Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18441
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

досмотрела Дьявол сижу на работе, причем ревела и мой мейк-ап испорчен :D

Скрытый текст

Дикуша :kiss: я тоже плакала...ППКС! :beer:

посмотрите как общаются Минхоша, Ким Бумчик и Ким Хен Джун на вручении, обсуждают девчонок из SNSD и угарают

компромата не случилось....вроде скрыто снимали на сотку...даже в носу никто не ковырял :D

значит отмазалась :D а кто тебе нравится из актрис, к-рых ты знаешь кроме Пак Мин Ён. ЧЧМ в роль Ильча :lol: звучит прикольно, незнаю даже с кем он лучше смотрелся бы с Ли Да Хе или с актрисой из Айриса. Ли Да Хе прикольная, а другая серьезная.

Э-эээээ, в фильмах может уже и не мало уже видела...но по именам знаю всего ничего. Наверное только тех, кто нравится, а это Сон Хе Ге, Ли Да Хе, Пак Мин Ён, Ом Чон Хва, еще актриса нравится к-я инвалидку в Фениксе играла и в КВОРе Дже Хи - Чжон Хэ Ён
а еще героиня второго плана в Городе Влюбленных, не знаю как звать ее. нашла Ван Бит На http://dorama-fan.ru...2/899118032.jpg
Гаылька милая девочка...больше не знаю даже
бывшая Эрика, Пак Ши Ён - симпатичная ;)
еще вспомнила, Hwang Ji Hyun миленька актриса ))) она в Любовь как бейсбол играла роль гитаристки и в Мисс Рипли она снимается Изображение

смотрю всякое видео с Чу Чжи Хуном, как же я его люблюююю :wub:

*тут смайлик фрэндс* :kiss:

приколы с Дьявола со съемок

щас пойду это посмотрю и шпионку 17-ю серию на ночь, спс, дорогая :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 08.09.2011, 01:14:48

  • 0

#18442
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пожалуйста, Калерия :kiss:

пошла смотреть новый турецкий сериал онлайн

какой бы начать из корейских :rolleyes: надо ТП, Ким Сан Сун досмотреть еще...
  • 0

#18443
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Товарищ майор :kiss: из Шпионки Мён Воль (актер Ли Чжин Ук)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

он мне нравится. спокойный и застенчивый такой оказ.
  • 0

#18444
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
захотела еще раз посмотреть ТС :lol:
Скрытый текст

  • 1

#18445
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Это я .Всем приветик кого сегодня не видела. Все прочитала,сил нет.

Аселька ВОИН ПС неплохой ,начала смотреть,все покрыто тайной и мраком.
  • 0

#18446
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, онни пип :kiss:
а Воин разве весь переведен уже?
  • 0

#18447
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветы!


захотела еще раз посмотреть ТС :lol:

Скрытый текст

:lol: :lol:

тоже хочуууу еще раз посмотреть :D всеее 20 серии классные ;) обожаю их :kiss:

спс :kiss:
  • 0

#18448
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ого время уже почти 3 часа ночи...в темке никого нет...
Объявляю сегодняшнюю тему закрытой!! никому не писать... неизвестный прохожий один... уважаемый прохожий идите-ка лучше спать, а то ночь на улице.. всем спать!! :sleep: :sleep: желаю всем спокойной ночи!!! приятных и сладких снов)))) пусть завтрашний день принесет вам позитивный настрой, отличное настроение и замечательный рабочий и школьный, студенческий денек)))) все проверила, все закрыто!! погладила Пипушку и одеялом накрыла, чтобы не замерзла)) :D :D пока-пока!

Сообщение отредактировал aikona_luni: 08.09.2011, 03:04:30

  • 0

#18449
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
vsem privet :hi: otkryvayu temu :smoke: provetrila :D atyanya podnyal hvost i eshe chto-to,i poshel pod pPipushkino odeyalo :D a to ih mal-mal pereputali :lol: poshla gotovit'' vam zavtrak :) udachnogo dnya vsem! i poskorey subbota :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 08.09.2011, 06:33:01

  • 0

#18450
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

погладила Пипушку и одеялом накрыла, чтобы не замерзла)) :D

ty menya ubila :lol: ya azh srazy prosnulas')))) spasibo, ves' den' budu vspominat' :lol:
  • 0

#18451
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Айжанка
, спасибо за кашу, очень вкусно :kiss: я люблю каши :-)

Луни, молодец, позаботилась о теме :kiss:
  • 0

#18452
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

доброе утро :kiss:
Луни, молодец, позаботилась о теме :kiss:

привет! спасибо :kiss:, кажется я что-то перепутала...тока не пойму чтоо...вроде бы все сделала...

Сообщение отредактировал aikona_luni: 08.09.2011, 10:05:10

  • 0

#18453
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

vsem privet :hi: otkryvayu temu :smoke: provetrila :D atyanya podnyal hvost i eshe chto-to,i poshel pod pPipushkino odeyalo :D a to ih mal-mal pereputali :lol: poshla gotovit'' vam zavtrak :) udachnogo dnya vsem! i poskorey subbota :D

привет! спасибо за завтрак!)):kiss: те тож удачного дня)):kiss: то, что выделено, кажется я это и перепутала

Сообщение отредактировал aikona_luni: 08.09.2011, 10:31:11

  • 0

#18454
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы! :hi: предлагаю тему сегодняшнего дня - запоминающий фильм или сериал ваших любимчиков. Выбираем тока один фильм или сериал. :) :) надеюсь эта тема не обсуждалась...

Сообщение отредактировал aikona_luni: 08.09.2011, 10:32:28

  • 0

#18455
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала смотреть 3 пап и 1 мама.

уже пацталом оказалась. столько знакомых лиц, и Манен из Чунянки, Ханкан из 49 Дней, мужа ГГни играет Оска из ТС, и МПЛ, еще сестренка Донуки-сцуки и Дончхоля...

ГГня Eugenе прикольная, замуж говорит вышла сразу за четверых :lol: а как они подарок ей преподнесли на годовщину)

детектив такой простой наивный :lol: придумал молодец про донора)))

а второй только о богатой невесте и деньгах думает :lol:

а третий вообще жениться не хочет и детей тоже, со своими вещичками уже 3 года ходит к молодым стираться :lol: как он мокрое белье вытаскивал)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.09.2011, 11:15:12

  • 0

#18456
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


доброе утро :kiss:
Луни, молодец, позаботилась о теме :kiss:

привет! спасибо :kiss:, кажется я что-то перепутала...тока не пойму чтоо...вроде бы все сделала...

гладить надо не Пип, а черную кошару
:lol:

* всем привет.
кстати начала смотреть Солги мне, 10 серий ужепосмотрела, и все 10 серий пацталом. так понравилось как директор ее целовал, когда они типа делали новоселье, потом когда колой обливались. :rolleyes: а еще момент когда они в Чеджудо поедут, как он красиво попросил начать все сначала. а подруга больна на всю голову, полголовы еще пережить можно, но эта такая завистливая.. Алла Пугачева сактасын. :faceoff:
  • 0

#18457
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ночью после туркиша, досмотрела Дьявол.... :weep: :weep: и долгооо уснуть не смогла :(

классный сериал! отличная музыка! каждый раз перед сном слушаю эту песню OST from The Devil - Don't love me (Рус. саб)

эт первый сериал где я не стало после просмотра 1 серии см.финальную серию)
адвоката О и детектива О Су жалкоооо :weep: сполно заплатили за свои ошибки, как то не ожидала такой конец, понятно было что хэппи энда можно не ожидать(( но всеее же надеялась что кто то из них будеть жить.....сериал закончился на том же месте где и начался :( Хэ Ин опять не успела.......

на шизика страшно было смотреть, особенно когда улыбается и глазки свои выторощить :eek: смотрю же ночью без света :faceoff: правдоподобно сыграл свою роль, что таки до последнего не смогли доказать что он причастен к этому делу.

У Хэ Ин с Дьяволом вроде начали сближаться, но таки не смогли одни быть вместе :faceoff: так бесила меня жена брата О Су, вытворяла такие интрижки за спиной мужа ...дык тому секретарем мужа и по совместительству лучшего друга деверя :faceoff:
  • 0

#18458
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ночью после туркиша, досмотрела Дьявол.... :weep: :weep: и долгооо уснуть не смогла :(

красавчик, что посмотрела. у меня после сериала депрессия была :weep: и не могла подобрать что-то такое же интересное.

эт первый сериал где я не стало после просмотра 1 серии см.финальную серию)

правильно сделала. а я уже знала конец, поскольку Пип как всегда посмотрела 1,2, и последнюю серию и конец написала тут :faceoff: но в любом случае получила удовольствие от просмотра. Осу конечно жалко, но адвоката я жалела больше :-( у обоих тяжелый груз. а еще очень жаль их не состоявшийся роман с ХеИн (имею ввиду адвоката) они так красиво смотрятся.

на шизика страшно было смотреть, особенно когда улыбается и глазки свои выторощить :eek: смотрю же ночью без света :faceoff: правдоподобно сыграл свою роль, что таки до последнего не смогли доказать что он причастен к этому делу.

актер хорошо сыграл
  • 1

#18459
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
привет Чебу :kiss:

красавчик, что посмотрела. у меня после сериала депрессия была :weep: и не могла подобрать что-то такое же интересное.


я в начале как та норма, ноо после 11 серии, реально плохо было :faceoff: смотрела а слезы та идут и идут :weep: сестра грит точно от этих сериалов у тебя крыша двинулась, смотришь грит ладно, а плакть та зачем :faceoff:

правильно сделала. а я уже знала конец, поскольку Пип как всегда посмотрела 1,2, и последнюю серию и конец написала тут :faceoff: но в любом случае получила удовольствие от просмотра. Осу конечно жалко, но адвоката я жалела больше :-( у обоих тяжелый груз. а еще очень жаль их не состоявшийся роман с ХеИн (имею ввиду адвоката) они так красиво смотрятся.


ага, адвоката жалко больше :faceoff: в таком возрасте сначала потерял брата кот.был примером ему, и мать кот.дороже всего на свете! эту боль поймет только тот кот.прошел через это.... и все его мечты в один миг превратились в пепел и жил только ради мести!

даа, жаль что они не смогли быть вместе :( В жизни не всегда бывает все так как мы хотим :faceoff:
  • 0

#18460
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

привет Чебу :kiss:

привет!

даа, жаль что они не смогли быть вместе :( В жизни не всегда бывает все так как мы хотим :faceoff:

аха :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.