Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#2621
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ктонть знает, в этом сезоне будет "серебряный Эдельвейс" или памяти бабы Шуры?
  • 0

#2622
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Ктонть знает, в этом сезоне будет "серебряный Эдельвейс" или памяти бабы Шуры?

Полагаясь в основном на интуицию :rolleyes: - второе событие должно быть, как-то не верится, что и его отменят. По поводу первого - в расписании FIS соревнований на Чимбулаке в графе статус стоит "отменено". :(
Был где-то выше мой пост по этому поводу. :rolleyes: Конечно, можно считать, что "Серебрянный Эдельвейс" и то, что имелось в виду FIS - разные соревнования, но "Серебрянный Эдельвейс" всегда совмещался с FIS стартами,
к тому же если на FIS соревнования денег нет, то и на что-то другое масштабное тоже. Соревнования на приз Артеменко проводились всегда с небольшим бюджетом. Думаю, может быть их совместят с городским первенством, провести которое поможет в том числе и акимат. :rolleyes:

Сообщение отредактировал coach: 09.01.2012, 23:21:36


#2623
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в Астане на катке вон чемп-т Азии и ЧМ среди юниоров провели, на велотреке этап КМ.
а в ламате как-то эта... опа... пусто.

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.01.2012, 23:23:13

  • 1

#2624
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Видимо государству выгодно "инвестировать" деньги в медали :rolleyes: , вероятно горным лыжам просто повезло на Азиаде в том, что шансы на медали были. ИМХО могли отказаться вообще от проведения соревнований по горным лыжам или провести их в совсем сокращенном варианте, для улучшения итоговой медальной картины на Азиаде. :rolleyes: На чемпионатах Азии среди юниоров, эти соревнования потенциально попредставительнее в горных лыжах - конкуренция была бы больше, как и на предстоящей, надеюсь не передумали, в 2017г. Универсиаде - где медалей в горных лыжах не видать, как скорее всего на чемпионатах Азии, если не исхитриться "купить" спортсменов зарубежом. Кстати, если бы на Азиаде выступали японцы в хорошем составе, то медалей у наших было бы гораздо меньше, а могло бы получиться и так , что и не было бы и вообще :( Дорогой спорт - горные лыжи, нам пока не по карману :-(

Сообщение отредактировал coach: 09.01.2012, 23:47:38


#2625
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Видимо государству выгодно "инвестировать" деньги в медали :rolleyes: , вероятно горным лыжам просто повезло на Азиаде в том, что шансы на медали были. ИМХО могли отказаться вообще от проведения соревнований по горным лыжам или провести их в совсем сокращенном варианте, для улучшения итоговой медальной картины на Азиаде. :rolleyes: На чемпионатах Азии среди юниоров, эти соревнования потенциально попредставительнее в горных лыжах - конкуренция была бы больше, как и на предстоящей, надеюсь не передумали, в 2017г. Универсиаде - где медалей в горных лыжах не видать, как скорее всего на чемпионатах Азии, если не исхитриться "купить" спортсменов зарубежом. Кстати, если бы на Азиаде выступали японцы в хорошем составе, то медалей у наших было бы гораздо меньше, а могло бы получиться и так , что и не было бы и вообще :( Дорогой спорт - горные лыжи, нам пока не по карману :-(



конечно сорре что вмешиваюсь в ваше беседу)
ребят создайте себе тему "Как все кругом дерьмово/любители снежного пессимизма" или что нибудь в таком духе)
сидишь в офисе, залазишь на ЦТ, ждешь чего нибудь интересного, а тут нудятина на несколько страниц))) надоело уже реально!

Чим рулит! ИМХО!
  • 0

#2626
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну и не хади, читай казправду с утра и радуйся.
для овощей увы, форумов нет, даже на фб-вк могут огорчить правдой.
  • -2

#2627
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ну и не хади, читай казправду с утра и радуйся.
для овощей увы, форумов нет, даже на фб-вк могут огорчить правдой.



XD кто ищет тот всегда найдет! =))))
  • 3

#2628
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

ну и не хади, читай казправду с утра и радуйся.

Уже как-то было похожее - не "читайте большевистских газет перед обедом" ;). Сорри.
Сегодня распакую спортивный комбинензон и расконсервирую сноублейды, на последних думаю не так уж жалко будет спуститься со средней станции до начала спортивной трассы, надеюсь ее поставят.
По трассе должно неплохо получиться :-) со сноублейдами за спиной в рюкзаке и на спортивных лыжах. :)

Сообщение отредактировал coach: 10.01.2012, 10:56:37


#2629
Шепокляк

Шепокляк
  • Гость
  • 11 сообщений

  • 0

#2630
Шепокляк

Шепокляк
  • Гость
  • 11 сообщений
http://www.snowlinks...nt/view/6306/5/
  • 0

#2631
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

http://www.snowlinks.ru/content/view/6306/5/


Вот он где весь снег чимба.

Так же есть "пусси" линия для начинающих экстремалов.


Это радует :beer:
  • 0

#2632
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Можно теперь с утра на часов поехать, потом в парке тусоваться :)
  • 0

#2633
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
я так понял, что до кикеров можно добраться только с комби 1. поправьте меня если я неправ.
  • 0

#2634
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
усатый крю чуть спину не сломал...
прикольно
  • 0

#2635
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

усатый крю чуть спину не сломал...
прикольно


Там аж землю выковырял большой комок. Думаю из-за него он и полетел
  • 0

#2636
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
мне показалось за елку он зацепилсо
чото катать захотелось....
  • 0

#2637
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

я так понял, что до кикеров можно добраться только с комби 1. поправьте меня если я неправ.


Нет, с бугеля тоже можно добраться.
ТУТ еще можно по парку отчетик прочитать, кому интересно.
  • 0

#2638
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


я так понял, что до кикеров можно добраться только с комби 1. поправьте меня если я неправ.


Нет, с бугеля тоже можно добраться.
ТУТ еще можно по парку отчетик прочитать, кому интересно.


спасибо за ответ! надо по тестить как-нибудь...
  • 0

#2639
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



я так понял, что до кикеров можно добраться только с комби 1. поправьте меня если я неправ.


Нет, с бугеля тоже можно добраться.
ТУТ еще можно по парку отчетик прочитать, кому интересно.


спасибо за ответ! надо по тестить как-нибудь...

О*уенчик))
  • 0

#2640
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
я конечно не хочу умничать и не собираюсь никому говорить что и как делать...... сейчас 4-ка не работает... с нее катают мало... нельзя ли рассмотреть возможность 4-ку заровнять... при этом сняв с нее часть снега чтобы засыпать места с камнями и льдом?

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 10.01.2012, 18:19:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.