Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17881
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

айгуууу его даже онлайн вроде нет :weep:
Я дурная голова забыла тя поздравить :faceoff:
Поздравляю тебя с работой и новым учебным годом!Сил,терпения,успехов тебе!будь строгой,поблажек никому не давай :D
кстати во сне оказца я твое ДР забыла и не поздравила))ой как мне девочки выговор устроили потом,ты обиделась,все хотели меня выгнать отсюда :lol:

Спасибо большое :kiss:
как приятно, что даже во сне девочки заступаются за меня :D , теперь после такого и во сне будешь помнить мой ДР. :lol:
  • 0

#17882
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Аселя спасибо большое за СН :)
Классный финал,вот бы на их роды посмотреть :D ,и зря бабушку таким образом убрали,была бы прабабушкой,я ее полюбила,такая приятная мама у СИГуши :) ,скучаю по своим бабушкам которых уже нет.....
  • 0

#17883
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет, Юриночка :kiss: :kiss: :kiss:
мои уроки начнутся со след.недели, сегодня знакомилась со студентами и преподами других кафедр. про студентов пока определенно не могу ничего сказать, жаловаться буду по ходу семестра. :D
потом в агенте расскажу пацталомные моменты внутрикафедрной жизни :D , тебе как студентке будет очень интересно. :D здесь нельзя писать, вдруг кто-то из моих коллег читает. :D

у меня тоже занятия начнутся в понедельник, решила что буду опаздывать на пары :D
мне очень интересно узнать про жизнь кафедры, ты меня уже вчера развеселила своим знакомством :beer: :lol
и спасибо тебе за расписание сериалов, с тобой нам и программы не надо :D
  • 0

#17884
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Ага :lol: ,мне к примеру 18 по-корейскому,а им по 17)))

мне по корейски лучше не считать :D начинаю себя чувствовать старухой :D

А мне тогда воооооооооообше пора задуматьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..................Мрамор???????? Дерево????????? :lol:

нам всем лучше об этом не думать, будем считать себя молодыми цветущими и пахнущими девушками :lol:
  • 0

#17885
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аселька, огромное спасибо за пересказ СН! :kiss: :kiss: :kiss:

потом Ми Чжин и Бок Нам забеременели и родили малышей, Ми Чжин мальчика, а Бок Нам девочку.

я раньше видела кадры с этими моментами, попозже выложу сюда.

когда у Бок Нам начались схватки Ину прибежал посреди ночи к матери своей и кричит "мама, мама давай быстрее там Бок Нам рожает, давай быстрее что если она умрет" и топает ногами как маленький ребенок аа еще бабка соседка пугала Ми Чжин на счет беременности она спросила у нее каково это рожать, а она говорит как будто по тебе бульдозер проезжает из-за этого у Ми Чжин глаза на лоб полезли и как родила дергала за уши Бок Су и ругала его попробуй родить поймешь каково это, кричала ты у меня получишь,


:lol: :lol: :lol:

надо же, даже второстепенных персонажей осчастливили, Сохен с Кихой, Ченмена с первой женой.
хотя такой добрый и веселый сериал так и должен заканчиваться. :-)
я бы этот сериал еще раз посмотрела с удовольствием.
  • 0

#17886
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Аселька..
мордочка у япошки в клипе знакомая..
надо подольше на нее посмотреть :D

он на ушастика вроде похож
  • 0

#17887
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


у T-Maxа, нравится те песни, где Ву Бин читает рэп)) не подскажите еще песни T-Mаха, где Ву Бин читает рэп. Песня Ву Бина с И Джоном есть, моя любимая, а вот его песня с Ким Джуном не понравилась.

Ву бина в жизни зовут ким Джун. он читает рэп почти во всех песнях Т-максов, так как поет в этой группе с самого основания. загугли и вылезут песенки.

ты тоже смотрела "Когда мужчина влюлен"? песню я не нашла, только с ютуба есть скаченное видео

ой значит перепутала... я вообще в последнее время корейские имена забываю... раньше когда смотрела ф4, то давала им прозвища Ву Бина называла Бандит, Ли Мин Хо - Лидер, Ким Бом - Казанова или Красавчик, а Джу Ху - Рыжик, пока сестренка не сказала их настоящие имена и в жизне и в сериале, но я их все равно забыла..
по поводу сериала да смотрела, жалко, что снова не показывют этот сериал((( я бы с удовольствием посмотрела..
  • 0

#17888
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Аселька..
нашла вашего япошку.. википедия вам в помощь :D

Murakami Kouki
  • 0

#17889
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чебу.. эээ
каким ето местом он похож???
У этого глаза больше и не лопоухий :D
  • 0

#17890
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ой значит перепутала... я вообще в последнее время корейские имена забываю... раньше когда смотрела ф4, то давала им прозвища Ву Бина называла Бандит, Ли Мин Хо - Лидер, Ким Бом - Казанова или Красавчик, а Джу Ху - Рыжик, пока сестренка не сказала их настоящие имена и в жизне и в сериале, но я их все равно забыла..
по поводу сериала да смотрела, жалко, что снова не показывют этот сериал((( я бы с удовольствием посмотрела..

ясно)) я бы тоже посмотрела его. только конец изменила бы :D таак обидно, что он умер когда родился ребенок :weep: бедный бедный.. вроде кроме этого фильма я толлько Дончхеля из Квора жалела. который тоже умер :-(
  • 0

#17891
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо большое :kiss:
как приятно, что даже во сне девочки заступаются за меня :D , теперь после такого и во сне будешь помнить мой ДР. :lol:

ага :D ,да так не забуду,что разбудят во сне и спросят,а я к в армии отвечу :D
  • 0

#17892
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

у меня тоже занятия начнутся в понедельник, решила что буду опаздывать на пары :D

не опаздывай, лучше договорись с преподами. :-)

мне очень интересно узнать про жизнь кафедры, ты меня уже вчера развеселила своим знакомством


в понедельник ДР у коллеги, моей ровесницы. наверное опять меня мучить будут :lol:

:beer:

издеваешься, да? :lol: :weep:

и спасибо тебе за расписание сериалов, с тобой нам и программы не надо :D

пожалуйста, всегда рада вас информировать. :D
  • 0

#17893
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу.. эээ
каким ето местом он похож???
У этого глаза больше и не лопоухий :D

глаза и прическа))) мне кажется по внешности он как-то не похож на япошку

всего две дорамы :bored:
  • 0

#17894
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений




Луни, мне интересно сколько тебе лет? надеюсь не обидела этим вопросом. но вдруг ты еще не совершеннолетняя, а тут бывает всякое обсуждают :D


А мне интересно...........я второй день подряд прошу воды............Помирать будешь не дождешьсяяяяяяяяяяяяяяяяя.............

Ю Рин и Пип мне 19 лет и я совершеннолетняя... обсуждайте, обсуждайте я мешать не буду, тока иногда к вам буду присоединятся)))

отлично ;-) я думала тебе лет 15 :D ты обсуждай смело, пиши о чем хочешь, точно не помешаешь, чем больше людей пишут, тем интереснее ;-)

все так думают(( ок буду писать... я новые сериалы и группы корейских незнаю(( могу к вашим прошедшим темам присоединится..
  • 0

#17895
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем еще раз привет! Вижу вы тут обсуждаете любимые корейские песни... я к вам присоединюсь... Из корейских песен нравится SS501 - Lovе yа, Gummy - Аs а mаn, Ким Джун - Вrеаk down, Oran G - Mayday, у T-Maxа, нравится те песни, где Ву Бин читает рэп)) не подскажите еще песни T-Mаха, где Ву Бин читает рэп. Песня Ву Бина с И Джоном есть, моя любимая, а вот его песня с Ким Джуном не понравилась. У кого есть осты сериала Когда мужчина влюблен? Если есть можете скинуть ссылку или просто напишите осты этого сериала, я их постараюсь найти. Заранее спасибо!!

Ким Джун тоже мой любимчик, Oran G - Mayday тоже нравится песенка. вот осты к сериалу Когда мужчина влюблен/Жігіттер ғашық болғанда - http://anime-online....n-love-ost.html
  • 0

#17896
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чебу..
здраасти приехали.. он на корейца сапсен не похож..
есть несколько японских актеров похожих на него :D
ты не веришь моему авторитетному мнению??? :dont:
  • 0

#17897
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька..
нашла вашего япошку.. википедия вам в помощь :D

Murakami Kouki

точно спасибо за Мураками Коки. ааа он мой любимчик будет теперь. Чебу да он же похож на японца, вылитый япошка.
  • 0

#17898
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

не опаздывай, лучше договорись с преподами. :-)

и это сделаю ;-)

в понедельник ДР у коллеги, моей ровесницы. наверное опять меня мучить будут :lol:

о корпоративки пошли :lol: вдруг в этот раз у них получится :D

:beer:
издеваешься, да? :lol: :weep

нет констатирую факт :lol:
  • 0

#17899
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пошла баиньки. ВСех целую.
  • 0

#17900
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, рахмет за программку :kiss:
Ты прекрасен по времени вместе с Эзелем будет идти :faceoff: буду смотреть Эзель по хабару.

всегда пожалуйста :kiss:
я тоже буду смотреть Эзель, давно его жду. :-) Седефочку увижу :kiss:
подскажи пожалуйста точные даты начала Кузей-Гуней и ОД по-турецки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.