Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#2861
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

обычно поезд идет около 2-х недель до Алматы, с учетом того что вагон простоит на распределении на станции "Чу" пару дней. Едим одним составом, ожидаю свой папелац )))) к 20-22 мая


А Вы уверены в этих сроках? Я для себя посчитал прибытие на 17-19 число. Т.е. 12 дней на все про все. Учитывал при этом отзывы уже получивших свои авто.
  • 0

#2862
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений






Всем привет . контейнер с моей машиной уже вышел из Риги и направляется в Алматы. вышел контейнер 27 апреля. в Риге мне сказали что погрузили не на платформу а в полу вагон. как я понял это вагон где возят уголь )

А сколько простояли в Риге?

В Риге стояла с 12 апреля . получается 15 дней.

Оочень даже неплохой результат ;-)

Да полностью с вами согласен :-)
теперь вот доки выслали обычной почтой с америки , и до сих пор мх нет. :cry:

как можно пробить где , и примерно когда придет почта с документами. ? есть номер конверта , и дата выхода из Америки . Высылали Американской почтой.

Уточните какой именно почтой были высланы документы, в Амерекотии этих компаний цела туча........


высылать надо ДНЛ...у меня года 3 назад также выслаи титлы почтой..и все...ППППППц.....была полная Ж,....
  • 0

#2863
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

там полная п-па, говорят, машины стоят, еще которые выгрузились в марте, не отправляют их в К-н

но тем не менее, некоторые здесь на форуме, приплывшие в апреле, уже едут в КЗ. Так что, будем посмотреть.
  • 0

#2864
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений



обычно поезд идет около 2-х недель до Алматы, с учетом того что вагон простоит на распределении на станции "Чу" пару дней. Едим одним составом, ожидаю свой папелац )))) к 20-22 мая


А Вы уверены в этих сроках? Я для себя посчитал прибытие на 17-19 число. Т.е. 12 дней на все про все. Учитывал при этом отзывы уже получивших свои авто.


В данном случае я рассматриваю тот срок, когда вы находитесь на разгрузке, можете увидеть пощупать, попинать колесы)))))).

Наверняка вагон зайдет в Алматы как раз в тех числах о которых Вы говорите, но не факт что их в тот же день подадут на СВХ и они будут соответственно разгуржены там.
  • 0

#2865
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Sandy Rickmers появилась в зоне покрытия! Осталось 4 часа до Клайпеды.
  • 0

#2866
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Sandy Rickmers появилась в зоне покрытия! Осталось 4 часа до Клайпеды.

Радость от того, что Клайпеда рядышком. Но как дальше :eek:
  • 0

#2867
Malysha

Malysha
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Подскажите плиззз где данный контейнер сейчас CRXU9874345.
Что то я не пойму...
  • 0

#2868
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Sandy Rickmers появилась в зоне покрытия! Осталось 4 часа до Клайпеды.

Радость от того, что Клайпеда рядышком. Но как дальше :eek:


А дальше... :faceoff:
Надеюсь, что простоим не дольше, чем в Бремерхафене.
  • 0

#2869
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Подскажите плиззз где данный контейнер сейчас CRXU9874345.
Что то я не пойму...

Container No. CRXU9874345
Container owner CMA
Container dimension
40HC Loading demand AB
Tare weight F
Releasing symbol Y
Gross weight 9200
B/L No. NA1785557
inport specifications EKRS33N
outport specifications HY2087E
ATA 2011-4-25 21:25:12
ATD 2011-4-26 23:28:25
Loading port HKHKG
discharging port CNTAO
Refrigeration temperature imo
Import/Export I
On the spot/history B
Depot code GZX
sealing No. 1183005

кстати что заметил, у китайцев дает инфу номер B/L в MSC такой услуги нетююю....

Сообщение отредактировал Alex001kz: 06.05.2011, 14:13:44

  • 0

#2870
Savchenko

Savchenko
  • Гость
  • 45 сообщений



Мой Пришел туда 31 марта. И до сих пор там. Тоже не повезло с шипером. Это друг мой там настоял на них... А так я хотел С mid_asd через китай ехать.
Откровенно хочется матом кричать на этих уродов в ИЗикрго. и так взяли за доставку 3700...
Интерстно что они и мне скажут про простои в Риге. Все это изза долбаного ТС и даты Х. А так бы сказали шиперам...А мне пофиг как хотите так доставляйте. я деньги заплатил.
Savchenko держите меня в курсе в ЛС о переговорах с нашей головной болью.


У меня авто не маленькое 4runner, и я заплатил так же 3.700, но с транспортной компанией была сразу договоренность, что в эти деньги входят суммы связанные с "разводом" в Риге........ Насколько известно доставка контейнером до Алматы с NY на сегодняшний день составляет в среднем 3.266 в зависимости от авто.....

а у меня камри 30. шла в дополнение к двум дорогим джипам. Хотя я не знаю может 3700 это все и покрывает. За типо ускоренку с меня не взяли, мотивируя что мой соседи сказали что сами заплатят. а как у савченко за простои пока не говорили.
Скажите у вас линия МСЦ или Доставщик. У меня доставщик ИЗИкарго, а Линия МСЦ.

Приветствую всех, продолжение Рижского затора. Вчера разговаривали с самым главным в компании EZ-Cargo , так как наша Алевтина уже трубки бросает, и нас соединили выше, он нам выкатил за простой 3 недели 1200 долларов с контейнера, и сказал пока не заплатим он дальше не пойдет, разговаривали долго, сошлись на том что он ставит контейнер в ближайшие 2-3 дня , накладывает какойто арест на него, и как он выйдет мы его сможем отследить тогда он пишет нам счет и мы скидываем ему туда деньги. Короче если не скиним то сказал растаможить не сможем.Вот такие дела у нас.... :mad: !!!!
А по доставки мне машинка обошлась 3250+170 ускоренка. И сама тойота камри 6000. Ну и если плюсовать что сейчас придеться отвалить еще 400 ему на карман.
  • 0

#2871
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Sandy Rickmers появилась в зоне покрытия! Осталось 4 часа до Клайпеды.



Как вы вычисляете сколько осталось до того или иного порта, в часах, подскажите будьте любезны
  • 0

#2872
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Sandy Rickmers появилась в зоне покрытия! Осталось 4 часа до Клайпеды.



Как вы вычисляете сколько осталось до того или иного порта, в часах, подскажите будьте любезны


Marrine Traffic сам говорит ожидаемое время прибытия в порт, только время отражается вроде как европейское
  • 0

#2873
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Что слышно из Клайпеды? Мою вроде из контейнера выгрузили (APHU6935511 показывает пустоту), а когда поедем в Казахию не понятно...



там полная п-па, говорят, машины стоят, еще которые выгрузились в марте, не отправляют их в К-н, наврядли мы успеем, нужно уже серьезно думать об отправке автовозами


Не хочу обнадеживать, и голословить, но на прошлой недели со своим менеджером по доставке разговаривал, он сказал что вроде особых пробок в Риге нету (как было перед НГ 2010) существует большая потребность в платформах и полувагонах, т.к. наши негодяи нехотя их отправляют обратно, в связи с чем приходится арендовать у Беллорусов и Хохлов. Мои контейнеры распинали в течении 15 дней.....

Я так понимаю Вы про Клайпеду говорите, там какая ситуация не знаю..........

да

да, я не знаю про ситуацию в Риге, у меня машина в Клайпеде с середины апреля стоит, отправляла Атлантик Экспресс, вагонов нет и не известно, когда будут, так что я активно прорабатываю вопрос о доставке автовозом, нашла приличную вроде компанию, гарантирующую сроки доставки, но стоимость доставки 3 200 Евро, вот подожду еще неделю и если ничего не сдивнется с метса, буду договариваться(((
  • 0

#2874
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

но стоимость доставки 3 200 Евро

Это за одну машину? или за контейнер?
  • 0

#2875
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений




Что слышно из Клайпеды? Мою вроде из контейнера выгрузили (APHU6935511 показывает пустоту), а когда поедем в Казахию не понятно...



там полная п-па, говорят, машины стоят, еще которые выгрузились в марте, не отправляют их в К-н, наврядли мы успеем, нужно уже серьезно думать об отправке автовозами


Не хочу обнадеживать, и голословить, но на прошлой недели со своим менеджером по доставке разговаривал, он сказал что вроде особых пробок в Риге нету (как было перед НГ 2010) существует большая потребность в платформах и полувагонах, т.к. наши негодяи нехотя их отправляют обратно, в связи с чем приходится арендовать у Беллорусов и Хохлов. Мои контейнеры распинали в течении 15 дней.....

Я так понимаю Вы про Клайпеду говорите, там какая ситуация не знаю..........

да

да, я не знаю про ситуацию в Риге, у меня машина в Клайпеде с середины апреля стоит, отправляла Атлантик Экспресс, вагонов нет и не известно, когда будут, так что я активно прорабатываю вопрос о доставке автовозом, нашла приличную вроде компанию, гарантирующую сроки доставки, но стоимость доставки 3 200 Евро, вот подожду еще неделю и если ничего не сдивнется с метса, буду договариваться(((

В смысле 3 200 евро за одну авто ????????????? Если да не дороговато ли это. По последним сведениям стоимость доставки одной единицы авто размером Камри 35-40 в Алматы с Европы составляет порядка 1.100-1.400 ЕВРО, причем последняя цена со страховкой.
3.200*1,46=аж 4.672 долларов США.
  • 0

#2876
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Savchenko держите меня в курсе в ЛС о переговорах с нашей головной болью.


Приветствую всех, продолжение Рижского затора. Вчера разговаривали с самым главным в компании EZ-Cargo , так как наша Алевтина уже трубки бросает, и нас соединили выше, он нам выкатил за простой 3 недели 1200 долларов с контейнера, и сказал пока не заплатим он дальше не пойдет, разговаривали долго, сошлись на том что он ставит контейнер в ближайшие 2-3 дня , накладывает какойто арест на него, и как он выйдет мы его сможем отследить тогда он пишет нам счет и мы скидываем ему туда деньги. Короче если не скиним то сказал растаможить не сможем.Вот такие дела у нас.... :mad: !!!!
А по доставки мне машинка обошлась 3250+170 ускоренка. И сама тойота камри 6000. Ну и если плюсовать что сейчас придеться отвалить еще 400 ему на карман.

Ужас просто какой!!! Вообще обозрели эти уроды. Как будто это мы там держим эти контейнера там.
А вы пробовали звонить в Ригу. может они вас просто обманывают.
И что говорят ваши соседи по контейнеру.
у меня авто стоит 7000 у соседей по 30-40 тыс пусть они и платят за все... надоело уже...нервы не выдерживают.
3700+400+150 = 4250 Это же вообще уму непостижимо...
Хотя что покричим по охаем и заплатим же :weep: :weep: :weep: :weep:
  • 0

#2877
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Что слышно из Клайпеды? Мою вроде из контейнера выгрузили (APHU6935511 показывает пустоту), а когда поедем в Казахию не понятно...



там полная п-па, говорят, машины стоят, еще которые выгрузились в марте, не отправляют их в К-н, наврядли мы успеем, нужно уже серьезно думать об отправке автовозами


Не хочу обнадеживать, и голословить, но на прошлой недели со своим менеджером по доставке разговаривал, он сказал что вроде особых пробок в Риге нету (как было перед НГ 2010) существует большая потребность в платформах и полувагонах, т.к. наши негодяи нехотя их отправляют обратно, в связи с чем приходится арендовать у Беллорусов и Хохлов. Мои контейнеры распинали в течении 15 дней.....

Я так понимаю Вы про Клайпеду говорите, там какая ситуация не знаю..........

да

да, я не знаю про ситуацию в Риге, у меня машина в Клайпеде с середины апреля стоит, отправляла Атлантик Экспресс, вагонов нет и не известно, когда будут, так что я активно прорабатываю вопрос о доставке автовозом, нашла приличную вроде компанию, гарантирующую сроки доставки, но стоимость доставки 3 200 Евро, вот подожду еще неделю и если ничего не сдивнется с метса, буду договариваться(((


А с Атл Эксп разговаривали , они могут отпустить авто на автовоз? вернут ли они стоимость трансп с клайпеды до казахстана? 3200 имхо вам зарядили.
  • 0

#2878
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Мой контейнер прибыл в Клайпеду, и мне ответили, что дальше машина поедет сеткой через 2-3 недели (компания Ferm Trans), хотя человек, отправлявший машину заверял, что она едет в контейнере до самой Алматы. Знающие, поджскажите, пожалуйста, так может быть? И ещё, если они выгружают контейнер в Клайпеде, то, может есть резон договориться с отправкой автовозом? Им быстрее?
  • 0

#2879
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений





Что слышно из Клайпеды? Мою вроде из контейнера выгрузили (APHU6935511 показывает пустоту), а когда поедем в Казахию не понятно...



там полная п-па, говорят, машины стоят, еще которые выгрузились в марте, не отправляют их в К-н, наврядли мы успеем, нужно уже серьезно думать об отправке автовозами


Не хочу обнадеживать, и голословить, но на прошлой недели со своим менеджером по доставке разговаривал, он сказал что вроде особых пробок в Риге нету (как было перед НГ 2010) существует большая потребность в платформах и полувагонах, т.к. наши негодяи нехотя их отправляют обратно, в связи с чем приходится арендовать у Беллорусов и Хохлов. Мои контейнеры распинали в течении 15 дней.....

Я так понимаю Вы про Клайпеду говорите, там какая ситуация не знаю..........

да

да, я не знаю про ситуацию в Риге, у меня машина в Клайпеде с середины апреля стоит, отправляла Атлантик Экспресс, вагонов нет и не известно, когда будут, так что я активно прорабатываю вопрос о доставке автовозом, нашла приличную вроде компанию, гарантирующую сроки доставки, но стоимость доставки 3 200 Евро, вот подожду еще неделю и если ничего не сдивнется с метса, буду договариваться(((


А с Атл Эксп разговаривали , они могут отпустить авто на автовоз? вернут ли они стоимость трансп с клайпеды до казахстана? 3200 имхо вам зарядили.



я с атлантик экспресс еще не разговаривала, но я думаю, какая им разница, ведь я же оплатила доставку до Алматы, наврядли они будут возвращать деньги, это точно, я думаю,на 100 % не возвратят

да уж, 3200 Евро -это конечно дорого, просто это надежная вроде компания, гарантирует сроки

у Вас есть на примете другие компании?
  • 0

#2880
Savchenko

Savchenko
  • Гость
  • 45 сообщений



Savchenko держите меня в курсе в ЛС о переговорах с нашей головной болью.



А по доставки мне машинка обошлась 3250+170 ускоренка. И сама тойота камри 6000. Ну и если плюсовать что сейчас придеться отвалить еще 400 ему на карман.

Ужас просто какой!!! Вообще обозрели эти уроды. Как будто это мы там держим эти контейнера там.
А вы пробовали звонить в Ригу. может они вас просто обманывают.
И что говорят ваши соседи по контейнеру.
у меня авто стоит 7000 у соседей по 30-40 тыс пусть они и платят за все... надоело уже...нервы не выдерживают.
3700+400+150 = 4250 Это же вообще уму непостижимо...
Хотя что покричим по охаем и заплатим же :weep: :weep: :weep: :weep:

Позвонилбы в Ригу,, кабы знал куда звонить и кому???? А соседи по контейнеру друзья, шеф говорит пусть она тогда там в Риге и остается, у него лексус RX350, так что кому надо забирайте :D !!!!!

Сообщение отредактировал Savchenko: 06.05.2011, 15:59:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.