Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18461
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение :lol: :lol: :lol:

уже 3 серии посмотрела)

во второй серии только и ревела :weep: а дальше уже пацталом оказалась)))
  • 0

#18462
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
это из "Ведьмы"?
  • 0

#18463
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

это из "Ведьмы"?


нет)

3 пап и 1 мама
  • 0

#18464
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
4 серия 3 пап и 1 мама.

ой, не могу :lol: как они ждут ребенка... еще и в кроссовках спят :lol: у тебя и так ноги воняют, а ты еще в кроссовках спать будешь :lol: ты знаешь, как в прошлый раз я намучился в шлепках)))
  • 0

#18465
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

привет, онни пип :kiss:
а Воин разве весь переведен уже?

Переведено 15 серий,осталось 9 серий. Смотрю здесь

http://7floor.moy.su...soo/50-1-0-1689
  • 0

#18466
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки полдня зайти не могла ,сервер закрыт .Только сейчас попала.
Всем приветик.
  • 0

#18467
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
погладила Пипушку и одеялом накрыла, чтобы не замерзла)) -цитата Луны

Спасибо,а я то думаю и чего так тепло было спать ночью.Позаботились.
  • 0

#18468
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
гладить надо не Пип, а черную кошару.-цитата ЯТИ.


Ятичка ,а тебе ,что завидно.............да :p Иди я тебя поглажу....
  • 0

#18469
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :hi: ! читаю вас... Луни молодец :kiss: , убила своим поглаживанием Пипушки, в начале не поняла, подумала почему Луни Пип гладит, или я че то пропустила, и у нас новая традиция появилась :D только когда прочитала пост Близняшки поняла :lol: Пипушка а тебе хоть понравилось? :D
  • 0

#18470
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся, молодец что начала 3п1м, классный позитивный и смешной сериал, папаши приколисты, малышка сладкая :kiss: , а мамаша красавица :kiss: Мне из папаш больше всех понравился скряга (Ханкан из 49дней), потом бабник (Манён), а потом полицейский. Последний вообще убийца, каталась пацталом когда они преступников ловили или когда обед заказывали :lol: еще скряга помню убил когда груши чистил :lol: или когда в магазин ходил, и выбирал самое дешевое. ну а приколы с Манёном, с его собачкой или когда его начальница соблазняла :lol: еще помню как папаши в начальных сериях представляли что будет если кто-то из них окажется наст.папашейц :lol: и что у скряги сын повзрослев придет просит денег, у полицейского окажется сын преступник, а у Манёна близнецы, и будут его преследовать :lol:
вообще после твоих постов хочется еще раз пересмотреть...
  • 0

#18471
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Э-эээээ, в фильмах может уже и не мало уже видела...но по именам знаю всего ничего. Наверное только тех, кто нравится, а это Сон Хе Ге, Ли Да Хе, Пак Мин Ён, Ом Чон Хва, еще актриса нравится к-я инвалидку в Фениксе играла и в КВОРе Дже Хи - Чжон Хэ Ён
а еще героиня второго плана в Городе Влюбленных, не знаю как звать ее. нашла Ван Бит На http://dorama-fan.ru...2/899118032.jpg
Гаылька милая девочка...больше не знаю даже
бывшая Эрика, Пак Ши Ён - симпатичная ;)
еще вспомнила, Hwang Ji Hyun миленька актриса ))) она в Любовь как бейсбол играла роль гитаристки и в Мисс Рипли она снимается Изображение

всем привет. Ом Чон Хва сестра Ом Тхэ Уна я не смотрела еще сериалы, где она играла. Ю Миран к-рая играла в Фениксе зовут Чон Хе Ён, она оказ играла еще в Озорном поцелуе , Запретной любви, Дворец С, Возвращение Иль Чжи Мэ, Прожектор, Влюбленные и 90 дней время любви, красивая актриса стерву хорошо сыграла. Хван Чжи Хён оказ играла в Влюбленной ведьме подругу гг-ни Ю Хи.
  • 0

#18472
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
сегодня купила диски Что будет, то будет и Ты прекрасен посмотрю нормально в горизонтальном положении :D а то QSS у меня не показывает онлайн. посмотрела Влюбленный принцессы плакала нравится мне этот сериал все больше и больше. настоящая драма разворачивается Ромео Пак Ши Ху чуть не убили, а Джульетта Сэ Рён рыдает из-за него. отец Сэ Рён всех министров поубивал отрезал головы и выставил на показ всем, дочка пришла и сказала отцу если ты убьешь Ромео я тоже умру и приставила саблю к горлу.
  • 0

#18473
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА ,а как смотришь вообще по вертикале аль по горизонтале???????????
  • 0

#18474
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
еще один клип фанов ТС :lol: пародия на ТП Моя ссылка :lol: ооо Гын Сок оказ хорошо танцует
  • 0

#18475
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

сегодня купила диски Что будет, то будет и Ты прекрасен посмотрю нормально в горизонтальном положении :D а то QSS у меня не показывает онлайн. посмотрела Влюбленный принцессы плакала нравится мне этот сериал все больше и больше. настоящая драма разворачивается Ромео Пак Ши Ху чуть не убили, а Джульетта Сэ Рён рыдает из-за него. отец Сэ Рён всех министров поубивал отрезал головы и выставил на показ всем, дочка пришла и сказала отцу если ты убьешь Ромео я тоже умру и приставила саблю к горлу.

всем привет.
что то ты какие то ужастики смотришь...
я вот смотрю Обмани меня/Солги мне. катаюсь пацталом, только вот голос гг не нравится, какой то не мужской чтоле, а его братишка имеет бейбефэис, а голос ого-го мужыкский...
Дикусь 3п1м угарный фильм, смешно будет когда всех мамы узнают, что один из их сыновей был донором, так все поголовно пойдут делать анализы на отцовство.. :lol:
  • 0

#18476
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет :kiss: :hi: ! читаю вас... Луни молодец :kiss: , убила своим поглаживанием Пипушки, в начале не поняла, подумала почему Луни Пип гладит, или я че то пропустила, и у нас новая традиция появилась :D только когда прочитала пост Близняшки поняла :lol: Пипушка а тебе хоть понравилось? :D

ЛУНА умная девочка,все сразу поняла....Фейсконтроль.......... :dont:

А ты шею помыла...или я на грязной сижу,вся такая в духах и шелках :p
  • 0

#18477
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ-бабайка :kiss:

НАПОМИНАЮ ЗАВТРА ДЕНЬ СКАЗКИ .

Сообщение отредактировал пип: 08.09.2011, 21:18:58

  • 0

#18478
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


всем привет :kiss: :hi: ! читаю вас... Луни молодец :kiss: , убила своим поглаживанием Пипушки, в начале не поняла, подумала почему Луни Пип гладит, или я че то пропустила, и у нас новая традиция появилась :D только когда прочитала пост Близняшки поняла :lol: Пипушка а тебе хоть понравилось? :D

ЛУНА умная девочка,все сразу поняла....Фейсконтроль.......... :dont:

А ты шею помыла...или я на грязной сижу,вся такая в духах и шелках :p

я чистая, но вот шея болит, ты мне когда массажиста вызовешь? :lol:
  • 0

#18479
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ-бабайка :kiss:

НАПОМИНАЮ ЗАВТРА ДЕНЬ СКАЗКИ .

и тебе охой... чудиха Пип.
так... жила-была голубка по имени Пип, любила она висеть на шее Юриночки, каждый день бессовестно залезала ей на шею и висела. Долго Юрина терпела ее хамство, и однажды решила Юринка одеть на шею африканские кольца, чтоб Пип подскользнулась и упала. Пип первые два дня не могла ухватится за шею, но желтая лампочка загорелась, и на след день Пип прихватила два крючка и одну длинную при длинную веревку. Привязала она два крючка на концы веревки, наметилась и уцепилась за два уха Юрины. для Юрин выход был один нанять киллера и нейтрализовать вредителя шеи... :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 08.09.2011, 21:29:46

  • 0

#18480
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА Выбирай какой массаж делать будем ручной,механический,эротический,тайский или трах-бах-тарарах???????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.