Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18021
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Смотрю японскую версию Ты прекрасен,в следующей серии появится любимец ЛИМИ
http://dorama-fan.ru.../2011-08-26-929 прочитала.
  • 0

#18022
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет пипуш! Верю. Надеюсь, что пузожитель на этот раз унаследует мой резус.
  • 0

#18023
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привеет!!!
Мира не переживай!
Ястрик,сказка отпад :super:
  • 0

#18024
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, привет! Как назвали племяша? Даа Яти, сказка и воспоминания о розовом нетбуке подняли мне настра, спс!:-)
  • 0

#18025
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, Гызлар, я только что просмотрела пропущенные страницы и увидела, что ты обновила списки. В следующий раз не бери пожалуйста старые списки с первой страницы, можно по поиску найти последние обновленные.


Договорились Кыздар, просто на слова которые я выставила вышли с начальных страниц и я выбрала более или менее поздние.

Зря что ли я всех по алфавиту выстраивала :D

Наша География:




в следующий раз поставлю в поиск слово "алфавит"

Список ДР:




или "ДР"

Отныне списки выставленные мной считать недействительными, а обновленные списки выставленные юзером Kyz-Zhibek, она же Кыздар :kiss: :kiss: :kiss: считать действительными. (моя подпись заверенная нотариусом)
  • 0

#18026
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Смотрю японскую версию Ты прекрасен,в следующей серии появится любимец ЛИМИ
http://dorama-fan.ru.../2011-08-26-929 прочитала.

не хочу я японскую версию ...актеры не нра..там Гын Соша играет самого себя,тока с ним эпизод посмотрю))))
  • 0

#18027
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, привет! Как назвали племяша?

Приветик :)
Племяшку Ибрахим,по-мусульмански жездешка назвал
  • 0

#18028
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот придумала:
Жили-были тр сестры старшая Пип, средняя Калерия и младшая бунтарка Аселька. Жили поживали, да бед не знали. Однажды папа Барашка (Вульфик) и мамаши Таби, Асимджан и Дикуся решили избавиться от своих дочурок, выдать их замуж. :beer:
Забыла упомянуть что отец был у них местным падишахом. Все дочери падишаха были рождены от наложниц. Старшая славилась своим жутким характером, средняя остроумием, и младшая кот шелеком.

Ну у тебя и фантазии, мало того уложила меня в постель с Таби, Асими и Дик, еще и детей от них родила. Как говорится в священных писаниях и родил Авраам Исаака.

боже что творилось в Эмире, толпы молодых и не очень выстраивались в очередя, дабы лицезреть дочерей, и ухватить лакомый кусочек Эмира.
после долгого отбора были выбраны, Командир антикран, лялька Бум и Смазливый Тэ Сон.

как говорят турки ЙУУУХ, из всех выстроенных стервятников мои дочери от таких красавиц удостоились парней у одного из которых нету п*сюлькт, другому всю дорогу надо сопли вытирать и подгузники менять, а третий педикфасон Нарцис... Нет уж пусть лучше во дворце живут мои девочки, а с их матерей не убудет если они свой материнский долг и дальше будут выполнять....

и злой сенсей Чебу с катаной, разделался с Командирчиком, гад успел увернуться, но спасти свой кран так и не смог, но это не помешало Пип полюбить его не за кран, а за отважную и сильную натуру...


Дай бог здоровья злому сенсею Чебу Сан-у. И вообще она не злая колдунья, а добрая фея. Поделом этому командирчику. А что касается моей дочери, любовь зла....рано или поздно она догадается какую ошибку совершила и вернется во дворец.. одно хорошо, что благодаря доброй фее Чебурашка Сан-у у них детей не будет.

поскольку Пип уже пристроили, выбор пал на вторую дочь.
Да нелегкая судьба у нее, ей достался оч-оч молодой принц соседнего Эмира, оттого и прозвали его лялька Бом.
Калерию такой ход событии не устраивал, и наняла она себе в женихи местного джигита, который славился своей привлекательностью, это посоветовала сделать местный аксакал "подлый" Ястребитель. Что поделать, план почти удался если бы не колдунья Чебу, которая любит усложнять жизнь людям. :faceoff: Она прокралась в спальню к падишаху Вульфи и рассказала все ему, сия светлось решил испытать обоих, отправив в долину страшных существ где обитали Айжангеры, Юрины, Лими и Миры. Эти существа славились хитростью, ловкостью, и привлекательностью... Конечно лялька не справился с задачей, т.к. неопытен в этом. но мачо-джигит Эрик сам всех обдурил, и смог вернуться целым и невредимым. Оба молодоженов были счастливы, т.к. Эрику теперь можно было иметь много наложниц, а Калерии не вытирать нюни и менять подгузники ляльке...

Хоть эту по человечески пристроила. С нормальным мужиком. Только вот наложниц он все равно иметь не будет и не сможет, пока я падишах этого Эмирства никто кроме меня наложниц иметь не может, у мужа моей дочери может быть только одна жена-моя дочь. Хватит снего и того, что я этому плебею разрешила жить во дворце.

третья дочь рождена была под самой счастливой звездой. Ей повезло больше всего, по местным законам она считалась несовершеннолетней, так что та которая так жаждала поскорей выйти замуж осталась с носом.

Вот и сказки конец а кто слушал молодец.



Не волнуйся Аселька, уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одному, чем с кем попало. Все сказки заканчиваются и на свадьбах героев, а про во что превратилась из "любовь" после семейного быта, хиро*опо умалчивают. Так что не известно кому повезло больше.

Ястри, сказочница ты наша, продолжение будет? :D
там получается, что я первая наложница, а Пипушка моя дочь от падишаха Вульфи? :lol:

Ага, извини Кыздар, так уж вышло. Если захочешь, я могу дать тебе развод, разумеется с определенным счетом в банке, чтобы ты могла жить безбедно, моя наложница, пусть даже бывшая, должна жить как королева, хотя бы потому, что она мать моего ребенка.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 04.09.2011, 13:39:06

  • 1

#18029
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вульфик жжешь :lol:
  • 0

#18030
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, хорошее имя!:-)
  • 0

#18031
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мира, Лими :kiss: :kiss: :kiss: привет девочки!!!
  • 0

#18032
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну развели вы тут лесбийскую оргию:-D:-)
  • 1

#18033
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салем Вульфи! Калкалай?
  • 0

#18034
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ну развели вы тут лесбийскую оргию:-D:-)

Даже помечтать не дашь :rolleyes:

Салем Вульфи! Калкалай?

Салем Мира. Все ОК, занимаюсь уборкой, записываю диски для подруги и собираюсь с ней шляться по городу.
  • 0

#18035
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Где наш арсенал????????????????????????? Срочноооооооооооооооо.
  • 1

#18036
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

онни Пип

классно ты назвала пип

Да нелегкая судьба у нее, ей достался оч-оч молодой принц соседнего Эмира, оттого и прозвали его лялька Бом.

Скрытый текст

Ястрикус, ну спасибо, что прислушалась к моему пожеланию :kiss: ах как мне нравится. Только папа Вульфи прав, нефига Эрику наложниц иметь, обещаю, ему меня одной будет достаточно :D
сказка прикольная! катаюсь пацталом :lol:

третья дочь рождена была под самой счастливой звездой. Ей повезло больше всего, по местным законам она считалась несовершеннолетней, так что та которая так жаждала поскорей выйти замуж осталась с носом.

:lol:

ДУ! Калерия, у меня все ок, спс! В посл., время часто отписывалась в теме про резус-конфликт, молимся, чтобы мой сл., анализ крови не показал высокий титр. Согласна с Таби, Жуму смотри с первой серии, это ведь ист., сериал, там красиваия предыстория любви родителей Жумы и к ним просто обалденная музыка!

как много в последнее время встречаю конфликт по резусу, у подруги моей, у знакомых девочек, но у всех все в порядке, и у вас обязательно все хорошо будет! :kiss:

Вульфи :kiss: жжОшь :lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2011, 14:27:40

  • 0

#18037
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Онни, зачем тебе арсенал??? :confused:
  • 0

#18038
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :hi: ! Вау, денек меня не было, а вы тут все переженились :lol: :lol: :lol: Ястрик, Вульфик как всегда жжете :lol: убили тем что Таби наложница Вульфика, а их дочка Пипушка :lol: Вульфик а у тебя байбише нету, а то одни наложницы? :lol: Требую продолжение сказки, вообще Ятя теперь как наша офиц.сказочница каждый день с тебя сказка :lol: Девочки так настроение подняли, а то я только что посмотрела последнюю серию Чуно, и мне только и хотелось как :weep:
  • 1

#18039
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия достали меня сегодня мои уважаемые коллеги.Сорвалась.
  • 0

#18040
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
сегодня же воскресенье! твой законный выходной!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.