Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18701
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет :kiss:

посмотрела 3 серии сериала Величайшая любовь\ the greatest love.

http://www.asiandram...-greatest-love/

классный сериал! ГГ умора :lol: актеры новые, только из знакомых ГГня из Пасты, ГГ из Афины, еще подружка Ра Им из Сада... смотрится на одном дыхании, пацталом гарантирован :lol:

я только ГГню пасты не знала толком, а всех остальных очень хорошо. Я 5 серии посмотрела, вчера узнала что весь перевели, теперь скачиваю все серии :-) Главная парочка прикольная, дин донг :D , Ина тут стервочка, но ей идет этот образ. Ну а доктор :kiss: и правда идеал :D Еще Пак Шиен появилась в эпизоде, Бидоша в телеке, и Ли Сын Ги в 9-й серии будет :D еще костюмы Сада есть, дед например под Хён Бина косит :lol: , мамаша доктора так и скажет, что костюм Хён Бина носит :lol: еще песни нравятся, особенно которая на звонке у ГГни, от которого у ГГ сердце стучит)))
  • 0

#18702
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Форумчане вы где??? Куда пропали???
Наверна сегодняшняя тишина - эта 1-ая тишина за всю продолжительность темы...

Мы не пропали ,мы в делишки ударились.А тишина у нас периодически бывает.

Сейчас постараюсь обозначить кто где (поправите ,когда явитесь)

Читтушка отдыхает после смены (дело святое,шутка ли ночь простоять .....)
Табишечка готовится к занятиям (преподша............ :p )
Оха на свидании ( :kiss: )
Вольфик валяется на диване,ей лень дойти до компа ;)
Мамочка моет семью,балашка грязный...и спать укладывает,а он капризничает...
Айжанка ,известное дело дибо на кухне,либо к компу не пускают,либо температурит и лежит тоскуя глядя в потолок...
ЯТЯ занимается домашними делами и сочиняет очередной шедевр
Калерия либо в больнице у мамы,либо воююет со своими орхаровцами
Арайка сидит учит
Дикуся ищет новости,болтает с подружкой
Саидушка гуляет,дышит воздухом
Ю РИнка смотрит что -нибудь,либо болтает с мамой,а может тетя приехала

Пипушка тебе бы шпионом работать, все про всех знаешь :D
  • 0

#18703
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений





Айжанка :lol: жарайсын

На авке знакомые лица,досмотрела до 7 серии,мне очень нравится другой,который любит ее,благородный.......

ты тоже смотришь ты прекрасен? Шу мне тоже нравится но Рен отличный. такой цыпленочек
Скрытый текст


ты в онлайне смотришь? дай, плиз, ссылку

Лови http://7floor.moy.su...japonija/24-4-2


Спасибо!

а ты корейскую версию смотрела?

Смотрела.
  • 0

#18704
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА я же высоко сижу ,далеко гляжу.........
  • 0

#18705
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Досмотрела наконец то ПРОКЛЯТУЮ ЛЮБОВЬ,как и говорила АСЕЛЬКА ,которая шастает туда сюда,не сидится ей чего то :p ,конец плохой......... :weep:

ты имеешь в виду Запретную любовь про кумихо, да там конец не очень. Ким Тэ Хи мне там не нравилась и полицейский Кан Мин У тоже не нравился там, нравились Чжун Чжин и Хан Е Сыль.

мне там только музыка нравилась, только ради нее 2 раза смотрела, или 3 :rolleyes:
  • 0

#18706
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вряд ли, наверное кого-то возьмут, а то у Сын Ги концерты и новый альбом, и все такое...

ну да,может Бума поставят на его место...
  • 0

#18707
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ночной привет всем. та-дам я пришла. я болею и пока была в горизонтальном положении посмотрела 11 серий Ты прекрасен. такой классный сериал ржала, грустила. они наконец то все узнали, что она девчонка теперь ухаживают за ней. какой же Шин У красава джентльмен и романтик такой, добрый с самого начала знал, что она девчонка. мне очень понравилась сцена где он ходил за ней по улице, когда она переоделась в девчонку. я прям хочу теперь, чтобы Минам осталась с Шин У. Юи тут такая стерва.

Выздоравливай :)

мне тож та сцена нравится,такая романтика :kiss:
Юи стерва стервой,скока же она на нервах моих и двух гг играла.....
  • 0

#18708
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


всем привет :kiss:

посмотрела 3 серии сериала Величайшая любовь\ the greatest love.

http://www.asiandram...-greatest-love/

классный сериал! ГГ умора :lol: актеры новые, только из знакомых ГГня из Пасты, ГГ из Афины, еще подружка Ра Им из Сада... смотрится на одном дыхании, пацталом гарантирован :lol:

я только ГГню пасты не знала толком, а всех остальных очень хорошо. Я 5 серии посмотрела, вчера узнала что весь перевели, теперь скачиваю все серии :-) Главная парочка прикольная, дин донг :D , Ина тут стервочка, но ей идет этот образ. Ну а доктор :kiss: и правда идеал :D Еще Пак Шиен появилась в эпизоде, Бидоша в телеке, и Ли Сын Ги в 9-й серии будет :D еще костюмы Сада есть, дед например под Хён Бина косит :lol: , мамаша доктора так и скажет, что костюм Хён Бина носит :lol: еще песни нравятся, особенно которая на звонке у ГГни, от которого у ГГ сердце стучит)))

что-то я тоже хочу посмотреть)))
  • 0

#18709
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка, ну ты сериал расписала, супер просто :kiss: а я теперь и новую родню нашла. Ятя ты оказывается моя сестра, онни буду звать тебя :D а Пипушка, т.е. папочка :lol: аппа так тебя звать? :lol: Вульфик мамочка :D омма :lol: когда вы успели поженится, и столько детей родить :D 2 сестрицы у меня такие талантливые сказочницы :kiss: , я теперь самая ярая фанатка ваших сериалов, подсела на ваши сказки нереально, теперь буду каждый день просить у вас проды :lol:
  • 0

#18710
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Айж, я тут из пацтала вылезти не могу :lol: :lol: :lol: все понра, кроме того, что Мира меня треснула :weep:

ты решила устроить свидание мне с Мин Хо? неспроста, неспроста...че задумала? :spy:

то ли еще будет.......... :D это вы увидете в следующих сериях :D анонсов нет))

не плачь, может благодаря Мире ты... :D

да Калерия ты должна быть благодарна кулаку Миры, встретила свою судьбу :lol:
  • 0

#18711
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Айжанка браво.........пора подключать Близняшку.

нет, это исключительно проект Близняшки, да и нету у меня такого выдающего таланта как у двоих моих сестер :D вы с Вульфиком не постарались когда меня рожали :lol:
  • 0

#18712
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!! :hi: :hi: угууу сегодня нас форумчан больше, чем вчера было... что обсуждаете??? Молодец Айжанка сказку в сериал превратила...жду-недождусь продолжения)))
  • 0

#18713
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Айжанка браво.........пора подключать Близняшку.

:bow: не смущайте)) У нас с Близняшкой есть свой проект незаконченный :D

дай бог закончим в след. столетии :D


:rolleyes: так звучит классно "сценаристка"))))

у тебя с Ястри действительно талант, по твоему сценарию уже можно сериал готовый снимать, все так продуманно, нашим казахстанским сценаристам которые снимают туповатые сериалы до тебя далеко...
  • 0

#18714
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
похвалила вас форумчане, а вас уже нет :-( :-( ну что же желаю всем вам удачного дня))) :rotate: :) :)

Сообщение отредактировал aikona_luni: 11.09.2011, 17:12:40

  • 0

#18715
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ,а ты чего атяню припахала,страницы тебе переворачивать????????? Собразительная.......
  • 0

#18716
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кстати про "аппа" Нони,Калерия,Асими у этого слова есть другое значение кроме папы?или созвучное кроме "оппы"?
  • 0

#18717
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, аппа - сокращенное от абоди (папа). другого значения не знаю...может Нони исправит...

а что, оно тебе в каком-то неподходящем контексте попадалось?
  • 0

#18718
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пэ Ён Чжун, Вон Бин, Ли Ён Э, Го Со Ён: Возвращение королей и королев и плюс Чан Дон Гон,Сон Хе Ге и Ко Хен Чжон
http://www.yesasia.ru/archives/71983
  • 0

#18719
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я только ГГню пасты не знала толком, а всех остальных очень хорошо. Я 5 серии посмотрела, вчера узнала что весь перевели, теперь скачиваю все серииГлавная парочка прикольная, дин донг :D , Ина тут стервочка, но ей идет этот образ. Ну а доктор :kiss: и правда идеал :D Еще Пак Шиен появилась в эпизоде, Бидоша в телеке, и Ли Сын Ги в 9-й серии будет :D еще костюмы Сада есть, дед например под Хён Бина косит :lol: , мамаша доктора так и скажет, что костюм Хён Бина носит еще песни нравятся, особенно которая на звонке у ГГни, от которого у ГГ сердце стучит)))


да, дин-донг это нечто :lol:
а как мимо нее "быстро" на машине проезжал :lol:
да, Пак Ши Ен сразу же отшил докторишка)
да, там племянник пришел в синем костюме, а отец в леопардовом, и мамаша доктора говорит,, он даже на Хен Бина не похож :D
так позитивный сериал, и мне песенки все нравятся... я смотрю онлайн) уже 9 серию.
еще мне нравится как ГГ накручивает себя на всякие мысли...и потом у него картинки над головой появляются и он свои пальцы загибает)))
и потом сам с собой разговаривает и отдергивает свои мысли, руки, типа не смотри, не иди.. :lol:

ты откуда качаешь?

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.09.2011, 18:33:09

  • 0

#18720
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а кто-нить смотрел Звезда души моей? по-моему это самая первая К-дорама была у нас...щас глянула, 97-го года аж...там певец Ahn Jae-wook был в главной роли, помню многие девочки по нему тащились... ))) исключая меня...я эту дораму не смотрела толком, кажется мама, бабушка и сестренка смотрели ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2011, 18:56:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.