Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18501
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Блин,три раза отправилось.......
  • 0

#18502
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

еще один клип фанов ТС :lol: пародия на ТП Моя ссылка :lol: ооо Гын Сок оказ хорошо танцует

а как же...чей он бай??? :D
так я еще не прочитала пропущенные стр,но если кто-нидь на Сошку глаз положит,то воспользуюсь методом Айж и вызову на танцпол как Ятя!
  • 0

#18503
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

еще один клип фанов ТС :lol: пародия на ТП Моя ссылка :lol: ооо Гын Сок оказ хорошо танцует

а как же...чей он бай??? :D
так я еще не прочитала пропущенные стр,но если кто-нидь на Сошку глаз положит,то воспользуюсь методом Айж и вызову на танцпол как Ятя!
  • 0

#18504
Tarara

Tarara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А вы не смотрите исторические корейские сериалы, а то моя мама прям фанат может ее к вам записать))))
  • 0

#18505
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

хотела спросить у турколюбок, сегодня 40 серию Фатмуши в Турции показывать будут или завтра? и когда примерно в ютубе появится серия, хочу на выходных посмотреть...


Юринка :kiss: привет

сразу после показа серии выкладывают в инет, так что утром можно уже в ютубе посмотреть ;)
  • 0

#18506
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А вы не смотрите исторические корейские сериалы, а то моя мама прям фанат может ее к вам записать))))

Мы смотрим разные сериалы. Исторические очень любим.Я сейчас смотрю ВОИН ПЭК ТОН СУ.
  • 0

#18507
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А вы не смотрите исторические корейские сериалы, а то моя мама прям фанат может ее к вам записать))))

привет и добро пожаловать!! :hi: я лично не смотрю, но тут есть любители исторических сериалов в особенности Жумонга)) пусть этот сериал уже не показывают по телеку, но здесь этот сериал мегапопулярный и легендарный))) записывай)) будем рады :rotate: :rotate: :-) :-)
  • 0

#18508
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вау людей так много
всем ДН :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18509
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Никкун поблагодарил поклонников за любовь к КунТории
Published on Сентябрь 8, 2011 by Chosen_One · No Comments
http://www.yesasia.ru/archives/70682
прикиньте они уходят из шоу :weep: такая классная пара была...жалко поцелуя так и не увидели)))
Изображение
  • 0

#18510
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кажется я что-то перепутала...тока не пойму чтоо...вроде бы все сделала...

Айкона я каталась с утра, так же как и Айж :lol: ты молодец, стараешься соблюсти правила темы
я лично атяню обхожу стороной, у меня на кошек аллергия, начинаю чихать и чесаться

предлагаю тему сегодняшнего дня - запоминающий фильм или сериал ваших любимчиков. Выбираем тока один фильм или сериал.надеюсь эта тема не обсуждалась...

чет даже не знаю.... :rolleyes: может Ледяной цветок...я впервые увидела в кор.фильме откровенные сцены... секса...

начала смотреть 3 пап и 1 мама.

после таких отзывов, твоего и всех девочек, тоже хочу посмотреть его :)

Переведено 15 серий,осталось 9 серий. Смотрю здесь http://7floor.moy.su...soo/50-1-0-1689

и как???

Ом Чон Хва сестра Ом Тхэ Уна я не смотрела еще сериалы, где она играла. Ю Миран к-рая играла в Фениксе зовут Чон Хе Ён, она оказ играла еще в Озорном поцелуе , Запретной любви, Дворец С, Возвращение Иль Чжи Мэ, Прожектор, Влюбленные и 90 дней время любви, красивая актриса стерву хорошо сыграла. Хван Чжи Хён оказ играла в Влюбленной ведьме подругу гг-ни Ю Хи.

я с Ом Чон Хва смотрела Меняясь партнерами и Убежденный холостяк. Она такая разная в этих фильмах, но классная! В первом такая штучка горячая, сексуальная, эмоциональная, умная, красивая...а во втором, скромная, правильная доктор. Красавица и умница вобщем :kiss:

Послужной список Чон Хе Ён вчера увидела, когда имя актрисы искала )))
Влюбленную ведьму не смотрела )

по поводу запоминающихся дорам...ой боже я их так много просмотрела что если сейчас все писать... не дочитаете...

так интересно написала и много, я думала ты длинные посты умеешь писать, только когда сказки сочиняешь :D пиши еще!

Сообщение отредактировал Калерия: 09.09.2011, 00:13:10

  • 0

#18511
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ отвечаю на вопрос И как ? Как тебе сказатьзавязка неплохая,но стало нудновато ,затянуто,слишком много драк,крови,смысл поняла пока такой Судьбц можно изменить,но долг предопределен. Как всегда друзья-почти братья- становятся врагами,понимают все,плачут............
  • 0

#18512
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С наступившим новым днем.
  • 0

#18513
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ отвечаю на вопрос И как ? Как тебе сказатьзавязка неплохая,но стало нудновато ,затянуто,слишком много драк,крови,смысл поняла пока такой Судьбц можно изменить,но долг предопределен. Как всегда друзья-почти братья- становятся врагами,понимают все,плачут............

понятно...

всем добрый ночер!!!

я начала смотреть финал Шпионки, 18-ю серию
  • 0

#18514
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никого,все лежат по подушкам. Закрываю.
  • 0

#18515
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Про тему дня...
Любимых сериалов очень много начиная с прошлоговека Ва Банк и заканчивая недавним ГО или Струны души...корейские,японские,тайваньские...
Фильмов тож много,но недавно пересмотрела 71:В Огне,получила такое впечатление,до сих пор под ним...сильный,жизненный фильм.Советую всем кто не смотрел!
Небо любви и фильм,и дорама с сестрой во второй раз посмотрела...романтичная,наивная и грустная история любви...
Малыш и Я с Гын Сошой,готова тысячу раз пересмотреть ради Гын Соши и тысячу ради малыша Мейсона Муна))Сошка будет очень хорошим отцом)))
  • 0

#18516
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Какой-то муз.конкурс что ли телик показывает с Галкином и Пугачевой...
Пипушка там девушка из России,точнее с Челябинска поет Виктория,голос неплохой!
  • 0

#18517
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

кажется я что-то перепутала...тока не пойму чтоо...вроде бы все сделала...

Айкона я каталась с утра, так же как и Айж :lol: ты молодец, стараешься соблюсти правила темы
я лично атяню обхожу стороной, у меня на кошек аллергия, начинаю чихать и чесаться

да вроде бы стараюсь, но уже 2 раза облом получается :-( :-( Атяня разве не Пип??? как я поняла надо гладить Айжанку (Близняшка или Гызлар) так?? ой... я все-таки ваши прозвища либо путаю, либо забываю...
  • 0

#18518
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ну и ну вы все стока фильмов и сериалов посмотрели....у мя шок))) :eek: :eek: я стока сериалов не смотрела...смотрю тока сериалы по тв и то некоторые... чтобы вас догнать мне нужно все их просмотреть.. придется КС купить))) тока посоветуйте в каких сериалах есть захватывающий сюжет, интересная история любви, немного комедии, трудные отношения и трогательный конец???
  • 0

#18519
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

да вроде бы стараюсь, но уже 2 раза облом получается :-( :-( Атяня разве не Пип??? как я поняла надо гладить Айжанку (Близняшка или Гызлар) так?? ой... я все-таки ваши прозвища либо путаю, либо забываю...

Надо гладить атяньку,она наша гламурная кошка,с нового года обитает в теме,подарила Вульфик,если Пипушке нравится,то и ее тоже можно погладить :D :lol:
Айжанка и Ю Ринка они Близняшки,а Гызлар Таби-Кыз Жибек,а Кыздар Вульфик ;) ,ниче привыкнешь ко всему))
  • 0

#18520
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну все я спать,всем сладких сновидений :kiss:
Завтра надо с пропавшими связаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.