Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18121
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Вопрос кто такой ЭРИК и почему КАЛЕРИЯ не должна пойти заугол от него????????? А пацтол хоть можно?????????

Эрик Мун http://alliance-fans...read.php?t=3940 Он в шпионке Мёнволь играет, еще в что будет, то будет. так вот вчера Ятя в своей сказке поженила их :D у них еще медовый месяц не закончился, как она может в заугол уйти :D а в пацтол всегда можно :D

Ю РИНКА положа руку тебя на голову,я скажу я бы заугол пошла....................вдруг Кызка гуляет........ :D
  • 0

#18122
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОООООООООООООООООО САИДУШКА от турок пришла... :hi: .........
  • 0

#18123
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



понятно насчет Ким Джуна и его прозвища, у Вульфи ведь так написано Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", можно я своего Бума буду называть Казановой или Красавчиком??))) я просто к этим своим прозвищам привыкла)))

можно конечно :-) А у Мищильки 3 любимицы, 1- Мищилька, потом Юн Ын Хе (ГГня из Гунга) и Ли да Хе (ГГня из МД) :-)

спасибо, ясно... я думала ГГ-ня эта Мишиль этих двух сериалов.
  • 0

#18124
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




Вопрос кто такой ЭРИК и почему КАЛЕРИЯ не должна пойти заугол от него????????? А пацтол хоть можно?????????

Эрик Мун http://alliance-fans...read.php?t=3940 Он в шпионке Мёнволь играет, еще в что будет, то будет. так вот вчера Ятя в своей сказке поженила их :D у них еще медовый месяц не закончился, как она может в заугол уйти :D а в пацтол всегда можно :D

Ю РИНКА положа руку тебя на голову,я скажу я бы заугол пошла....................вдруг Кызка гуляет........ :D

ну в твоем случае я бы тоже пошла, от командирчика все равно толку :D но к Кызке я бы не пошла на твоем месте, вдруг Хеппо с ним :lol: А Калерии незачем заугол ходить когда рядышком вот такой муж :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 04.09.2011, 21:25:25

  • 1

#18125
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!
так быстро выходные прошли :rolleyes: завтра уже на работу :faceoff:

ого, столько классных песень ;) не все еще послушала :faceoff:


а вот еще вспомнила одну уже старую, но очень красивую песню и клип...наверняка многие знают kiss - Because i'm a girl про то, как парень отдал свои глаза любимой ослепшей девушке (у этого клипа 3124 коммента на ютубе :eek: )

даа, песня красивая) помню еще давнооо как подруга рассказывала нам про это клип, сама реветь...

ДУ! Калерия, у меня все ок, спс! В посл., время часто отписывалась в теме про резус-конфликт, молимся, чтобы мой сл., анализ крови не показал высокий титр. Согласна с Таби, Жуму смотри с первой серии, это ведь ист., сериал, там красиваия предыстория любви родителей Жумы и к ним просто обалденная музыка!


Мира, дорогая не переживай! Бари де жаксы болады деп сенемиз!

ОООООООООООООООООО САИДУШКА от турок пришла... :hi: .........

Пипушка :kiss:
ага :-) оттуда к вам))))
  • 0

#18126
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мира, мы будем дружно держать за тебя кулачки!

как класссно поет Хван Хи "вживую" :kiss: тынц в один момент слова забыл :lol: тынц
Аселька, спасибо тебе за знакомство с этим талантливым красавчиком! :kiss:

Хван Хи да тоже мускуластый красавчик Изображение Изображение тоже один из моих любимцев.
  • 1

#18127
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

УЗНАЛА,он играет того кто мне понравился Дэ Гиль,плакала :weep: Jang Hyuk его так зовут? А то я как то ...засомневалась..........

Пип тебе Чжан Хёк нравится, он мне в Чуно больше всех нравился. хоть я и не смотрела заметила его мельком. он оказ играет в этом сериале с Ли Да Хешкой - http://eaon.ru/6519-...yay-robber.html
  • 0

#18128
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Скрытый текст

Ю Ринка каак мой ушастый любимчик умер да? еще мне нравится этот актер - http://asianmediawik.../Lee_Jong-Hyeok он кого играл?
  • 0

#18129
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, спасибо! Я завтра с компа послушаю!

Юринка, давай начнем. Только сегодня я пас. Засыпаю...даже ноут решила не включать...
Хван хи покорил меня своим голосом. но даже с ним я от эрика не уйду. Эрик - такооооой мужчина! *тут куча смайликов кисс*
  • 0

#18130
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА,который по ссылке играл главного злодея,он мне тоже импонирует.

Ушачтый умер ,я плякала :weep:
  • 0

#18131
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я так тащусь от Эрика в последнее время, что готова, как Айж и Таби, стать однолюбкой )))
  • 0

#18132
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я так тащусь от Эрика в последнее время, что готова, как Айж и Таби, стать однолюбкой )))

посмотрела я вчера 10 серию Мён Воль в конце такую драму разыграла наша шпионка сказала что на душе и стрельнула в бошку, а он ревел сидел :D режиссер дал роль прям точно северо-корейская шпионка играет саму себя :lol: сама в шоке была. что там дальше будет Кан У уже узнал кажется что она не простая, он узнает что она шпионка? а сцена, где кастинг был :lol: певцы и актеры убили своей игрой, а Мён Волька насмотрелась на фотку Анжелины Джоли и пошла на кастинг, а как она там свои эмоции показывала :lol: приколистка
  • 0

#18133
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы с Аселькой сидим и размышляем о жизнииииииииииииииииииииииииииииии :beer:
  • 0

#18134
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ты же говорила что тебе никто не понравился? :D неужели нам впервые кто-то одинаково понравился :eek: :lol:
кстати оказывается он с Ли да Хе уже играл в другом сериале, Негодяй называется, он там играет альфонса, хочу посмотреть но там не все серии переведены :-(

я тоже хочу на негодяя посмотреть, как переведут полностью. я там 1 серию посмотрела где-то 15 мин. он там с девушкой прощался в аэропорту альфонс :D еще такое лицо сделал :D несчастное
  • 0

#18135
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем приветы!

Вульфик пусть твоей байбишешкой будет Преттик.

Аселька захватчица всея Кпопа... как ни осмотри, все ее любимчики... террористка.
  • 0

#18136
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ давай сказку на ночь и я пошла спать.
  • 0

#18137
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька захватчица всея Кпопа... как ни осмотри, все ее любимчики... террористка.

конечно всех люблю. не только кпоп и другие любимцы еще есть их многооооооо корейцы, китайцы, японцы
Пип вот тебе колыбельная

Сообщение отредактировал asel 29: 04.09.2011, 23:17:46

  • 0

#18138
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
нет. седня я уже никакашка сказки рассказывать.
сегодня день рождение моего монаха, поэтому приглашаю сюда на застолье
http://vse.kz/index....5#entry17390935

вот мой монах

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.09.2011, 23:39:03

  • 0

#18139
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



ладно пошла я лишать его девственности... спак ночи
  • 0

#18140
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброй ночи всем! :kiss: Совсем выпала из сериальной жизни, сейчас из корейского ничего не смотрю, поэтому и обсудить даже нечего, но надо бы че нить начать, рада, что будет ТП, много наслышана, смотреть буду. Жаль, что КВОР по телику все забросили, и никто не обсуждает, может виновата озвучка седьмого? Помню, как раз поэтому, не могла осилить Лоббиста с любимым СИГушей, сколько раз бы его не повторяли. Всем спокойной ночи, все закрыла и выключила. Тоже пойду, но обещаю вернуться, как Карлсон сказал, или как Терминатор: ай'л би бак! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.