Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#2901
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Мой контейнер прибыл в Клайпеду, и мне ответили, что дальше машина поедет сеткой через 2-3 недели (компания Ferm Trans), хотя человек, отправлявший машину заверял, что она едет в контейнере до самой Алматы. Знающие, подскажите, пожалуйста, так может быть? И ещё, если они выгружают контейнер в Клайпеде, то, может есть резон договориться с отправкой автовозом? Им быстрее?
  • 0

#2902
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


2 Аlex001kz не могли бы помочь с инфой KGHU8038268 стоим в Риге с 24 апреля


Давайте попробую, но нужна инфо кто осуществляет доставку по суше

По трекингу стоит в Риге, в базе Alta не значится, в базе find-container его тоже нету, это говорит о том, что он все еще находится в Риге, надо бы пинать доставщика..... пусть грузит и скидывает номер вагона.....

Хорошо спасибо, на след. неделю буду пинать Ригу
  • 0

#2903
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Теперь тем кто отправлял машины через Атлантик Экспресс... Сразу говорю, что я не имею никакого отношения к этой компании, но просто работаю с ними уже давно, компания на самом деле не плохая! Поэтому если ваша машина уже выгружена из контейнера, то я советую Вам не дёргаться с этими автовозами, компания дорожит своей репутацией и учитывайте что она изначально Литовская, то есть гос. регистрация в Литве, топ-менеджеры Литовцы и большинство сотрудников тоже Литовцы, поэтому я думаю у них там всё схвачено, да и компания не маленькая и не первый день на рынке, обязательства свои стараются выполнять по максимуму, поэтому это не в их интересах кинуть Вас на полпути, делают они всё возможное, но учитывая сложившуюся пробку в Клайпеде, сроки естественно растягиваются!
А вот тем, кому ещё не разгрузили автомобили в Литве, я посоветую задуматься над альтернативой перегона автовозом, так как (я уже выше говорил) деньги там не всё решают, поэтому многие ускорявшие до сих пор ждут когда их отправят...

Насчет Атлантик Экспресс у меня была следующая история:
В середине января я хотел заказать через них автомобиль с Америки, на их сайте было все хорошо расписано, по телефону поговорил, адекватные люди... в общем пришел к ним в офис, заключил договор, оплатил за услуги, оставил предоплату.
Машину искал сам на карс.ком, на майнхейме было мало соответствующих машин.
На следующий день отправил им список машин, которые соответствовали моим требованиям, они ответили что "слишком много машин обрабатывать не будут", мы сократили до 3-х вариантов, ждал от них ответа 2 недели, через 2 недели они мне говорят, что эти машины уже давно все проданы.
Ну ладно, выбрал еще другие варианты, отправил и ждал подтверждения опять 2 недели, на мои вопросы почему так долго обрабатывают запрос, отвечали что у них очень много заявок, что не только с РК заказывают машины но и прибалты, белорусы и Россияне итд.
Мне немного надоело ждать, и я сам созвонился с продавцами, договорился, продавцы даже по цене скидку сделали.
В общем прихожу в Атлантик Экспресс, мол, вот вариант, по карс.ком вот такой ценник, продавец отдает за столько, покупайте, везите.
Они отказались принять эту заявку, так как я сам созвонился и скинул цену, а это должно было быть дополнительное вознаграждение Американских коллег Атлантик Экспресс.
В общем в итоге я расторгнул с ними договор, благо деньги полностью возвратили, жаль что потерял зря столько времени.
Думаю, это вина не местных представительств Атлантик Экспресс, а их головного офиса. Думаю что у них такие требования, от нашего представительства мало что зависит.
В итоге заказал через другую фирму, они как только я выбрал варианты, в тот же вечер вместе созвонились, выбрали машину, договорились о цене, на следующий день уже купили, молодцы.
  • 0

#2904
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений
у меня контейнер в Бремерхафене простоял 19 дней а щас тока разгружают в калайпеде так что судя по всей игформаций форума в клайпеде полный затор
  • 0

#2905
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

кто нибудь в курсе почему на www.client.railway.lv/remains - показывает дату расчетную 02.05.11. Сегодня уже 6 число. до этого меняли дату 4 раза. Висим там с 12.04....

www.client.railway.lv/remains вроде не всегда показывает
у меня контейнер давно приехал,а там так и не появилась информация
  • 0

#2906
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ребята алматинцы во на сайте колес есть реклама перевозчика Компания PRO CAR TRANS осуществляет доставку автомобилей из Европы в любой регион Казахстана за минимальные сроки. Возможна экспресс доставка 3-5 дней. 3-5 это возможно
  • 0

#2907
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Мой контейнер прибыл в Клайпеду, и мне ответили, что дальше машина поедет сеткой через 2-3 недели (компания Ferm Trans), хотя человек, отправлявший машину заверял, что она едет в контейнере до самой Алматы. Знающие, подскажите, пожалуйста, так может быть? И ещё, если они выгружают контейнер в Клайпеде, то, может есть резон договориться с отправкой автовозом? Им быстрее?

Я Вас поздравляю! Собратья по несчастью! Именно эта контора отправляет мне мою машину с 31 марта! 1 мая они мне сообщили, что машина ушла (альта.ру говорит об обратном, а именно о том, что платформа только пришла в Литву. Сегодня мне написали, что платформа в Каунасе (какого х. она там делает, если она ушла 5 дней назад). Короче врут!

Как Вы хотите договориться с автовозом? Где Вы его возьмёте? Как будет проходить переоформление документов, а также другие нюансы?? И кто отдаст машину если и тайтл и инвойс на руках в Алматы???? (у меня например на руках уже давно).

Сообщение отредактировал Shabak: 06.05.2011, 18:55:41

  • 0

#2908
Bibba

Bibba
  • Частый гость
  • 70 сообщений




подскажите как узнать отправили машину или нет.
сегодня на сколько мне известно отправляют с Риги состав.

Поздравляю, ваша машина вышла вчера из Риги.
В вашем контейнере идут такие машины:
Infiniti Fx35 2006
Lexus Es 350 2007
Toyota Sequoia 2008


ЙУХУУУУУ ))))

сколько до Алматы будет идти?


обычно поезд идет около 2-х недель до Алматы, с учетом того что вагон простоит на распределении на станции "Чу" пару дней. Едим одним составом, ожидаю свой папелац )))) к 20-22 мая

пришла инфо прием по 4770 - пересечение контейнером границы с РФ
Россия, Тверская область, Западнодвинский район, Западная Двина


пожалуйста, если не сложно, держите меня в курсе) все ж спокойней))) :beer:
  • 0

#2909
Bibba

Bibba
  • Частый гость
  • 70 сообщений



обычно поезд идет около 2-х недель до Алматы, с учетом того что вагон простоит на распределении на станции "Чу" пару дней. Едим одним составом, ожидаю свой папелац )))) к 20-22 мая


А Вы уверены в этих сроках? Я для себя посчитал прибытие на 17-19 число. Т.е. 12 дней на все про все. Учитывал при этом отзывы уже получивших свои авто.


я тоже для себя поставила 15-18 число))) но главное что, из Риги выехали)))
  • 0

#2910
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Уточните какой именно почтой были высланы документы, в Амерекотии этих компаний цела туча........
[/quote]

высылать надо ДНЛ...у меня года 3 назад также выслаи титлы почтой..и все...ППППППц.....была полная Ж,....
[/quote]

я своему диллеру сказал высылай ДЧЛ, специально деньги выслал для этого. Он мля (не хороший человек) походу с экономил на мне и отправил обычной почтой.
United states Postal Service.

#2911
kkovalyov

kkovalyov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Подскажите плиззз где данный контейнер сейчас CRXU9874345.
Что то я не пойму...

http://www.qingdaoport.net/en/container.jsp
По этой ссылке смотрите свой контейнер.
Только что сравнил со своим. tfxu5419074
Если я правильно понимаю Ваш контейнер прибыл в порт 25 апреля и 26 апреля уже покинул его, т.е. встал на рельсы! Всего 1 день!!!! Круто.
А теперь смотрите мой контейнер! 20 марта прибыл в порт и только 8 апреля покинул его!
А это хорошие новости. Значит в китае стало по свободнее!
  • 0

#2912
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений
теперь вот доки выслали обычной почтой с америки , и до сих пор мх нет. :cry:

как можно пробить где , и примерно когда придет почта с документами. ? есть номер конверта , и дата выхода из Америки . Высылали Американской почтой.
[/quote]

Когда учился в Америке отправлял простой почтой в Казахстан и конверты, и бандероли, все доходило за недели 2-3. Очень дешево стоят эти услуги там, а работает америкнская почта как часы.
  • 0

#2913
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я Вас поздравляю! Собратья по несчастью! Именно эта контора отправляет мне мою машину с 31 марта! 1 мая они мне сообщили, что машина ушла (альта.ру говорит об обратном, а именно о том, что платформа только пришла в Литву. Сегодня мне написали, что платформа в Каунасе (какого х. она там делает, если она ушла 5 дней назад). Короче врут!
Как Вы хотите договориться с автовозом? Где Вы его возьмёте? Как будет проходить переоформление документов, а также другие нюансы?? И кто отдаст машину если и тайтл и инвойс на руках в Алматы???? (у меня например на руках уже давно).

Я не хочу договариваться с автовозом. Просто думаю, им же нет разницы отправлять сеткой, или автовозом, или я ошибаюсь?
А кто отвечает, ее звать Мила? Вы связывались по телефону, или электронкой?
  • 0

#2914
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Лучше ничего не читать... Нервы целее будут... Всех с Днем Великой Победы!!! Наше Дело правое - Мы ПОБЕДИМ!!!
  • 1

#2915
kkovalyov

kkovalyov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

я своему диллеру сказал высылай ДЧЛ, специально деньги выслал для этого. Он мля (не хороший человек) походу с экономил на мне и отправил обычной почтой.
United states Postal Service.


Номер посылки есть?
Если он отправил экспресс USPS.com то должны прийти в течении 7-10 дней. У нас это EMS почта. Найдите номер телефона офиса ЕМСа и спросите у них когда прийдет моя посылка. Должны принести и передать из рук в руки. Либо отследите на сайте usps.com
  • 0

#2916
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ребята алматинцы во на сайте колес есть реклама перевозчика Компания PRO CAR TRANS осуществляет доставку автомобилей из Европы в любой регион Казахстана за минимальные сроки. Возможна экспресс доставка 3-5 дней. 3-5 это возможно



Конечно возможно! Это же реклама в "Колесах"!! :))

3-5 дней только грузиться в Германии будут, а потом еще дней 15-17 катиться до Алматы.
  • 0

#2917
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений




обычно поезд идет около 2-х недель до Алматы, с учетом того что вагон простоит на распределении на станции "Чу" пару дней. Едим одним составом, ожидаю свой папелац )))) к 20-22 мая


А Вы уверены в этих сроках? Я для себя посчитал прибытие на 17-19 число. Т.е. 12 дней на все про все. Учитывал при этом отзывы уже получивших свои авто.


я тоже для себя поставила 15-18 число))) но главное что, из Риги выехали)))



Ребята, вы же на рельсах катитесь, плюс минус несколько дней и будете дома. Переживания оставьте в Риге. Нам. Мы еще не знаем этой радости встать на рельсы и свалить из Прибалтики.
  • 1

#2918
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Друзья, почему Сэнди Рикмерс стоИт на якоре, не заходя в Клайпеду???
Это что, обычная практика у них: постоять пару-тройку дней на расстоянии от порта, потом - неспешно в порт, три дня разгрузка?
Нервы уже сдают :mad:



Перед тем как зайти в порт, ждут разрешение на заход и прибытие лоцмана.
  • 0

#2919
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Я не хочу договариваться с автовозом. Просто думаю, им же нет разницы отправлять сеткой, или автовозом, или я ошибаюсь?
А кто отвечает, ее звать Мила? Вы связывались по телефону, или электронкой?

Отправляют только сеткой! Звать её Мила! Когда будете звонить ей-передавайте привет лично от Андрея и Камри40 серого цвета! Только не материтесь! И не забудьте!

Хотя с другой стороны - у меня ситуация немного другая чем у всех других Литовцев. Ваши машины будут уходить напрямую с Клайпеды, моя для Х.З. чего была отправлена на погрузку в Марьямполе.
У отца моего друга машина пришла 16 апреля в Клайпеду, ушла 2 мая. Там правда тоже немного орали, но машина ушла. Так что всем крепиться!
  • 0

#2920
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ребят, ну их в баню контейнеры эти... на сутки :D пятниццо же, давайте нафиг напьемсо лучше, все равно сегодня мы ну ничего не изменим :beer:



Ай, молодец, Тигруля! Хороших выходных!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.