Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18721
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА ,а ты чего атяню припахала,страницы тебе переворачивать????????? Собразительная.......

ему скучно было без работы, и он предложил полистать странички :D
  • 0

#18722
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юрина, ты мне не ответила, Мисс Рипли посмотрела?
вообще кто посмотрел его?
  • 0

#18723
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, дин-донг это нечто :lol:
а как мимо нее "быстро" на машине проезжал :lol:
да, Пак Ши Ен сразу же отшил докторишка)
да, там племянник пришел в синем костюме, а отец в леопардовом, и мамаша доктора говорит,, он даже на Хен Бина не похож :D
так позитивный сериал, и мне песенки все нравятся... я смотрю онлайн) уже 9 серию.
еще мне нравится как ГГ накручивает себя на всякие мысли...и потом у него картинки над головой появляются и он свои пальцы загибает)))
и потом сам с собой разговаривает и отдергивает свои мысли, руки, типа не смотри, не иди.. :lol:

ты откуда качаешь?

Я бы на его месте первых двух отшил :D , а Пак Ши Ён такая обиженная ушла :D
ого, ты быстрая, тогда пойду тебя догонять :D я 10 серии скачала м МГТ, 2 в рутрекере, остальные просто через файлообменник, а сабы взяла с фансабгруппы фул хауз :-)
  • 0

#18724
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты мне не ответила, Мисс Рипли посмотрела?
вообще кто посмотрел его?

извини, наверное пропустила когда читала, я нет, еще не смотрела, там нету полного перевода. пока жду...
  • 0

#18725
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ясно. и я тогда подожду, чтоб было с кем обсуждать )))

думала мне смотреть нечего )))
стала список дорам и читать описание....и терь хочу Афину (Аселька рекомендовала), судя по описанию мне должно понравиться...3п и 1 м - описание интересное )))...
еще Рипли и Защитить Босса хочу посмотреть....

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2011, 19:11:39

  • 0

#18726
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Калерия я смотрела этот сериал древнегреческий, а мне нравиться этот актер. он не красавЧегг как мой Джиппик, но обоятельный. раньше сериалы какие то были скчновато-болезненые, щас это они повеселели, видимо хорошо платят нынче.
Юрин куда мне в сценаристы-то, мне б акончить... про Ф4... в АФиМ. *бет нижеплинтуса

Дикусь запретная любовь это сериал про Кумихо? не поняла там играет Айриса Ким Та Хи? мне кажется если это тот сериал о котором я думаю, то его давно показывали по Еларна, и Хабару, и не раз. Там еще играет папа-жмот из 3п1м... :spy: или снова путаю...
Юрин я сама в шокеде, что у меня абони Пип и омоним Вульфик, я думала всегда наоборот, ведь в морозилке у нас хранится нарост Вульфиа, который писает на кровать Асими... :lol: ... уф, видите у нас теперь вторая семья зародилась, та была ушастая, эта талантливая какая то. а ты не переживай у тя талант быть электровеником и понимать оргтехникуза секунды, которые мы осваимваем годами, столетиями...
  • 0

#18727
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я люблю экшн )

что-то наша Вульфик пропала опять (((
  • 0

#18728
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, как здоровье?
  • 0

#18729
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Калерия я смотрела этот сериал древнегреческий, а мне нравиться этот актер. он не красавЧегг как мой Джиппик, но обоятельный. раньше сериалы какие то были скчновато-болезненые, щас это они повеселели, видимо хорошо платят нынче.
Юрин куда мне в сценаристы-то, мне б акончить... про Ф4... в АФиМ. *бет нижеплинтуса

Дикусь запретная любовь это сериал про Кумихо? не поняла там играет Айриса Ким Та Хи? мне кажется если это тот сериал о котором я думаю, то его давно показывали по Еларна, и Хабару, и не раз. Там еще играет папа-жмот из 3п1м... :spy: или снова путаю...
Юрин я сама в шокеде, что у меня абони Пип и омоним Вульфик, я думала всегда наоборот, ведь в морозилке у нас хранится нарост Вульфиа, который писает на кровать Асими... :lol: ... уф, видите у нас теперь вторая семья зародилась, та была ушастая, эта талантливая какая то. а ты не переживай у тя талант быть электровеником и понимать оргтехникуза секунды, которые мы осваимваем годами, столетиями...

я не Дикуся, но отвечу, да этот сериал про кумихо, и там играет Ким Тхэ Хи глав.героиню тысячелетнюю кумихо, а жмот из 3П1М ГГ полицейского и друга детства.


Онни :D наверное Пипушка в долг взяла нарост и целых 3 раза :eek: :lol: И надо будет нашей семье название придумать :D и фамилия у нас какая :spy: :D
  • 0

#18730
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я люблю экшн )

что-то наша Вульфик пропала опять (((

ты КИА не смотрела, он мне также как КВОР понравился, и Асельке понравился...
Афину я тоже хочу...
да что-то не видно ее...
  • 0

#18731
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
каин и авель? Мама моя смотрела, ей понра...
  • 0

#18732
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



Айжанка ,известное дело дибо на кухне,либо к компу не пускают,либо температурит и лежит тоскуя глядя в потолок...

нет, эта тетенька убиралась дома, а потом Гаррика Потного смотрела :D (по телевизору шел) и что я поняла...ненавижу 31 канал за их бесконечные рекламы :mad: а канал хороший)

называеЦо насмотревшись сериалов и Гарреке, последовательница и ярая фанатка улы кус Ястиючи Айж подумала мой кумир Ястриючи пишет фантастику почему бы мне ее фанатке не написать истории о жизни, по жизни. думая обо всем этом Айжангёрла вдруг ночью упала с кровати и и вдруг ей пришло озарение и талант писателя в ней проснулся вот взяла она калам в руки и начала строчить, пока не забыла истории из ее головы. :lol: как Бокнам из СН говорила герои моих романов сами приходят ко мне и не дают покоя.
про канал 31 фильмы там хорошие идут, но весь кайф портят рекламой :mad: и тут я начинаю злиться и переключаю на др.канал.

Сообщение отредактировал asel 29: 11.09.2011, 22:40:15

  • 0

#18733
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Скрытый текст

:lol: Айжангёрла рах саган за историю учись у сестр Ястрикус.
  • 0

#18734
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я не Дикуся, но отвечу, да этот сериал про кумихо, и там играет Ким Тхэ Хи глав.героиню тысячелетнюю кумихо, а жмот из 3П1М ГГ полицейского и друга детства.

Скрытый текст

я тоже несколько раз смотрела, музыка классная тащилась. не помню кажется по Ел-арне показывали или по Хабару.
девчонки спасибо сегодня более или менее сижу в вертикальном положении.
  • 0

#18735
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Аселька, привет! завтра приезжает Маржанка. у тебя сохранился ее номер? я же сломала старую сотку, а ее номер там остался :( если есть, скинь на сотку или в агент
  • 0

#18736
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сижу в ютубе, понравилась эти песни

оказывается ост к фильму "Любовный треугольник", где как раз Ан Чжэ Ук играет в нем про которого сегодня говорили, что он играл в звезде душе моей, а я его помню в Мистере Гудбае, но он мне не нравится...Любовный треугольник между ним, ГГней из СН (она еще сестренку Жагён играла в ММ) и ГГней из ЦМЖ (кстати она мне напоминает Наталию Варлей из кавказской пленницы :D )
и вот эта

жесть это оказывается сериал, который состоит из 150 серии :eek:
  • 0

#18737
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ауйылбай радиосы: рекламная паууууузааааааа....
:lol:


Юрин если отец Пип, то семейка адамс будет называться Пипучи... или Пи Пу Чи... :lol: клан известных вампиров, тогда лучше Пимпиры...

Юрин Пимпиручи
Айж Пимпиручи
Ятреб Пимпиручи...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.09.2011, 22:12:05

  • 0

#18738
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ауйылбай радиосы: рекламная паууууузааааааа....
:lol:


Юрин если отец Пип, то семейка адамс будет называться Пипучи... или Пи Пу Чи... :lol: клан известных вампиров, тогда лучше Пимпиры...

Юрин Пимпиручи
Айж Пимпиручи
Ятреб Пимпиручи...

:lol:
  • 0

#18739
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка песенка Gummy классная обожаю эту певицу, но эту песенку оказ не слушала еще спс. песенка оказ из серии фильмов Telecinema - http://wiki.d-addicts.com/Telecinema
Дикуша можешь скачать мини альбом JYJ здесь - http://kpop7.com/jyj...the-mini-album/ много чего отсюда скачиваю осты к сериалам, фильмам, альбомы всякие.

Сообщение отредактировал asel 29: 11.09.2011, 22:27:36

  • 0

#18740
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D да вот два дня не могу оторваться :D

а я наоборот могу в день только по 1 серии, единственное что не нравится, что ГГ ведет себя не по возрасту, ну сколько можно так прикалываться :D в Мэрии он был лучше, хотя тоже приколистом был, и еще не могу видеть страдания доктора :faceoff: , сразу хочется выключить и пересмотреть КВ где он счастлив :D и может поэтому я так медленно смотрю...
в 6-й серии Докко Джин сбрил усы, и как будто бы девственности лишился :lol: , с усами ему было лучше :D
еще я думала почему в этом сериале так много УХСД, даже музыка одна оттуда прозвучала, а оказывается режиссер один и тот же...

ПыСы: я тут наткнулась на почти тезку Докко Чжина http://wiki.d-addicts.com/Dok_Go_Jun, разница только в одну букву :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.