Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18641
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А у меня крыша едет от любви к Сошке :kiss: :D
  • 0

#18642
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фотки Хан Е Сыльки. буду злить Калерию :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#18643
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
посмотрела от любви до ненависти.... эх сделала вывод, муж Председателя, это идеальный парень для меня, именно характер, но внешность хочу как Денниса О. :rolleyes:
остальные что то не понравились персонажи. :faceoff: одни выскочки.
  • 0

#18644
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Понятно Пип, спасибо за расклад))) выходит я одна такая бездельница, что на форуме зависаю каждый день:) :)

Ты наоборот не бездельница,а трудяжка.
  • 0

#18645
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А я нет :D

А тебя я не написала ,потому что в тот момент ты мелькала на форуме,я так понимаю,читала мое послание ПРО личную жизнь одного известного вам товарищааааааааааааа :-)
  • 0

#18646
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Досмотрела наконец то ПРОКЛЯТУЮ ЛЮБОВЬ,как и говорила АСЕЛЬКА ,которая шастает туда сюда,не сидится ей чего то :p ,конец плохой......... :weep:
  • 0

#18647
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А тебя я не написала ,потому что в тот момент ты мелькала на форуме,я так понимаю,читала мое послание ПРО личную жизнь одного известного вам товарищааааааааааааа :-)

ага,спс :kiss:
подумаешь какая та там нашлась и заявила...лучше меня он никогда не найдет! :dont: :D
  • 0

#18648
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а теперь радовать фотки Эрика
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#18649
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
и еще немного
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
взято отсюда - http://www.photo4asi...yuk.html?page=1

Сообщение отредактировал asel 29: 10.09.2011, 23:43:36

  • 1

#18650
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА ты чего голышом бегаешь???????????
  • 0

#18651
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Досмотрела наконец то ПРОКЛЯТУЮ ЛЮБОВЬ,как и говорила АСЕЛЬКА ,которая шастает туда сюда,не сидится ей чего то :p ,конец плохой......... :weep:

ты имеешь в виду Запретную любовь про кумихо, да там конец не очень. Ким Тэ Хи мне там не нравилась и полицейский Кан Мин У тоже не нравился там, нравились Чжун Чжин и Хан Е Сыль.
  • 0

#18652
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы ток недавно вернулись с вечерней прогулки из парка первого и единственного, сказки про к-го уже вводят в учебную программу по каз.лит-ре...подмерзла, прохладно там у фонтанов...конкурс молодых исполнителей слушали одним ухом, точнее конкурс песен о Алматы...кофе горячего выпила, терь лежу в пенной горячей ванне )))
  • 0

#18653
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
хан е сыльку смотреть не буду. Только на Эрика *кисс*...как до компа дойду...
Всем доброй ночи!
  • 0

#18654
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посмотрю че-нидь на ночь...так что всем споки :kiss:
  • 0

#18655
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
нравится песенка JYJ Empty
Вон Бин, Ким Тэ Хи, Чан Дон Гон, Шин Мин А в рекламе - http://www.allkpop.c...gether-for-a-cf
помните актера, к-рый играл брата Ли Да Хешки в сериале Салем ханшайым (Hello miss) выпустил песенку перед уходом в армию - http://www.allkpop.c...nt-cheat-on-you
  • 1

#18656
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Закрываю.Все проверила.Атяня позевывая прошел на пост,бусики поправила ему,в нос чмокнула.
  • 0

#18657
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Изображение

:kiss:
ну все...я согрелась и пришла к ноуту Эрику

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2011, 01:14:52

  • 0

#18658
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
шпасибо за песенку, Асель :kiss:

Микки Изображение :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2011, 01:08:26

  • 0

#18659
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

помните актера, к-рый играл брата Ли Да Хешки в сериале Салем ханшайым (Hello miss) выпустил песенку перед уходом в армию - http://www.allkpop.c...nt-cheat-on-you

он мне нравился :-)
  • 0

#18660
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

нравится песенка JYJ Empty


уау, классная песенка Аселька кумао :kiss:

они мне так нравятся, у них голоса обалденные. и потом на английском хорошо поют, и альбомы выпускают. каждый сам по себе успешен и дорамах играют. молодцы парни! вот когда они были в ДСБК с токошики впятером, тогда вообще у них состав суперский был. и теперь и трио и дуэт классные... Моя ссылка
у них альбом вот вышел и лидирует...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.09.2011, 01:41:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.