Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18861
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша, пересмотрела 2-ю серию...
цитирую запись речи Сон Мина с диска-обращения ребенку:
"когда ты вырастешь, должна относиться к дядям как к собственным отцам...они ведь тебе все равно что отцы...они ведь сделали для нас с мамой бесценный подарок! благодаря им ты и появилась на свет...хотя они и сами об этом не знают..."

у него болезнь азооспермия. Вики сказала, что это заболевание, при к-м в семенной жидкости отсутствуют сперматозоиды...так что видимо все таки ребенок от друзей :faceoff:

и баночек было 5 :faceoff: !

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2011, 23:21:07

  • 0

#18862
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. я начала смотреть сериал Поймай Карла, О Су Чжон - http://anime-online....h-soo-jung.html ой ржачный сериал первый раз вижу игру актрисы Ом Чжон Хва, оказ классная актриса она мне очень понравилась. играет самовлюбленную королеву красоты собирается замуж за Ман Су (потом Карл ) его играет актер О Чжи Хо, но в день свадьбы тормознула и убежала со свадьбы своей из-за того что ее жених Ман Су не сдал экзамен. Ман Су добряк, наивный бегает как собачка за ней, все делает ради нее, потом на экзамене его препод спрашивает зачем ты хочешь сдать экзамен, а он взял и ответил ради О Су Чжон и что он готов ради нее на все, потом препод опять спрашивает если она скажет умри ты умрешь, а он такой да, если скажет ограбить банк, он ограблю вот и проваливает экзамен на юриста. О Су Чжон ужасно любит деньги и в день свадьбы сбежала с другим богатым мужиком в Америку. потом бедный Ман Су тоже уедет в Америку и вернется через 8 лет уже красавцем, богатым, на которого охотятся все не замужние девушки. остановилась на серии, где Карл нанимает одного афериста, чтобы он прикинулся миллионером и соблазнил О Су Чжон, а она дурочка опять ради денег попалась в эту ловушку. Су Чжон смешная вообще :lol: ради того чтобы опять вернуть свою бывшую любовь Карла начинает худеть, принимать всякие слабительные, ходить в спортзал и носить корсеты и голодать и из-за этого потом в обморок упадет :lol: глазами хлопает, такие рожицы корчит :lol: а отца Су Чжон играет актер Kim Gab Soo он тоже такой ржачный, заядлый интернет-шоппер все покупает что нужно, что не нужно :lol: мамашу Су Чжон играет актриса из Мён Вольки товарищ мама. понравилась песенка ост

Сообщение отредактировал asel 29: 13.09.2011, 23:32:13

  • 0

#18863
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
продолжение...
решила ГЛАВНАЯ МАТЬ отправить своих дочерей в Будущее время... пришли они в это время, Но сами незнают, что это за время... идут по улицам, смотрят по сторонам, а видят тока огромные высокие здания, магазины, торговые центры, статуи...нигде не видят природы, нет даже дерева или цветка... смотрят до сих пор по сторонам и заметили, что нет здесь машин, автобусов, газелей, поездов и удивляются этому. идут сами по се, как вдруг видят что в их сторону летит какая-то странная штуковина, а в ней сидит девочка и что-то орет...та девочка, глядя на них кричит: атайдите с дороги!!! атайдитееееееее!!!! че вы мне путь перегараживаете????? атайдите!!! те двое видят это и поняли ее крик как ловите мя! поймайте мя! помогите мне!!! эта штуковина все летит им навстречу, девочка внутри орет, а те двое стоят и готовятся ловить эту штуковину...стоят и руки прямо держут...ждут, когда эта штуковина приблизится к ним... эта штуковина все ближе и ближе, как вдруг БАЦ!! БАЦ!! БАЦ!! и упала эта штуковина вниз на землю и дальше куда-то полетев разбилась о здании... та девочка вылетела из салона этой штуковины на статую Будущая из Будущих и висела там... а те двое пытались удержать эту штуковину, да не смогли....улетела она... они побежали вслед за ней, да не успели, взлетела она далеко и разбилась((( возвращаются назад и слышат голос девочки: памагитеееее!!! спасите!!!! я баюсь высаты!!!! те прибежали, увидели ее, хотели ей помочь, да не могли...слишком высокооо... та девочка не переставая орет, те вежливо гворят ей: мы попытаемся те помочь, тока не ори так... про ся гворят: блин неохота на такую высоту лезть...тем более на шпильках...эххх...хоть бы она отказалась от нашей помощи....эххх....
та девочка как будто их услышав, гворит им: не нада мне вашей помощи...я щас вертоделку позову... и что-то быстро нажала на руке...
те услышав это радуются и гворят про ся: ураааааааааа!!! не будем мы туда лезть!!! шпильки мы тока что вас спасли от смерти!!! радуйтесь)))
вдруг они заметили, что что-то приближается к этой девочке и берет ее из статуи и в порядок ее приводит, а эта странная штуковина леетает...те стоят невпонятку...
думая о этой штуковине не заметили, как эта штуковина приближается к ним, а там девочка довольная сидит))) и гворит им: вижу вы новенькие тут... вы че на ногах ходите??? :eek: :eek: в ответ слышит молчание... и продолжает... лан тогда идите за вертоделкой, тока быстрее ходите!!! нет лучше побежалиииии.....быстрееее.... те бегут за ней и за вертоделкой.....и устали они... тогда эта девочка гворит... быстрее бежите!!! я вас с моей мамой и сестрой познакомлю!!! быстрееее!!! а про ся гворит: вы ответите мне за сломанную версамшину)))) :mad: :o хахахаха....
продолжение следует....

Сообщение отредактировал aikona_luni: 13.09.2011, 23:49:36

  • 0

#18864
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
очень понравились клипы фана этого канала
  • 0

#18865
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
продолжение...
наконец-то добрались до дома этой девочки...те двое бежали и бежали, оч устали....они так в жизне никогда не бежали...короче заходят они в дом и видят, что все они там не ходят как обычные люди, а летают на этих странных штуковинах... и слышат там наверху разговор этой девочки с кем-то, те оба радуются и соглашаются и летят вниз, чтобы сообщить им эту новость... опустились вниз и им гворит какая-то женщина: мне все рассказала моя дочь Айжанка Хо, вы не обижайтесь...она оч капризный ребенок.... любит поиздеваться над новичками, а так она вообще добренькая душка)))) мя кстати зовут Вульфи Хо...я ее мать))) есть еще одна дочка, ее зовут Саида Хо....тока ее щас нет, она занята делами... ммм...а как вас звать-тооо???? мы здесь вообще не ходим, тока летаем)))
те двое смотрят на нее и гворят удивленно-радостным тоном одновременно: мя зовут Ястрик,..мя зовут Калерия....и мы кажется заблудились во времении....ааааааа....задумчиво :-( :rolleyes: Вульфи Хо гворит рада рада новичкам)))) будьте как дома))) и улетает.... а Айжанка смотрит на них и смееется.....обзывая их: Заблужденныеееееееее)))))))))))))))))))) Ястрик и Калерия смотрят на нее, а она все обзывается...как вдруг появляется сестра Саида и за волосы ее хватает, та орет(((((( уууу так громкооооооооооо, что все уши закрыли))) короче познакомились Калерия и Ястрик с Саидой))) Саида стала им подругой, защищала их от Айжанки....а Айжанка успокоится не может, все время над ними издевается))) Саида посадила их на версамшину и летают ониии....вдруг вспомнили они, где же эту штуковину видели и вспомнили их 1ый день.... взяли они эту версамшину и подарили Айжанке, чтобы не обижалась на них из-зп разбитой штуковины....Айжанка увидев это....спрыгнула с места и побежала их обнять....те рады и были удивлены хождению Айжанки....все начали гворить, что они умеют ходить, да неохота им ходить, они хотят тока лежать поэтому вот и придумали всякие версамшины, вертоделки и т.д. а Ястрик и Калерия дают им совет, чтобы они всегда ходили и бежали, зачем им летать??? лучше бы красоту природы увидьте, полежать можете на зеленой траве, кругом свежий воздух.... лучше ходите на Земле, чем летать в Облаках!!! тем людям понрвился ихз совет и они послушались, сказали им, что попытаются исправится...Ястрик и Калерия рады)))) Айжанка, Саида и Вульфи поддержали этот совет)))
сделав добро эти будущим людям ГЛАВНАЯ МАТЬ отправила их в Прошлое)))) В Будущем они так же внезапно исчезли как и появились))) когда они исчезали МАТЬ спросила их: ну как вам будущее 4515года???нравится??? те тока ответили нееееее и кричали от внезапной переменой времени...
  • 0

#18866
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С ДОБРЫМ УТРОМ.

Утро пришло – встречай!
Снова долги утроишь.
И перед тем, как чай
выпить, устроишь
бурю в стакане воды,
спор из-за денег до драки.
С меркнувшим светом звезды
в небе тревожные знаки
нам говорят, грозя,
что впереди черта,
дальше которой нельзя.
И понимаешь,
что уже ни черта
не понимаешь.
  • 0

#18867
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прибралась. АТЯНЮ накормила...........Кто сегодня базар купите мяса,только самого лучшего и рыбки ему.
  • 0

#18868
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
doboroe utro :)
vsem udachnogo i veselogo dnya! :rotate:
skoree vsego vecherom zaydu segodnya, esli ne sil'no ustanu :rolleyes:
ya vot smotryu, uzhe vtoruyu skazku ya nad vsemi izdevayus' :D hotya v Yastrinoy ya srazu ubivala, dolgo ne izdevalas' :D
  • 0

#18869
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Дикуша, пересмотрела 2-ю серию...
цитирую запись речи Сон Мина с диска-обращения ребенку:
"когда ты вырастешь, должна относиться к дядям как к собственным отцам...они ведь тебе все равно что отцы...они ведь сделали для нас с мамой бесценный подарок! благодаря им ты и появилась на свет...хотя они и сами об этом не знают..."

у него болезнь азооспермия. Вики сказала, что это заболевание, при к-м в семенной жидкости отсутствуют сперматозоиды...так что видимо все таки ребенок от друзей :faceoff:

и баночек было 5 :faceoff: !


я тоже при просмотре обратила на его слова внимание. но как всегда, думаю сценаристы может специально акцентируют на нем внимание.
тогда думаю, если от друзей, нам не раскроют от кого именно :rolleyes:
  • 0

#18870
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, может ты и права, сценаристы могут...
почему не раскроют? Анализ ДНК что ли никто не догадается сделать?

ну лан, чего гадать, поживем увидим )))

я на 4-й серии ночью уснула
  • 0

#18871
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
аннен всем.
как вы тут?
пошла читать вас
  • 0

#18872
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

первый раз вижу игру актрисы Ом Чжон Хва, оказ классная актриса она мне очень понравилась. играет самовлюбленную королеву красоты собирается замуж за Ман Су

она мне нравится ))) даж на аватарку себе ее повесила :-)

Смотрю 3п&1м катаюсь :lol:
как на курсы по подготовке к родам ходили...
А как они роды принимали...сначала детектива завели в родовую в качестве папы и партнера в родах...бедолага в обморок упал...
потом художника завели в качестве очередного папы и партнера в родах. Молодец, вспомнил о правильном дыхании в родах, а потом тааааак тужился вместе с ней, что чуть в штаны не наложил...
третим пришел финансист - роженица ему чуть волосы все не выдрала и чуть не придушила :lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 14.09.2011, 15:12:43

  • 0

#18873
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 3п и 1м...

все таки фантазии у детектива :lol: вечно у него проблемы с английским :lol: не хочет быть дэдди)))

как он представил, что На Ен живет с богатым скрягой, с известным художником, и покалеченным полицейским :lol:
  • 0

#18874
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!а седня так тихо...
  • 0

#18875
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Скоро ночь наступит.
  • 0

#18876
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет и добрый вечер! Щас будет продолжение сказки...
  • 0

#18877
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Давай Луни продолжай))))
  • 0

#18878
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ким Чжун из T-Max отправится в армию в этом месяце
http://www.yesasia.ru/archives/72582
оо как я и думала в сентябре...
:( 29 сентября отправится наш уважаемый Наркобарон в армию,так что нам надо траффкой запастись на целых два года :D
  • 0

#18879
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну вот еще один уже приступил к своим обязанностям солдата :( Прощальное видео-сообщение ХиЧхоля
http://www.yesasia.ru/archives/70684
  • 0

#18880
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ :kiss:

Луни, всех Мама это я? :spy: :D

Лими, калайсын? :kiss: Сегодня мельком увидела ТП, твой прекрасен!!! :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.09.2011, 21:22:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.