Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18841
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!!!!

Пип, да... я вчера уснула на полдороги к атяне...так что звиняйте! ;)

Калерия
поздравляю с началом в этом сериале столько позитива, как трое здоровенных мужика из-за одной малютки будут как шелковые
ну, насчет спермы, они же в пробирку собрали все. и он одну из них сдаст как свою...

Дикуша :kiss:
Я и вторую серию ночью посмотрела...почти :rolleyes: засыпая...процесс так и не показали, поэтому я не поняла...а жена еще фото трусов с гранатами собралась в тырнэте выложить "вот мол как помогли они нам зачать ребенка"...значит в клинике, типа ЭКО что ли...с пробирки семенем папы...
хоть бы показали ее лежащей в больнице что ли на процедуре или после...

как они до последнего друг друга подначивали :D один хочет улизнуть, а двое других его обратно...и так с каждым по очереди...смешные...
именно то, что их было трое их так и сплачивало в этом нелегком процессе :D

ржач, когда в начале ребенок говорит: Мама целует....кто это? это не мой папа! почему она целует чужого мужчину?????
Ну а вот это мои папы! :lol: и представляет каждого: этот такой красивый, этот сильный, а этот аккуратный...

Понравилось, как пришли они все трое к беременной жене вдове друга и стали о ней заботиться...кушать готовить, кормить с ложечки и т.п.

Полицейский с виду самый мужловатый, грубый, а на самом деле самый чувствительный, внимательный...

а какие сны-кошмары им снились :lol: полицейскому - что его сын станет воришкой -карманником, скупердяю - что учебу в универе оплачивать придется...ловеласу - что свобода его, гулянки, девочки, закончатся :lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2011, 11:15:37

  • 0

#18842
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша :kiss:
Я и вторую серию ночью посмотрела...почти :rolleyes: засыпая...процесс так и не показали, поэтому я не поняла...а жена еще трусы с гранатами собралась в тырнэте выложить "вот мол как помогли они нам зачать ребенка"...значит в клинике, типа ЭКО что ли...с пробирки семенем папы...
хоть бы показали ее лежащей в больнице что ли на процедуре или после...

как они до последнего друг друга подначивали :D один хочет улизнуть, а двое других его обратно...и так с каждым по очереди...смешные...
именно то, что их было трое их так и сплачивало в этом нелегком процессе :D

ржач, когда в начале ребенок говорит: Мама целует....кто это? это не мой папа! почему она целует чужого мужчину?????
Ну а вот это мои папы! :lol: и представляет каждого: этот такой красивый, этот сильный, а этот аккуратный...

Понравилось, как пришли они все трое к беременной жене вдове друга и стали о ней заботиться...кушать готовить, кормить с ложечки и т.п.

Полицейский с виду самый мужловатый, грубый, а на самом деле самый чувствительный, внимательный...


да, весь процесс они упустили...но думаю в конце все выяснится) мне кажется, что это реально ребенок от мужа и он не стал использовать друзей :rolleyes:
  • 0

#18843
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да, весь процесс они упустили...но думаю в конце все выяснится) мне кажется, что это реально ребенок от мужа и он не стал использовать друзей

Думаешь???? :confused: чет мне такая мысль и не приходила в голову...
а в видео-записи-обращении к ребенку-то он намекает же вроде как на то, что трое его друзей - папы ребенка :confused:
хотя анализ ДНК сделать не проблема ж...
показывали только как он с 5-ю пробирками сидел...почему аж с 5-ю не поняла правда...и че он дальше сделал не показали... перемешал 4 эякулята, включая свой... и смесь ввели жене? :confused: хотя зачем свое, если бесплодный... а может выбрал наугад одну из пробирок, сам не зная где чье богатство?
и чего тогда трусы нахваливать? :D

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2011, 12:11:06

  • 0

#18844
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 11 серию 3п 1м

скряга и детектив такие вспыльчивые, как они ее уже ревнуют :lol: а художник молодец, правильно сказал, что это ее личное дело встречаться с кем либо...

классное день рождение устроили малышке, процесс надувания шаров с выпученными глазами :lol:

все таки детектив фантазер еще тот, напридумывал про отель, и вечно про свои вонючие ноги думает :lol: еще и свой поцелуй с На Ен, что утром его собачка художника целовала :lol:

а их соседка тетка все не может понять кто реальный отец ребенка)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.09.2011, 18:13:07

  • 0

#18845
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Думаешь???? :confused: чет мне такая мысль и не приходила в голову...
а в видео-записи-обращении к ребенку-то он намекает же вроде как на то, что трое его друзей - папы ребенка :confused:
хотя анализ ДНК сделать не проблема ж...
показывали только как он с 5-ю пробирками сидел...почему аж с 5-ю не поняла правда...и че он дальше сделал не показали... перемешал 4 эякулята, включая свой... и смесь ввели жене? :confused: хотя зачем свое, если бесплодный... а может выбрал наугад одну из пробирок, сам не зная где чье богатство?
и чего тогда трусы нахваливать? :D


мне кажется, что он намекает на то, что они ему помогли пойти сдать сперму и у него получилось :D

че то 5 пробирок не заметила :spy: а трусы может в реале и помогли...
  • 0

#18846
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#18847
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы! :hi: :hi: :hi: как делишки? как настроения???
  • 0

#18848
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Знаю, что День Сказки прошел, но я хочу еще сказку написать, на этот раз без ошибок и весь список форумчан будет там. Предупреждаю, сказка будет длинной-длинной, чем моя 1-ая сказка. Кто готов читать сказку???

Сообщение отредактировал aikona_luni: 13.09.2011, 19:06:42

  • 0

#18849
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, Дикуш, видимо мне надо 2-ю серию пересматривать на несоннную голову :faceoff:

Луни, пиши еще! :D
  • 0

#18850
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, Дикуш, видимо мне надо 2-ю серию пересматривать на несоннную голову :faceoff:

Луни, пиши еще! :D
  • 0

#18851
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ :kiss: :hi:
  • 0

#18852
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, Мира.
как здоровье?
  • 0

#18853
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер.Посмотрела 8 серию японского Ты прекрасен,шикарное появление Любимца ЛИМИ,этакий красавчик........с шиком ;-)
  • 0

#18854
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

чайник? :D

еще какой :D
  • 0

#18855
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сказка "Путешествие во Временах"
"Как вы знаете существуют 3 времени: Прошлое, Настоящее и Будущее. Каждое время бывает в своем измерении... Наша планета - Земля и она круглая. Времена сменяют друг друга приходят то Прошлое, то Настоящее, то Будущее время...
А теперь представьте, что все эти 3 времена не сменяют друг друга, а где-то параллельно в другом мире остановились..."

Жили-были 3 семьи и жили они в разных временах...
1ая семья Мамочка Ким жила в Прошлом времени. Были у нее 4 дочки - Арайка, Асимжан, Дикуша и Зупи. У этих 4 дочерей были лучшие подруги:
у Арайки - Кореамания, у Асимжан - Асель, у Дикуши - Чебу, а у Зупи - Нони.
Мамочка была строгая... Всех своих дочерей воспитала по правилам приличия и уважения. Мамочка никогда голос не повышает на дочерей, но если начнет орать, то настанет для дочерей конец света.
2ая семья Пип Гук жила в Настоящее время. У матери Пип были 6 дочерей: Лими, Оха, Претти, Таби, Читта и Ю Ринка. Мать Пип Гук была современная деловая женщина, она много работе внимание уделяла, чем детям, НО при этом запрещала заводить дочерям подружки! Не было у ее дочерей лучших подруг, поэтому они общ тока между собой...НО при этом она была им настоящей подругой))) так считала мама Пип.
Зая семья Вульфи Хо жила в Будущее время. У нее есть 2 дочери - это Айжанка и Саида.Мамочка Вульфи, как и ее дочери любит что-то придумывать, такое необычное... В их доме не существуют никаких правил, делают они то, что хотят!
За этим все наблюдает "ГЛАВНАЯ" и решила она отправить своих собственных дочерей в путешествие по времени, пусть жизнь увидят земную, научатся жить на Земле, а также "исправить" ошибки природы и все возвратить в нормальное русло...
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал aikona_luni: 13.09.2011, 21:43:23

  • 0

#18856
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ЮРинке массаж)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЮРинка массажные кресла японские,анау-мынау кытай емес))))))))
  • 0

#18857
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кан Хо Дон временно покинет ТВ-индустрию, чтобы задуматься о своих действиях
слава богу тока временно
http://www.yesasia.ru/archives/72222
Ким Хен Чжун пожертвовал 100 000 $ на благотворительность
http://www.yesasia.ru/archives/72217
Чан Гын Сок встретился с Рейном в Японии
http://www.yesasia.ru/archives/72271
Изображение
Ли Хон Ки заслужил похвалу своей игрой в фильме ‘Норико едет в Сеул’
http://www.yesasia.ru/archives/72155
Изображение
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18858
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Звезды Кореи поздравляют поклонников с праздником Чхусок
http://www.yesasia.ru/archives/72034
Актриса Ким Тхэ Хи выбрана как невеста #1 Чхусока
http://www.yesasia.ru/archives/72081
  • 0

#18859
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ спеасибо за массаж Ю РИНКИ.теперь она доволььььььььььььььььььььная будеттттттттттттт.
  • 0

#18860
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ спеасибо за массаж Ю РИНКИ.теперь она доволььььььььььььььььььььная будеттттттттттттт.

нзч :kiss:
все ради ВАС))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.