Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18061
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УЗНАЛА,он играет того кто мне понравился Дэ Гиль,плакала :weep: Jang Hyuk его так зовут? А то я как то ...засомневалась..........

Сообщение отредактировал пип: 04.09.2011, 18:13:39

  • 0

#18062
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, рахмет!!! :drink:
  • 0

#18063
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

УЗНАЛА,он играет того кто мне понравился Дэ Гиль,плакала :weep:

только не говори плиз, что его в Охотниках ждет плохой конец :-(
  • 0

#18064
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Мамочка дай фото в студию ,скажу который твой.......

У меня как раз появились несколько его новых фоток :kiss: Но он тут ооочень отличается от образа в Чуно :D Сможешь узнать и подтвердить? ;-)

ИзображениеИзображениеИзображение :kiss: :kiss: :kiss:

приветик!! это фотки актера из сериала КВОР?? или это Тэсоп из Бакытты айел?? или я ошиблась?
  • 0

#18065
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк :mad:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.09.2011, 18:19:50

  • 0

#18066
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айконя, это фото актера О Чжи Хо, мой любимчик!!! Он играл в "Гашык болган жалгыз басты аке", его два раза крутили по Ел Арне, еще он играл в "Охотниках на рабов", Юрина сделала резюме к фильму в предыдущей страничке, может видела или слышала, он играл в популярном романтическом сериале: "Безумная парочка". А в КВОР-е он вообще не играл, ты его путаешь с ССХ? :eek: Юрина будет в шоке...приятном :D И на Тэсопа из БА вообще не похож, хотя актер Тэсопа (Ким Сок Хун) тоже является моим любимчиком.
  • 0

#18067
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА погляди здесь http://alliance-fans...read.php?t=9744
  • 0

#18068
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

УЗНАЛА,он играет того кто мне понравился Дэ Гиль,плакала :weep: Jang Hyuk его так зовут? А то я как то ...засомневалась..........

:eek: я в шоке пипушка, моего зовут О Чжи Хо!!! Так ты его не узнала?
  • 0

#18069
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да нет пипушка, я так и знала, что ты его не узнаешь :-/

Значит Юрина писала не о моем любимчике лестное...
  • 0

#18070
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
знакомьтесь, Hwan Hee :kiss: :kiss: :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2011, 18:52:35

  • 0

#18071
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
во здесь он более похож на героя из Чуно: Изображение
  • 0

#18072
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

да нет пипушка, я так и знала, что ты его не узнаешь :-/

Значит Юрина писала не о моем любимчике лестное...

Значит не узнала,совсем другой в фильме. Он играл второго главного героя,мужа Г героини,с ним будет все в порядке.
  • 0

#18073
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, это фото актера О Чжи Хо, мой любимчик!!! Он играл в "Гашык болган жалгыз басты аке", его два раза крутили по Ел Арне, еще он играл в "Охотниках на рабов", Юрина сделала резюме к фильму в предыдущей страничке, может видела или слышала, он играл в популярном романтическом сериале: "Безумная парочка". А в КВОР-е он вообще не играл, ты его путаешь с ССХ? :eek: Юрина будет в шоке...приятном :D И на Тэсопа из БА вообще не похож, хотя актер Тэсопа (Ким Сок Хун) тоже является моим любимчиком.

ясно... "Гашык болган жалгыз басты аке" смотрела... просто фотки увидела и показалось это личико знакомым, да сериалы перепутала... его прям!! похорошел, отлично выглядит))) в "Гашык болган жалгыз басты аке" он так не выглядел...
  • 0

#18074
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

во здесь он более похож на героя из Чуно: Изображение

ОННННННННННННННННННННННННН.Вылитый.
  • 0

#18075
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА тогда посмотри сюда http://alliance-fans...read.php?t=5273
  • 0

#18076
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


да нет пипушка, я так и знала, что ты его не узнаешь :-/

Значит Юрина писала не о моем любимчике лестное...

Значит не узнала,совсем другой в фильме. Он играл второго главного героя,мужа Г героини,с ним будет все в порядке.

жарайды, кудайга шукир, аман болсын :D

ясно... "Гашык болган жалгыз басты аке" смотрела... просто фотки увидела и показалось это личико знакомым, да сериалы перепутала... его прям!! похорошел, отлично выглядит))) в "Гашык болган жалгыз басты аке" он так не выглядел...

Да? :spy: А мне с этого фильма он оч нравится, там ведь он тоже красавчик. Просто сейчас он оч возмужал и подтянулся. Помню, я его настоящего имени не знала, и наша Претти ради меня порыла в нете инфу про него, узнала его настоящее имя, выставила сюда пару его фоток :kiss:
  • 0

#18077
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да, да пипушка, он, он :D
  • 0

#18078
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, пип, :lol: :lol: :lol:
  • 0

#18079
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


ясно... "Гашык болган жалгыз басты аке" смотрела... просто фотки увидела и показалось это личико знакомым, да сериалы перепутала... его прям!! похорошел, отлично выглядит))) в "Гашык болган жалгыз басты аке" он так не выглядел...

Да? :spy: А мне с этого фильма он оч нравится, там ведь он тоже красавчик. Просто сейчас он оч возмужал и подтянулся. Помню, я его настоящего имени не знала, и наша Претти ради меня порыла в нете инфу про него, узнала его настоящее имя, выставила сюда пару его фоток :kiss:

да согласна, он красавчик)) наверна из-за этого я его не узнала... чем-то похож на актера из КВОР, который заменил Ким Бома...
  • 0

#18080
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айкони, совсем не похож :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.