Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18901
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
:weep: один из грустных и тяжелых моментов ТП.....бедный ТхеГешка :(
  • 0

#18902
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
После МУ писали будет современный((
  • 0

#18903
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, как здоровье? в 3-й раз спрашиваю, надеюсь в этот раз ответишь :spy:
а ты что смотришь по телеку? щас же много чего из КС вроде показывают?

Да? Ну извини, не видела, не подумай, что игнорю твои вопросы. Со здоровьем все ок, пока хожу вот, животик округлился, уже на улице муж одной моей дворовой знакомой задал мне вопрос: "вы второго ждете?" :eek: Я чуть не упала и не знала куда бы деться от стыда :lol: Ох,скоро 20-е, боюсь-боюсь!!!

После МУ писали будет современный((

вот млин :weep:
  • 0

#18904
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, по телеку ничего из корейских не смотрю :-( Опа, давно хотела спросить, дай пожалуйста ссылку на скачивание фильма Ледяной цветок :rolleyes:
  • 0

#18905
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, ты сколько уже серий посмотрела? я 7-ю щас начну.
мне в начале из парней ну никто не нравился и ГГ тоже...а щас нравятся ВСЕ :D каждый по-своему...
неужели она будет с этим сыном президента строит.корпорации?
было б лучше с кем-нить из троих друзей...с детективом например :rolleyes: он так трогательно относится к доче :-)


я 12 серий посмотрела) говорила же, что ты меня догонишь скоро)
а по мне, лучше с сыном президента. а то из друзей не знаешь кого выбрать)
  • 0

#18906
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ПРивет всем :kiss:

тоже нече с кор.не смотрю :faceoff:


Всем огромный привет! Я так по вам всем скучаю. :kiss: :kiss: :kiss:

В этом семестре решила не брать очников, нагрузка страшная выходит, оставила только заочников, у них занятия в ноябре начнутся. Поэтому хоть немного освободилась. С 10го я дома, но настра не было в инет заходить, бабушка болеет. Сегодня ей лучше, вот я и заглянула на форум. :-)


Таби
:kiss: рада видеть тебя. апан тезирек сауыгып кетсин!

Мы тут с МАМОЧКОЙ посоветовались и решили объевить ПАТИ.. А то совсем заскучали,разбрелись по углам,немного встрехнуться надо.


уау, значит у нас намечается пати :beer: а тема пати? :rolleyes:
  • 0

#18907
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да? Ну извини, не видела, не подумай, что игнорю твои вопросы. Со здоровьем все ок, пока хожу вот, животик округлился, уже на улице муж одной моей дворовой знакомой задал мне вопрос: "вы второго ждете?" :eek: Я чуть не упала и не знала куда бы деться от стыда :lol: Ох,скоро 20-е, боюсь-боюсь!!!

да я поняла, что ты забегаешь, напишешь "привет" и убегаешь...поэтому и не слышишь видишь вопросов заданных вслед
не боись, все будем пучком. Ты в РП загляни, знаешь сколько так отриц.резусных мам, причем есть многодетные!

Калерия, по телеку ничего из корейских не смотрю :-( Опа, давно хотела спросить, дай пожалуйста ссылку на скачивание фильма Ледяной цветок :rolleyes:

хотела возмутиться, что я не оппа :D вот она специфика темы...
я его не качала, смотрела в он-лайне...на киви он есть

я 12 серий посмотрела) говорила же, что ты меня догонишь скоро)
а по мне, лучше с сыном президента. а то из друзей не знаешь кого выбрать)

на ночь может пару серий осилю ;)
ну, может он уже проявил себя хорошо...в след.сериях...
а у меня пока только появился...улыбка у него красивая
КАААК эти трое встретили их на улице :lol: как 3 мужа ей богу, ну или как минимум 3 брата

малышка такая хорошенькая :kiss:

Табигуша, забегай хоть иногда! :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 14.09.2011, 23:54:15

  • 0

#18908
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, РП находится в ДиП? Я читаю тему: "Мамам с резус отрицательной кровью", ты не эту тему имеешь в виду?
  • 0

#18909
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://gookiland.com...noy-cvetok.html
МАМОЧКА попробуй здесь скачать Ледяной цветок.
  • 0

#18910
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМА ПАТИ.

Значит так Я раздаю каждой из ВАС фильм (в агент скидываю) ,который Вы должны посмотреть и затем рассказать нам его с шутками,прибаутками в лицах,с описанием героев ,но трагическим голосом (пишите здесь голос дребежит или переходит на шопот).Мы девочки должны узнать кто играет в этом фильме,а может и название,если смотрели.

Можете сами выбрать каждая фильм,так наверное будет лучше.
  • 0

#18911
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, страница не открывается :weep:
  • 0

#18912
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Калерия, РП находится в ДиП? Я читаю тему: "Мамам с резус отрицательной кровью", ты не эту тему имеешь в виду?

А плохо если резус отрицательный?у меня положительный...
  • 0

#18913
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ТЕМА ПАТИ.

Значит так Я раздаю каждой из ВАС фильм (в агент скидываю) ,который Вы должны посмотреть и затем рассказать нам его с шутками,прибаутками в лицах,с описанием героев ,но трагическим голосом (пишите здесь голос дребежит или переходит на шопот).Мы девочки должны узнать кто играет в этом фильме,а может и название,если смотрели.

Можете сами выбрать каждая фильм,так наверное будет лучше.

Давай я те в ЛС напишу название,у нас с тобой агент снова гонит,я уже выбрала фильм.
  • 0

#18914
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка, страница не открывается :weep:

Мамочка не переживай сейчас еще скину
  • 0

#18915
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ТЕМА ПАТИ.

Значит так Я раздаю каждой из ВАС фильм (в агент скидываю) ,который Вы должны посмотреть и затем рассказать нам его с шутками,прибаутками в лицах,с описанием героев ,но трагическим голосом (пишите здесь голос дребежит или переходит на шопот).Мы девочки должны узнать кто играет в этом фильме,а может и название,если смотрели.

Можете сами выбрать каждая фильм,так наверное будет лучше.

Давай я те в ЛС напишу название,у нас с тобой агент снова гонит,я уже выбрала фильм.

МОЛОДЕЦ.
  • 0

#18916
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Калерия, РП находится в ДиП? Я читаю тему: "Мамам с резус отрицательной кровью", ты не эту тему имеешь в виду?

А плохо если резус отрицательный?у меня положительный...

Радуйся, что ты резус положительная :-) Никаких проблем возникнуть не должно!Вообще у 90% жителей Земли кровь резус положительная, и только у оставшихся 10% она отрицательная. Знаешь, не то что плохо, просто очень рискованно и страшно с такой кровью беременеть часто,понимаешь? Я вот уже в третий раз беременею, и вот у меня возникли антитела :-( А из-за этого может сильно пострадать будущий малыш.
  • 0

#18917
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://rutracker.org...c.php?t=1839427

МАМОЧКА я здесь все качаю.Мой любимый торрен.
  • 0

#18918
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
не а не открывается
  • 0

#18919
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

не а не открывается

Не может быть у меня открыта,я фильм качаю сижу.
  • 0

#18920
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ураа, открылось, завтра с утречка скачаю и в обед посмотрю :-) спасибо пипушка :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.