Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#9081
105

105
  • Гость
  • 37 сообщений


вопрос про евро 3 я тщательно проработала. Сотрудники УДП сказали что главное пройти таможенную очистку до 1 июля. На учет после 1 го поставят без проблем. Ограничение по Евро 3 действует на ввоз. Эксплуатация внутри страны не запрещается. Инфу проверяла дважды.

сыну машинку не смогла показать, дело же было поздним ночером, он спал, надеюсь сегодня покажу)



а сынишка то тоже водитель??? или пока пассажир еще?

Зачет)))))))) грамотно поставленный вопрос)))))
  • 0

#9082
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

минус конкурент на авто :lol:

он не конкурент:) он штурман :D
  • 0

#9083
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Зачет)))))))) грамотно поставленный вопрос)))))

:D
  • 0

#9084
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
у кого есть возможность посмотрите на alta.ru где сейчас вагон 51016905

#9085
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Только что позвонил в КТЖ. мой контейнер в 10.30 пришел на Сары-озек. надеюсь часов 5-6 и будет в алматы. Неужели завтра заберу?!

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 29.06.2011, 12:04:07

  • 0

#9086
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

у кого есть возможность посмотрите на alta.ru где сейчас вагон 51016905

1. Номер вагона: 51016905
Род вагона: 90
Код станции: 65000 Дема
Код дороги: 63 Куйбышевская
Страна собственница: 26 Эстония
Дата совершения операции: 29.06.2011 05:28
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: РАСФОРМИРОВАНИЕ ПОЕЗДА
Признак вагона: груженый
Номер поезда: 0000
Индекс поезда: 0000000000000
Станция формирования поезда: 00000
Дорога назначения: 68 Казахская
Станция назначения: 68400 Кустанай
Код грузоотправителя: 3625
Код грузополучателя: 1000
Масса груза (центнеры): 100

дайте номер контейнера, по контейнеру инфа почему-то обновляется быстрее

Сообщение отредактировал Тигруля: 29.06.2011, 11:58:53

  • 0

#9087
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

1. Номер вагона: 51016905
Род вагона: 90
Код станции: 65000 Дема
Код дороги: 63 Куйбышевская
Страна собственница: 26 Эстония
Дата совершения операции: 29.06.2011 05:28
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: РАСФОРМИРОВАНИЕ ПОЕЗДА



Я так понимаю это плохо.....
  • 0

#9088
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



1. Номер вагона: 51016905
Род вагона: 90
Код станции: 65000 Дема
Код дороги: 63 Куйбышевская
Страна собственница: 26 Эстония
Дата совершения операции: 29.06.2011 05:28
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: РАСФОРМИРОВАНИЕ ПОЕЗДА



Я так понимаю это плохо.....


Тигруля, спасибо.

народ как думаете успеет дойти до КЗ до 1 июля?

#9089
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



1. Номер вагона: 51016905
Род вагона: 90
Код станции: 65000 Дема
Код дороги: 63 Куйбышевская
Страна собственница: 26 Эстония
Дата совершения операции: 29.06.2011 05:28
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: РАСФОРМИРОВАНИЕ ПОЕЗДА



Я так понимаю это плохо.....

не факт. По платформам инфа обновляется позже. А это данные на 7.28 по алматинскому времени. До Кустаная около 700 км, до Тобола около 600.
Но есть смысл растаможиться на границе, но честно не знаю есть ли на Тоболе выездные таможенные пункты.
  • 0

#9090
GatoDeSeda

GatoDeSeda
  • Гость
  • 35 сообщений




1. Номер вагона: 51016905
Род вагона: 90
Код станции: 65000 Дема
Код дороги: 63 Куйбышевская
Страна собственница: 26 Эстония
Дата совершения операции: 29.06.2011 05:28
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: РАСФОРМИРОВАНИЕ ПОЕЗДА



Я так понимаю это плохо.....


Тигруля, спасибо.

народ как думаете успеет дойти до КЗ до 1 июля?


Доехать может и успеет, в лучшем случае, а вот с приемкой и растаможкой, это же сетка?
  • 0

#9091
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, спасибо.
народ как думаете успеет дойти до КЗ до 1 июля?

не за что! зайти то в Кустанай должен успеть 30го, но вот снимут ли его с платформы тоже 30го это другой вопрос. Подумайте насчет растаможки на Тоболе.
  • 0

#9092
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений





народ как думаете успеет дойти до КЗ до 1 июля?


Доехать может и успеет, в лучшем случае, а вот с приемкой и растаможкой, это же сетка?



Попробуйте проработать вариант с подачей ТПО. Только не путайте с растаможкой. Просто подать ТПО в таможенный орган. А по приходу авто растаможитесь по льготному тарифу. Так тоже можно. Мне предлогали сделать таможенники так на достыке. Главное подать до 1 июля ТПО и все, оплата может быть произведена в любой момент.

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 29.06.2011, 12:12:38

  • 0

#9093
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Только что позвонил в КТЖ. мой контейнер в 10.30 пришел на Сары-озек. надеюсь часов 5-6 и будет в алматы. Неужели завтра заберу?!


Поздравляю!! :-) Вы наверно один из первых, кто растаможил машину на Достыке.
  • 0

#9094
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Только что позвонил в КТЖ. мой контейнер в 10.30 пришел на Сары-озек. надеюсь часов 5-6 и будет в алматы. Неужели завтра заберу?!


Поздравляю!! :-) Вы наверно один из первых, кто растаможил машину на Достыке.



Спасибо. Сам себе удивляюсь. Кушал за 2 дня "жилья в таможне" на достыке 1 раз, спал 5 часов. и в общем 23 часа в пути.

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 29.06.2011, 12:21:00

  • 0

#9095
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений
очень рада за всех! мои искренние поздравления!
судя по постам-большинство уже на своих ласточках)
чего нельзя сказать обо мне((( машина в пути,то естьна пути к Алмате, в 10 утра двинулась с уштобе. не знаю ,говоярт, тчо отуда 10 часов и тд. а кто нить точнее знает?
и скажите, пожалуйста, до скольки часов работает СВХ кедентрансервис?! как таможенники -круглосуточно? НЕ УСПЕВАЮ РАСТОМОЖИТЬСЯ((
и еще вопрос после того как состав прибывает на вокзал.. как скоро появится на свх? сколько по времени занимает эта процедура?
спасибо заранее, за то что не оставили вопрос без внимания...
уже забыла что такое спокойный сон..
  • 0

#9096
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

очень рада за всех! мои искренние поздравления!
судя по постам-большинство уже на своих ласточках)
чего нельзя сказать обо мне((( машина в пути,то естьна пути к Алмате, в 10 утра двинулась с уштобе. не знаю ,говоярт, тчо отуда 10 часов и тд. а кто нить точнее знает?
и скажите, пожалуйста, до скольки часов работает СВХ кедентрансервис?! как таможенники -круглосуточно? НЕ УСПЕВАЮ РАСТОМОЖИТЬСЯ((
и еще вопрос после того как состав прибывает на вокзал.. как скоро появится на свх? сколько по времени занимает эта процедура?
спасибо заранее, за то что не оставили вопрос без внимания...
уже забыла что такое спокойный сон..



Вероятнее всего мы с вами на 1 поезде едем. В 10.30 он был на сары-озеке. Позвоню еще часа в 4 в КТЖ узнаю где он будет находится. Вообще от сары-озека до Алматы 5-6 часов пути. СВХ обязали работать до 9 часов. Так что можете документы забрать и после 6. В понедельник с другом растаможили 2 машины за полтора часа. 10 тыс сверху брокеру и он летал по таможне как заведенный. после 6 поехали на СВХ, до 7.30 выгнали машины из контейнера и уехали. Вся процедура начиная от сбора документов на СВХ, печатей, платежей, растаможки и разгрузки контейнера, вплоть до выезда из территории СВХ заняла 4 часа.

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 29.06.2011, 13:00:24

  • 0

#9097
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений

очень рада за всех! мои искренние поздравления!
судя по постам-большинство уже на своих ласточках)
чего нельзя сказать обо мне((( машина в пути,то естьна пути к Алмате, в 10 утра двинулась с уштобе. не знаю ,говоярт, тчо отуда 10 часов и тд. а кто нить точнее знает?
и скажите, пожалуйста, до скольки часов работает СВХ кедентрансервис?! как таможенники -круглосуточно? НЕ УСПЕВАЮ РАСТОМОЖИТЬСЯ((
и еще вопрос после того как состав прибывает на вокзал.. как скоро появится на свх? сколько по времени занимает эта процедура?
спасибо заранее, за то что не оставили вопрос без внимания...
уже забыла что такое спокойный сон..


Крепитесь нервы вам еще понадобятся.
  • 0

#9098
777_777

777_777
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день!
мой вагон пришел сегодня утром или ночью в Алмату, в диспетчерской сказали что вагон уйдет на тупик №665, звонил туда, там его нет. Кто-нибудь знает сколько времени может пройти между приходом на станцию и тупиком? А то мож чего напутали.., а я жду "с моря погоды"..
  • 0

#9099
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений


очень рада за всех! мои искренние поздравления!
судя по постам-большинство уже на своих ласточках)
чего нельзя сказать обо мне((( машина в пути,то естьна пути к Алмате, в 10 утра двинулась с уштобе. не знаю ,говоярт, тчо отуда 10 часов и тд. а кто нить точнее знает?
и скажите, пожалуйста, до скольки часов работает СВХ кедентрансервис?! как таможенники -круглосуточно? НЕ УСПЕВАЮ РАСТОМОЖИТЬСЯ((
и еще вопрос после того как состав прибывает на вокзал.. как скоро появится на свх? сколько по времени занимает эта процедура?
спасибо заранее, за то что не оставили вопрос без внимания...
уже забыла что такое спокойный сон..



Вероятнее всего мы с вами на 1 поезде едем. В 10.30 он был на сары-озеке. Позвоню еще часа в 4 в КТЖ узнаю где он будет находится. Вообще от сары-озека до Алматы 5-6 часов пути. СВХ обязали работать до 9 часов. Так что можете документы забрать и после 6. В понедельник с другом растаможили 2 машины за полтора часа. 10 тыс сверху брокеру и он летал по таможне как заведенный. после 6 поехали на СВХ, до 7.30 выгнали машины из контейнера и уехали. Вся процедура начиная от сбора документов на СВХ, печатей, платежей, растаможки и разгрузки контейнера, вплоть до выезда из территории СВХ заняла 4 часа.



спасибо за ответ)да скорее всего на одном) только вам намного спокойнее-вы уже растоможенную машину везете) после приезда на окончательную жд станцию (алмата 1 или 2) сколько времени занимают их процедуру отгрузки контейнера до свх?вы не в курсе?
а насчет СВХ у вас в понедельник машина тоже на кедентрансервис приехала? а на свх как можно забрать документы, обязательно через посредника? самой долго и не возможно ? вы как забирали. извините, что надоедаю,просто про процедуры на свх ничего не знаю((( нигде об этом не пишется.и какие расходы, чтобы получить с свх все эти сопроводительные документы и декларации для растоможки. обязательно ли должен присутствовать тот человек,на чье имя идет контейнер?
спасибо вам большое
  • 0

#9100
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений


очень рада за всех! мои искренние поздравления!
судя по постам-большинство уже на своих ласточках)
чего нельзя сказать обо мне((( машина в пути,то естьна пути к Алмате, в 10 утра двинулась с уштобе. не знаю ,говоярт, тчо отуда 10 часов и тд. а кто нить точнее знает?
и скажите, пожалуйста, до скольки часов работает СВХ кедентрансервис?! как таможенники -круглосуточно? НЕ УСПЕВАЮ РАСТОМОЖИТЬСЯ((
и еще вопрос после того как состав прибывает на вокзал.. как скоро появится на свх? сколько по времени занимает эта процедура?
спасибо заранее, за то что не оставили вопрос без внимания...
уже забыла что такое спокойный сон..


Крепитесь нервы вам еще понадобятся.


уже на пределе...((
но надеюсь после свх..худшее позади, так как говорят , что таможенники в эти дни работают быстро.
спасибо.
з.ы. такое ощущение , что все в городе уже растоможились кроме меня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.