Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18921
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
продолжение....
ВТОРНИК. ДЕНЬ АСИМЖАН И АСЕЛЬ...
утро было солнечное и доброе... все начали завтракать, а после завтрака Мамочка ушла на работу, а сестры ушли по делам. Остались дома Асимжан, Асель, Ястрик и Калерия... сидят, нечем занятся.... проходит 3 часа... время обеда... сестер еще нет, а у Мамочки нет перерыва. обедают они вчетвером...и тогда начала беседу Асимжан вежливо говоря: хмм...хмм... мне гворили, что гости бывают тока 1 день гостями, а если они живут в доме 2-3 дня, то больше их не считаешь за гостями...хмм... смотрит презрительно в сторону Ястрика и Калерии... Калерия сразу поняла о чем речь и перестала кушать, а Ястрик сидит и продолжает кушать... прошло 10мин.... Ястрик все кушает... это разозлило Асель и начала она орать на Ястрика: ты слышишь??? мы к те обращаемся!! Ястрик продолжает кушать, Калерия сидит и ждет продолжения...
Асель орет не на шутку: я к те обращаюсь! эй! ты че наши слова игнорируешь??? знаешь что, здесь кушают и спят не бесплатно!! это те не гостиница!!! Асель начала все со стола быстро убирать, Асимжан ей помогает...
Ястрик докушав обед, разозлилась на Асимжан и Асель и гворит: вот значит как... вам нужны деньги??? могли бы сразу сказать, чем так орать!!! засунула руку в карман и взяла оттуда кучу денег и монет и бросила на стол в сторону Асимжан и Асель.... Асимжан увидев это, гворит Ястрику: ну что вы так злитесь??? мы просто вас проверяли на вежливость и доброту.... скказала это и взяла со стола все деньги и монеты, Асель ей помогает...забрав все деньги и монеты со стола они быстро переоделись и убежали из дома, а Ястрик сидит злая, собиралась за ними побежать, да Калерия ее успокаивает говоря: не обращай на них внимание.... они ненормальные и сумасшедшие... не обращай внимание на их слова)) сама сидит радостная и улыбается, гворя самой се: урааа!!! молодцы Асимжан и Асель!!! накрнец-то они разозлили Ястрика, а то она привыкла, что типа она злит других людей, в том числе и мя.... молодцы))) респект и уважуха им!!! урааааа))))))))))уууууууууууу)))))))))))) :super: :super:
вечер... Ястрик послушалась совета Калерии и весь остаток дня ходила и игнорировала издевательства Асимжан и Асельки... тем двоим стало скучно и перестали они свое издевательство над ней.... Ястрик и Калерия решили больше с ними не общались... все так закончился вторник...

Сообщение отредактировал aikona_luni: 15.09.2011, 00:07:41

  • 1

#18922
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
продолжение....
СРЕДА. ДЕНЬ ДИКУШИ И ЧЕБУ
все начиналось как обычно.... утро, завтрак, уборка и обед. после обеда решили Дикуши и Чебу устроить Ястрику и Калерии сюрприз... отправили своих сестер на улицу погулять, к подругам сходить... ушли они, остались они вчетвером.... и начала Дикуша и Чебу допрашивать их: а знаете кто написал книгу Гарри Поттер и Философский Камень?? а вы вообще знаете этого Гарри Поттера??? в ответ молчание... они продолжают задавать вопросы.. а читали вы книгу Сумерки?? кто ее автор?? ммм??? такое умное лицо у них... ответ молчание.... ну отвечайте, мы вас не скушаем))) тогда Калерия гворит: неа мы их незнаем.... а кто они??? они хоть живые??? Дикуша и Чебу рассмешил их ответ, сидят и смеются))) хахаха.... начали ее обзывать неучкой...глупышкой!!! Ястрик не выдержала и накричала на них: Калерия незнает о чем вы тут гвоорите, зато я знаю!! по вашим Гарри Поттерам и Сумеркам фильмы будут снимать, а у ГП их будет 8 фильмов, а у Сумерок 5... еще будут всякие сериалы типа как Дневники Вампира и т.д. те двое удивились ответу Ястрика и начали у нее допрашивать про эти фильмы, а она им назло сидела и ниче не гворила... те ушли обиженные :weep: :weep: , а Ястрик светится от счастья))) хахаха думали, что здесь они самые умные...хехехе... я умнеее их...я Ястрик!!!! итак сидела довольная))) Калерия была рада, что Ястрик дала им отпор)))) :-) :-) :beer: больше они не общались с Дикушей и Чебу....
продолжение следует...
  • 1

#18923
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипушка,ЛС отправила...ловииии...
  • 0

#18924
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Радуйся, что ты резус положительная :-) Никаких проблем возникнуть не должно!Вообще у 90% жителей Земли кровь резус положительная, и только у оставшихся 10% она отрицательная. Знаешь, не то что плохо, просто очень рискованно и страшно с такой кровью беременеть часто,понимаешь? Я вот уже в третий раз беременею, и вот у меня возникли антитела :-( А из-за этого может сильно пострадать будущий малыш.

аа понятно,спасибо :kiss:
ты не переживай,все будет хорошо!буду за тя молиться...
  • 0

#18925
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
продолжение...
ЧЕТВЕРГ. ДЕНЬ ЗУПИ И НОНИ
был обычный день. у Мамочки отличное настроение, да у Арайки и Коремании, у Асимжан и Асельки, у Дикуши и Чебу не было настроения... узнав о провалившихся планах своих сестер Зупи и Нони решили отомстить Калерии и Ястрику...думали они как же избавится от них...думали, думали и придумали.... отправили своих сестер от дома подальше и начали действовать... ходят туда-сюда, а Калерия и Ястрик лежат в потолок смотрят.... решили Зупи и Нони полежать.... лежат и лежат.... вдруг Зупи гворит им: как же я хочу кушать))) как же я хочу кушать))) я хочу кушать и чай пить))) давайте обедать))) те двое лежат, словно ниче им никто не гворит...лежат и отдыхают... а Зупи все гворит, гворит без остановки, повторяет эти слова словно песню распевает... прошло 3 часа, а Зупи все еще поет.... терпение у Ястрика лопнуло и начала она орать на Зупи: хватит!!! перестань!! ты мне уже надоела!!! раз кушать хочешь иди и готовь обед, чем так песню петь!!! Зупи услышав это тож на нее наорала: ты кто такая??? я дочь Хозяйки, а вы никто!! тока и делаете что кушаете и спите!!! Ястрик разозлилась и чуть не дала пощечине Зупи, да ее Калерия остановила...сказав Зупи и Ноне: все не выдержим в этом вашем теплом доме ни дня!!! мы уезжаем!!! Мамочка Ким добрая женщина, да дети у нее ужасные!! с такими словами ушли они из дома Мамочки... план Зупи и Нони сработал, выгнали они наконец-то этих кочующихся гостей))) остальные сестры и подруги услышав это были счастливы)))
Ястрик и Калерия ходят на улице...и Калерия не выдержав орет: ГЛАВНАЯ МАТЬ надоело мне Прошлое Время!!! хочу от прошлого сбежать и куда подальше!! скучно тут!!!! ГЛАВНАЯ МАТЬ услышала слова своей дочери и решила их отправить в Настоящее Время)))....
продолжение следует..
  • 1

#18926
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрыла.Ушла спать.
  • 0

#18927
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
всем доброй ночи!!! моя сказка стала скучной и затянутой :-( :-( фантазия убежала((( Пип осталось про твою семейку рассказать... :D :D

Сообщение отредактировал aikona_luni: 15.09.2011, 01:12:17

  • 0

#18928
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем сладких :)
  • 0

#18929
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
otkryvayu temu :)
atyanya vse podnyal i ushel spat'.
vsem horoshego dnya :kiss:
zavtra na stole :D a ya na uchebu :faceoff:
  • 0

#18930
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айж спасибо за завтрак :)
Всем Доброе Утро :kiss: удачи!
  • 0

#18931
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

у JYJ вышел новый альбом ‘In Heaven‘, тут можно послушать песни)

и вот новый клип с Сояшкой)

http://www.yesasia.ru/archives/72652


  • 1

#18932
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДУ всем :kiss:

Кто смотрит как и я повтор КХ? :rolleyes:
  • 0

#18933
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
Луни интересная сказка, просто не всегда получается прокомментить.
по ходу ты второй мой соперник... :faceoff: :lol:
а ваще рада что у нас есть такие фантазеры, это говорит что я не одна такая выдумщица...

Айжангерла спс за завтрак, халва была вкусная... (снова фантазирую)...

Мира верь в чудо :dont: оно есть если все время думать о нем, плохие мысли отгоняй, нечего их привлекать... притягивай только позитив и хорошее. ходи в мечеть и проси о здоровье малыша.
  • 0

#18934
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДУ всем :kiss:

Кто смотрит как и я повтор КХ? :rolleyes:

привет :)
когда как,по возможности смотрю,а то у мя дефицит истор.сериалов в организме скоро будет :D
  • 0

#18935
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ начинай смотреть со мной Воин Пэк Тон Су/ Warrior Baek Dong Soo [2011],15 серий посмотрела,всего вроде 24,интересно.
  • 0

#18936
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира верь в чудо :dont: оно есть если все время думать о нем, плохие мысли отгоняй, нечего их привлекать... притягивай только позитив и хорошее. ходи в мечеть и проси о здоровье малыша.

привет :kiss:
рахмет ;-)
  • 0

#18937
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18938
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Шин Мин А http://www.asianstar...5763#more-15763
Ли Дон Ук http://www.asianstar...5757#more-15757
  • 0

#18939
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новая песня SG Wannabe , тащусь от их голоса :kiss:


  • 0

#18940
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Щас напишу продолжение сказки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.