Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18041
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЮРИНКА уже бегу. Плакать будем вместе,последняя серия Охотников плохая,лучше бы убили мужа,со вторым осталась,да и любила она только его. А про него вообще говорить нечего,столько лет искал.
  • 0

#18042
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сегодня же воскресенье! твой законный выходной!

Вот именно............
  • 0

#18043
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
грузят что ли? шли в сад

Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2011, 14:44:02

  • 0

#18044
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет :kiss: :hi: ! Вау, денек меня не было, а вы тут все переженились :lol: :lol: :lol: Ястрик, Вульфик как всегда жжете :lol: убили тем что Таби наложница Вульфика, а их дочка Пипушка :lol: Вульфик а у тебя байбише нету, а то одни наложницы? :lol: Требую продолжение сказки, вообще Ятя теперь как наша офиц.сказочница каждый день с тебя сказка :lol: Девочки так настроение подняли, а то я только что посмотрела последнюю серию Чуно, и мне только и хотелось как :weep:

Аз, какой-такой байбише-майбише?! Хороший байбише-мертвый байбише. Любая особь мужского пола осмелившаяся вожделеть меня, лишалась того места коим эта особь думала и автоматически становилась евнухами при моих наложницах.
  • 0

#18045
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЮРИНКА уже бегу. Плакать будем вместе,последняя серия Охотников плохая,лучше бы убили мужа,со вторым осталась,да и любила она только его. А про него вообще говорить нечего,столько лет искал.

согласна, хотела немно другого конца, но что поделать..., это же исторический сериал... Теперь могу сказать уверенно, что сериал мне очень понравился, даже последняя серия не испортила мне впечатление. Очень понравились все актеры, сериал все свои рейтинги награды заслужил, теперь пройдусь по всем героям и актерам.
Дэ Гиль, красавчик, так любил ГГню, не любил бы он ее, была бы у него жизнь другой...а так стал охотником, научился жизни, у каждого своего учителя взял их привычки, он мне в некоторых моментах напоминал Бидошу в УХСД, ну и где что читала сравнение его с Джонни Деппом, и правда очень похожи их герои :rolleyes: Актеру правильно дали главный приз канала, он сыграл так, что на его месте я другого не представляю.
ГГня, Уннён жалко ее, все что происходила было не по ее воле, считаю что она только ГГ любила, а Сон Тхэ Ха уважала и доверяла, по этой причине и вышла замуж, если бы она знала что ГГ не умер, никогда бы не вышла замуж, а вообще и в первый раз не убежала бы со своим братом...
Сон Тхэ Ха, поначалу он мне очень понравился, но к середине как то скучно стало смотреть на него, ну и взбесило его реакция когда узнал происхождение ГГни, и потому разочаровалась немного...А так актер отлично справился со своей ролью.
Солхва ее героиня мне очень понравилась, такая прикольная и бойкая девушка, хотела даже чтобы она осталась с ГГем...Актрису видела ранее в ПвТ, но там она какая то не такая, а тут красотка, лучше бы она играла в ПвТ вторую героиню...
Еще друзья ГГ понравились, помню когда думала что они умерли, так плакала. прокурор из прокурорши тут почти такой рассудительный, хотя немного туповатый. Еще понравилось в сериале клоуны, как во всех истор.сериалах, художник со своим похищением невесты :lol: терминатор Чжак Ви, который хотел отрезать ухо ГГ :lol: бабник Ван Сон как он соблазнял замужних дам, и убегал от мужей :lol: младшая и старшая Чумо, как они обхаживали генерала Чхве, кто-то даже яйца подкладывал :lol:
еще очень понравились парочка раба Ек Опа и рабыни Чопок, к концу сериала они даже стали моей любимой парочкой, меня очень порадовало в последней серии что Ек Оп перестрелял почти всех, и я так обрадовалось когда умер любимчик Асельки, так эффектно :D , но а кончина левого советника это вообще нечто :lol: . Но жалко что потом его поймали, и понятное дело он в живых не остался, девушка его так и осталась его ждать...
Ну и в конце про урода, нужно сказать парочку слов, бесит о меня :mad: даже то что он плакал придя к своей больной жене меня не разжалобила,почему его не убили :mad:
Жалко, что в конце всех не показали, а то сиди догадывайся что с кем случилось...я тут пошла в википедию и узнала что здешний хан-тиран, который убил своего собственного сына и его семью, прадед хана-тряпки в Дони, все ханы блин уроды :D
  • 1

#18046
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аз, какой-такой байбише-майбише?! Хороший байбише-мертвый байбише. Любая особь мужского пола осмелившаяся вожделеть меня, лишалась того места коим эта особь думала и автоматически становилась евнухами при моих наложницах.

байбише это старшая жена, ведь твои токалки (токал-младшая жена) Таби, Дикуся и Асимжан :lol: а где байбише женского пола, вот что я имела ввиду :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 04.09.2011, 15:33:30

  • 0

#18047
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Онни, зачем тебе арсенал??? :confused:

оказывается раньше онни переводилось как брат (хён) :lol: а оппа - орабони :D В Чуно так непривычно было без привычных слов оппа, хён, когда звали онни, всегда казалось, что зовут сестру :lol:
  • 0

#18048
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, не переживай, надеюсь у вас не будет резус конфликта!
  • 0

#18049
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Аз, какой-такой байбише-майбише?! Хороший байбише-мертвый байбише. Любая особь мужского пола осмелившаяся вожделеть меня, лишалась того места коим эта особь думала и автоматически становилась евнухами при моих наложницах.

байбише это старшая жена, ведь твои токалки (токал-младшая жена) Таби, Дикуся и Асимжан :lol: а где байбише женского пола, вот что я имела ввиду :D

Ой, я почему то подумала, что байбише (от слова БАЙ) это муж. Знаешь как то Байбишу мне Ястри не придумала, надо ей сказать чтобы сделала кое какие правки в сказку.
  • 0

#18050
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА как всегда обстоятельно и очень популярно все объяснила.
  • 0

#18051
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ Воин Пэк Тон Су смотрел кто нибудь? Что знаем о нем???????
  • 0

#18052
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ДЕВОЧКИ Воин Пэк Тон Су смотрел кто нибудь? Что знаем о нем???????

я не смотрела, но посмотрю когда закончат снимать, так как собираются удлинить серии до 30. Там Ю Сын Хо (Чунчу из УХСД, Тайна 4-го урока) играет, и вроде бы отрицательную роль, в его возрасте его карьера просто на взлете, молодец парнишка. Еще знаю что в сериале история будет про лучшего воина Ли Сана :D
  • 0

#18053
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати никто не смотрел На краю радуги? я вот думаю смотреть или нет :rolleyes: пока продолжила просмотр ситкома и Нереальной любви, но у них не все серии переведены..
  • 0

#18054
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Алматинки..
скоро у нас День города..

да же сайт сделали по этому поводу.. сколько интересных мероприятий намечается :rolleyes:

http://almatykuni.kz/
Хочу пойти на Парад оркестров :D
  • 0

#18055
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

как много в последнее время встречаю конфликт по резусу, у подруги моей, у знакомых девочек, но у всех все в порядке, и у вас обязательно все хорошо будет! :kiss:

успокоила и подарила капельку надежды :kiss:

Дэ Гиль, красавчик,

Сон Тхэ Ха, поначалу он мне очень понравился, но к середине как то скучно стало смотреть на него, ну и взбесило его реакция когда узнал происхождение ГГни, и потому разочаровалась немного...А так актер отлично справился со своей ролью.

Так кто из них мой Чжихо? :rolleyes:

Мира, не переживай, надеюсь у вас не будет резус конфликта!

пока я спокойна, вот 20-го поеду в ЦПК сдавать кровь на титры, там и посмотрим, врач тоже сказала, если титры вдруг возрастут, будут решать что делать с нами далее...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.09.2011, 17:52:19

  • 0

#18056
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка дай фото в студию ,скажу который твой.......
  • 0

#18057
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Алматинки..
скоро у нас День города..

да же сайт сделали по этому поводу.. сколько интересных мероприятий намечается :rolleyes:

http://almatykuni.kz/
Хочу пойти на Парад оркестров :D

А у нас ДЕНЬ города 13 сентября,тоже тьма мероприятий.
  • 0

#18058
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, мы будем дружно держать за тебя кулачки!

как класссно поет Хван Хи "вживую" :kiss: тынц в один момент слова забыл :lol: тынц
Аселька, спасибо тебе за знакомство с этим талантливым красавчиком! :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2011, 18:36:45

  • 0

#18059
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка дай фото в студию ,скажу который твой.......

У меня как раз появились несколько его новых фоток :kiss: Но он тут ооочень отличается от образа в Чуно :D Сможешь узнать и подтвердить? ;-)

ИзображениеИзображениеИзображение :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18060
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Какой же он стильный! Что бы ни одел, все к лицу! Жаным сол!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.09.2011, 18:09:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.