Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18881
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем огромный привет! Я так по вам всем скучаю. :kiss: :kiss: :kiss:

В этом семестре решила не брать очников, нагрузка страшная выходит, оставила только заочников, у них занятия в ноябре начнутся. Поэтому хоть немного освободилась. С 10го я дома, но настра не было в инет заходить, бабушка болеет. Сегодня ей лучше, вот я и заглянула на форум. :-)
  • 0

#18882
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, как дела? :kiss: у тебя учеба идет?
представляешь, у нас по двум предметам еще преподы не определились, никто не хочет брать, старшие говорят - пусть молодежь работает, а мы им - мы что сами себе преподавать будем? :lol:
  • 0

#18883
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДВ :kiss:
Лими, калайсын? :kiss: Сегодня мельком увидела ТП, твой прекрасен!!! :-)

Привеет Мира :kiss:
мен жаксы,оздерiн калайсындар?балапашкалар калай?))))
ендi Сошка кiмнiн куйеубаласы? :D
  • 0

#18884
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби :kiss: Рада видеть тебя тут
  • 0

#18885
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Табижан приветик :kiss: мы тож скучали....
Бабушке скорейшего выздоравления!
  • 0

#18886
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжение...
Попали Ястрик и Калерия в Прошлое время...1876 год...
Ходят на улице, смотрят по сторонам...и видят что на дорогах одни жигули едут, нет никаких мерседесов и джипов...на улице тока дома стоят, нет никаких высоких зданий, торговых центров, нет ничего, но есть красивая природа, весь город такой зеленый и воздух такой приятный... Ходят они по улице, ходят...прошло 2 часа они до сих пор ходят.....решили отдохнуть и сели на траву, понюхали аромат цветов, сидят и любуются красотой, как вдруг на них откуда-то упала капелька воды... См по сторонам никого нет и обратно легли, думали они, что это им показалось...как вдруг обратно капельки воды им попала на лицо и не переставая начали на них падать... Те встали и начали кричать, кто это над ними подшучивает??? и вдруг видят, что к ним издалека бежит женщина, прибежала к ним близко и гворит им: ой, извините, не заметила я, что вы тут лежите. Делала свою обычную работу - поливала травы и цветы, чтобы не пересохли от такой ужасной жары. Извините еще раз...
Ястрик и Калерия стоят как вкопанные и незнают, что ей ответить, а та женщина еще гворит-гворит.
Незнакомая женщина им гворит: из-за моей невнимательности вы обе промокли...пойдемте в мой дом, я вас угощу, заодно познакомимся и может быть вы у нас переночуете...если вы не против??
Те двое, услышав слово "дом" тока обрадовались и вместо того, чтобы сказать "да", тока закивали головой. Незнакомая женщина была так рада)))) быстро сделав свою работу, пошла она и Ястрик с Калерией к ней домой. Пришли домой, а там такой порядок, чистый дом, да тока было в этом доме шумно... Эта женщина так громко наорала на дочерей, что дома в один миг стало так тихо, что было слышно даже тикание часов. Стала эта женщина своим дочерям рассказывать про несчастный случай и гворит двоим гостям: приходите в мой дом. Располагайтесь как вам удобно... Мя зовут Мамочка Ким, а эти мои дочери. Их зовут - Арайка, Асимжан, Дикуша и Зупи.
Не обижайтесь, если мои дочери что-то натворят или обидят вас... Вот... Арайка - хорошая и послушная дочка...тока есть у нее подруга полная ее противоположность зовут ее Кореамания.
Вторая дочь Асимжан - вежливая и гостеприимная дочка, да вот ее подруга Асель ее все время и ругает за ее вежливость. Эта Асель - не подруга, а настоящая бунтарка.
Третья дочь - Дикуша - оч умная и образованная, больше любит читать книги и уделять внимание учебе. Ей повезло с подругой...подруга у нее такая же как и она сама, ее кстати зовут Чебу.
Моя 4ая дочь - Зупи - капризная и шустрая... А подруга у нее такая тихоня, зовут ее Нони. Вот я вам кратко про всех описала...теперь скажите, а вы откуда? Как вас зовут? И как здесь оказались?
Ястрик и Калерия стоят...потом Ястрик гворит быстро-быстро: мя зовут Ястрик, это моя сестра ее зовут Калерия. Спасибо, что нас приютили... Ой это долгая история, я вам потом расскажу...
Про ся: нет уж, никогда не расскажу откуда мы прилетели...хахаха... Калерия ее перебила и гворит: мы...мы...мы...хмм...прииле...
Ястрик ее останавливает и гворит: мы приехали из России...приехали увидеть свою бабушку...где же этот листок, подождите...на листке должен быть адрес написан...
Ястрик типа начала искать несуществующий листок...а Калерия стоит с раздраженным видом...
Тогда Мамочка гворит Ястрику: ой не надо искать...если он у вас, то обязательно найдется...давайте лучше чай пить и ужинать, а то остынет, а то пока вы искали листок мои дочери стол накрыли....
Ястрик и Калерия обрадовались...и сели за накрытый стол и довольные чай пьют и ужинают...
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал aikona_luni: 14.09.2011, 21:50:54

  • 1

#18887
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привеет Мира :kiss:
мен жаксы,оздерiн калайсындар?балапашкалар калай?))))
ендi Сошка кiмнiн куйеубаласы? :D

рахмет жаным, бари жаксы, азирше ;-)

кимнин куйеубаласы? :spy:
  • 0

#18888
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

рахмет жаным, бари жаксы, азирше ;-)

кимнин куйеубаласы? :spy:

сенiн куйеубала гой керемет прекрасен болып журген,менин журегимди ауыртып :D
  • 0

#18889
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби :kiss: Рада видеть тебя тут

рахмет, взаимно :kiss:
только я ничего корейского не смотрю сейчас, нечего обсудить, как в старые добрые времена :-(

Табижан приветик :kiss: мы тож скучали....
Бабушке скорейшего выздоравления!

Привет, Лимушка, спасибо. :kiss:
  • 0

#18890
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы тут с МАМОЧКОЙ посоветовались и решили объевить ПАТИ.. А то совсем заскучали,разбрелись по углам,немного встрехнуться надо.
  • 0

#18891
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Слух прошел МАРЖАНКА ПРИЕЗЖАЕТ .ПРИВЕТ ЕЙ И ПОКЛОН.
  • 0

#18892
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мы тут с МАМОЧКОЙ посоветовались и решили объевить ПАТИ.. А то совсем заскучали,разбрелись по углам,немного встрехнуться надо.

когда? об чем? :D

давайте на выходных. :spy:
  • 0

#18893
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я ЗА!!!Давайте тематику...
  • 0

#18894
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжение...
Решили 4 дочери и их 4 подруги поближе познакомится с Ястриком и Калерией.
Решили за 4 дня их разузнать и решили, что ПН - день Арайки и Кореамании; ВТ - день Асимжан и Асельки; СР - день Дикуши и Чебу, а ЧТ - день Зупи и Нони. Да тока об этих днях незнали наши гости...
Утро ПН. ДЕНЬ АРАЙКИ И КОРЕАМАНИИ.
День начался как обычно...все встали, умылись и пошли завтракать. После завтрака Мамочка ушла на работу, а другие сестры типа начали заниматься домом. Тока Арайка, Кореамания, Ястрик и Калерия лежат и см в потолок. Лежат сами по се...и начала Арайка разговор: эхх...как же скучно...
Кореамания поддерживает разговор: даа...не гвори...сегодня скукотище...гворя так см в сторону Ястрика и Калерией хитрым взглядом и улыбается...
Калерия не выдержав, гворит: да здесь у вас скучно...нет ничего! Скучно тут! Мы побывали в 4515году и летали на разных версамшинах и вертоделках, хоть там нет природы, но можно увидеть Облака!! Взяла и все выложила им, а Ястрик начала им гворить: вы ей не верьте! Это она все придумала...во сне это все увидела...вы сами подумайте 4515г ведь не существует...это ее фантазия...не верьте ей! А та все продолжает свой рассказ... Арайка и Кореамания, услышав все это, запутались кто гворит правду, а кто ложь...думая об этом, забыли свой план действий... так настал вечер...потом ночь пришла...провалился план Арайки и Асельки...
Продолжение следует...
  • 1

#18895
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НА ВЫХОДНЫХ ХОРОШО. ПРЕДЛАГАЮ ПАТИ В СУББОТУ 17 СЕНТЯБРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
  • 0

#18896
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо пати намечается, ураааа :super: пипушка, ты теперь тут всем объясни пожалуйста тему пати, и все разберемся что к чему, ок?

Айтпа Таби, а как я скучаю по старым-добрым временам, когда все в 16.00 смотрели наши сериалы и дружно тут обсуждали, перемывая всем косточки.

После МУ кстати что будут показывать?
  • 0

#18897
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а вам лишь бы побухать :lol:

какова тема пати? огласите плиииз!
  • 0

#18898
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, ага, нам лишь бы повод, что-то заскучали мы :D

пипушка все объяснит тут, и мы все подхватим ее идею ;-)
  • 0

#18899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша, ты сколько уже серий посмотрела? я 7-ю щас начну.
мне в начале из парней ну никто не нравился и ГГ тоже...а щас нравятся ВСЕ :D каждый по-своему...
неужели она будет с этим сыном президента строит.корпорации?
было б лучше с кем-нить из троих друзей...с детективом например :rolleyes: он так трогательно относится к доче :-)

Сообщение отредактировал Калерия: 14.09.2011, 23:04:07

  • 0

#18900
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, как здоровье? в 3-й раз спрашиваю, надеюсь в этот раз ответишь :spy:
а ты что смотришь по телеку? щас же много чего из КС вроде показывают?

Сообщение отредактировал Калерия: 14.09.2011, 23:04:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.