Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18661
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет :)

герои и события из нижеследующего выдумка :D за совпадение в реальной жизни, тапочком не бить! :dont:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.09.2011, 02:33:03

  • 0

#18662
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
У меня не сказка, а жалкое подобие сериала :D Ну хоть лапа мышки в мышеловки, чем пустая мышеловка :D

Осень…По окну бьют капли дождя. По ту сторону окна сидит Айжана, листая альбом. В этом альбоме запечатлены счастливейшие секунды ее жизни, как ей когда то казаалось. В альбоме, ровно по рамочкам, аккуратно и красиво были вклеены фотографии с ее и Бидошкиной свадьбы. На одной из фотографий, Айжану поздравляла ее мать- Вульфи и папочка -Пип. У всех троих слеза на глазах. У родителей, от того, что их нервный отросток таки вышла замуж. У дочери слезы от того, что готовить теперь и по выходным нужно. На следующей фотографии с бокалом водки, замаскированной под минералку, стояли радости полные лифчики, сестра Айж: Ястребитель и Ю Рина. На другой фотографии Джиппик целует Ястрика, и чуть мутнее стоит Мира, и ревностно смотрит на них. На следующей странице, первой красуется фотка где Ястрик ковыряется в носу, Мира ее разоблачает на весь ресторан, а Ю Ринка паццталом от этой картины.Счастливая Лими с букетом невесты, и пытавшаяся вырвать с рук этот букет Арайка запечтлены на одной из фоток. И так, листая страницу за страницей, она устремила свой взор на фотографию, на которую раньше не уделяла особого внимания..на ней красовались Бидошка и Командирчик без причиндала. Причем стояли они обнявшись, и с некой грустью на лице. Через пол минуты, альбом полетел за окно 25 этажа. И скорее всего, до того времени, как он смачно вписался в асфальт, дождь и ветер от него не оставили ничего. Тем временем Айжана опустошив третью бутылку соджу, взахлеб с слезами уснула.


Минимаркет. В черных брюках, белой рубахе, в красной жилетке и таких же макасинах, парень разгружал коробки с продуктами. Голос из громкоговорителя: «работник Минхо, пройдите к завскладу». Чуть раздраженный парень лишь успел вымолвить «яяяящ»и пнуть коробку , как отправился на склад. Почему поджидал его не завсклад, а грозная на вид, хозяйка маркета Асими.
- «Сегодня пойдешь на свидание с одной очаровательной дамой»
-«что???»
-«ты что, оглох? На свидание пойдешь!»
-«нунаааа, нет сил моих, сидеть на этих свиданиях, и притворяться кем то таким галантным, и натягивать улыбку на очередную вашу женскую тупость!!»
-«ах ты негодник маленький! Спорить вздумал? Выбирай или идешь на свидание и слушаешь меня, либо плакала твоя кредитка» *злорадный смех Асими*

Кофейня. В заполненом зале, за вторым столиком, согреваясь американсикм эспрессо сидят Аселька, Калерия, Читта и Мира. Насмотревшись «Секса в большом городе», «Отчаянных домохозяек», эта фантастическая четверка частенько встречалась и обмывала кости всему происходящему. В этот дождливый вечер, девушки готовят Калерию к свиданию.
Аселя: «Послушай меня, подруга!!! Если хочешь ему понравиться, ты должна….хм. .смотрела «Цветочки после ягодок?!»
Калерия: «господи, это где четыре расфуфыренные обезьянки что то из себя строят, но ГГ такой очаровашка? И он еще влюбился в дурнушку? И в конце остался с ней?»
Аселя: «да да да, только сама ты обезьяна! Они же каваиии»
Калерия «нет не видела» *мысли про себя «конечно видела, аааа, какие они красвчикииии. Но нет, держи себя в руках, ты не должна спалиться*
Читта « что ты там бубнишь?!»
Калерия «да я так..и что Аселька дальше?»
Аселя «так вот, тебе нужно вести себя как ГГ-ня…..»
Калерия «я что должна быть такой же неуклюжей, врезать ему по лицу, обзываться, лить кровь из носа, вытирать плакаты на автобусах свитером? Уфф как на меня бесит»
Аселя «?????? Это ты так не видела?»
Калерия «унни))))))гооври по делу.»
Аселя «ну, кароч! Веди себя, как она, и да будет тебе счастье. Он же такой же богатенький как и ГГ. а им куколки не нравятся»
Читта «богатый? Да он в маркете рабоатет)))))какой из него богач. Но парень видный, так что ты должна его заполучить. А то что сказала Аселька, выкинь из головы! Времена золушек прошли, настало время принцесс. Мира, ты согласна? Мирааааа? Да чем ты занимаешься?
Мира «ууунии, смотри какие там парни, а тот, самый красивый, не сводит глаз с меня»
Калерия «да он просто косоглазый»
*Дружный хохот, а Мира треснула Калерию по голове. Кофе которое должо быть во рту у Калерии оказывается на парне, проходящем мимо*


продолжение следует, но не знаю когда) сегодня уже устала писать :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.09.2011, 02:31:12

  • 0

#18663
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка ,известное дело дибо на кухне,либо к компу не пускают,либо температурит и лежит тоскуя глядя в потолок...

нет, эта тетенька убиралась дома, а потом Гаррика Потного смотрела :D (по телевизору шел) и что я поняла...ненавижу 31 канал за их бесконечные рекламы :mad: а канал хороший)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.09.2011, 02:38:59

  • 0

#18664
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айж, я тут из пацтала вылезти не могу :lol: :lol: :lol: все понра, кроме того, что Мира меня треснула :weep:

ты решила устроить свидание мне с Мин Хо? неспроста, неспроста...че задумала? :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2011, 02:43:13

  • 0

#18665
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
все иду спать.

тему закрыла по второму кругу, многие храпят то как :faceoff: аж одеяла попадали :faceoff: ну все накрыла :D почти все спят, атяня сидит на посту, о смысле жизни думает..:faceoff:

кароч) спокойной ночи всем)
  • 0

#18666
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айж, я тут из пацтала вылезти не могу :lol: :lol: :lol: все понра, кроме того, что Мира меня треснула :weep:

ты решила устроить свидание мне с Мин Хо? неспроста, неспроста...че задумала? :spy:

то ли еще будет.......... :D это вы увидете в следующих сериях :D анонсов нет))

не плачь, может благодаря Мире ты... :D
  • 0

#18667
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка браво.........пора подключать Близняшку.
  • 0

#18668
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
смотрю интервью с Эриком послеармейские.... :kiss:
всем споки :kiss:

у него оказывается группа своя терь есть. гёлз бэнд продюссирует. 2 из них очень знакомы...в Мен Вольке одна снималась, а вторая не знаю где, но знакома..девочки и песенка их мне не нра...а Эрик :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2011, 03:21:06

  • 0

#18669
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С Воскресным днем . Сегодня ДЕНЬ ТАНКИСТА. ДЕВОЧКИ поздравляю всех кто в танке..........
  • 0

#18670
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
аннен, пип! Рассмешила ))) пойду на свидание с красавчиком собираться, пока сценаристка не передумала )))
  • 0

#18671
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#18672
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Аннен!!!
Айж,всегда знала что ты сестра Ястриючи сан))))ну и фантазия,пацталом :lol:
  • 0

#18673
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:faceoff: да, сестрелка мне конкурентка...
спс за ковыряние в носу... :lol: лежу возле Калерии пацталом...

всем привет.

Айжангерла уточняю: на кого Мира там глаз положила а ? случайно не моего Джиппика а? только сведи мне их, :mad:
  • 0

#18674
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Айжанка :lol: жарайсын
  • 0

#18675
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я сижу вся в тумане..............
  • 0

#18676
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Айжанка :lol: жарайсын

На авке знакомые лица,досмотрела до 7 серии,мне очень нравится другой,который любит ее,благородный.......
  • 0

#18677
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

аннен, пип! Рассмешила ))) пойду на свидание с красавчиком собираться, пока сценаристка не передумала )))

Как прошло свидание,только по порядку,интим не пропускать :dont:
  • 0

#18678
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :) С утра закрываем салаты :o на руках (и даже на ногах :lol:) мозоли. зато зимой будет хорошо и остренько))
  • 0

#18679
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вот продолжение 1 серии :D Девочки, за все придуманные ситуации не обижайтесь))) Я вас люблю :D Попробую всех в сериал запихать :D

И так, кофе который должен был усвоиться в желудке у Калерии, красивым пятном в форме цветочка блестел на рубашке молодого человека. Молодой человек остановился… медленно опустил голову к пятну, его самодовольная улыбка превратилась в злое выражение лица, а ля «щас всех вынесу к черту». В этот момент Мира, Аселя и Читта замерли, затихли, ждали чего то шумного. А Калерия протерев остатки кофе с лица, медленно подняла голову в сторону своей жертвы.
*издается крик парня* *все посетители вздрагивают, а Калерия так вообще чуть не родила на месте*
-«у тебя что, рот дырявый????????? Какого черта ты?.....ааааааащ»
-*чуть ли не плача* «аджосси, извините меня пожалуйста» *мысли про себя: вот черт, эта рубашка стоит больше, чем весь мой гардероб О_о*
-«извинениями ничего не решить…»
-«сколько я вам должна?» *вот скотина, жлоб! Чтоб тебя…*
-«думаю, вам легче исполнить одно мое поручение..или выплатите деньгами? *коварный план у парня заиграл в глазах*
-«я заплачу! Буду я тут еще поручения выполнять! Ха»
тут Калерия встает, и сшибает официанта с подносом прямо на парня…
- «поручение говорите? Я готова)))) » *Калерия превратилась в милую девушку*
Недовольное выражение парня сменилось на непроизвольную улыбку.
- *и чего этот жлоб улыбается…* думает она.
Калерия помогает встать парню. Они садятся за столик, от куда магическим образом, та святая троица, те подружки Калерии испарилась .
- «Для начала представлюсь..Эрик Мун..»
- *и чего он так любезничает…неужто поручение настолько…*
-«кхм кхм, Эрик Мун меня зовут»
- *Калерия натянув улыбку* «Извините..Калерия Син. Так что я должна сделать, чтоб искупить свою вину? Только давайте реальные вещи говорить. Я не собираюсь бегать голышом, или скидываться со скалы… *тут Калерия вся такая разгоряченая, начинает нести бред ^___^*
- «Притворись моей девушкой на этот вечер» - прозвучал голос Эрика наравне с бредом Калерии.
-«Что? оО»
-«По пути ко мне едет моя семья. Не выносимо слушать их разговоры про женитьбу. Ты мне нужна на один вечер»
-«эээм..ну…я сегодня занята»
-«меня это волнует? Или ты собралась платить за ущерб? Тогда немедленно возмещай ущерб»
- «Аджоссиии, ну что вы так горячитесь *Калерия тут же делает милое личико, дабы размягчить Эрика* конечно, я вам помогу….»
Эрик ее прерывает «не поможешь, а отплатишь долг»
- «-_-‘ да как вам угодно, аджосси…я только сделаю звонок»
Калерия уходит в уборную. «Да кого этот жлоб из себя вообразил? Пфффф, на вид такой симпатичный и вежливый, еще и богатый, и нет девушки? А может он гей?гыгыг. Может сбежать? У меня же свидание с красавчиком(( Как же быть? Но на лице у этого Гарика или как там его..читалась грусть..может помочь? Да и я должна отплатить за одежду..Чеееерт. И все это из за Миры!!! Ну какого черта этот косоглазик своим глазиком не туда посмотрел..ууууф»
Калерия роется в сумке, пока искала мобильник вытащила столько ненужный вещей.
-«Алло, Мира! Ты…»
-«Ты как? Жива? Тебя не убили? Мы тебя тут уже похоронили гыгыг. Сколько ты ему заплатила? И вообще, у тебя скоро свидание, что ты мне тут трезвонишь?»
-«Ах ты сушка! А из-за кого я оказалась в таком положении?»
-«а нефиг было так отзываться о парне…и вообще может это его здоровый глаз на меня смотрел»
-«Короче, я должна кое что сделать этим вечером, чтоб оплатить ущерб, который я нанесла этому жлобу..»
-«ты что не заплатила?»
-«а ты хочешь отдать свою полугодовую зарплату только за рубашку?? Так еще брюки и пиджак с туфлями тоже..»
-«господи, а их ты как умудрилась..»
-«разговор не об этом! Отменяй свидание с тем парнем с маркета.»
-«что???ты ногой об батарею стукнулась? Или об угол в юрте? Ты знаешь, какой он видный жених, и что он не может ходить на свидания, когда тебе заблагорасудиться!»
-«ну так иди сама на это свидание!»
-«я бы с удовольствием, да дела у меня тут важнее..»
-«делай, что хочешь! Посылай кого хочешь. Я вешаю трубку!»
Калерия обратно запихивает все в сумочку, но что то..не попало в поле ее зрения, и она умчалась в зал, так и не заметив эту вещь. На входе за руку ее берет Эрик, и чуть ли не бегом они идут к выходу.
-«Времени нет, они прибывают через сорок минут.» - сс тревогой сообщил Эрик. И сели они в машину.

Эрик раздраженный, но с печалькой в глазах теребит руль, пока горел красный свет.
-«Звони в “Хэнбоним”и закажи еду..и приведи себя в порядок! Кто так вызывающе красится? Сотри это с лица. И почему ты в джинсах? Ну какая девушка ходит в джинсах? *это у Эрика уже паника*»
Калерия видя как волнуется парень, не стала язвить, а лишь слаюым голосом сказала «хорошо..»
Заказав еду по адресу, ее осенило:
-«Расскажи о себе то, что должна знать твоя девушка? И вообще нужно проработать план и наши рассказы, как мы познакомились, сколько встречаемся, и так далее»
-«А ты, хоть и глупая на вид, но шаришь» съязвил Эрик.
-«Баран ты тупоголовый!!!»
-«Ладно не заводись, только заведенный девушки в машине мне не хватало. Гыгыгы. Вообщем слушай и запоминай. Познакомились мы с тобой..эм..в темном переулке. У тебя украли сумочку, и ты с поросячьим визгом неслась по этому переулку. И тут из угла, выхожу я и ставлю подножку, вор падает, а ты на него. После этого ты была благодарна мне, что везде бегала за мной и выполняла мои поручения…»
-«Знаешь..мечтать не вредно, вредно не мечтать! Ну скажи, твои родители поверят в твой героизм? Скорее всего ты бы помог вору сбежать, нежели мне поомчь..»
-«Ах ты глупая девчонка»
тут Эрик выворачивает руль так, что Калерия падает на его сторону.
-«К тому же и развратная!» Эрик повеселел таки прилично. Зато Калерия заводилась все больше и больше.

продолжение потом..

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.09.2011, 15:39:24

  • 0

#18680
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

вот продолжение 1 серии :D Девочки, за все придуманные ситуации не обижайтесь))) Я вас люблю :D Попробую всех в сериал запихать :D

попробуй меня не запихнуть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.