Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18681
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


аннен, пип! Рассмешила ))) пойду на свидание с красавчиком собираться, пока сценаристка не передумала )))

Как прошло свидание,только по порядку,интим не пропускать :dont:

наивные :lol:
  • 0

#18682
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка запомни Калерию в обиду не дадиммммммммммммммм
  • 0

#18683
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Айжанка :lol: жарайсын

На авке знакомые лица,досмотрела до 7 серии,мне очень нравится другой,который любит ее,благородный.......

ты тоже смотришь ты прекрасен? Шу мне тоже нравится но Рен отличный. такой цыпленочек
Скрытый текст


ты в онлайне смотришь? дай, плиз, ссылку

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 11.09.2011, 15:54:19

  • 0

#18684
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка браво.........пора подключать Близняшку.

:bow: не смущайте)) У нас с Близняшкой есть свой проект незаконченный :D


пойду на свидание с красавчиком собираться, пока сценаристка не передумала )))

:rolleyes: так звучит классно "сценаристка"))))


Аннен!!!
Айж,всегда знала что ты сестра Ястриючи сан))))ну и фантазия,пацталом :lol:

мы на самом деле сестра по крови)))


:: да, сестрелка мне конкурентка...
спс за ковыряние в носу... :lol: лежу возле Калерии пацталом...

Айжангерла уточняю: на кого Мира там глаз положила а ? случайно не моего Джиппика а? только сведи мне их, ::

я за тобой иду и нервно покуриваю :D куда до вас, унни (ох, какая скромность) про Джипика и Миру ниче не скажу пока. Анонсов нет. (да и еще не придумала :faceoff: )


Айжанка :lol: жарайсын

рахмет, хою-хрю апке :D смотрите, чтоб у меня кот шелеком не стал! Шутка)
  • 0

#18685
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка запомни Калерию в обиду не дадиммммммммммммммм

я и сама не обижу :faceoff:
  • 0

#18686
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

рахмет, хою-хрю апке :D смотрите, чтоб у меня кот шелеком не стал! Шутка)

маскара :eek: надеюсь не станет :lol:
  • 0

#18687
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


вот продолжение 1 серии :D Девочки, за все придуманные ситуации не обижайтесь))) Я вас люблю :D Попробую всех в сериал запихать :D

попробуй меня не запихнуть :D

не юуду пробовать :D
  • 0

#18688
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пошла я дальше помидоры крутить :o
  • 0

#18689
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
наверное лучше воздержаться от комментов, а то неизвестно, что в след.эпизоде нарисует Айж )))
  • 0

#18690
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не знаю чему радоваться, а чему огорчаться )))
  • 0

#18691
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: ! пошла читать вас :-)
  • 0

#18692
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ночной привет всем. та-дам я пришла. я болею и пока была в горизонтальном положении посмотрела 11 серий Ты прекрасен. такой классный сериал ржала, грустила. они наконец то все узнали, что она девчонка теперь ухаживают за ней. какой же Шин У красава джентльмен и романтик такой, добрый с самого начала знал, что она девчонка. мне очень понравилась сцена где он ходил за ней по улице, когда она переоделась в девчонку. я прям хочу теперь, чтобы Минам осталась с Шин У. Юи тут такая стерва.

поправляйся скорее :kiss: :kiss: :kiss: чтобы снова вернутся в вертикальное положение :-)
  • 0

#18693
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Айжанка :lol: жарайсын

На авке знакомые лица,досмотрела до 7 серии,мне очень нравится другой,который любит ее,благородный.......

ты тоже смотришь ты прекрасен? Шу мне тоже нравится но Рен отличный. такой цыпленочек
Скрытый текст


ты в онлайне смотришь? дай, плиз, ссылку

Лови http://7floor.moy.su...japonija/24-4-2
  • 0

#18694
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

решила выложить характеристики Ф4, которые я выкладывала в АФиМ, т.к. там неделя цветочков:


всем привет.
Дорама «Бандыны куган Аймедзи». Характеристика
Дубль 1. Идут титры: в ролях
Аймедзи – Айжан Ж
Чебюи – Подруга Чебурашки
Ястдзиро – Ястребитель
Асиро – Асель 29

Аймедзи – сын богатых родителей, властный, самодовольный, самовлюбленный, жестокий эгоист, уверен что все решается только тремя вещами: властью, деньгами и собственный обаянием. Смотрясь каждый день в зеркало видит успешного, неотразимого красавца с кривыми ногами, косым взглядом, маленьким ростом и еле дышащим здоровьем. Но никто не осмеливается ему в этом признаться. Многие школьные подруги хотят иметь такую «обезьянку» в своем гардеробе, ведь связь с ним приносит огромную прибыль и власть.
Рюбу – высокий, худощавый, бледнокожий вампир-холерик, который уже в детстве ушел в «себя» и не вернулся. Что сказать, в поведении этого «психа» нет ничего сумасшедшего, видимо хорошо маскируется, единственное его увлечение ради которого он может пожертвовать своим «себя» это хороший сон где попало и супермодель и подруга дества. Также сын богача, но по школьному рейтингу занимает всего лишь четвертый пункт после Аймедзи.
Ястдзиро – первый в рейтинге школьных красавчиков. Ходячий бабник, даже когда спит, ест, сидит в туалете, все его хотят, независимо от его позы в обществе… также сын известного мастера, чайных церемоний и все что с этим связано. После того как старший брат сбежал из дома, груз наследства «чайхоров» перешли к этому молодому человеку. Поскольку в драме его роли уделено мало кадров, на самом деле этот любвеобильный меланхолик. Да, да, меланхолик.
Асиро – «старший брат» и «отец» вышеуказанных троих оболтусов. Наследник известного клана якудзы, владеющие 99% доли черного и криминального рынка. Асиро человек эмоциональный, не любит когда малолетки стелятся перед ним, ему надо чтобы эта малолетка была старше него и хотя бы имела статус «замужем», иначе его эмоции умрут вместе с девственной плевой этой малолетки.

:lol: :lol: :lol: ты никогда не думала о писательстве? мне кажется у тебя талант ;-)
  • 0

#18695
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА здоровья.
  • 0

#18696
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Аселька, ты наверное в курсе, что там случилось с корейским телеведущим Kang Ho-dong?

неет а что там надеюсь ничего плохого, я сегодня кор.канал не включала. только двд смотрела. Kang Ho-dong это ведущий программы 2 Days & 1 Night да кажется?
ааа прочитала он был вовлечен в скандал в к-ром говорят, что он уклонялся от уплаты налогов и теперь уходит из индустрии развлечений.
всем спок. ночи, закрываю наш волшебный теремок кс, включаю атяню черную (да чтоб тебя атяна) и не падайте с кроваток сказочные персонажи придуманные Ястрикусом, онни Пип я выполнила свою обязанность как крайняя.

жалко хороший ведущий :-( , он столько программ вел, в прошлом году даже приз выиграл от каналов...
  • 0

#18697
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет :) С утра закрываем салаты :o на руках (и даже на ногах :lol:) мозоли. зато зимой будет хорошо и остренько))

у нас дома тоже самое)))вчера тоже делали...
  • 0

#18698
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

даа?жалко :( ,хороший МС ,прикольный такой...его программы все рейтинговые и интересные...
Теперь СынГи будет один что ли? :weep:

вряд ли, наверное кого-то возьмут, а то у Сын Ги концерты и новый альбом, и все такое...
  • 0

#18699
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айжанка ждем проду :D
  • 0

#18700
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




Айжанка :lol: жарайсын

На авке знакомые лица,досмотрела до 7 серии,мне очень нравится другой,который любит ее,благородный.......

ты тоже смотришь ты прекрасен? Шу мне тоже нравится но Рен отличный. такой цыпленочек
Скрытый текст


ты в онлайне смотришь? дай, плиз, ссылку

Лови http://7floor.moy.su...japonija/24-4-2


Спасибо!

а ты корейскую версию смотрела?

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 11.09.2011, 16:20:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.