Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18161
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ястрик, :kiss: привет!... Эх, скоро же мой Рейнчик уходит в армию, не хочууу... :weep:

Ему надо за деньги справку о негодности купить)))
  • 0

#18162
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброе Утро!Люблю читать вашу интереснейшую темку.Вы Очень интересные,позитивные девушки с высоким интеллектом.Я не подлизываюсь,не подумайте так.Пишу факт,т.к. читаю вас очень давно.Заочно знаю Пипушку,Мамочку,Юринку,Лими,Айж,Вульфик,Ястри,Калерию,Асельку,Дикусик.а с Таби и Луни познакомилась в темке сериала Дениз.уже изучила ваши характеры,предпочтения,думаю на 70 %.надеюсь удачно вольюсь в вашу Семью.


добро пожаловать, Безуминка :hi:

Ястрик, :kiss: привет!... Эх, скоро же мой Рейнчик уходит в армию, не хочууу... :weep:


Читтуш, не переживай, он идет исполнять долг родине и молодец, показывает многим пример!!!
  • 0

#18163
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тем, кто хотел Эзель посмотреть)

Новый сезон на телеканале «Хабар»!
С 5 сентября по будням в 21.30 легендарный турецкий телесериал «Эзель»!
  • 0

#18164
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Да не говори, сто лет уже тут не была, меня начали забывать :D , работа тоже периодами бывают завалы, эти нескончаемые проверки уже достали. А так всё нормально. :) Нони, привет! :kiss:

привет, Читта! :kiss: не пропадай надолго! ;)
всё таки Рейн уходит в армию.. ((
  • 0

#18165
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет! :hi:
млин, я на выходные без инета, а вы столько интересного написали и выставили...))
пропустили объявление от Калерии насчет К-Поп баттла в Ате.. ((
Кто нибудь там был? расскажите, плиз. ))

Экран маленький, а с моим зрением пока я разгляжу, что там на экране, боюсь, разбить его..)))

У меня сег утро получилось музыкальным. Тоже открытием для меня стала Бом из 2не1...
А веки, да, ей сделали. наверное, в Штатах так неудачно делают азиатские глаза. лучше б она в Корее их делала )))

привет, Нони :kiss: кажется никто из наших не был там.

О, еще одна слепуха :D :kiss:

Я вот тоже удивляюсь, делает эту операцию в ЮК чуть ли не каждый первый, и до сих пор такое некрасивое случается :spy: Почему в штатах? она в щтатах что ли живет?

Ммм ясненько, спасибо, почему то название Шпионка Мен Воль у меня ассоциировалось с чем то историческим, стало любопытно поглядеть на Эрика в таком образе, хотела фотки поискать))

ну....СК ж застряла в прошлом веке, так что :faceoff: они там сплошь все товарищи :faceoff: товарищ Мён Воль и т.п. :D
можешь не искать я тебе покажу щас Эрика-Кан У

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2011, 12:36:07

  • 0

#18166
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

привет, Нони :kiss: кажется никто из наших не был там.
О, еще одна слепуха :D :kiss:
Я вот тоже удивляюсь, делает эту операцию чуть ли не каждый первый, и до сих пор такое некрасивое случается :spy: Почему в штатах? она в щтатах что ли живет?

привет, Калерия! :kiss: угу, тоже страдаю диоптриями...)))
как мама? хорошо, что врачи всё сделали вовремя и как положено.

жаль, что никто из наших не был на этом баттле... но, может, потом выложат видео с этого праздника?.. :rolleyes:

Бом, насколько я помню, живёт в Штатах. её родители туда эмигрировали. Поэтому хорошо знает инглиш, ну и, корейский.

а с "сангашками", наверное, как повезет. к какому доктору попадешь, какая у тебя кожа на веках и т.д., и т.п. )))
  • 0

#18167
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Эрик в роли халлю-стар Кан У в дораме "Шпионка Мён Воль"
Скрытый текст

эпизод из Мён Воль тынц
тынц

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2011, 14:32:15

  • 0

#18168
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ему надо за деньги справку о негодности купить)))

У них такое не прокатит, таким образом он разочарует всех своих поклонников. В Корее считается большим позором для каждого мужчины не пойти в армию. А то бы, я думаю, многие звезды воспользовались бы твоим советом)) было бы это не столь важно для всех. А они нет, даже на пике своей популярности все же идут исполнять долг перед государством.

Читтуш, не переживай, он идет исполнять долг родине и молодец, показывает многим пример!!!

Приветик, :kiss: да не говори, как бы ни было жаль, пускай лучше сходит. Плохо тока, что армия у них аж целых два года длится. :(
  • 0

#18169
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони :kiss:

Мамочке лучше, спасибо.

помню, когда мне было лет 17, я тоже хотела :rolleyes: Мама даже добро дала. Я даже ездила в клиники, говорила с врачами.
А потом струхнула. Нафиг-нафиг, я лучше со своими родными буду, они у меня так не маленькие. Муж мои глаза такими любит :D

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2011, 13:15:47

  • 0

#18170
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Калерия, :kiss: спасибо за Эрика! О, он у нас теперь каштановый, интересно... Мне в Фениксе оч нравилась его прическа и слегка небритость. Так хотела, чтоб ГГ с ним осталась. Люблю серию, где он ее на пожаре спас. Показали бы снова этот сериал, с удовольствием бы посмотрела.
  • 0

#18171
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! Кош келдын Безуминка!)))) рада видеть тя здесь)))
на этой неделе стока интересных сериалов начинают показывать: по хабару Эзель с Кенаном (Юсуф из Дикого сердца), по ел арне Ты прекрасен, а по казахстану Агайынды и все они будут идти параллельно, разница в нескока мин. Какой сериал смотреть даже незнаю, хочу Эзель и Ты прекрасен посмотреть, да мама будет Агайынды смотреть(((
  • 0

#18172
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, :kiss: спасибо за Эрика! О, он у нас теперь каштановый, интересно... Мне в Фениксе оч нравилась его прическа и слегка небритость. Так хотела, чтоб ГГ с ним осталась. Люблю серию, где он ее на пожаре спас. Показали бы снова этот сериал, с удовольствием бы посмотрела.

ты ролик посмотрела? я в пред.пост добавила. он в наачале вообще был красноволосым (ужас) и с усиками :faceoff:
а потом стал с такими вот каштановыми )

вот еще ролик из Мен Воль тынц

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2011, 13:04:01

  • 0

#18173
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

тем, кто хотел Эзель посмотреть)

Новый сезон на телеканале «Хабар»!
С 5 сентября по будням в 21.30 легендарный турецкий телесериал «Эзель»!

Спасибо, первую серию надо обязательно посмотреть, а там как получится. Раньше была влюблена в Кенана, когда тока тока начали турецкие сериалы крутить, считала его эталоном мужской красоты и мужественности))
  • 0

#18174
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У Эрика даже бритого усы и борода просвечивают, этакая синева на месте усов. У корейцев же такое вообще редкость :spy: корейцы обычно не страдают от волосатости в ненужных местах :rolleyes: вобщем мне как и тебе нравится эффект слегка небритости у Эрика :-)

постельная сцена в13-м эпизоде Кан У и Мен Воль тынц
этот эпизод нравится очень. Кан У такой счастливый тут...купается в любви тынц

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2011, 13:20:38

  • 0

#18175
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ты ролик посмотрела? я в пред.пост добавила. он в наачале вообще был красноволосым (ужас) и с усиками :faceoff:
а потом стал с такими вот каштановыми )

вот еще ролик из Мен Воль тынц

Ролики к сожалению не могу просматривать, я с сотки захожу :( все равно спасибо. :)
  • 0

#18176
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет! Кош келдын Безуминка!)))) рада видеть тя здесь)))
на этой неделе стока интересных сериалов начинают показывать: по хабару Эзель с Кенаном (Юсуф из Дикого сердца), по ел арне Ты прекрасен, а по казахстану Агайынды и все они будут идти параллельно, разница в нескока мин. Какой сериал смотреть даже незнаю, хочу Эзель и Ты прекрасен посмотреть, да мама будет Агайынды смотреть(((

Привет Айкона :kiss: , не говори, новый сезон, новые сериалы... Агайынды я смотрела, Эзель думаю начну смотреть, Ты прекрасен наверное буду смотреть днем на русском, мне казахский перевод Ел арны вообще не нравится. :)
  • 0

#18177
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони :kiss:

Мамочке лучше, спасибо.

помню, когда мне было лет 17, я тоже хотела :rolleyes: Мама даже добро дала. Я даже ездила в клиники, говорила с врачами.
А потом струхнула. Нафиг-нафиг, я лучше со своими родными буду, они у меня так не маленькие. Муж мои глаза такими любит :D

молодец, что не сделала! :-) Тем более, если они у тебя и так не маленькие.
кстати, пишу про глаза и вспоминаю ваши посты про героию из сериала "Вся моя любовь"? (или как он называется, где еще много-много серий, и люди думают, что она спит, хотя она сидит с открытыми глазами).. :D

А тем более, что муж тебя и так любит!
В Корее, помню, одно время была волна разводов: женится на красивой (глазки большие, носик приподнятый, широких скул не наблюдается и т.д.), а ребенок рождается на внешность не очень. Почему? а как же генетика и т.п.? - Как-как, у вас жена после пластических операций такая, а не родилась такой...ну и всё, развод... :faceoff:
  • 0

#18178
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем привет! Кош келдын Безуминка!)))) рада видеть тя здесь)))
на этой неделе стока интересных сериалов начинают показывать: по хабару Эзель с Кенаном (Юсуф из Дикого сердца), по ел арне Ты прекрасен, а по казахстану Агайынды и все они будут идти параллельно, разница в нескока мин. Какой сериал смотреть даже незнаю, хочу Эзель и Ты прекрасен посмотреть, да мама будет Агайынды смотреть(((

Привет Айкона :kiss: , не говори, новый сезон, новые сериалы... Агайынды я смотрела, Эзель думаю начну смотреть, Ты прекрасен наверное буду смотреть днем на русском, мне казахский перевод Ел арны вообще не нравится. :)

приветик!! :kiss: :kiss: Агайынды я тож смотрела, но мама не смотрела...теперь вот хочет увидеть наш казахский сериал, а до этого она смотрела, то, что я смотрела. кстати по программе ел арны, теперь вечером будет на русском языке КС показывать, а днем на казахском.
  • 0

#18179
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ну вы начирикали...
ПРИВЕТ КЫЗКИ.

Читтуш :kiss: что ты так переживаешь, в крайняк отрежим ему кранчик, оденем платешко и скажем что нет у нс никакого Реина, только Дождикгулька имеется... :D

Калерия мамка как?

Нони рада что понравилась, а фантазия она берется из моей пошлой головы... :D у меня ее много только некуда девать да и времени не всегда много чтобы использовать ее.
  • 0

#18180
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
vsem privet :kiss: Bezuminka , bobro porzhalovat' dobro pozhalovat' :smoke: kak davno s nami?)) budem znakomy :bow:
Chitta, ya mogu pozdravit' s vozvrasheniem?))) zahodi chashe :kiss:
naschet glaz:D kogda ya mnogo splu ili naoborot malo, to s kazashki v koeeyanku prevrashayus'))))v hudshem sluchae v kitayanku:p
seychas nichego ne smotryu, uakyt zhok)i ne do serialov. no zahodit' pozdorovat'sya, Minhoshu pokontrolirovat', pozhalovat'sya vam :D tak chto ne mechtayte ob izbavlenii)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.