Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17921
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

лан девочки споки :kiss: :kiss: :kiss: , мне пора на боковую :sleep:

споки :kiss: я тоже пошла :)


  • 0

#17922
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


ой значит перепутала... я вообще в последнее время корейские имена забываю... раньше когда смотрела ф4, то давала им прозвища Ву Бина называла Бандит, Ли Мин Хо - Лидер, Ким Бом - Казанова или Красавчик, а Джу Ху - Рыжик, пока сестренка не сказала их настоящие имена и в жизне и в сериале, но я их все равно забыла..
по поводу сериала да смотрела, жалко, что снова не показывют этот сериал((( я бы с удовольствием посмотрела..

ясно)) я бы тоже посмотрела его. только конец изменила бы :D таак обидно, что он умер когда родился ребенок :weep: бедный бедный.. вроде кроме этого фильма я толлько Дончхеля из Квора жалела. который тоже умер :-(

даа жалко(( из КС я плакала при просмотра таких сериалов как: Когда мужчина влюблен, Женщины солнца, Прости но я люблю тебя((( эти сериалы оч трогательные....
  • 0

#17923
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
:D Чебу, я всегда права :D

а вот вам батл между Снблюшниками и Фтостровами :D


Мне после Струны моей души барабанщик Снблюшников нравиться.. прикольный такой
  • 1

#17924
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

дааа, у Хон Ки классный голос и его лучше слушать живого))) мне нравиться его подача
я накидала на 894 странице. с 8 по 18 их песни :rolleyes:


ок, Чебу, обязательно послушаю) спасибо :kiss:

а клип с Ким Со Ён вообще один из любимых, он там близняшек играет (моя любимая тема :D ), клип из 2 частей..


там вроде бы 3 части. вот нашла Моя ссылка
как будто мини фильм посмотрела. Ким Со Ен молодец!

Дукуш пожалуйста рада что понравились. да TVXQ красавы, жалко что разделились на две группы, SE7EN тоже красавчик, у Бом голос хороший в этих клипах, подопечные Рейна тоже красавы, Hwanhee тоже хорош и внешне и голос он раньше пел в группе Fly To The Sky, из Айриса актеры это просто клип, прокурор их ГО тоже просто клип, 16 Сила любви посмотри там песенки и актеры хорошие, Хан Га Ин и принц Юл играют в сериале Влюбленная ведьма посмотри там Юл красавчик, 17 ZIA просто клип, группа U Kiss очень нравится особенно один мальчик его зовут Eli и как я уже писала обожаю голос певца КСМ.


:-)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.09.2011, 01:13:47

  • 0

#17925
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


из этого списка мне не понравилось Гунг, Дони, КХ, Беглец :D МПЛ не скажу что не понравилось, средний сериал, по мне Дончан там наоборот скрашивал :lol: Мне еще КП, Город влюбленных, 18летняя невеста, ну и много сериалов которые я бросила, посмотрев 1 серию, всех не помню...
мне кажется что король выпечки мне понравится :D а город романтиков и личико еще не смотрела, и вряд ли посмотрю :rolleyes: а меня после чуно наоборот этот канал начал радовать :D

КП это какой сериал? Город влюбленных не смотрела еще. а тебе тоже Беглец не понравился :D значит хоть как то вкусы совпадают. еще не понравились Лекарь Хо Жун и Ли Сан поэтому не смотрела их. Жасыл кырат жакта как то тоже не очень понравился тоже не смотрела и Хон Гиль Дон тоже не смотрела не зацепил сериал. правильно делаешь что не будешь смотреть Город романтиков и Личико скукотище ужасное :D

А мне понравились сериалы Беглец. план б и Жасыл кырат Жакта)) Хон Гиль Дон - исторический, а мне не нравятся исторические сериалы, их сюжеты слишком затянуты и серий много... без обид любителям исторических КС....
КХ, МПЛ что за сериалы?? остальные сериалы не смотрела...

Сообщение отредактировал aikona_luni: 03.09.2011, 00:58:30

  • 0

#17926
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Кофе-принц, он мне не понравился потому что там вообще динамики нету, голая романтика, а я люблю интригу, а там итак было понятно чем кончится, ну и не люблю шутки с геями, как то не к месту все было :rolleyes: в городе мне только пара хана-психа и переводчицы нравилась...
Беглец мне напомнил голливудский боевик, которые я не перевариваю, блин даже поверить не могу что режиссер и сценарист тот же что и в Чуно, там и динамика, и интрига,и индивидуальность какая-то. Кстати помнишь актера в БПЛ, который 2-й, бывшего парня ГГни играл, я его в Чуно увидела в роли предводителя рабов, помнишь он мне не нравился в БПЛ, а тебе нравится, как увидела его сразу вспомнила тебя, сейчас он мне нравится :D он оказывается в Мюзикле играет :rolleyes: хочу Мюзикл посмотреть...
Хо Жун тоже не нравился, Ли Сан тоже, но если бы играл другой актер может бы и понравился :rolleyes: Жасыл кырат... смотрела полностью, актеры не понравились там, но тогда я не разборчивая была, все подряд смотрела :D поэтому смотрела до конца. Хон Гиль Донг смотрела отрывками, слишком много фарса было в сюжете, а так неплохой, кстати читала что там должен был играть Хан Кан и Чжу Чжи Хун (принц Шин), но не получилось и сыграли Кан Джи Хван и Гын Сок, там музыка вроде бы была красивая :rolleyes:
если копать и дальше мы много общего найдем :D

КП посмотрим что будет :D да да да помню ушастого из БПЛ он мне нравится, я еще его видела в сериале Когда наступает ночь. да он же в Мюзикле играет, значит он тебе понравился :D сценарист и режиссер Чуно и Беглеца одни и те же я незнала, там же еще в Беглеце Рейн судился с продюсером или каналом кбс за то что они не доплатили гонорар (обещали какую то сумму и не дали что ли) и актриса, к-рая играла гг-ню тоже кажется судилась на счет этого. даже не представляю Чжу Чжи Хуна в роли к-рого играл Гын Сок :D
  • 0

#17927
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

знаете на кого он похож на Чжу Чжи Хуна когда в профиль смотришь :D извиняюсь что вклинилась в беседу, но просто как раз слушала песни Асельки :D и не выдержала :D

и на него похож и на любимца из Очкарика-куна похож кажется. не спорьте :D
  • 0

#17928
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мне очень нравится актриса, к-рая играла Ми Чжин классная актриса веселая, добрая, эта актриса играла еще в сериалах Госпожа президент и Родина мать зовет (Долг превыше всего) - это сериал я смотрела тоже ржачный сериал, она там такая же приколистка убивала своими выходками :lol:

Она в ГП более взрослая с длинными волосам...актриса хорошая!Меня в последнее время что-то на серьезные сериалы тянет,жду полный перевод ГП...
  • 0

#17929
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки!!!тему закройте!
  • 0

#17930
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
сорри что не в тему Дикуша как тебе туркиш сериал Эзель норма или нет, стоит смотреть? просто если я начну, то надо потом досматривать до конца :D хочу заранее узнать у знатоков туркиш сериалов. :D
  • 0

#17931
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сорри что не в тему Дикуша как тебе туркиш сериал Эзель норма или нет, стоит смотреть? просто если я начну, то надо потом досматривать до конца :D хочу заранее узнать у знатоков туркиш сериалов. :D


мне нравится состав актеров, музыка и вообще зрелищный сериал. там интрига присутствует. рейтинги высокие были очень.
я буду смотреть, на туркиш не смотрела.

вердикт: норма :D надеюсь не разочаруешься)

еще посмотри Фатмагуль 1 сезон в ютубе с озвучкой)
  • 0

#17932
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикуш спасибо. Фати нет не понравился сериал вообще, сама актриса Берен Саат нравится, но парни из сериала не понравились, поэтому не стала смотреть, помню Александра из Долины волков он в Фати отца одного из герое играет. все я тоже пошла спать спокойной ночи всем. если что завтра тоже песенками вас закидаю :D
  • 0

#17933
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуш спасибо. Фати нет не понравился сериал вообще, сама актриса Берен Саат нравится, но парни из сериала не понравились, поэтому не стала смотреть, помню Александра из Долины волков он в Фати отца одного из герое играет. все я тоже пошла спать спокойной ночи всем. если что завтра тоже песенками вас закидаю :D


там, да, но походу понравились бы все) игра актеров загляденье)

споки :kiss:
  • 0

#17934
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тему закрыла) всем приятных выходных!
  • 0

#17935
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МОЛОДЦЫ хорошо посидели. ДИКУША тему закрыла. Умничка.

ОТКРЫЛА. Можете начинать.

Воды так и не дождаласььььььььььььььь :D Пойду :beer: У нас началась НЕДЕЛЯ к юбилею города.
  • 0

#17936
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, там же мой любимчик Но Мин Ву в первых двух клипах (играл в сериалах Мидасе, Моя девушка Кумихо, Паста)... он из группы в 2006 году ушел, Мин Ву сам поет сейчас...

симпатичный ;) мне понравилась музыка их. Корейский рок :) правда прочитала в вики, что состав сменился и они поп стали

спасибо :kiss: , чего удивляешься? :D
в этом году на все кафедры набрали новых преподов из своих же магистрантов, так классно, что дают такую возможность нам. :-)

я удивилась не потому, что в твоих способностях сомневаюсь, а потому, что учеба только-только начинается, а уже этим грузанули... но это я думаю и интересно и полезно тебе будет ;)

А мне интересно...........я второй день подряд прошу воды............Помирать будешь не дождешьсяяяяяяяяяяяяяяяяя.............

держи Изображение

кстати во сне оказца я твое ДР забыла и не поздравила))ой как мне девочки выговор устроили потом,ты обиделась,все хотели меня выгнать отсюда :lol:

:lol:

мне по корейски лучше не считать начинаю себя чувствовать старухой

А мне тогда воооооооооообше пора задуматьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..................Мрамор???????? Дерево?????????

:lol: прекращайте, девочки!

Сообщение отредактировал Калерия: 03.09.2011, 07:38:13

  • 1

#17937
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

даа все песенки нравятся и СНБлюшников и ФТАйлендцев. еще нравится песенка СНБлюшников Ромео и Джульетта и еще новая песенка ФТАйленд Hello Hello.

FTisland мне понра :kiss:

Сегодня была на открытии курсов в корейском центре. Так классно выступили барабанщики :rolleyes:
а еще показывали передачу про Казахстан.. тут ее еще ктото закидывал. А еще в начале октября в центре будет концер Корейская волна... отбирают желающих участвовать. Первый приз - поездка в Корею :D

мне тож нравится кор.барабаны слушать/смотреть...
Ну, кто там в Корею мечтает попасть? муз.таланты есть?

Дукуш пожалуйста рада что понравились. да TVXQ красавы, жалко что разделились на две группы, SE7EN тоже красавчик, у Бом голос хороший в этих клипах, подопечные Рейна тоже красавы, Hwanhee тоже хорош и внешне и голос он раньше пел в группе Fly To The Sky, из Айриса актеры это просто клип, прокурор их ГО тоже просто клип, 16 Сила любви посмотри там песенки и актеры хорошие, Хан Га Ин и принц Юл играют в сериале Влюбленная ведьма посмотри там Юл красавчик, 17 ZIA просто клип, группа U Kiss очень нравится особенно один мальчик его зовут Eli и как я уже писала обожаю голос певца КСМ.

спасибо за разъяснения, а то я ж в этом "ни зуб ногой"
KCM мне тож понра

Сообщение отредактировал Калерия: 03.09.2011, 09:47:57

  • 0

#17938
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а теперь пойду послушаю все, что ночью накидали :kiss:

застряла на ютубе. сейчас еще свои скину. я люблю живое исполнение

мне тоже нравится живое исполнение! :beer: поэтому стараюсь по-возможности послушать концерт, если таковой имеется...
мне Аселькины Юкисс и МНБлэк не понра, потому что во всех клипах голоса обработанные
СНБлю мне понра все песни, к-е выложили :kiss: :beer: такая музыка мне нра
ФТАйленд тоже
ну вот, нашли мне занятие Аселька и Чебу :kiss: теперь надо песенки понравившиеся найти и скачать

мне ничего щас смотреть начинать не хочется...настра нет :-( ....
музыка отвлекает :-), который вечер ее слушаю, клипы смотрю... так что большой рахмет, девочки :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 03.09.2011, 09:50:44

  • 0

#17939
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я из ваших списков нелюбимых фильмов почти ничего не знаю...
я начинала смотреть и бросила: Герой, Все о Еве (мама его смотрела, а меня не зацепило. Щас поняла почему я прокуроршу не стала смотреть, там же эта же актриса играет? вобщем не только из-за Пак Ши Ху, но и из-за ГГни :rolleyes: где-то я эту девушку еще видела давнооо, вобщем не нра она мне), Очаровательный прокурор, Что-то около 1% (кажется так, дурацкое название), и еще что-то кажется...

Сообщение отредактировал Калерия: 03.09.2011, 07:23:24

  • 0

#17940
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
«K-POP DANCE BATTLE» в Алматы 3 сентября (сегодня)!!! Место проведения: Парк Первого Президента Время: 17:00
http://www.yesasia.ru/archives/67102

SHINee оказывается в Москве эти дни...

всем БОДРОГО утра!

Сообщение отредактировал Калерия: 03.09.2011, 08:44:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.