Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#2581
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

3-го января были на Чимбулаке с детьми
покатались на санках с горки, пошли перекусить в Ассорти, оставили санки и аргамак на улице

пришли, санки на месте, Аргамака нет...

как можно украсть у ребенка...

как только земля таких людей носит...

пи.эс. никто зелененький Аргамак не видел?


Сочувствую :faceoff:
Аргамаков много, как определить Ваш? Я с детьми в выходные поеду на Бутаковку. Может там увижу?!
  • 0

#2582
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
Арсен, навернякак такой же как и половина халальных заведений в алматы (-* собствено такой же как и чимбулак название горнолыжного курорта.
  • 0

#2583
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Чимбулак. 7 января. Людей нет.)

http://video.mail.ru...n/721/7565.html

http://video.mail.ru...n/721/7566.html
  • 0

#2584
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня Чимб опять нас встретил крепким морозом, хорошо, что еще не было ветра

Изображение

На часах – 9 утра. Людей вообще нет, на верх сразу не поехали - холодно и склон жесткий.

Изображение

Холодно, и солнцем и не пахнет.)

Изображение Изображение
  • 0

#2585
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

как можно украсть у ребенка...

я каждый раз, когда мы обедаем внутри Ассорти, боюсь, что стырят лыжи...
  • 0

#2586
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у киндера новый инструктор Марк, с ним они насаются вниз с Талгара, но разминаются всегда на бугеле.

Артему Марк очень нравится, наверное, потому что они почти ровесники и интересы у них одинаковые.

Изображение

10 утра. Людей все еще нет.)

Изображение Изображение

К 12 дня местами вышло солнце и стало всего минус 7

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2587
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А это вот очень умный и находчивый человек, «ценю» таких.)
Припарковался прямо на выезде с верхней парковки на Чимбулаке. И пофиг, что он как бы стоит посередине выезда.. Мы же не на трамвае, объедем!

Изображение
  • 0

#2588
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Сегодня Чимб опять нас встретил крепким морозом, хорошо, что еще не было ветра
На часах – 9 утра. Людей вообще нет, на верх сразу не поехали - холодно и склон жесткий.


Снег то есть склонах, не весь еще ободрали? Есть смысл на новых лыжах ехать? :-D
  • 0

#2589
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Сегодня Чимб опять нас встретил крепким морозом, хорошо, что еще не было ветра
На часах – 9 утра. Людей вообще нет, на верх сразу не поехали - холодно и склон жесткий.


Снег то есть склонах, не весь еще ободрали? Есть смысл на новых лыжах ехать? :-D

самая засада - это первый спуск после креселки... там уже даже слева не проедешь - камни везде. ну а дальше и снег есть и лед. киндер сегодня раза три на льду навернулся

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.01.2012, 18:42:08

  • 0

#2590
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

я каждый раз, когда мы обедаем внутри Ассорти, боюсь, что стырят лыжи...

И мы тоже, смотрим "во все глаза" и расположение столика выбираем соответствующие - хотелось бы свои лыжи иметь на виду.

#2591
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Чимбулак. 7 января. Людей нет.)

Ну не всем же родиться жаворонками :-) , плюс кислородное голодание от городского смога и вчерашняя "питница" сказываются может быть - люди не высыпаются .

Сообщение отредактировал coach: 07.01.2012, 20:38:23


#2592
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

у киндера новый инструктор Марк, с ним они насаются вниз с Талгара, но разминаются всегда на бугеле.

Марк случайно не сын Натальи Капленко?

#2593
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Снег то есть склонах, не весь еще ободрали? Есть смысл на новых лыжах ехать? :-D

На Профессоре разве что более-менее нормально, но и то попадаются камешки и камни, способные затупить канты, а то и скользячку слегка повредить. Вчера один булыжник с полкило собственноручно пришлось убирать со склона в зоне торможения перед посадкой на бугель. Вот бы цепь и этот сувенир кому-нибудь, чтоб не снимал :-). Бугель работает на медленной скорости, много начинающих на учебном склоне. И еще - не хотят пускать на эскалатор без лыж :-) Да и фиг бы с ним - пешком быстрее, главное по снегу - меньше ботинки стачиваются. Спортсменов не видно, видимо в каникулы им запретили, их "потери" двое человек за два дня катания в прошлом году. Первый, как и предполагалось, наскочил на бруствер от ратрака. Но вроде ратратчиков чему-то должны были научить за двухнедельные курсы - приезжали инструктора из Европы и натаскивали наших, может будет получше. А так все хорошо, как в песне "прекрасная маркиза", солнце светит, музыка играет, камни, лед и т.д. Welcome to ... :-)

#2594
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На Чиме камера хранения работает?
  • 0

#2595
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Сегодня Чимб опять нас встретил крепким морозом, хорошо, что еще не было ветра
На часах – 9 утра. Людей вообще нет, на верх сразу не поехали - холодно и склон жесткий.


Снег то есть склонах, не весь еще ободрали? Есть смысл на новых лыжах ехать? :-D

самая засада - это первый спуск после креселки... там уже даже слева не проедешь - камни везде. ну а дальше и снег есть и лед. киндер сегодня раза три на льду навернулся

да думаю на чим только после снега ехать...
сегодня на АБ катался... чем ближе к 5 часам... тем больше появляется мелких камушков... но их настолько ничтожно мало что без проблем можно объехать... как бы и не паришься даже...
не рекомендовал бы пока на новом инвентаре лезть на чим... ибо так покоцал доску свою 16 декабря.. это и то было после снега..

на АБ сегодня доску не покоцал)

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 07.01.2012, 22:43:39

  • 0

#2596
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Чимбулак. 7 января. Людей нет.)

Ну не всем же родиться жаворонками :-) , плюс кислородное голодание от городского смога и вчерашняя "питница" сказываются может быть - люди не высыпаются .

вы думаете, я сама такая?:) меня утренние подъемы для катания в выходные просто убивают...
меня муж гонит на Чимб, потому что у киндеров все инструктора утром)) да и потом фиг там припаркуешься.. сегодня уже в 12 мест не было.

Марк да, сын Натальи. Наталья моего киндера тоже катала, но он трудно понимает, что она от него хочет. А с Марком он едет. Да еще так, что фиг догонешь его. Я так же не понимаю, чего от меня хочет Наталья, а с Кучиным с Талгара легко спускаюсь)

видимо, у каждого свой инструктор
  • 0

#2597
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

. Бугель работает на медленной скорости, много начинающих на учебном склоне. И еще - не хотят пускать на эскалатор без лыж :-) Да и фиг бы с ним - пешком быстрее, главное по снегу - меньше ботинки стачиваются.

а вы сегодня видели, как группа китайцев в джинсах и пуховиках устроила массовое падение с бугеля, потом ваще куда-то вниз к опоре улетели..
два из пяти кое как на бугеле доехали до верха, потом часа полтора спускались вниз.. страшно, что вот такие дауны собьют кого-то из детей на склоне...
  • 0

#2598
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Чимбулак. 7 января. Людей нет.)

Ну не всем же родиться жаворонками :-) , плюс кислородное голодание от городского смога и вчерашняя "питница" сказываются может быть - люди не высыпаются .

вы думаете, я сама такая?:) меня утренние подъемы для катания в выходные просто убивают...
меня муж гонит на Чимб, потому что у киндеров все инструктора утром)) да и потом фиг там припаркуешься.. сегодня уже в 12 мест не было.

Марк да, сын Натальи. Наталья моего киндера тоже катала, но он трудно понимает, что она от него хочет. А с Марком он едет. Да еще так, что фиг догонешь его. Я так же не понимаю, чего от меня хочет Наталья, а с Кучиным с Талгара легко спускаюсь)

видимо, у каждого свой инструктор

да наверно противоположный пол лучше друг к другу подход налаживает и терпимость может больше...
да и дети общие темы нашли... да и интереснее им вместе кататься...
меня так вообще девушка друга научила на доске ездить... причем сделала из меня универсала... теперь могу быть и гуфи и регуляром)) она как бы не торопилась никогда на склоне... да и объясняла хорошо...
а мои друзья гуси вечно торопились и уезжали вперед) и удивлялись потом как это ты задней ногой вперед ездишь ты ж гуффи))

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 07.01.2012, 23:26:38

  • 0

#2599
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Марк да, сын Натальи. Наталья моего киндера тоже катала, но он трудно понимает, что она от него хочет. А с Марком он едет. Да еще так, что фиг догонешь его. Я так же не понимаю, чего от меня хочет Наталья, а с Кучиным с Талгара легко спускаюсь)
видимо, у каждого свой инструктор

Спасибо, а то мои попытки разглядеть на фото Марка не давали стопроцентной уверенности - вырос парень :-) С Володей интресно, часто общаемся, только вот никак не пойму зачем он просит многих подопечных коленями работать, хотя может быть уже и перестал :rolleyes: Да, Вы правы, конечно с кем-то из инструкторов более комфортно, с кем-то менее - это зависит от обучающегося не менее чем от инструктора, я думаю.

#2600
mania_k

mania_k
  • Гость
  • 6 сообщений
В этом году мы так ни разу и не съездили на Чимбу, все мои попытки уговорить друзей съездить сюда не увенчались успехом. Снега мало выпало, и он жесткий. Ждем большого количества снега ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.