Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18101
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

извините.... я их лица спутала((( теперь точно буду знать кто их лица ваших любимчиков)))) сорриии :cry: :(

да щучу я :D , не пугайся ты, я не обижаюсь на такое, я сама когда-то путала их, скоро освоишься, и будешь как 5 своих пальцев знать не только в лицо, но и по имени и кличке ;) :D
  • 0

#18102
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



да и вправду не похож... простите за мою невнимательность((( :weep: :( :cry:

прощаю :D

ой спасибо огромное)))))))))))))) благодарна :-) :-)
  • 0

#18103
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати никто не смотрел На краю радуги? я вот думаю смотреть или нет :rolleyes: пока продолжила просмотр ситкома и Нереальной любви, но у них не все серии переведены..

Юрина!!!!!!!!! я хочу смотреть На Краю Радуги!!!!!!!!! Там Хван Хи играет оказывается :-) правда он там малость другой, до пластики :rolleyes: вот http://www.youtube.c...?v=_aQcMKPOA_s'>OST отзывы вроде неплохие

Stormy Lover оказывается ситком в 120 серий, кажется в Корее все еще идет :faceoff:

тогда что начнем? или как? :D
в корее Вся моя любовь тоже все еще идет, собираются показывать до 19 сентября, там уже больше 200 серии, так что для Кореи ситком в 120 серии это даже мало :D
  • 0

#18104
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Между прочим есть что то общеееееееееее.Я тоже лица путаю иногдааааааааа,кроме командирчика .... :D

твоего ни с кем не спутаешь, есть у него отличительная черта, точнее нету ее :lol: тут все у кого это есть будут похожими, а твой командирчик индивидуал :lol:
  • 0

#18105
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



извините.... я их лица спутала((( теперь точно буду знать кто их лица ваших любимчиков)))) сорриии :cry: :(

да щучу я :D , не пугайся ты, я не обижаюсь на такое, я сама когда-то путала их, скоро освоишься, и будешь как 5 своих пальцев знать не только в лицо, но и по имени и кличке ;) :D

но, когда это наступит??? я за то время наверна все ваших любимчиков буду путать с другими актерами, как в этот раз... :D :D я такая забывчивая))) вы наверна все будете мя вспоминать когда-нибудь, точнее не мя, а мою забывчивость :D
  • 0

#18106
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

говорила же вчера "держите меня семеро!" :faceoff: :lol:

айгу :dont: , Эрииииик бегом сюда :D , твоя собралась тебе изменять :lol: :lol: :lol:
  • 0

#18107
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

но, когда это наступит??? я за то время наверна все ваших любимчиков буду путать с другими актерами, как в этот раз... :D :D я такая забывчивая))) вы наверна все будете мя вспоминать когда-нибудь, точнее не мя, а мою забывчивость :D

наступит не переживай, поучаствуешь на одной из наших посиделок-вечеринок, сразу всех запомнишь, мы многим клички поставили, например командирчик без п..., ушастик, бровястик :lol:
прочитай на этой странице памятку для новичков, там все подробно про клички, как фотки выкладывать и многое другое.
http://vse.kz/index....0#entry15768850
  • 0

#18108
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


но, когда это наступит??? я за то время наверна все ваших любимчиков буду путать с другими актерами, как в этот раз... :D :D я такая забывчивая))) вы наверна все будете мя вспоминать когда-нибудь, точнее не мя, а мою забывчивость :D

наступит не переживай, поучаствуешь на одной из наших посиделок-вечеринок, сразу всех запомнишь, мы многим клички поставили, например командирчик без п..., ушастик, бровястик :lol:
прочитай на этой странице памятку для новичков, там все подробно про клички, как фотки выкладывать и многое другое.
http://vse.kz/index....0#entry15768850

спасибо))) заметила, что у Айжанки тока 1 любимчик и это Ли Мин Хо, у Кыз Жибек (Таби) тож 1 - СИГа, а у Вульфи из корейских есть тока Мишель из Гунга, а остальные зарубежные и российские артисты, еще есть Нониани - есть тока 3 любимчика - это бандит и Казанова из ф4 и еще один актер.. у остальных так много любимчиков)))) что некоторых имен я даже в первый раз вижу...
  • 0

#18109
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Весь день подсела на японский детектив Ледяной мир.Круто замешано,как одна красотка соберется замуж,так жениха грохают.........Уже трое отправились........Сейчас четвертый на подходе... ( я конечно убийцу уже знаю..........)
  • 0

#18110
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Масенькая просила передать привет ,пламенные поцелуи. :kiss: :kiss: :kiss: Они читают по программе Машеньку В.Набокова (слава богу не Лолиту).
  • 0

#18111
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо))) заметила, что у Айжанки тока 1 любимчик и это Ли Мин Хо, у Кыз Жибек (Таби) тож 1 - СИГа, а у Вульфи из корейских есть тока Мишель из Гунга, а остальные зарубежные и российские артисты, еще есть Нониани - есть тока 3 любимчика - это бандит и Казанова из ф4 и еще один актер.. у остальных так много любимчиков)))) что некоторых имен я даже в первый раз вижу...

у Айжанки, я зову ее Близняшка, раньше было очень много любимчиков, это потом она стала однолюбкой, а это отдельная мыльная опера :D У Таби действительно один СИГушка :kiss: , хотя она как-то подумала расширить свой гарем :D Мищилька не из Гунга, а из УХСД. Ким Джуна мы зовем наркобарон :D , т.к. была одна фотка где он траву нюхает :lol: Ким бума мы зовем, Тарабумчик, Бумчик.
  • 0

#18112
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Весь день подсела на японский детектив Ледяной мир.Круто замешано,как одна красотка соберется замуж,так жениха грохают.........Уже трое отправились........Сейчас четвертый на подходе... ( я конечно убийцу уже знаю..........)

ну наверное заглянула в последнюю серию :D
  • 0

#18113
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Весь день подсела на японский детектив Ледяной мир.Круто замешано,как одна красотка соберется замуж,так жениха грохают.........Уже трое отправились........Сейчас четвертый на подходе... ( я конечно убийцу уже знаю..........)

ну наверное заглянула в последнюю серию :D

Я не изменяююююююююююююю. :p

Вопрос кто такой ЭРИК и почему КАЛЕРИЯ не должна пойти заугол от него????????? А пацтол хоть можно?????????
  • 0

#18114
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



спасибо))) заметила, что у Айжанки тока 1 любимчик и это Ли Мин Хо, у Кыз Жибек (Таби) тож 1 - СИГа, а у Вульфи из корейских есть тока Мишель из Гунга, а остальные зарубежные и российские артисты, еще есть Нониани - есть тока 3 любимчика - это бандит и Казанова из ф4 и еще один актер.. у остальных так много любимчиков)))) что некоторых имен я даже в первый раз вижу...

у Айжанки, я зову ее Близняшка, раньше было очень много любимчиков, это потом она стала однолюбкой, а это отдельная мыльная опера :D У Таби действительно один СИГушка :kiss: , хотя она как-то подумала расширить свой гарем :D Мищилька не из Гунга, а из УХСД. Ким Джуна мы зовем наркобарон :D , т.к. была одна фотка где он траву нюхает :lol: Ким бума мы зовем, Тарабумчик, Бумчик.

понятно насчет Ким Джуна и его прозвища, у Вульфи ведь так написано Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", можно я своего Бума буду называть Казановой или Красавчиком??))) я просто к этим своим прозвищам привыкла)))
  • 0

#18115
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

третья дочь рождена была под самой счастливой звездой. Ей повезло больше всего, по местным законам она считалась несовершеннолетней, так что та которая так жаждала поскорей выйти замуж осталась с носом. :D

айгууу айгууу айгууу меня без бая оставила подлый аксакал Ястрикус. :weep: :lol:
всем привет.
  • 0

#18116
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Господа любители корейских сериалов, не сочтите за труд, уделите две минуты Вашего времени моей дочке, по совместительству кореянке ЮМИ и проголосуйте за нее ТУТ
Нам очень важны Ваши голоса
Спасибо заранее
Изображение
  • 0

#18117
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На страничке сладко стало,сиропчиком потянуло или мне кажется???????????
  • 0

#18118
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вопрос кто такой ЭРИК и почему КАЛЕРИЯ не должна пойти заугол от него????????? А пацтол хоть можно?????????

Эрик Мун http://alliance-fans...read.php?t=3940 Он в шпионке Мёнволь играет, еще в что будет, то будет. так вот вчера Ятя в своей сказке поженила их :D у них еще медовый месяц не закончился, как она может в заугол уйти :D а в пацтол всегда можно :D
  • 1

#18119
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

понятно насчет Ким Джуна и его прозвища, у Вульфи ведь так написано Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", можно я своего Бума буду называть Казановой или Красавчиком??))) я просто к этим своим прозвищам привыкла)))

можно конечно :-) А у Мищильки 3 любимицы, 1- Мищилька, потом Юн Ын Хе (ГГня из Гунга) и Ли да Хе (ГГня из МД) :-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 04.09.2011, 21:07:10

  • 0

#18120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


третья дочь рождена была под самой счастливой звездой. Ей повезло больше всего, по местным законам она считалась несовершеннолетней, так что та которая так жаждала поскорей выйти замуж осталась с носом. :D

айгууу айгууу айгууу меня без бая оставила подлый аксакал Ястрикус. :weep: :lol:
всем привет.


сегодня если Ястрикус напишет продолжение, может тебе повезет и ты сбежишь :D только к кому? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.