Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18521
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


да вроде бы стараюсь, но уже 2 раза облом получается :-( :-( Атяня разве не Пип??? как я поняла надо гладить Айжанку (Близняшка или Гызлар) так?? ой... я все-таки ваши прозвища либо путаю, либо забываю...

Надо гладить атяньку,она наша гламурная кошка,с нового года обитает в теме,подарила Вульфик,если Пипушке нравится,то и ее тоже можно погладить :D :lol:
Айжанка и Ю Ринка они Близняшки,а Гызлар Таби-Кыз Жибек,а Кыздар Вульфик ;) ,ниче привыкнешь ко всему))

спасибо большое.))) :kiss: :kiss: :kiss: теперь буду знать... а то я думала что Атяня - это Пип (Пипушка без обид)... потихоньку начинаю ваши прозвища запоминать и ваших любимчиков...
  • 0

#18522
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ну все я спать,всем сладких сновидений :kiss:
Завтра надо с пропавшими связаться...

взаимно...пока!! :kiss: :kiss:
  • 0

#18523
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем спокойной ночи. Вот вам ночник, сами знаете, что с ним делать Изображение

;) Айконе

Сообщение отредактировал Калерия: 09.09.2011, 01:54:25

  • 0

#18524
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Досмотрела Шпионку. Хэппи энд вроде как есть, но чувства удовлетворения нету :-( ощущение скомканности концовки что ли... майора Чхве жалко :-( Чу И На под конец даже симпатична стала, она с Кан У, на майора переключилась...и на Кан У и на Чу И Ну благотворно подействовали их чувства к товарищам с СК :D
  • 0

#18525
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем спокойной ночи. Вот вам ночник, сами знаете, что с ним делать Изображение

;) Айконе

спасибо... это и есть ваша Атяня...буду знать))) :-/
  • 0

#18526
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
итак... несмотря на то, что Пип закрыла тему, а Калерия и я продолжали общение...сорри Пип...(прочитав мои пред.посты не злись)
Объявляю точно, что Тема Закрыта. В теме никого нет, кроме мя, я щас тож исчезну))) всем споки ноки, хотя вы уже в такое позднее время уже 10й сон видите))) сладких, приятных, незабываемых снов!! :kiss: :kiss:
все проверила! все закрыто!
гмм... черную кошару Атяню погладила, колыбельную спела)) Пипушка для тя включила твою любимую песню, слушай на здоровье))):) :) укрыла одеялом, не замерзай!))) (надеюсь облома не будет (3го облома я не переживу:( :())
увидимся сегодня утром, днем, в обед, вечером и ночью! Сегодня пятница, как бы она не оказалось Питницей)))
всем желаю начать день с отличного настроения и провести рабочий, школьный и студенческий день без стрессов и депрессии))) пока-пока!!

Сообщение отредактировал aikona_luni: 09.09.2011, 04:47:20

  • 0

#18527
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро. Тему открыла.

ЛУНИ спасибо...за заботу..........Мне нравится..... :kiss:


Сегодня ДЕНЬ СКАЗКИ.

Не отлынивать....всем прийти в сказочных костюмаааааааааааахххххххххххх.

ЯТЯ ты главная по сказкам и коврам -самолетам...........
  • 0

#18528
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
9 сентября ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КРАСОТЫ.


НАШ ПРАЗДНИК.ВСЕ КРАСИВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!
  • 0

#18529
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


по поводу запоминающихся дорам...
из всех просмотренных мною, самые смешные оказались Моя девушка: нравится гг и ггня, и момент когда Ли Дон Ук сидит на лавочке, а Ли Да Хе поет ему песню..., также момент когда она украла в его саду мандарины, и перепродала ему же еще без зазрения совести компенсацию возьмет за ущерб... :lol: Феникс, с этого сериала началась моя любовь к Эрику Муну, очень нравится его там взгляд к ггне ух какой он там... аж мурашки... Осень в моем сердце - когда Вон Бин силой будет пытаться целовать Сон Хе Гешку. :kiss: КВОР - там мне приглянулся Деннис О. очень нравится его добрая и обаятельная улыбка, она так согревает сердце, что становится так тепло на душе. Очаровательный прокурор - весь фильм такой красочный, красивый, временами смешной и плаксивый. все актеры и актрисы там подобраны хорошо. ТП - нравится момент где Чан Гын Сок из мягкой игрушки сделает хрюню-заю. так мило. и очень полюбила актера в роли Шин У (С.Н.Блю), его роль там такая, аж не парень а мечта какая-то, думаю я желаю такого себе мужа, и внешность не яркая, и характер замечательный. Полный дом с Реином и Шви. сколько не смотрю этот сериал всегда улыбаюсь, особенно радовал мой любимчик редактор и ее шеф. нравились моменты когда он над ней издевался... умора. ЛП (Ф4) - вторая серия самая любимая, где Чандишка свой коронный удар демонстрирует. Еще по-моему 6 серии когда на 2м свидании они поссорятся, и когда Чанди поймет что не права пойдет просить прощения, а он будет выпендриваться, в итоге она уйдет, а те будут прикалываться...

ой боже я их так много просмотрела что если сейчас все писать... :eek: не дочитаете...

ну что ты давай продолжай хочу знать какие тебе еще сериалы понравились. описала прям точно МД ржач вообще :lol: я после этого сериала как посмотрю на Ли Да Хешку мне смешно, как вспомню что она там творила. тож люблю этот сериал, Феникс Эрикккк МММууун, Вон Бин дерзкий пацан в Осени, ОП - прокурорша актриса классная перевоплотилась хорошо в свою роль Ма Хе Ри, помнишь как она танцевала в вечеринке-кооперативе в короткой юбке перед своими коллегами :lol: моя любовь к Пак Ши Ху проснулась после этого сериала. ЛП - Күрішказан-Шиби и Рейнчик тоже полюбила Рейна после этого сериала, Сон Хе Гешка вечно пашущая в своем же доме, отрабатывала за свою еду и жилье. ЛП - только Ву Бин нравится и все, но коронный удар Чанди это точно смешно :lol:

Hello Miss - тоже угарный сериал с Ли Да ХЕ. тоже нравицца. :lol:
  • 0

#18530
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем доброе утро. сказку обесчаю вечером так как в голове работа, и седня срок сдачи. поэтому мне удачи, а вам всем также не паче, седня посмеемся и поплачем... айхай-ау хай, ииииии, ооооооо. дынгыр дынгыр... :lol:
  • 0

#18531
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Поздравляю с днем красоты! :-)


Создавайте сами красоту
В интерьере, саде или жизни,
Замечайте в мире Вы красу,
Будьте, как алмаз, прелестны,
Будьте Вы неотразимы,
И изящны, и милы,
Краше будьте, благовидны,
Живописны и добры!


Яти, удачи!!!!!!!! :drink:
  • 0

#18532
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Привет, красавицы!!! :kiss:
Забежала поздороваться и убегаю дальше работать ))
В последнее время снова ничего не смотрю, даже отписаться не о чем... :faceoff:

/Асель, спасибо за клипы. Чан Гын Сок - супер!!! (Лими, без претензий на твоего бая ;) )
  • 0

#18533
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привееет!!!учусь......
Красавицы мои с нашим праздником :kiss:
  • 0

#18534
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы! :hi: поздравляю милых, обаятельных красавиц форумчан с нашим днем)))
отличные стихи Пипушка и Саидочка)) :kiss: :kiss:

всем удачи на работе, в школах и универах!!!
по поводу темы, как придумаю так и напишу))
  • 0

#18535
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
Саида рахмет, удача мне всегда нужна.
ну что поздравляю вас с тем что вы красивы как Баба-Яга, Чудовище и :rolleyes: как я!!!
  • 0

#18536
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

С Днем красоты вас красавицы :kiss:

5 серий 3 пап 1 мама посмотрела.
блин, такой легкий, позитивный сериал :D
3 папаши такие классные, каждый такой разный, но все такие правильные...как они среди ночи поехали мать искать, всякого напридумывали :lol:
скряга так бегал за президентом, бедный. столько км пробежал :lol:
художник все время с ребенком возиться, само больше ему достается. его начальница маньячка :D у него мамаша та еще штучка, сразу же на отца На Ен глаз положила...
детектив вечно аузын ашып журеди :lol: у него фантазия, и прикольный когда смущается.
а ребенок, такая сладкая :kiss:

те двое в основном следят за ребенком, а скряга только и оплачивает с таким лицом недовольным :lol:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.09.2011, 13:17:04

  • 0

#18537
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
да Дикусь там таких моментов много :lol:
у мангаки действительно начальница жесть, она мне напоминает Дженифер Анистон в "Несносных босах", такая же маньячка... :lol: Еще полицейского мать угарная, помню момент когда он к ней позвонит и спросит какие продукты полезно для беременных, так на след день она к нему на работу придет с коробками и еще его избивать будет: "ах ты сволош, как ты мог до свадьбы поступать так с девушкой, кто она? где умудрился" :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 09.09.2011, 13:23:00

  • 0

#18538
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да Дикусь там таких моментов много :lol:
у мангаки действительно начальница жесть, она мне напоминает Дженифер Анистон в "Несносных босах", такая же маньячка... :lol: Еще полицейского мать угарная, помню момент когда он к ней позвонит и спросит какие продукты полезно для беременных, так на след день она к нему на работу придет с коробками и еще его избивать будет: "ах ты сволош, как ты мог до свадьбы поступать так с девушкой, кто она? где умудрился" :lol:


:D да, еще 11 серий представляю что меня еще ждет)))

а у художника такая собачка Милки, он ее так любит и видно, что он больше о ребенке заботиться)
  • 0

#18539
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


да Дикусь там таких моментов много :lol:
у мангаки действительно начальница жесть, она мне напоминает Дженифер Анистон в "Несносных босах", такая же маньячка... :lol: Еще полицейского мать угарная, помню момент когда он к ней позвонит и спросит какие продукты полезно для беременных, так на след день она к нему на работу придет с коробками и еще его избивать будет: "ах ты сволош, как ты мог до свадьбы поступать так с девушкой, кто она? где умудрился" :lol:


:D да, еще 11 серий представляю что меня еще ждет)))

а у художника такая собачка Милки, он ее так любит и видно, что он больше о ребенке заботиться)

с этой собакой тоже прикол будет... лучше посмотри... я лежала пацталом.
  • 0

#18540
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, как они радуются "золотой" какашке :lol: прямо с удовольствием ее нюхают и готовы съесть :lol:

как они в магазине ей кроватку покупали, сразу же сиденье для машины "цвета какашки" :lol: у тебя совсем мозгов нету говорит!

потом одежды художник набрал, а скряга как всегда зачем ей столько одежды? она же девчонка и у нее должно быть много модной одежды :lol:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.09.2011, 14:16:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.