Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ждунов, бывших и не очень (AUTO)обо всё и ни о чём:) хочется общаться дальше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Не знаю будет ли данная тема интересна для других постоянных обитателей ветки "Отслеживание Доставки по номеру контейнера", а мне бы хотелось продолжить общение. Ну привыкла я ко всем :D и расставаться не хочется!
Предлагаю делиться впечатлениями о своих машинках, воспоминаниями о былом так сказать, мнениями и так далее, если будет желание - всегда найдется о чем поговорить, спросить или попросить помощи в чем-либо.

И еще хотелось бы знать как складываются дела у тех кто увы, не успел...

Сообщение отредактировал Тигруля: 30.06.2011, 23:59:59

  • 0

#2
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Так значит мы теперь здесь? На манеже все те же? :D
  • 0

#3
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да все те же лица. Привет!
  • 0

#4
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Мда... А у меня машины не успели. Сделал практически всё что мог, подключил и Магнитогорск, и последнюю Российскую станцию Карталы. Платить готовы были без торга, сколько сказали бы. Ездили с ребятами на Табол, 30-го июня 2 раза, но увы...
В 23.50. там сказали "все акты уже сданы, у нас проверка из России, вы опоздали..."
Вот только вернулись обратно в Кустанай, обсудили сообща дальнейшие действия... Радует то, что среди нас, 13(!) человек, не оказалось ни одного истерика и паникера. Все отнеслись к этому факту разумно.
Вот теперь думаем как быть???
  • 0

#5
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
По факту - в Алмате каждый день встречаю машины с желтыми номерами, поэтому считаю реэкспорт в Киргизию - самым оптимальным решением. Либо продавать там же, чтобы вернуть часть средств.
  • 0

#6
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Мда... А у меня машины не успели. Сделал практически всё что мог, подключил и Магнитогорск, и последнюю Российскую станцию Карталы. Платить готовы были без торга, сколько сказали бы. Ездили с ребятами на Табол, 30-го июня 2 раза, но увы...
В 23.50. там сказали "все акты уже сданы, у нас проверка из России, вы опоздали..."
Вот только вернулись обратно в Кустанай, обсудили сообща дальнейшие действия... Радует то, что среди нас, 13(!) человек, не оказалось ни одного истерика и паникера. Все отнеслись к этому факту разумно.
Вот теперь думаем как быть???


По факту - в Алмате каждый день встречаю машины с желтыми номерами, поэтому считаю реэкспорт в Киргизию - самым оптимальным решением. Либо продавать там же, чтобы вернуть часть средств.


Сочувствую! молодцы что не паникуете! Реэкспорт, да, это оптимум. Если с 1 января 2012 Киргизия вступит в ТС то владельцам авто с желтыми номерами можно будет вздохнуть спокойно.

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.07.2011, 09:14:45

  • 0

#7
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
ну вот и евро 3 перенесли.... сработали обращения граждан :spy: http://news.mail.ru/...litics/6238735/
  • 0

#8
mark_

mark_
  • Гость
  • 25 сообщений
Утро доброе,
День "Ж" настал, план "Б" выступает в силу. Кто-нибудь пробивал процедуру по KG ?
  • 0

#9
Пуська

Пуська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем привет!!
да вот и наступило 1 июля.... вроде столько хлопот позади..., а с другой стороны что то так пусто на душе стало, так всего этого не хватает....

давайте поделимся у кого в каком состояни авто пришли???
мы свою еще толком не видели, расстаможили на Достыке и отправили в Алмату, со дня на день должна быть на месте!!!
  • 0

#10
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Мда... А у меня машины не успели. Сделал практически всё что мог, подключил и Магнитогорск, и последнюю Российскую станцию Карталы. Платить готовы были без торга, сколько сказали бы. Ездили с ребятами на Табол, 30-го июня 2 раза, но увы...
В 23.50. там сказали "все акты уже сданы, у нас проверка из России, вы опоздали..."
Вот только вернулись обратно в Кустанай, обсудили сообща дальнейшие действия... Радует то, что среди нас, 13(!) человек, не оказалось ни одного истерика и паникера. Все отнеслись к этому факту разумно.
Вот теперь думаем как быть???

ну вариант на желтых номерах гонять... в бишпек тащить машины и там таможить
  • 0

#11
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

всем привет!!
да вот и наступило 1 июля.... вроде столько хлопот позади..., а с другой стороны что то так пусто на душе стало, так всего этого не хватает....

давайте поделимся у кого в каком состояни авто пришли???
мы свою еще толком не видели, расстаможили на Достыке и отправили в Алмату, со дня на день должна быть на месте!!!

вот-вот! :) каждое утро включаешь комп и бежишь смотреть новости на ветке)))

у меня вот лобовое лопнуло - трещина в виде улыбки на всё стекло, сегодня сделаю фото и попробую добиться страховку, если не получится заменю за свой счет. Еще противотуманка была разбита и не хватало крышки от панели под рулем, думаю там должны были быть подстаканники - но эти два момента я на фото видела, просто надеялась что крышка будет где-нить в салоне авто, но увы. Дыра в панели не очень приятна, буду искать чем закрыть.
  • 0

#12
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений

всем привет!!
да вот и наступило 1 июля.... вроде столько хлопот позади..., а с другой стороны что то так пусто на душе стало, так всего этого не хватает....

давайте поделимся у кого в каком состояни авто пришли???
мы свою еще толком не видели, расстаможили на Достыке и отправили в Алмату, со дня на день должна быть на месте!!!


Та же самая история, еще не видела свою но очень сильно хочу :-) уже прям не могу.
  • 0

#13
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Та же самая история, еще не видела свою но очень сильно хочу :-) уже прям не могу.

у меня поначалу пассивность была как машина пришла, думала спокойно растаможу и неторопясь заберу, какой там, ночью поехала на СВХ, в час ночи мою ласточку выгрузили из контейнера, я села, проехалась и вытащить меня из нее можно было уже только краном :lol: ночь не спала, все мысли с ней были :lol: сестра говорит что никогда не видела чтобы ТАААК переживали за машину :faceoff:
  • 0

#14
Пуська

Пуська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
теперь машины будут особо любимые :)) столько всего связано с их приобретенеием... прям какой то отдельный кусочек жизни!!!
  • 0

#15
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

теперь машины будут особо любимые :)) столько всего связано с их приобретенеием... прям какой то отдельный кусочек жизни!!!

да - столько переживаний просто так не забудутся) единственное на душе осадок неприятный, за тех кто не успел, а государство не разрешило ПД. Надеюсь у всех получится реэкспорт и через полгода машины неуспевших будут поставлены на учет в КЗ.
  • 0

#16
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Если с 1 января 2012 Киргизия вступит в ТС то владельцам авто с желтыми номерами можно будет вздохнуть спокойно.

А есть официальный источник? :spy:
  • 0

#17
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Если с 1 января 2012 Киргизия вступит в ТС то владельцам авто с желтыми номерами можно будет вздохнуть спокойно.

А есть официальный источник? :spy:

источник тут написано о планах, но думаю тянуть с вступлением Кыргызстан не будет!
  • 0

#18
kostyl

kostyl
  • Гость
  • 27 сообщений
Поздравьте и нас тоже, успели растаможиться в Актобе, все 3 машины в контейнере были в идеальном состоянии, просто конфетки, а с РМ надо что-то решать, т.к. за такое халатное отношение я даже и не могу сказать что нужно такого с ними сделать чтобы они ответили по заслугам,
и не их это заслуга что мы успели, просто связи хорошие у нас оказались, т.к. у других людей даже при их оплате контейнер вышел на 2 дня раньше и все равно не успел, а РМ даже не приехали к нам в Актобе чтобы контейнер вскрыть, при этом у них там филиал типа, просто ужас какую хреновую компанию мы выбрали, причем многие только из-за нее и попали, если бы знали что так будет просто бы купили машины здесь, т.к. со всеми там доплатами ее стоимость так и вышла как на базаре, но нервов бы съекономили массу и ездили бы уже с февраля на своих. Вот такая грустная история, давайте объединимся проти РМ и накажем их рублем за их "хорошую" работу, кто за???????????
Мы видели в Актобе людей которые приехали за своими машинами и не смогли даже там их растаможить смотрели на них в сетке и ничего сделать не могли, аж слезы наворачиваются, и сколько таких просто ужас!!!!!!!
  • 1

#19
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Поздравьте и нас тоже, успели растаможиться в Актобе, все 3 машины в контейнере были в идеальном состоянии, просто конфетки, а с РМ надо что-то решать, т.к. за такое халатное отношение я даже и не могу сказать что нужно такого с ними сделать чтобы они ответили по заслугам,
и не их это заслуга что мы успели, просто связи хорошие у нас оказались, т.к. у других людей даже при их оплате контейнер вышел на 2 дня раньше и все равно не успел, а РМ даже не приехали к нам в Актобе чтобы контейнер вскрыть, при этом у них там филиал типа, просто ужас какую хреновую компанию мы выбрали, причем многие только из-за нее и попали, если бы знали что так будет просто бы купили машины здесь, т.к. со всеми там доплатами ее стоимость так и вышла как на базаре, но нервов бы съекономили массу и ездили бы уже с февраля на своих. Вот такая грустная история, давайте объединимся проти РМ и накажем их рублем за их "хорошую" работу, кто за???????????
Мы видели в Актобе людей которые приехали за своими машинами и не смогли даже там их растаможить смотрели на них в сетке и ничего сделать не могли, аж слезы наворачиваются, и сколько таких просто ужас!!!!!!!

мои поздравления!
те кто не смогли в Актобе растаможиться были реаловские клиенты, почему не смогли при наличии машин, документов не было???
насчет кто "ЗА" - такие найдутся... :spy:

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.07.2011, 12:56:19

  • 0

#20
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Поздравьте и нас тоже, успели растаможиться в Актобе, все 3 машины в контейнере были в идеальном состоянии, просто конфетки, а с РМ надо что-то решать, т.к. за такое халатное отношение я даже и не могу сказать что нужно такого с ними сделать чтобы они ответили по заслугам,
и не их это заслуга что мы успели, просто связи хорошие у нас оказались, т.к. у других людей даже при их оплате контейнер вышел на 2 дня раньше и все равно не успел, а РМ даже не приехали к нам в Актобе чтобы контейнер вскрыть, при этом у них там филиал типа, просто ужас какую хреновую компанию мы выбрали, причем многие только из-за нее и попали, если бы знали что так будет просто бы купили машины здесь, т.к. со всеми там доплатами ее стоимость так и вышла как на базаре, но нервов бы съекономили массу и ездили бы уже с февраля на своих. Вот такая грустная история, давайте объединимся проти РМ и накажем их рублем за их "хорошую" работу, кто за???????????
Мы видели в Актобе людей которые приехали за своими машинами и не смогли даже там их растаможить смотрели на них в сетке и ничего сделать не могли, аж слезы наворачиваются, и сколько таких просто ужас!!!!!!!

Всем привет!!! Поздравляю Вас!!!! :beer: :beer: Моя машинка пришла в начале июня, но регулярно заходила на ветку, жаль конечно, что успели далеко не все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.