Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#9041
Martlet

Martlet
  • Гость
  • 19 сообщений

Что ж Тигруля, поздравляю!!! Еще одно приключение в жизни (и Ваше и тех, кто поддерживал) подошло к своему окончанию, действительно рад за Вас. :hi:


Было бы хорошо, если эта ветка закончится хэппи-эндом в виде фотографии матрешки Тигрули, а лучше с хозяйкой за рулем. Думаю, болельщики заслужили право увидеть долгожданную матрешку.
  • 1

#9042
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Что ж Тигруля, поздравляю!!! Еще одно приключение в жизни (и Ваше и тех, кто поддерживал) подошло к своему окончанию, действительно рад за Вас. :hi:


Было бы хорошо, если эта ветка закончится хэппи-эндом в виде фотографии матрешки Тигрули, а лучше с хозяйкой за рулем. Думаю, болельщики заслужили право увидеть долгожданную матрешку.

Как матрешка выглядит все знают, а вот фото хозяйки просто непременно должно быть здесь
  • 0

#9043
Наблюдающий

Наблюдающий
  • Гость
  • 26 сообщений


как у вас дела? где находитесь?

машинка пришла вчера :) контейнер на СВХ, должны сегодня растаможить :rotate:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТИГРУЛЯ СОЛНЦЕ ВЫ НАШЕ!!!ТАК РАД!!!Вы так стойко держались!!!наверное есть энергетика в этом мире которая не подается объяснению столько людей хотели что бы вы успели и вот.ВЫ ДОМА!!!надеюсь увидеть эту ласточку по городу!!! а хозяйку-фото я видел.ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ БЛОНДИНКА!!!!
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :beer: ЗА НАШУ МАТРЕШКУ-ЛАСТОЧКУ КОТОРУЮ ЖДАЛ ВЕСЬ ФОРУМ!!!
  • 1

#9044
Наблюдающий

Наблюдающий
  • Гость
  • 26 сообщений
Я понимаю что нас всех объединила одна проблема но все таки мы на протяжении последних двух месяцев жили этим форумом если честно я как только комп включаю до сих пор захожу на эту вкладку чисто механически))) ну и конечно за Тигрулю переживал до последнего, а так общие переживание и т.д. это единство оно как то поддерживало вся инфа последняя была здесь.хотелось бы со всеми так же поддерживать связь.хотя как говориться проблемы нет и все на этом у всех заботы и работы скопилось за это время море я за себя говорю конкретно.но все таки сами подумайте и вспомните как вы открывали эту страничку с надеждой узнать у кого какие новости))))а теперь ветка умрет и все мы друг для друга останемся просто Логинами хотя за каждым был человек который как и вы делился с вами своей проблемой и вы так же переживали за него и за себя.ЕЩЕ раз-За всех кто успел очень рад!!! :beer:
  • 1

#9045
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Я понимаю что нас всех объединила одна проблема но все таки мы на протяжении последних двух месяцев жили этим форумом если честно я как только комп включаю до сих пор захожу на эту вкладку чисто механически))) ну и конечно за Тигрулю переживал до последнего, а так общие переживание и т.д. это единство оно как то поддерживало вся инфа последняя была здесь.хотелось бы со всеми так же поддерживать связь.хотя как говориться проблемы нет и все на этом у всех заботы и работы скопилось за это время море я за себя говорю конкретно.но все таки сами подумайте и вспомните как вы открывали эту страничку с надеждой узнать у кого какие новости))))а теперь ветка умрет и все мы друг для друга останемся просто Логинами хотя за каждым был человек который как и вы делился с вами своей проблемой и вы так же переживали за него и за себя.ЕЩЕ раз-За всех кто успел очень рад!!! :beer:



Стоющие слова. :idea:

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 28.06.2011, 22:36:29

  • 0

#9046
agent zagadka

agent zagadka
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго времени суток!
Помогите найти контейнер tplu4634516

заранее спасибо
с уважением
  • 0

#9047
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Тигруля, очень рада за вас! ПОздравляю!
И всех-всех, кто успел растаможиться, тоже поздравляю!
Остальным желаю удачи! Еще целых 2 дня, вы просто обязаны успеть!
  • 1

#9048
Galiyas

Galiyas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я только что приехал со станции Достык.

Выехали втроем в пятницу 24го вечером в 17-00 из Астаны на одной машине, Тойота Превия - ОЧЕНЬ прочная машина, молодец не подвела!
25 часов в дороге, останавливались только по естественной необходимости в это же время менялись по очереди у штурвала,
Один спит на сиденьях, двое впереди, второй не дает уснуть первому разными байками-историями из жизни, благо есть что рассказать.

В Достык приехали в субботу 25го в 19-00, сдали документы брокеру, и только на следующий день в обед растаможились.
На данной станции никогда не было растаможки автомобилей, специалисты не знают всех ньюансов прямо на ходу прямо на нас и учились, тренировались так сказать.
Принимают карточки платежные Народного банка, Казкома, Сбербанка .... другие не видел в ходу. Наличные не принимают.
Можно на любую имеющуюся карточку Народного банка закинуть деньги там же рядом есть РКО и внутри стоит банкомат с функцией КЭШ-ИН.
Довольно таки удобно, можно всем контейнером оплатить пошлину с одной карточки, там же главное чтоб РНН были у всех свои.

Жить там можно в гостиницах их по моему 2 всего, но там места не оказалось, поэтому за 5 штук сняли частный дом,
хозяева просто ушли на ночь в гости к родственникам.

Потом осмотрели контейнер, сделали осмотр совместно с работником таможни, сверили годы выпуска автомобилей, закрыли опломбировали...

И уехали оттуда.
По поводу дороги... самое страшное это проехать последние 100 км перед Достыком.
За Ушаралом есть село Коктума по моему, от него идут эти 100 000 метров недороги.
днем мы по ней ехали 3 часа... обратно вечером в темноте уже 5 часов.

ВСЕМ УДАЧИ!
Думаю если кто выедет сегодня или завтра утром УСПЕЕТ !!!


Я тоже сегодня приехала из Достык. Выехала туда в субботу, воскресенье с утра была в Достыке. Остановилась в гостинице Достык. Все помогали друг-другу, поддерживали. Спасибо всем, кто всегда поддерживал и давал информацию. Всю ночь были на таможне, и к утру машину растоможила и теперь вздохнула с облегчением, успела. Все сделала, теперь жду машину. Через три-четыре дня придет в Алмату. Таможня работала круглые сутки. Всем кто еще в Достык и всем кто ждет еще машины, желаю удачи.
  • 0

#9049
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Доброго времени суток!
Помогите найти контейнер tplu4634516

К сожалению, похоже, что данный контейнер покинул перевалочный остров в Циндао, но из самого порта не выпущен и на рельсы так и не встал. Об этом говорит "Releasing symbol N"
Безымянный.jpg

Мдя..
  • 0

#9050
agent zagadka

agent zagadka
  • Гость
  • 7 сообщений


Доброго времени суток!
Помогите найти контейнер tplu4634516

К сожалению, похоже, что данный контейнер покинул перевалочный остров в Циндао, но из самого порта не выпущен и на рельсы так и не встал. Об этом говорит "Releasing symbol N"
Безымянный.jpg

Мдя..

Gate-out from Final Hub Qingdao Qianwan Container Tml Co.,Qingdao,Shandong,China May 18, 2011 19:02 Truck
Discharged at Last POD Qingdao Qianwan Container Tml Co.,Qingdao,Shandong,China May 07, 2011 23:28
Loaded at First POL Pacific Container Terminal,Long Beach,California,United States Apr 22, 2011 14:46 Vessel
Cargo Received Pacific Container Terminal,Long Beach,California,United States Apr 18, 2011 13:29 Truck
Gate-In at First POL Pacific Container Terminal,Long Beach,California,United States Apr 18, 2011 13:29 Truck

у меня такая информация я ищу его на границе
но все равно , спасибо за беспокойство...
  • 0

#9051
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Отслеживал постоянно эту ветку! Честно говоря, рад за Тигрулю. В "былые" времена сделал ей расчёт по новым ставкам, тем самым наведя негатив! Но стоит признать, что Тигруля рисковала. Адреналинщица короче!

Не знаю, стоит ли благодарить наших уродов из правительства (иначе их никак не назовёшь). По сути дела - они пошли на встречу народу перед самым днём "Ж". Узнал интересные вещи про то, что я просто так переплатил при растаможке (и не только я) за всякие справки, переводы, сертификаты. Пусть сволочи подавяться!

А вот своему однокласснику боюсь даже звонить (он из числа тех - кто отправил машины себе и куче друзей в феврале, машины были куплены с казахским размахом - объёмом не меньше 4 литров, но кетайская контора обанкротилась).

Сообщение отредактировал Shabak: 29.06.2011, 00:26:26

  • 0

#9052
agent zagadka

agent zagadka
  • Гость
  • 7 сообщений

А вот своему однокласснику боюсь даже звонить (он из числа тех - кто отправил машины себе и куче друзей в феврале, машины были куплены с казахским размахом - объёмом не меньше 4 литров, но кетайская контора обанкротилась).

делайте реекспорт, привозите в Бишкек, помогу продать.....
  • 0

#9053
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Вот оно! :beer: :beer: :beer:
Поздравляю!
Обязательно отпишитесь, как увидите, наконец, свою "матрёшку"(с)

спасибо! :rolleyes:
увидеть и забрать получится скорее всего только завтра) да и не важно уже, спешить собственно некуда :)


Поздравляю!!!! Рада за Вас!!! :beer: :beer: :beer: Фото машинки, вся ветка переживала!!
  • 1

#9054
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
спасибо мои уже родные форумчане!!! :rolleyes: с моей стороны было бы безобразием не успеть с ТАКОЙ группой поддержки :D Большое, от всего сердца ВСЕМ спасибо!!! лестно очень....

Да, рисковала, но уж очень хотелось "управлять мечтой" пусть и подержанной.

Машина зашла в Павлодар 27 числа - ровно 7 месяцев назад я потеряла предыдущую машинку и получается этого же числа "обрела" нынешнюю.

только что вернулась с СВХ, растаможить не успели, но на ластуне своей прокатилась - какой же у нее голос!!! :rotate: немного расстроилась - лопнуло лобовое стекло, РМ вряд ли сейчас в состоянии возместить, но это уже мелочи. Потихоньку и стекло заменю и полирну и салон в химчистку (хотя думала что будет хуже). Теперь наверное долго буду привыкать к кнопкам, в предыдущей машине не было даже электропакета, а единственной кнопкой была аварийка))))))))) Все машинки в контейнере в порядке, единственное уже не дождалась когда снимут последнюю.

фото хозяйки с матрешей будет))) меня одну можно увидеть в моем профиле...

2Наблюдающий - я не блондинка, только иногда ею притворяюсь))) а вообще я от природы рыжая, вернее золотая :dandy:

P.S. : предлагаю создать в подфоруме "флейм" болталку для бывших ждунов - для ни о чем))) просто для общения.

Всё бы хорошо, но обидно за тайсанцев, дай им Бог выйти из этой ситуации с наименьшими потерями!

Сообщение отредактировал Тигруля: 29.06.2011, 01:41:58

  • 0

#9055
105

105
  • Гость
  • 37 сообщений
Приветствую всех форумчан, в связи с создавшимся ажиотажем возле Тигрули, поздравляю ее с прибытием и растаможкой, хочу сообщить, что нас тоже растаможили на Достыке и теперь мое авто медленно, но верно должно двинуться в сторону Павлодара!!!!!!!
  • 0

#9056
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А мы и вас тоже поздравляем! И всех всех остальных!)))
  • 0

#9057
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Gate-out from Final Hub Qingdao Qianwan Container Tml Co.,Qingdao,Shandong,China May 18, 2011 19:02 Truck
........................
........................

у меня такая информация я ищу его на границе
но все равно , спасибо за беспокойство...


А, ну раз так, ушла грузовиком, может поэтому и на CRCT не ищется. Меня символ "N" напряг.

Но если по инфе в районе границы, то удачи Вам!

Как понимаю, через Хоргос должна пройти?

ЗЫ: Совершенно никакого беспокойства
  • 0

#9058
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Доброго времени суток!
Помогите найти контейнер tplu4634516

заранее спасибо
с уважением

Извиняюсь, ну вы проснулись. Спросили бы еще 1 июля. Жестоко, но правда.

Сообщение отредактировал rOCTb: 29.06.2011, 08:05:59

  • 0

#9059
kkovalyov

kkovalyov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

фото хозяйки с матрешей будет))) меня одну можно увидеть в моем профиле...

Какая красавица а! ;-)
  • 0

#9060
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вчера вернулись с Достыка, растаможились слава богу :-) , в воскресенье таможенники собирали народ для разъяснения ситуации на границе сказали что автовозы с Тайсанскими машинами будут приниматься без задержек круглые сутки. Так как сам таможенный пост не оборудован для хранения грузов (там до этого был только транзит) расчистили площадку для выгрузки и автовозы выгружаются и тут же возвращаются за следующей партией. Так, что ребята Тайсанцы могут успеть не все к сожалению. Таможенники не спят сутками, но все происходит очень медленно с Астаны люди есть и они помогают, но не хватает компьютеров. Достык не готов к такому потоку они ни когда не растамаживали там грузы. Видела ребят из Реал Моторс привезли два чемодана документов помогают чем могут. Всем от души желаю успеть!!! Тигруля мои поздравления!!! Буду ждать свою ласточку уже в Алмате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.