Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17981
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ЯТЯ я никогда не поверю (хоть прибей меня) ,чтобы ты жалась в углу,сидела скромненько...................Это была не тыыыыыыыыыыыыы :lol:

:p

*почему говоришь правду никто не верит... начнаешь фантазировать так сразу все верят...

Вот в этом вся ты :p Еще скажи сидела потупив глазки и паранжу одела........ :D
  • 0

#17982
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Аселька, я знаю, что это так. Ни в коем случае не хотела задеть... Просто в тех клипах, к-е ты выложила, голоса не просто корректированы, они обработаны со спецэффектом ;) мне же нравится слушать более натуральные голоса ;)

А так да, у многих певцов голоса, слух не перфект. Поэтому нра слушать/смотреть выступления live

KCM - это группа?
Чебу со мной сегодня любезно поделилась СНБлю и ФТАйленд,
Теперь надо, как до компа доберусь, KCM и Хванхи поискать/послушать/ скачать )))
Спасибо, вам, девочки, за просвещение :kiss:

неет ты не задела :D просто я услышала настоящие ихние голоса и слух точно не перфект. они как заорут или пищат ржач просто. я тоже люблю настоящие голоса. идеальные голоса это у оперных певцов и заметила еще у китаянок (оперных певиц голоса суперские). сегодня наконец то посмотрела шоу Бессмертная Песня 2 там звезды поют песенки кор легендарных певцов и певиц, аранжируют по своему и поют, потом слушатели выбирают победителя. в сегодняшнем шоу увидела КюХёна из СУ Джу он так классно спел, жалко не победил и очень хорошо спел певец Huh Gak Моя ссылка классное шоу, потом посмотрела шоу Секрет там рассказывают секреты звезд, ведущим был Хичхоль прикольная программа ржала.

по поводу настоящих поющих голосов... в этом плане Т-макс старого состава, все поющие, новыенькие меня голосам не впечатляют что то. и Шини группа. поом АиТ группа, ОСТы пели к ЛП.
  • 0

#17983
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хорошо, что у меня с июня завелся какой никакой хард, не терра конечно, как у Нони ))) а то б наверное как Ястри чуяла себя на посиделке )))
  • 0

#17984
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СТРАНИЦА какая красивая.

ДАЕШЬ 1000 страницу к первой субботе ОКТЯБРЯ. Будем праздновать.
  • 0

#17985
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хорошо, что у меня с июня завелся какой никакой хард, не терра конечно, как у Нони ))) а то б наверное как Ястри чуяла себя на посиделке )))

А мне вообще нечего нести,я бы просто пришла увидеться,поболтать............Сижу мечтаююююююююююююююююююююююююююююю.
  • 0

#17986
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



ЯТЯ я никогда не поверю (хоть прибей меня) ,чтобы ты жалась в углу,сидела скромненько...................Это была не тыыыыыыыыыыыыы :lol:

:p

*почему говоришь правду никто не верит... начнаешь фантазировать так сразу все верят...

Вот в этом вся ты :p Еще скажи сидела потупив глазки и паранжу одела........ :D

ты наверное подглядывала с пацтала да... как узнала а ?
  • 0

#17987
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, пипушка :kiss:
  • 0

#17988
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем приветы! :-)

Пипушка, а ну-ка не пугай Калерию! :D

Калерия, Жумонга советую смотреть очень внимательно с первой серии, неинтересных и скучных серий там нет. СИГуша появится где-то в седьмой, а прежде покажут историю его родителей, с которой будут связаны все дальнейшие события. ;)

:D посмотри Жумонг. потом скажешь кто тебе понравился. Жумонг наверное почти все здесь смотрели, я тоже смотрела. кбс-совцы насчет исторических сериалов асы в своем деле, у них по выходным обязательно идут хистори сериалы. щас идет этот сериал - http://asianmediawik...gaeto_the_Great там играет Тэсо. вот этот http://asianmediawiki.com/Jung_Ho-Keun и этот актер - http://asianmediawik...m/Kim_Kyu-Cheol наверное во всех исторических сериалах играют. везде вижу их лица и еще любимца Пипушки Хёппо везде вижу.

Сообщение отредактировал asel 29: 04.09.2011, 00:46:51

  • 0

#17989
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
С группами Shinee, A&T, T-Max и знакома по песенкам с ЛП )))
Тимаксов правда еще что-то слышала - не зацепило
А вот с Шайни и АТ надо поближе познакомиться, а вдруг.... Понравится )))
  • 0

#17990
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вот придумала:
Жили-были тр сестры старшая Пип, средняя Калерия и младшая бунтарка Аселька. Жили поживали, да бед не знали. Однажды папа Барашка (Вульфик) и мамаши Таби, Асимджан и Дикуся решили избавиться от своих дочурок, выдать их замуж. :beer:
Забыла упомянуть что отец был уних местным падишахом. Все дочери падишаха были рождены от наложниц. Старшая славилась своим жутким характером, средняя остроумием, и младшая кот шелеком. :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.09.2011, 00:44:24

  • 3

#17991
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
боже что творилось в Эмире, толпы молодых и не очень выстраивались в очередя, дабы лицезреть дочерей, и ухватить лакомый кусочек Эмира. :faceoff:
после долгого отбора были выбраны, Командир антикран, лялька Бум и Смазливый Тэ Сон.
  • 1

#17992
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Если осилю, обязательно поделюсь ))))
Слушай, а канал КБС на корейском- английском транслирует???

Пы.сы. Отвечаю не цитируя, т.к.неудобно без стилуса пальцем на айпоне писать/корректировать, сорри
  • 0

#17993
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
О-оооо, меня остроумием наделили!!!!! ))))

Ястрикус :kiss: ляльку Бума лучше не трогать, им только любоваться можно ))) Эрика хочу!!!
  • 0

#17994
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

боже что творилось в Эмире, толпы молодых и не очень выстраивались в очередя, дабы лицезреть дочерей, и ухватить лакомый кусочек Эмира. :faceoff:
после долгого отбора были выбраны, Командир антикран, лялька Бум и Смазливый Тэ Сон.

а где остальные :lol: и себя не забудь вписать в эту удивительную историю Шахерезаду, к-рые сочиняла небылицы про царства и государства, к-рую злая колдунья превратила в великую птицу Ястебитель, потому что все от ее истории лежали пацталом.
  • 0

#17995
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Калерия кстати до оставшиеся серии ГО добраться не могу...
т.к. решила досмотреть докаченные серии раннее начатых сериалов.
:faceoff:

дала мам посмотреть Что будет то будет, она в шоке от Эрика, и кор.сериалов. т.к. там много сцен с поцелуями, и сказала: "Они испортились" :lol:
  • 0

#17996
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пип, ты если в Ате будешь, ток себя и неси ;))) можно даже без юбки, ну т.е. В штанах как обычно)))
А до 1000й стр дойти по- моему нивапрос )))) всего лишь 3 стр в сутки..
  • 0

#17997
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


боже что творилось в Эмире, толпы молодых и не очень выстраивались в очередя, дабы лицезреть дочерей, и ухватить лакомый кусочек Эмира. :faceoff:
после долгого отбора были выбраны, Командир антикран, лялька Бум и Смазливый Тэ Сон.

а где остальные :lol: и себя не забудь вписать в эту удивительную историю Шахерезаду, к-рые сочиняла небылицы про царства и государства, к-рую злая колдунья превратила в великую птицу Ястебитель, потому что все от ее истории лежали пацталом.

:lol: злая Колдуья пусть побудет Чебу...
и злой сенсей Чебу с катаной, разделался с Командирчиком, гад успел увернуться, но спасти свой кран так и не смог, но это не помешало Пип полюбить его не за кран, а за отважную и сильную натуру... :D
  • 0

#17998
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Если осилю, обязательно поделюсь ))))
Слушай, а канал КБС на корейском- английском транслирует???

все передачи, сериалы, фильмы идут с сабами англ, только новости и некоторые программы на кор.
  • 0

#17999
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ты сколько серий ГО не досмотрела? Что, так достал хромоногий Джо???
Ты защем маме такой фильм дала смотреть? Там хоть и секса нету, но целуются зачОтно ))))
  • 0

#18000
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol: злая Колдуья пусть побудет Чебу...
и злой сенсей Чебу с катаной, разделался с Командирчиком, гад успел увернуться, но спасти свой кран так и не смог, но это не помешало Пип полюбить его не за кран, а за отважную и сильную натуру... :D

а кем будешь тогда ты? неее так не катит давай про себя историю. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.