Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18481
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
хотела спросить у турколюбок, сегодня 40 серию Фатмуши в Турции показывать будут или завтра? и когда примерно в ютубе появится серия, хочу на выходных посмотреть...
  • 0

#18482
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА Выбирай какой массаж делать будем ручной,механический,эротический,тайский или трах-бах-тарарах???????????

не знаю даже, а какой лучше? :lol:
  • 0

#18483
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.
что то ты какие то ужастики смотришь...
я вот смотрю Обмани меня/Солги мне. катаюсь пацталом, только вот голос гг не нравится, какой то не мужской чтоле, а его братишка имеет бейбефэис, а голос ого-го мужыкский...
Дикусь 3п1м угарный фильм, смешно будет когда всех мамы узнают, что один из их сыновей был донором, так все поголовно пойдут делать анализы на отцовство.. :lol:

:D это ж не ужастики. ооо братишка гг Хён Сан Хи красавчик он мне сразу понравился и голос точно настоящий мужыкский.
Пип я смотрю в вертикальном положении.
  • 0

#18484
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пошла смотреть Езель :-)
  • 0

#18485
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


всем привет.
что то ты какие то ужастики смотришь...
я вот смотрю Обмани меня/Солги мне. катаюсь пацталом, только вот голос гг не нравится, какой то не мужской чтоле, а его братишка имеет бейбефэис, а голос ого-го мужыкский...
Дикусь 3п1м угарный фильм, смешно будет когда всех мамы узнают, что один из их сыновей был донором, так все поголовно пойдут делать анализы на отцовство.. :lol:

:D это ж не ужастики. ооо братишка гг Хён Сан Хи красавчик он мне сразу понравился и голос точно настоящий мужыкский.
Пип я смотрю в вертикальном положении.

кстати в роли Юн Жу играет актриса из восхитительной Чхунян, первая любоффь бая Чунянки... она же да? Только у нее тут макияж более естественный чем там, там меня бесили ее красные губы...
  • 0

#18486
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Аселька а кто у тя на аве, лицо знакомое какое-то из какого фильма отрывок? :spy:
  • 0

#18487
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, молодец что начала 3п1м, классный позитивный и смешной сериал, папаши приколисты, малышка сладкая , а мамаша красавица Мне из папаш больше всех понравился скряга (Ханкан из 49дней), потом бабник (Манён), а потом полицейский. Последний вообще убийца, каталась пацталом когда они преступников ловили или когда обед заказывали :lol: еще скряга помню убил когда груши чистил :lol: или когда в магазин ходил, и выбирал самое дешевое. ну а приколы с Манёном, с его собачкой или когда его начальница соблазняла :lol: еще помню как папаши в начальных сериях представляли что будет если кто-то из них окажется наст.папашейц и что у скряги сын повзрослев придет просит денег, у полицейского окажется сын преступник, а у Манёна близнецы, и будут его преследовать
вообще после твоих постов хочется еще раз пересмотреть...


:lol: да, Юрина, у меня сегодня и слезы, и смех пробирал :D
а как на преждевременные роды сорвутся :lol: и потом на настоящие по очереди, и детектив в обморок упадет,а доктор транквилизатор будет колоть себе :lol:


Дикусь 3п1м угарный фильм, смешно будет когда всех мамы узнают, что один из их сыновей был донором, так все поголовно пойдут делать анализы на отцовство.. :lol:


меня это ждет впереди)

хотела спросить у турколюбок, сегодня 40 серию Фатмуши в Турции показывать будут или завтра? и когда примерно в ютубе появится серия, хочу на выходных посмотреть...


сегодня начнется, заходи в ТС) будем онлайн смотреть и обсуждать в 23.00
  • 0

#18488
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


всем привет.
что то ты какие то ужастики смотришь...
я вот смотрю Обмани меня/Солги мне. катаюсь пацталом, только вот голос гг не нравится, какой то не мужской чтоле, а его братишка имеет бейбефэис, а голос ого-го мужыкский...
Дикусь 3п1м угарный фильм, смешно будет когда всех мамы узнают, что один из их сыновей был донором, так все поголовно пойдут делать анализы на отцовство.. :lol:

:D это ж не ужастики. ооо братишка гг Хён Сан Хи красавчик он мне сразу понравился и голос точно настоящий мужыкский.
Пип я смотрю в вертикальном положении.

я помню когда-то очень удивилась, что этот мужицкий голос оказался 1990 года :eek: :D
  • 0

#18489
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



всем привет.
что то ты какие то ужастики смотришь...
я вот смотрю Обмани меня/Солги мне. катаюсь пацталом, только вот голос гг не нравится, какой то не мужской чтоле, а его братишка имеет бейбефэис, а голос ого-го мужыкский...
Дикусь 3п1м угарный фильм, смешно будет когда всех мамы узнают, что один из их сыновей был донором, так все поголовно пойдут делать анализы на отцовство.. :lol:

:D это ж не ужастики. ооо братишка гг Хён Сан Хи красавчик он мне сразу понравился и голос точно настоящий мужыкский.
Пип я смотрю в вертикальном положении.

я помню когда-то очень удивилась, что этот мужицкий голос оказался 1990 года :eek: :D

i'm still in shoked
  • 0

#18490
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: да, Юрина, у меня сегодня и слезы, и смех пробирал :D
а как на преждевременные роды сорвутся :lol: и потом на настоящие по очереди, и детектив в обморок упадет,а доктор транквилизатор будет колоть себе :lol:

помню медперсонал все пытался выяснить кто отец :lol:

сегодня начнется, заходи в ТС) будем онлайн смотреть и обсуждать в 23.00

Спасибо, постараюсь успеть после Езель, и надеюсь пойму турецкую речь :D .
  • 0

#18491
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем приветы! :hi: предлагаю тему сегодняшнего дня - запоминающий фильм или сериал ваших любимчиков. Выбираем тока один фильм или сериал. :) :) надеюсь эта тема не обсуждалась...

мммм я не могу выбрать только один. из фильмов Дуэлист с Кан Дон Воном или Горечь и сладость с Ли Бен Хоном, Дуэлист запомнился мне по очень красивым глазам таинственные и очень грустные глаза были у него в этом фильме, а Горечь и сладость запомнился мне потому что героя Ли Бен Хона закопали в зарытую могилу в дождливую ночь, а он оттуда выбрался отомстил и в конце эффектно пришел Эрик и пристрелил его. а из сериалов думаю Легенда о короле и 4 стражах или ТС. Легенда потому что там играет хан-красавчик, а ТС потому что убийственно ржачно, Хён Бин убивал просто своими выходками.

Сообщение отредактировал asel 29: 08.09.2011, 21:43:36

  • 0

#18492
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАКИЕ люди появились.....сама МАСЕНЬКАЯ.............
  • 0

#18493
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати в роли Юн Жу играет актриса из восхитительной Чхунян, первая любоффь бая Чунянки... она же да? Только у нее тут макияж более естественный чем там, там меня бесили ее красные губы...

неет в Чунян эта дура Чирик была актриса Park Shi Eun, а в Солги мне другая актриса Jo Yoon Hee, тоже бесила она меня в Солги мне.
Ястрикус на авке моей япошка, к-рого мы искали как зовут и нашли в АФ Сатоши Цумабуки из Токийского дрифта (Тройной форсаж)

Сообщение отредактировал asel 29: 08.09.2011, 22:15:33

  • 0

#18494
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привееет!как же я соскучилааась...
У тети гости,гости,гости...надо помогать,так что времени совсем нет...ТП онлайн смотрю по инету на сайте ел арны,так как в комнате где большой телик малыш,в другой комнате люди,а в другой гости кушают,ставлю нетбук на холодильник и так смотрю уже три дня))))
  • 0

#18495
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привееет!как же я соскучилааась...
У тети гости,гости,гости...надо помогать,так что времени совсем нет...ТП онлайн смотрю по инету на сайте ел арны,так как в комнате где большой телик малыш,в другой комнате люди,а в другой гости кушают,ставлю нетбук на холодильник и так смотрю уже три дня))))
  • 0

#18496
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
по поводу запоминающихся дорам...
из всех просмотренных мною, самые смешные оказались Моя девушка: нравится гг и ггня, и момент когда Ли Дон Ук сидит на лавочке, а Ли Да Хе поет ему песню..., также момент когда она украла в его саду мандарины, и перепродала ему же еще без зазрения совести компенсацию возьмет за ущерб... :lol: Феникс, с этого сериала началась моя любовь к Эрику Муну, очень нравится его там взгляд к ггне ух какой он там... аж мурашки... Осень в моем сердце - когда Вон Бин силой будет пытаться целовать Сон Хе Гешку. :kiss: КВОР - там мне приглянулся Деннис О. очень нравится его добрая и обаятельная улыбка, она так согревает сердце, что становится так тепло на душе. Очаровательный прокурор - весь фильм такой красочный, красивый, временами смешной и плаксивый. все актеры и актрисы там подобраны хорошо. ТП - нравится момент где Чан Гын Сок из мягкой игрушки сделает хрюню-заю. так мило. и очень полюбила актера в роли Шин У (С.Н.Блю), его роль там такая, аж не парень а мечта какая-то, думаю я желаю такого себе мужа, и внешность не яркая, и характер замечательный. Полный дом с Реином и Шви. сколько не смотрю этот сериал всегда улыбаюсь, особенно радовал мой любимчик редактор и ее шеф. нравились моменты когда он над ней издевался... умора. ЛП (Ф4) - вторая серия самая любимая, где Чандишка свой коронный удар демонстрирует. Еще по-моему 6 серии когда на 2м свидании они поссорятся, и когда Чанди поймет что не права пойдет просить прощения, а он будет выпендриваться, в итоге она уйдет, а те будут прикалываться...

ой боже я их так много просмотрела что если сейчас все писать... :eek: не дочитаете...
  • 0

#18497
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


кстати в роли Юн Жу играет актриса из восхитительной Чхунян, первая любоффь бая Чунянки... она же да? Только у нее тут макияж более естественный чем там, там меня бесили ее красные губы...

неет в Чунян эта дура Чирик была актриса Park Shi Eun, а в Солгми мне другая актриса Jo Yoon Hee, тоже бесила она меня в Солги мне.
Ястрикус на авке моей япошка, к-рого мы искали как зовут и нашли в АФ Сатоши Цумабуки из Токийского дрифта (Тройной форсаж)

О_о красавЧегг... только я Вин Дизеля люблю больше. :D
  • 0

#18498
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Лан кызки Пип и Асиро пошел я спать... :sleep:
  • 0

#18499
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

по поводу запоминающихся дорам...
из всех просмотренных мною, самые смешные оказались Моя девушка: нравится гг и ггня, и момент когда Ли Дон Ук сидит на лавочке, а Ли Да Хе поет ему песню..., также момент когда она украла в его саду мандарины, и перепродала ему же еще без зазрения совести компенсацию возьмет за ущерб... :lol: Феникс, с этого сериала началась моя любовь к Эрику Муну, очень нравится его там взгляд к ггне ух какой он там... аж мурашки... Осень в моем сердце - когда Вон Бин силой будет пытаться целовать Сон Хе Гешку. :kiss: КВОР - там мне приглянулся Деннис О. очень нравится его добрая и обаятельная улыбка, она так согревает сердце, что становится так тепло на душе. Очаровательный прокурор - весь фильм такой красочный, красивый, временами смешной и плаксивый. все актеры и актрисы там подобраны хорошо. ТП - нравится момент где Чан Гын Сок из мягкой игрушки сделает хрюню-заю. так мило. и очень полюбила актера в роли Шин У (С.Н.Блю), его роль там такая, аж не парень а мечта какая-то, думаю я желаю такого себе мужа, и внешность не яркая, и характер замечательный. Полный дом с Реином и Шви. сколько не смотрю этот сериал всегда улыбаюсь, особенно радовал мой любимчик редактор и ее шеф. нравились моменты когда он над ней издевался... умора. ЛП (Ф4) - вторая серия самая любимая, где Чандишка свой коронный удар демонстрирует. Еще по-моему 6 серии когда на 2м свидании они поссорятся, и когда Чанди поймет что не права пойдет просить прощения, а он будет выпендриваться, в итоге она уйдет, а те будут прикалываться...

ой боже я их так много просмотрела что если сейчас все писать... :eek: не дочитаете...

ну что ты давай продолжай хочу знать какие тебе еще сериалы понравились. описала прям точно МД ржач вообще :lol: я после этого сериала как посмотрю на Ли Да Хешку мне смешно, как вспомню что она там творила. тож люблю этот сериал, Феникс Эрикккк МММууун, Вон Бин дерзкий пацан в Осени, ОП - прокурорша актриса классная перевоплотилась хорошо в свою роль Ма Хе Ри, помнишь как она танцевала в вечеринке-кооперативе в короткой юбке перед своими коллегами :lol: моя любовь к Пак Ши Ху проснулась после этого сериала. ЛП - Күрішказан-Шиби и Рейнчик тоже полюбила Рейна после этого сериала, Сон Хе Гешка вечно пашущая в своем же доме, отрабатывала за свою еду и жилье. ЛП - только Ву Бин нравится и все, но коронный удар Чанди это точно смешно :lol:
  • 0

#18500
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привееет!как же я соскучилааась...
У тети гости,гости,гости...надо помогать,так что времени совсем нет...ТП онлайн смотрю по инету на сайте ел арны,так как в комнате где большой телик малыш,в другой комнате люди,а в другой гости кушают,ставлю нетбук на холодильник и так смотрю уже три дня))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.