Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18081
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкони, совсем не похож :faceoff:

может я их лица путаю)) сорри...
  • 0

#18082
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айкона, вот этот актер играл в КВОРе взрослого Дон Чхоля. Актера зовут Сон Сын Хон

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2011, 18:44:15

  • 0

#18083
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Калерия а как сюда фотки загружать через быстрый ответ??? нажимаю на "вставить изображение", а там какое-то урл просят... хотела фотки загрузить, не получается никак(((
  • 0

#18084
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкони, вот этот актер играл в КВОРе взрослого Дон Чхоля. Актера зовут Сон Сын Хон

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

да и вправду не похож... простите за мою невнимательность((( :weep: :( :cry:
  • 0

#18085
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
через сайт pics.kz к примеру ;) загружаешь на сайт картинку, а потом ссылку копируешь сюда
  • 0

#18086
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

через сайт pics.kz к примеру ;) загружаешь на сайт картинку, а потом ссылку копируешь сюда

спасибо большое)))))) оч благодарна))) :kiss: :kiss:
  • 0

#18087
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


2010 MBC 폭풍의 연인 (Stormy Lovers)
2008 SBS 사랑해 (I Love You)
2006 MBC Over the Rainbow
кто-нить знает эти дорамы?

Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2011, 19:02:00

  • 0

#18088
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кстати никто не смотрел На краю радуги? я вот думаю смотреть или нет :rolleyes: пока продолжила просмотр ситкома и Нереальной любви, но у них не все серии переведены..

Юрина!!!!!!!!! я хочу смотреть На Краю Радуги!!!!!!!!! Там Хван Хи играет оказывается :-) правда он там малость другой, до пластики :rolleyes: вот http://www.youtube.c...?v=_aQcMKPOA_s'>OST отзывы вроде неплохие

Stormy Lover оказывается ситком в 120 серий, кажется в Корее все еще идет :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2011, 19:18:28

  • 0

#18089
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Так кто из них мой Чжихо? :rolleyes:

там они оба красавчики. Твоего звали Сон Тхэ Ха генералисимус :D не переживай у него все хорошо было, нам с Пипушкой жалко другого, Дэгиля, вот у него такая любовь...

пока я спокойна, вот 20-го поеду в ЦПК сдавать кровь на титры, там и посмотрим, врач тоже сказала, если титры вдруг возрастут, будут решать что делать с нами далее...

понятно, будем надеяться что все будет хорошо...
  • 0

#18090
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Айкони, вот этот актер играл в КВОРе взрослого Дон Чхоля. Актера зовут Сон Сын Хон

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

да и вправду не похож... простите за мою невнимательность((( :weep: :( :cry:

Между прочим есть что то общеееееееееее.Я тоже лица путаю иногдааааааааа,кроме командирчика .... :D
  • 0

#18091
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мамочка дай фото в студию ,скажу который твой.......

У меня как раз появились несколько его новых фоток :kiss: Но он тут ооочень отличается от образа в Чуно :D Сможешь узнать и подтвердить? ;-)

ИзображениеИзображениеИзображение :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение а вот так выглядит он в сериале :D
  • 0

#18092
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
говорила же вчера "держите меня семеро!" :faceoff: :lol:
  • 0

#18093
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

УЗНАЛА,он играет того кто мне понравился Дэ Гиль,плакала :weep: Jang Hyuk его так зовут? А то я как то ...засомневалась..........

Изображение
ты же говорила что тебе никто не понравился? :D неужели нам впервые кто-то одинаково понравился :eek: :lol:
кстати оказывается он с Ли да Хе уже играл в другом сериале, Негодяй называется, он там играет альфонса, хочу посмотреть но там не все серии переведены :-(
  • 0

#18094
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


УЗНАЛА,он играет того кто мне понравился Дэ Гиль,плакала :weep:

только не говори плиз, что его в Охотниках ждет плохой конец :-(

у твоего хороший конец, я уже писала, это у Дэгиля не так хорошо...
  • 0

#18095
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Айконя, это фото актера О Чжи Хо, мой любимчик!!! Он играл в "Гашык болган жалгыз басты аке", его два раза крутили по Ел Арне, еще он играл в "Охотниках на рабов", Юрина сделала резюме к фильму в предыдущей страничке, может видела или слышала, он играл в популярном романтическом сериале: "Безумная парочка". А в КВОР-е он вообще не играл, ты его путаешь с ССХ? :eek: Юрина будет в шоке...приятном :D И на Тэсопа из БА вообще не похож, хотя актер Тэсопа (Ким Сок Хун) тоже является моим любимчиком.

точно моя в шоке :eek: :lol: , ну как можно спутать их, ты что, генералисимус красавчик конечно, но они совсем не похожи :D и сравнение с ним еще куда не шло, но с Ким Чи Яном :fie: :eek: :lol:
  • 0

#18096
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

МАМОЧКА погляди здесь http://alliance-fans...read.php?t=9744

Пипушка сильно не заглядывайся, он женат и у него 2 сына :D
  • 0

#18097
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да нет пипушка, я так и знала, что ты его не узнаешь :-/

Значит Юрина писала не о моем любимчике лестное...

мне они оба нравятся, но Дэ Гиль красавчик потому что 10 лет искал любимую, потом нашел и столько для нее сделал, хотя мог бы наплевать и уйти т.к. она замужем, и его жалко :weep: . А твой смог стать хорошим мужем и отличным командиром, но вот только если бы он одного урода в самом начале убил :mad: , а не пожалел из-за своей большой доброты, то цены бы ему не было, поэтому я написала о нем не лестно...зла была на него :D
  • 0

#18098
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Айконя, это фото актера О Чжи Хо, мой любимчик!!! Он играл в "Гашык болган жалгыз басты аке", его два раза крутили по Ел Арне, еще он играл в "Охотниках на рабов", Юрина сделала резюме к фильму в предыдущей страничке, может видела или слышала, он играл в популярном романтическом сериале: "Безумная парочка". А в КВОР-е он вообще не играл, ты его путаешь с ССХ? :eek: Юрина будет в шоке...приятном :D И на Тэсопа из БА вообще не похож, хотя актер Тэсопа (Ким Сок Хун) тоже является моим любимчиком.

точно моя в шоке :eek: :lol: , ну как можно спутать их, ты что, генералисимус красавчик конечно, но они совсем не похожи :D и сравнение с ним еще куда не шло, но с Ким Чи Яном :fie: :eek: :lol:

извините.... я их лица спутала((( теперь точно буду знать кто их лица ваших любимчиков)))) сорриии :cry: :(
  • 0

#18099
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да и вправду не похож... простите за мою невнимательность((( :weep: :( :cry:

прощаю :D
  • 0

#18100
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА я всегда с тобоййййййййййййййййййййййййй. А ты говоришь в первый раз........ ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.