пост на фейсбуке...

Shymbulak Ski Resort
Уважаемый Максат,
Команда горнолыжного курорта Шымбулак приносит вам свои извинения за неудобства. Уже 36 дней на Шымбулаке не было снега, перед выходными ребята на ратраках подтянули снег с Конуса на съезд со средней станции, сотрудники лыжного патруля постоянно собирают камни со склонов, мы уже работаем на проектом по продлению системы искусственного оснежения до Талгарского перевала. Камней не будет как только выпадет свежий снег.
Спасибо за понимание!
Monday at 10:57

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 11.01.2012, 09:22:23

  • 0

#2650
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А почему вообще пускают на склон чимбулака, да еще не стыдятся за это денег брать? там же АД, - камни, лед и проплешины.. 
Приехал в пятницу, заплатил 5500 - поднялся один раз, - и тихонько, объезжая камни, которые валяются на протяжении всей трассы, а так же пытаясь поворачивать на откровенном льду и натыкаясь на куски земли на более или менее крутых склонах, - доехал до низу, собрал вещи и поехал вниз, на мой взгляд на таком склоне кататься нельзя. Зачем писать про солнце и воздух на фейсбуке, - напишите, : "у нас все плохо, снег шел давно, пушек у нас мало и включаем мы их редко, снег растаскивать по трассе мы не можем и до тех пор пока не выпадет снег, смысла приезжать нет, только экип попортите" это будет честно, а так.. одно расстройство. (

а еще у нас дороги все в рытвинах и люки открытые попадаются, что боязно выезжать, объезжать смысла нет, летом должны залатать, а еще и налоги с нас берут и бензин дорогой, нуевонафуй, не будем катать на склоне, и на дорогах лучше на своем транспорте не катать, побережем снарягу и автотранспорт, глядишь и снег навалит, и дороги сами выровняются. сидим дома и никуда не выходим


а я так и делаю, сижу дома!!!
  • 0

#2651
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Зачем писать про солнце и воздух на фейсбуке

Ну дык все правильно, солнце и воздух там и так есть, все без обмана. А на счет снежного склона… вспомните, когда в последний раз был нормальный снег. Месяц назад?
  • 0

#2652
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Вчера был на ЧИМе состояние склона неудволитворительное практически везде лед!!! канты даже наточеные срывает!! жопу отбиваешь как обосвальт!! я так приложился вчера что досих пор болит!!
пушки не работают! после обеда склон так ободрали что замля торчала!!
единственное получили кайф только с талгара до конца комби 1 только там более менее можно кайфово полетать т.к. с комби один лед и катать на большой скорости без тормозов апосян!! народу хватало! в обед перестала работать комби1 сказали что какаято проблема
Талгар работал но туда не заберешься без комби1. Комби включили через мин 20. ето время катали на бугеле!!
Парк построили шикарный! я и не думал что у нас будет такой уровень!! но он ЗАКРЫТ т.к. по словам работников много народу поубивалось!! это и не удивительно учитывая что везде лед)))
мы туда все же заехали и мой друг реально там приложился так что фейс в синиках... славо богу жив!! а на парк любо дорого смотреть!! шикарный одним словом но слишком тесный я думаю!!
В общем: покатали не айс мало оргазму, наст жесткий, катать можно но только если умеешь. Мы учили друга катать на доске 2й раз встал так он первый спуск с комби 1 ели как осилил пока не обьяснили и он тихо тихо спустился. ЖДЕМ СНЕГА а то совсем не аргозмично на чиме!!
  • 1

#2653
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А почему вообще пускают на склон чимбулака, да еще не стыдятся за это денег брать? там же АД, - камни, лед и проплешины..
Приехал в пятницу, заплатил 5500 - поднялся один раз, - и тихонько, объезжая камни, которые валяются на протяжении всей трассы, а так же пытаясь поворачивать на откровенном льду и натыкаясь на куски земли на более или менее крутых склонах, - доехал до низу, собрал вещи и поехал вниз, на мой взгляд на таком склоне кататься нельзя. Зачем писать про солнце и воздух на фейсбуке, - напишите, : "у нас все плохо, снег шел давно, пушек у нас мало и включаем мы их редко, снег растаскивать по трассе мы не можем и до тех пор пока не выпадет снег, смысла приезжать нет, только экип попортите" это будет честно, а так.. одно расстройство. (

ну так и есть а что делать не руководство же виновато что снега нет))))))))) а тут дело желающих катать или не катать!!! :D тут все пишут о сотоянии склона а выбор ваш или их ))
  • 0

#2654
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
похоже нормального снега не будет даже на следующей неделе. весь снег ушел на европу :faceoff: вообщем пизнес снегу нашальника :weep:

http://www.intellica...cation=KZXX0001
  • 0

#2655
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

...а ёлки упавшие заодно обратно на место поставить - и будет красиво!


можно еще елки нарядить к старому НГ :idea:
  • 0

#2656
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Парк построили шикарный! я и не думал что у нас будет такой уровень!! но он ЗАКРЫТ т.к. по словам работников много народу поубивалось!! это и не удивительно учитывая что везде лед)))
мы туда все же заехали и мой друг реально там приложился так что фейс в синиках... славо богу жив!! а на парк любо дорого смотреть!! шикарный одним словом но слишком тесный я думаю!!


Был в воскресенье свидетелем как кто-то из работников заехал в парк, прыгнул не умея этого делать, отбил жопу и другие части тела.
Потом встал поехал и !!!Закрыл парк!!.
Спрашиваем у него че закрываете, говорит травмоопасно сильно!
У них там каждый суслик в поле агроном.
Он уехал мы снова открыли и катали без проблем!
Вывод - не умеешь не лезь! Хочешь прыгать - учись постепенно!
Изучи фигуру прежде чем на нее заезжать!
  • 0

#2657
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Парк построили шикарный! я и не думал что у нас будет такой уровень!! но он ЗАКРЫТ т.к. по словам работников много народу поубивалось!! это и не удивительно учитывая что везде лед)))
мы туда все же заехали и мой друг реально там приложился так что фейс в синиках... славо богу жив!! а на парк любо дорого смотреть!! шикарный одним словом но слишком тесный я думаю!!


Был в воскресенье свидетелем как кто-то из работников заехал в парк, прыгнул не умея этого делать, отбил жопу и другие части тела.
Потом встал поехал и !!!Закрыл парк!!.
Спрашиваем у него че закрываете, говорит травмоопасно сильно!
У них там каждый суслик в поле агроном.
Он уехал мы снова открыли и катали без проблем!
Вывод - не умеешь не лезь! Хочешь прыгать - учись постепенно!
Изучи фигуру прежде чем на нее заезжать!


да нет! он жопой своей кикер шейпил чобы ровным был. :D да у него в жопе датчик травмоопасности зашкалил и он решил закрыть парк. во как!
  • 0

#2658
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

да нет! он жопой своей кикер шейпил чобы ровным был. :D да у него в жопе датчик травмоопасности зашкалил и он решил закрыть парк. во как!


Тогда уж выкат шейпил))
Там 90% поубивавшихся людей залетные карверы, которые понятия не имеют че и как там делать.
Потом и закрывают парки из-за них.
Еще детей родители на покетеге приводят на выкатах покатать :faceoff:

Сообщение отредактировал Trigger: 11.01.2012, 13:55:45

  • 0

#2659
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


да нет! он жопой своей кикер шейпил чобы ровным был. :D да у него в жопе датчик травмоопасности зашкалил и он решил закрыть парк. во как!


Тогда уж выкат шейпил))
Там 90% поубивавшихся людей залетные карверы, которые понятия не имеют че и как там делать.
Потом и закрывают парки из-за них.
Еще детей родители на поктеге приводят на выкатах покатать :faceoff:

+100500 :lol: такое тоже видел)))
  • 0

#2660
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


да нет! он жопой своей кикер шейпил чобы ровным был. :D да у него в жопе датчик травмоопасности зашкалил и он решил закрыть парк. во как!


Тогда уж выкат шейпил))
Там 90% поубивавшихся людей залетные карверы, которые понятия не имеют че и как там делать.
Потом и закрывают парки из-за них.
Еще детей родители на поктеге приводят на выкатах покатать :faceoff:



главное чтобы при этом фоток ни кто не нашмалял))))

Россияне угарать будут))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.