Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17861
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДИКУСЯ ты не посмотрела до сих пор Ледяной цветок...............Дайте кто нибудь водыыыыыыыыыыыыыыыыы. Как ты моглааааааааааааааааа.....


даааа...как то не было желания..по вашим постам все поняла :D
мне ГГня не нравится еще с сериала Гунг.

Дикуся тебе инет сделали?


да, вроде бы да, ТТТ не сглазить бы :rolleyes:
  • 0

#17862
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

у T-Maxа, нравится те песни, где Ву Бин читает рэп)) не подскажите еще песни T-Mаха, где Ву Бин читает рэп. Песня Ву Бина с И Джоном есть, моя любимая, а вот его песня с Ким Джуном не понравилась.

Ву бина в жизни зовут ким Джун. он читает рэп почти во всех песнях Т-максов, так как поет в этой группе с самого основания. загугли и вылезут песенки.

ты тоже смотрела "Когда мужчина влюлен"? песню я не нашла, только с ютуба есть скаченное видео
  • 0

#17863
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю футбол, Россия - Македония. скоро начнется Казахстан-Турция.
  • 0

#17864
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Луни, мне интересно сколько тебе лет? надеюсь не обидела этим вопросом. но вдруг ты еще не совершеннолетняя, а тут бывает всякое обсуждают :D

мы то с Айж и Арайкой еще несовершеннолетние :D ,а в обсужениях участие принимаем :D
  • 0

#17865
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу про первый клип там поют корейцы TVXQ на японском, мне очень нравится мальчик влюбленный в девушку, к-рая замуж выходит. не знаешь он актер или нет? не нашла как его зовут у него такие красивые глаза. да песенка ай лав ю из Fugitive Plan B красивая, голос КСМ я люблю, еще люблю голос Ли Сын Чуля.

неа, не знаю. надо посмотреть еще раз. он на японца не похож
  • 0

#17866
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

По Ел арне будет "Ты прекрасен", все наверное уже в курсе. Время показа чуть поменялось: 21.20-22.30.


Таби, рахмет за программку :kiss:

Ты прекрасен по времени вместе с Эзелем будет идти :faceoff: буду смотреть Эзель по хабару.
  • 0

#17867
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Луни, мне интересно сколько тебе лет? надеюсь не обидела этим вопросом. но вдруг ты еще не совершеннолетняя, а тут бывает всякое обсуждают :D

мы то с Айж и Арайкой еще несовершеннолетние :D ,а в обсужениях участие принимаем :D

вы замужние :D , а по законодательству они правоспособность получают на год раньше :D
  • 0

#17868
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Луни, мне интересно сколько тебе лет? надеюсь не обидела этим вопросом. но вдруг ты еще не совершеннолетняя, а тут бывает всякое обсуждают :D

мы то с Айж и Арайкой еще несовершеннолетние :D ,а в обсужениях участие принимаем :D

вы замужние :D , а по законодательству они правоспособность получают на год раньше :D

Вы свои уже,родные,воспитанные,психика закалена........ ;)
  • 0

#17869
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

смотрю футбол, Россия - Македония. скоро начнется Казахстан-Турция.

еще Казахстан-Румыния играли 1:1
  • 0

#17870
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ага :lol: ,мне к примеру 18 по-корейскому,а им по 17)))
  • 0

#17871
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Луни, мне интересно сколько тебе лет? надеюсь не обидела этим вопросом. но вдруг ты еще не совершеннолетняя, а тут бывает всякое обсуждают :D


А мне интересно...........я второй день подряд прошу воды............Помирать будешь не дождешьсяяяяяяяяяяяяяяяяя.............

Ю Рин и Пип мне 19 лет и я совершеннолетняя... обсуждайте, обсуждайте я мешать не буду, тока иногда к вам буду присоединятся)))
  • 0

#17872
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Аселька..
мордочка у япошки в клипе знакомая..
надо подольше на нее посмотреть :D
  • 0

#17873
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ага :lol: ,мне к примеру 18 по-корейскому,а им по 17)))

мне по корейски лучше не считать :D начинаю себя чувствовать старухой :D
  • 0

#17874
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ага :lol: ,мне к примеру 18 по-корейскому,а им по 17)))

мне по корейски лучше не считать :D начинаю себя чувствовать старухой :D

:lol:
  • 0

#17875
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

СН закончился, так обидно, что не смогла посмотреть последние серии. :weep:
Если кто смотрел, расскажите плиз...

да точно закончился и финал хороший. в общем бабушка умерла :cry: все плакали, а свекровка Ми Чжин особенно горевала. потом Ми Чжин и Бок Нам забеременели и родили малышей, Ми Чжин мальчика, а Бок Нам девочку. новоиспеченные дедушки и бабушки так радовались малышам, брали на руки по очереди и были так счастливы. мама Ми Чжин нянчила свою внучну, а Ми Чжин во время беременности стала директором ихнего рынка, ей свекровка говорит сиди дома и не надо работать, а она не слушала ее. рожали в одно и то же время и Ми Чжин и Бок Нам. когда у Бок Нам начались схватки Ину прибежал посреди ночи к матери своей и кричит "мама, мама давай быстрее там Бок Нам рожает, давай быстрее что если она умрет" и топает ногами как маленький ребенок :lol: аа еще бабка соседка пугала Ми Чжин на счет беременности она спросила у нее каково это рожать, а она говорит как будто по тебе бульдозер проезжает :lol: из-за этого у Ми Чжин глаза на лоб полезли и как родила дергала за уши Бок Су и ругала его попробуй родить поймешь каково это, кричала ты у меня получишь, :lol: две семьи стали такими дружными, сидели у Бок Су дома играли в карты Бок Су на стороне свекрови, а Ину на стороне мамы Бок Нам и спорили. Су Хён развелась с Чжон Мёном все таки и уехала в Америку, но перед отъездом встретилась в аэропорту с Ки Ха, он ей сказал что найдет ее и будет ждать и что по настоящему любит ее, потом в Америке они встретятся. а Чжон Мён останется с бывшей женой, она забеременеет. Чжон Мён уедет работать в деревню какую-то и туда поедет его мать спросит его ты счастлив на что он ответит что счастлив и она потом уедет сказав ему заботься о своей жене, а он так обрадуется этим словам матери и скажет ей, что они приедут навестить ее. в конце мать Чжон Мёна немного изменится в хорошую сторону даже подарит Ми Чжин свой ханбок, одежду и деньги, но все равно останется такой высокомерной и странной.
  • 1

#17876
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби привет :kiss: :kiss: :kiss: , как прошел твой 2 раб день?как тебе студенты, хотящие стать бакалаврами? в агенте я тебя не вижу, а то там бы спросила

Привет, Юриночка :kiss: :kiss: :kiss:
мои уроки начнутся со след.недели, сегодня знакомилась со студентами и преподами других кафедр. про студентов пока определенно не могу ничего сказать, жаловаться буду по ходу семестра. :D
потом в агенте расскажу пацталомные моменты внутрикафедрной жизни :D , тебе как студентке будет очень интересно. :D здесь нельзя писать, вдруг кто-то из моих коллег читает. :D
  • 0

#17877
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

еще Казахстан-Румыния играли 1:1


это кажись товарищеский матч показали. он был давно
  • 0

#17878
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ага :lol: ,мне к примеру 18 по-корейскому,а им по 17)))

мне по корейски лучше не считать :D начинаю себя чувствовать старухой :D

А мне тогда воооооооооообше пора задуматьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..................Мрамор???????? Дерево????????? :lol:

Сообщение отредактировал пип: 02.09.2011, 22:57:51

  • 0

#17879
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Луни, мне интересно сколько тебе лет? надеюсь не обидела этим вопросом. но вдруг ты еще не совершеннолетняя, а тут бывает всякое обсуждают :D


А мне интересно...........я второй день подряд прошу воды............Помирать будешь не дождешьсяяяяяяяяяяяяяяяяя.............

Ю Рин и Пип мне 19 лет и я совершеннолетняя... обсуждайте, обсуждайте я мешать не буду, тока иногда к вам буду присоединятся)))

отлично ;-) я думала тебе лет 15 :D ты обсуждай смело, пиши о чем хочешь, точно не помешаешь, чем больше людей пишут, тем интереснее ;-)
  • 0

#17880
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Посмотрела программу и удивилась - теперь и НТК взялся за корейские сериалы, по будням в 12.20-13.30 написано кор.сериал "Кофе-принц". :eek: (ну почему не вечером, я бы посмотрела :weep: )

По Ел арне будет "Ты прекрасен", все наверное уже в курсе. Время показа чуть поменялось: 21.20-22.30.

По Хабару во время СН сериала нет, зато по утрам в 10.10-11.00 написано "Баянсыз махаббат". Это вроде Безнадежная любовь, кот. недавно по Ел арне показывали. Хабар снова взялся за свое. :D

Время "Менин улдарым", "Кайсар Ханши" и "Случайной пары" такое же, без изменений.

И по выходным в полночь идет повтор "Сестры Золушки" на казахском языке.

канал НТК будет показывать кор сериалы, я не смотрела еще Кофе-Принц буду смотреть наверное и ТП тоже посмотрю тоже не смотрела этот сериал. как много сериалов начали показывать по нашим каналам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.