Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18141
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вижу только полуночника Гугла :D прошу вас возле наших дверей долго не околачиваться, не шуметь и не зариться на наш пацтол. Если что атаня на посту, все завтра расскажет и доложит. :laugh:
  • 0

#18142
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО. ВСЕ открыла.

ЧИТТУШКА была. Разминулись ,жаль.
  • 0

#18143
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

В посл., время часто отписывалась в теме про резус-конфликт, молимся, чтобы мой сл., анализ крови не показал высокий титр.


Мира, все будет хорошо!!! ждем от тебя хороших вестей!
  • 0

#18144
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тизеры к новому сериалу Посейдон с Шивоном из СуДжу

посейдон
посейдон 2

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.09.2011, 10:39:26

  • 0

#18145
Безуминка

Безуминка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе Утро!Люблю читать вашу интереснейшую темку.Вы Очень интересные,позитивные девушки с высоким интеллектом.Я не подлизываюсь,не подумайте так.Пишу факт,т.к. читаю вас очень давно.Заочно знаю Пипушку,Мамочку,Юринку,Лими,Айж,Вульфик,Ястри,Калерию,Асельку,Дикусик.а с Таби и Луни познакомилась в темке сериала Дениз.уже изучила ваши характеры,предпочтения,думаю на 70 %.надеюсь удачно вольюсь в вашу Семью.
  • 0

#18146
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе утро всем! Безуминка вливайся! :hi:
  • 0

#18147
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вульфик, приветик :kiss: как дела, работа? Давно не виделись. :) Мира, :kiss: поздравляю тебя с твоим интересным положением, дай Аллах, всё будет хорошо!
  • 0

#18148
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Доброе Утро!Люблю читать вашу интереснейшую темку.Вы Очень интересные,позитивные девушки с высоким интеллектом.Я не подлизываюсь,не подумайте так.Пишу факт,т.к. читаю вас очень давно.Заочно знаю Пипушку,Мамочку,Юринку,Лими,Айж,Вульфик,Ястри,Калерию,Асельку,Дикусик.а с Таби и Луни познакомилась в темке сериала Дениз.уже изучила ваши характеры,предпочтения,думаю на 70 %.надеюсь удачно вольюсь в вашу Семью.

Привет, а что ты так припозднилась с написанием первого поста здесь? Спасибо за приятные слова. Добро пожаловать к нам, считайся, что ты уже влилась в нашу семью. Продолжай писать и общаться.
  • 0

#18149
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфик, приветик :kiss: как дела, работа? Давно не виделись. :) Мира, :kiss: поздравляю тебя с твоим интересным положением, дай Аллах, всё будет хорошо!

ОООО, Читтуш :kiss: :kiss: :kiss: рада тебя видеть)))) на самом деле 100 лет не виделись. Работа ОК, иногда много ее бывает иногда поменьше, слава богу успеваю все сделать, иногда жертвуя интернетом, потому что на работе на него не бывает времени, а дома уже не до компа. У самой дела тоже нормально, слава Аллаху жаловаться не на что. У тебя как дела? Как работа?
  • 0

#18150
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет! :hi:
млин, я на выходные без инета, а вы столько интересного написали и выставили...))
пропустили объявление от Калерии насчет К-Поп баттла в Ате.. ((

«K-POP DANCE BATTLE» в Алматы 3 сентября (сегодня)!!! Место проведения: Парк Первого Президента Время: 17:00
http://www.yesasia.ru/archives/67102

Кто нибудь там был? расскажите, плиз. ))

Еще вспомнила нашу первую встречу в Ате, я только недавно купила себе нетбук, но хард еще не успела приобрести...
захожу в корейскую кафешку, там сидела Дикуся и Чебу, Аселька. когда подъехали позже Асимджан и Нони, я была в шоке. Все вытаскивают свои навороченные аппараты, особенно помню у Нони такой большой белый хард. в 1ТБ. Асмждан тож вытаскивает свою бандуру, я сидела возле стенки и такая зажалась, чтоб не позорится со своим розовым нетбуком. так слегка откашлялась... гхм. гхм. :faceoff: :lol:

Ястри , ой да ладно! :laugh: в угол ты зажалась ))) А мне твой нетбук понравился! Задумалась о таком же прибретении для командировок и таких вот вылазок.. Но смотреть , правда, с нетбука мне кажется будет неудобно... Экран маленький, а с моим зрением пока я разгляжу, что там на экране, боюсь, разбить его..)))

Асель, спасибо огромное за клипы!!! :kiss: У меня сег утро получилось музыкальным. Тоже открытием для меня стала Бом из 2не1...
А веки, да, ей сделали. наверное, в Штатах так неудачно делают азиатские глаза. лучше б она в Корее их делала )))

/Ладно, пошла дальше читать написанное... ))
  • 0

#18151
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Скрытый текст

Ю Ринка каак мой ушастый любимчик умер да? еще мне нравится этот актер - http://asianmediawik.../Lee_Jong-Hyeok он кого играл?

Юринка, :kiss: Чуно давно уже хочу посмотреть, а после твоих описаний еще больше, там же еще маленький Ходончик играет да? Надеюсь в скором времени у нас его покажут, желательно по Казахстану. А то они чет забросили с историческими...БА я смотрела, а МУ уже не цепляет... А этого актера я помню в Hello god про больного парня Хару, он там его доктора играл. Еще комедию с ним смотрела Miss digger кажется называется. Странно, почему этого Хару больше нигде не показывают, такой симпатичный парень, или может он еще где нить играл просто я не видела?

Сообщение отредактировал Читта: 05.09.2011, 11:52:12

  • 0

#18152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в корее Вся моя любовь тоже все еще идет, собираются показывать до 19 сентября, там уже больше 200 серии, так что для Кореи ситком в 120 серии это даже мало :D

я трейлер посмотрела, красавчик там Хван Хи. Фильм к тому же не комедийный.
А Вся моя любовь я как посмотрела неск.серий, так и забросила...Ты сколько серий посмотрела?

айгу :dont: , Эрииииик бегом сюда :D , твоя собралась тебе изменять :lol: :lol: :lol:

Юрина, ты мне друх или хто?

Вопрос кто такой ЭРИК и почему КАЛЕРИЯ не должна пойти заугол от него????????? А пацтол хоть можно?????????

тебе фото показать или ты уже поняла Хто такой ЭРИК?

На страничке сладко стало,сиропчиком потянуло или мне кажется???????????

сладко от кого? от Хван Хи? или Эрика?
  • 0

#18153
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ОООО, Читтуш :kiss: :kiss: :kiss: рада тебя видеть)))) на самом деле 100 лет не виделись. Работа ОК, иногда много ее бывает иногда поменьше, слава богу успеваю все сделать, иногда жертвуя интернетом, потому что на работе на него не бывает времени, а дома уже не до компа. У самой дела тоже нормально, слава Аллаху жаловаться не на что. У тебя как дела? Как работа?

Да не говори, сто лет уже тут не была, меня начали забывать :D , работа тоже периодами бывают завалы, эти нескончаемые проверки уже достали. А так всё нормально. :) Нони, привет! :kiss:
  • 0

#18154
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

посмотрела я вчера 10 серию Мён Воль

Скрытый текст

знает. и все готов ей простить, лишь бы она осталась с ним. Уже и замуж зовет. И так страдает, так любит, прямо не узнать Кан У :kiss:
Мне понравилось как Кан У перечиркал все ее листочки для кастинга, как помог ей, и как она в итоге отлично себя показала.
но актриса меня бесит, дурочка

Доброй ночи всем! :kiss:

Привет, Читтушка! :kiss: Не пропадай!

Доброе Утро!Люблю читать вашу интереснейшую темку.Вы Очень интересные,позитивные девушки с высоким интеллектом.Я не подлизываюсь,не подумайте так.Пишу факт,т.к. читаю вас очень давно.Заочно знаю Пипушку,Мамочку,Юринку,Лими,Айж,Вульфик,Ястри,Калерию,Асельку,Дикусик.а с Таби и Луни познакомилась в темке сериала Дениз.уже изучила ваши характеры,предпочтения,думаю на 70 %.надеюсь удачно вольюсь в вашу Семью.

Вэлкам, Безуминка. Я итак уже собралась писать к вам обращение. Мол чего это вы девушка ходите который день молча )))

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2011, 11:52:06

  • 0

#18155
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Калерия, :kiss: привет, я Эрика тоже люблю с Феникса, больше правда ничего с ним не видела. Это исторический сериал, который ты с ним смотришь?
  • 0

#18156
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нет, Читтуш, не исторический. современный. Фильм про грубо говоря "вторжение" Северной Кореи в Южную. Эрик - Халлю Стар, к-го они хотят вывезти всеми правдами и неправдами себе в СК. Для этого у шпионки Мён Воль задание, захомутать, выйти замуж за него и вывезти в СК
  • 0

#18157
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Доброе Утро!Люблю читать вашу интереснейшую темку.Вы Очень интересные,позитивные девушки с высоким интеллектом.Я не подлизываюсь,не подумайте так.Пишу факт,т.к. читаю вас очень давно.Заочно знаю Пипушку,Мамочку,Юринку,Лими,Айж,Вульфик,Ястри,Калерию,Асельку,Дикусик.а с Таби и Луни познакомилась в темке сериала Дениз.уже изучила ваши характеры,предпочтения,думаю на 70 %.надеюсь удачно вольюсь в вашу Семью.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
мы люди безобидные и доброжелательны, иногда только я свои язвительныезубешки показываю, но не кусаюсь... :D
  • 0

#18158
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ястри, мне понравилась твоя сказка! какая у тебя фантазия, оказываеся )))

Безуминка, добро пожаловать!
  • 0

#18159
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

нет, Читтуш, не исторический. современный. Фильм про грубо говоря "вторжение" Северной Кореи в Южную. Эрик - Халлю Стар, к-го они хотят вывезти всеми правдами и неправдами себе в СК. Для этого у шпионки Мён Воль задание, захомутать, выйти замуж за него и вывезти в СК

Ммм ясненько, спасибо, почему то название Шпионка Мен Воль у меня ассоциировалось с чем то историческим, стало любопытно поглядеть на Эрика в таком образе, хотела фотки поискать))
  • 0

#18160
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ястрик, :kiss: привет!... Эх, скоро же мой Рейнчик уходит в армию, не хочууу... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.