Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18001
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, ну классно ;) действительно, тебе б еще SBS и MBS )))
  • 0

#18002
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я? хм я буду всемогущим и всезнающим старейшиной... :p
  • 1

#18003
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, ну классно ;) действительно, тебе б еще SBS и MBS )))

да точно тогда вообще наверное от телека не отходила бы. :D и глаза в разные стороны разбегались бы, что не собрала бы.
  • 0

#18004
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Если я вдруг пропаду, значит аккумулятор сдох (((
  • 0

#18005
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я? хм я буду всемогущим и всезнающим старейшиной... :p

в дверной проем пролезть сможешь :lol: вирус заразительный апчхи. все Ястри не гони, а то я с тобой буду гнать щас. :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 04.09.2011, 01:16:25

  • 0

#18006
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ястри, ты что ли бородатый дядька с Чосона в смешной шляпе???
  • 0

#18007
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, тогда лучше обойдешься без счастья такого ))) а то тырнэт забросишь и нас в КС )))
  • 0

#18008
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
все всем спок.ночи. Ястри ты крайняя сегодня по ходу. закрой все, а то старшая онни Пип будет ругать нас. :D
  • 0

#18009
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо разъяснения ))) в то я уж подумала не начать ли Жумонг с серии эдак 20 ))) А что все его, кроме меня смотрели???

не за что, если будут еще вопросы - спрашивай.
многие его смотрели, я аж три раза, и каждый раз как в первый раз. :D

Только сейчас обратила внимание, что ты из Семея ))) У меня свекры там живут в Восточном п. Я у них гостила в мае ))) эх, надо было с тобой увидеться, а то скукотища была...поболтать не с кем даже

Вообще я с Актобе, с 2007го живу в Семее, мечтаю свалить отсюда поскорее :D
на Восточном у нас дача есть, как раз в мае я туда часто ездила, чуть ли не каждый день. было бы замечательно, если б увиделись. если еще приедешь - дай знать. ;)

Опять тут списки всплыли ))) я вот честно не думала, что осяду/засяду в теме, потому и не торопилась в списки добавляться ))) но тепереча я точно с вами :kiss:
Вот только в списки с любимцами все еще не спешу добавляться ))) боюсь, что часто править его придется )))) чем дальше в лес, т.е. В мир. КС, тем больше тех, кто мне нравится )))) вобщем, держите меня семеро )))

Ничего, со временем и в список любимчиков тебя насильно занесем. :lol:
  • 1

#18010
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ястри, сказочница ты наша, продолжение будет? :D
там получается, что я первая наложница, а Пипушка моя дочь от падишаха Вульфи? :lol:
  • 0

#18011
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девушки как вы поживаете?
снова перечитывала воспоминания... и вспомнила вопрос ПИП. по подробней о любви моей к Вам.
отвечаю: я люблю вас как человек любит солнце, луну, воздух, небо, жизнь, любимого...

Еще вспомнила нашу первую встречу в Ате, я только недавно купила себе нетбук, но хард еще не успела приобрести...
захожу в корейскую кафешку, там сидела Дикуся и Чебу, Аселька. когда подъехали позже Асимджан и Нони, я была в шоке. Все вытаскивают свои навороченные аппараты, особенно помню у Нони такой большой белый хард. в 1ТБ. Асмждан тож вытаскивает свою бандуру, я сидела возле стенки и такая зажалась, чтоб не позорится со своим розовым нетбуком. так слегка откашлялась... гхм. гхм. :faceoff: :lol:


:lol: а я сидела рядом с тобой) за то у тебя ноут розовый и красивый :D

скажу честно почти у всех кпоп певцов и певиц обработанные голоса. это я узнала в всяких реалити-шоу. у них в основном в группах где по 10 или меньше человек 2 или 3 хорошо поют и голос хороший, а остальные на подпевке и танцуют хорошо. я поняла, при выборе кандидатов в какую-нибудь группу они смотрят в первую очередь на артистические данные, на то как хорошо двигаются, танцуют и только потом уже голос, голос ведь всегда можно откорректировать, обработать. один раз увидела как поют в живую гр. 2NE1 вообще кто в лес, кто по дрова голоса :D иногда у них голоса нормальные, иногда увидишь как поют в живую не веришь просто своим глазам, так же Супер Джуниоры там только 3 или 4 поют хорошо, а остальные двигаются хорошо вот и спасают ситуацию, баланс 50 на 50. так и Герлс Дженерэйшн (SNSD) они в основном хорошо танцуют, а поют их них тоже трое или четверо. но у инди групп голоса хорошие, правда тоже иногда голоса подводят :D


согласна)))
а мне нравится группа Beast. они в живую спели на радио и причем все шестеро. хорошо поют. ИМХО
fictionon rainy days

Вот придумала:
Жили-были тр сестры старшая Пип, средняя Калерия и младшая бунтарка Аселька. Жили поживали, да бед не знали. Однажды папа Барашка (Вульфик) и мамаши Таби, Асимджан и Дикуся решили избавиться от своих дочурок, выдать их замуж. :beer:
Забыла упомянуть что отец был уних местным падишахом. Все дочери падишаха были рождены от наложниц. Старшая славилась своим жутким характером, средняя остроумием, и младшая кот шелеком. :lol:


:lol: Аселька моя доча? какая умница у меня доча, которая знает многое про голоса Кореи :D
  • 0

#18012
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У-ууууу....обалдеть!!!! Трижды!!! Моя в шоке 8)

Я в Семее была 2й раз ))) за 9 лет замужества ))) помню. В первый приезд меня умиляли избы...русские из сруба ))) и росписные оконца, ставни ))) а еще мост навесной над Иртышом, и сосновый бор...а также 1 единственный супермаркет на весь город. Это было в 2003м )))

А в этот раз меня неприятно удивило отсутствие спец мед детских учреждений, а также отсутствие хорошего большого детского магазина ((( самый крупный Киндервиль удивил...
А еще удивило, что нельзя запросто уехать, поймав у дороги такси махом руки... Из дома свекров выезжала на вызванном по телефону такси, но как- то пришлось возвращаться из города одной домой... Машины даже не думали остановиться...Сначала я думала, что рядом висит запрещающий знак, потом подумала, что-то не то с моим внешним видом...но потом я просто поняла, что стоять и махать рукой в Семее не принято )))
Какими судьбами ты там оказалась??? И надолго ли?

Принудительно? Вносите )))

Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2011, 02:08:50

  • 0

#18013
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Розовый, красивый??? Ястри, да ты гламурная птица! ;)
  • 0

#18014
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Калерия что толку, под нее зараза сумку трудно подобрать...

Продолжение:
поскольку Пип уже пристроили, выбор пал на вторую дочь.
Да нелегкая судьба у нее, ей достался оч-оч молодой принц соседнего Эмира, оттого и прозвали его лялька Бом.
Калерию такой ход событии не устраивал, и наняла она себе в женихи местного джигита, который славился своей привлекательностью, это посоветовала сделать местный аксакал "подлый" Ястребитель. Что поделать, план почти удался если бы не колдунья Чебу, которая любит усложнять жизнь людям. :faceoff: Она прокралась в спальню к падишаху Вульфи и рассказала все ему, сия светлось решил испытать обоих, отправив в долину страшных существ где обитали Айжангеры, Юрины, Лими и Миры. Эти существа славились хитростью, ловкостью, и привлекательностью... Конечно лялька не справился с задачей, т.к. неопытен в этом. но мачо-джигит Эрик сам всех обдурил, и смог вернуться целым и невредимым. Оба молодоженов были счастливы, т.к. Эрику теперь можно было иметь много наложниц, а Калерии не вытирать нюни и менять подгузники ляльке... :p

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.09.2011, 03:31:59

  • 1

#18015
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
третья дочь рождена была под самой счастливой звездой. Ей повезло больше всего, по местным законам она считалась несовершеннолетней, так что та которая так жаждала поскорей выйти замуж осталась с носом. :D

Вот и сказки конец а кто слушал молодец.

Тема закрыта. всем спать. Чернушка ходит со своей трубой Новосельского... :p

:sleep:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.09.2011, 03:36:43

  • 1

#18016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип, ты если в Ате будешь, ток себя и неси ;))) можно даже без юбки, ну т.е. В штанах как обычно)))
А до 1000й стр дойти по- моему нивапрос )))) всего лишь 3 стр в сутки..

Калерия хотелось бы посетить столь красивый град...........но грехи не пускают..........
  • 0

#18017
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро туманное пришло.

ЯТЯ молодчинка сказку на ночь рассказала,всех уложила. Виновата ты лишь в том ,что я всера Споки не сказала командирчик прискакал и утащил,даже охнуть не успела.
  • 0

#18018
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ястри, сказочница ты наша, продолжение будет? :D
там получается, что я первая наложница, а Пипушка моя дочь от падишаха Вульфи? :lol:

Табишечка я соглассссссссссссссссссссссная,ты мамик хороший,а Вольфик папик супер. :kiss:
  • 0

#18019
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДУ! Калерия, у меня все ок, спс! В посл., время часто отписывалась в теме про резус-конфликт, молимся, чтобы мой сл., анализ крови не показал высокий титр. Согласна с Таби, Жуму смотри с первой серии, это ведь ист., сериал, там красиваия предыстория любви родителей Жумы и к ним просто обалденная музыка!
  • 0

#18020
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА все будет хорошо,верь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.